Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 38 из 38
Тема:

Как я женился на потомственной психопатке...

  1. #31
    Цитата Сообщение от Ace Посмотреть сообщение
    ....
    По факту оглядываясь назад мне надо было слушать что мне говорят еще когда мы начали встречаться, по ее же словам ей нравятся мужчины "большие и накачанные" ну у меня телосложение все же худощавое и ничего с этим особо не поделаешь. Ее привлекло внимание, подарки и деньги, правда это видимо быстро приелось, а я этого в упор замечать не хотел до самого конца.
    Поэтому теперь себя грызёте? пункт 1 вашего запроса.

  2. #32
    Да это одна из причин, это довольно ощутимый удар по самолюбию для меня, я почему-то полагал что с большего хорошо понимаю мотивы и