Показано с 1 по 17 из 17
Тема:

Ссора с мужем

  1. #1

    Ссора с мужем

    Вчера муж должен был встретиться с крестным ребенка и забрать подарки. У него на работе было празднование НГ и он про это забыл. Крестный звонил ему 100 раз, ждал час. Я звонила он не брал. Я ужасно перепугалась, думала уже что-то случилось (это не похоже на моего мужа) начала названивать на его работу, как дура. А он просто не слышал звонков. Так стыдно перед крестным, перед его коллегами. А он пришел, ничего не сказал, только в смс написал типо извини. Весь вечер тупо не разговаривали. Сегодня утром тоже. Он поехал на д.р к друзьям, я не могу, т.к. с ребенком некому сидеть. Он написал просто как не в чем нк бывало, как у нас с ребенком дела. Я очень зла на него, но я не знаю, что делать, первая мириться не хочу. Он же виноват. Как быть?

  2. #2
    не поняла он прислал извинительное смс ?

  3. #3
    Здравствуйте.
    Это ваша первая ссора? сколько вы живете вместе? сколько вам с мужем лет?

    Он же виноват.
    Виноват перед кем?
    Перед крестным - может быть и виноват, но вы тут причем? Они сами не уладят эту ситуацию?
    Вообще, может это крестный виноват, что не сподобился изначально крестнику отвезти подарки, а потом еще не догадался этого сделать сразу как мужу не дозвонился...
    . Я ужасно перепугалась
    кто вас перепугал?
    на его работу, как дура
    почему как дура? что стыдного в том, чтобы позвонить мужу на работу?

  4. #4
    Он написал -подарки не забрал, извини

    --- Добавлено ---

    Виноват передо мной,что пообещал забрать подарки и не забрал. Виноват, что отвечал на звонки мои и крестного, виноват, что даже не обьяснился, придя домой

    --- Добавлено ---

    Он написал не забрал подарки извини

    --- Добавлено ---

    Потому что, крестный мне звонил и напугал, что муж не пришел на встречу и нк берет трубку

    --- Добавлено ---

    Крестный уезжает в другую страну сегодня. К крестнику он приезжал на др месяц назад. Мы живем не близко чтобы каждый месяц он ездил. Стыдно разыскивать мужа, который просто пьет и не может сам взять трубку

  5. #5
    Виноват, что отвечал на звонки мои и крестного, виноват, что даже не обьяснился, придя домой
    А что вы бы хотели, чтобы он вам объяснил?
    вы задавали ему соответствующие вопросы, когда он пришел?
    который просто пьет и не может сам взять трубку
    проблема в том, что он пил? если бы, например, увлеченно работал было бы не стыдно?
    он часто пьет?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Marrom Посмотреть сообщение
    Он написал -подарки не забрал, извини
    то есть,я правильно понимаю?, он извинился но Вы форму и степень считаете недостаточной?

  7. #7
    Он не пьет. Я считаю данное мероприятие не уважительная причина данному поступку. Я сказала что очень расстроенна и обижена в ответ на его извини в пмсьме

  8. #8
    Цитата Сообщение от Marrom Посмотреть сообщение
    Вчера муж должен был встретиться с крестным ребенка и забрать подарки. У него на работе было празднование НГ и он про это забыл. Крестный звонил ему 100 раз, ждал час. Я звонила он не брал. Я ужасно перепугалась, думала уже что-то случилось (это не похоже на моего мужа) начала названивать на его работу, как дура. А он просто не слышал звонков.
    Я не поняла, вы не в курсе были, что муж на работе празднует НГ?
    И почему крестный не мог вам сам подарки привезти?

  9. #9
    Я считаю данное мероприятие не уважительная причина данному поступку.
    Так он обещал вместо праздника встретится с крестным или во время или как?
    как и кто вообще о встрече договаривался?

  10. #10
    Да. Это формальное извини

    --- Добавлено ---

    Он обещал выйти на 5 минут, забрать подарки.

  11. #11
    Цитата Сообщение от Marrom Посмотреть сообщение
    Он не пьет. Я считаю данное мероприятие не уважительная причина данному поступку. Я сказала что очень расстроенна и обижена в ответ на его извини в пмсьме
    мероприятие не уважительная причина - соглашусь
    но Вы ему кто? жена родная или тетя чужая? или может быть судья? или учительница?
    что за категории "уважитеьная/неуважительная причина"? Вы не ошибаетесь никогда?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Marrom Посмотреть сообщение
    Да. Это формальное извини

    --- Добавлено ---

    Он обещал выйти на 5 минут, забрать подарки.
    а какое бы Вам хотелось?

  12. #12
    Мне бы хотелось, чтобы он извинился словами за то что заставил меня переживать на пустом месте и не забрал подарки.

    --- Добавлено ---

    Мы живем в области. Муж работает в городе это удобнее. До нас долго добираться.

    --- Добавлено ---

    Я жена. Расстроенная жена тем, что он заставил меня переживать на пустом месте.

  13. #13
    Цитата Сообщение от Marrom Посмотреть сообщение
    Мне бы хотелось, чтобы он извинился словами за то что заставил меня переживать на пустом месте и не забрал подарки.
    а можете ему вот так сказать?
    только ласково и нежно и желательно приобнять и все такое
    можете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Marrom Посмотреть сообщение
    Я жена. Расстроенная жена тем, что он заставил меня переживать на пустом месте.
    это оч хорошо
    а какая жена? жена-каратель? или жена любящая нежная ранимая и которой вот сейчас неприятно и обидно?

  14. #14
    Я могу, но просто первой потходить не хочу, хочу, чтобы он хотя бы подошел поговорить первым...

  15. #15
    Цитата Сообщение от Marrom Посмотреть сообщение
    Я могу, но просто первой потходить не хочу, хочу, чтобы он хотя бы подошел поговорить первым...
    он первым уже сделал шаг, он Вам просто не кажется достаточным
    а ему кажется
    тут же нету каких-то правил, которые все по умолчанию знают и все
    Ваш муж вообще в курсе что Вы так остро восприняли событие?
    Вы(на мой взгляд) что-то острее приняли это все
    Ваш муж спокойнее - это не криминал

    Ваши эмоции имеют место и если Вы хотите - можете получить сатисфакцию
    НО если Вы будете о своих чувствах "говорить" обличительным тоном - это уже будет Ваше нападение на него
    отсюда:молча ждать нет смысла - муж не знает чего Вы хотите(и это нормально) скандалить, "показывать как Вы переживали" нет смысла -это будет Ваше нападение или давление
    остается одно -поговорить ласково
    что Вам мешает?

  16. #16
    Да, знает.Спасибо большое за помощь. Я постараюсь уладить ситуацию, когда он вернется.

  17. #17
    Цитата Сообщение от Marrom Посмотреть сообщение
    Да, знает.Спасибо большое за помощь. Я постараюсь уладить ситуацию, когда он вернется.
    милая Марром(верно?) и не печальтесь такими случаями, не тратьте свои нервы, Вы волновались? потому что любите? воот предлагаю предаться не унынию но любви
    кошечкой ласковой к нему приласкайтесь и расскажите как волновались о нем, сердце ранимое и любящее излейте, мне кажется он найдет как уврачевать Ваши переживания,а особенно на ласку налегайте - оно и Вам приятнее, ведь правда приятнее так чем разборки или ожидания каких-то извинений?

    это мое мнение, я не психолог и это не совет, простите если задела чем

Похожие темы

  1. я и муж. отвращение к близости с мужем.
    от люсия в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 36
    Последнее сообщение: 10.12.2011, 00:07
  2. Помогите! Я в "штопоре". Непростая ситуация с мужем.
    от Елентиова в разделе Психология Личности
    Ответов: 63
    Последнее сообщение: 03.08.2011, 23:27
  3. Как наладить диалог с мужем?!
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 20.03.2011, 22:56
  4. Как жить с мужем-тусовщиком. Или не жить?
    от Enigma в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 175
    Последнее сообщение: 06.05.2009, 10:09
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - обмен опытом и знаниями психологов, психиатров | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search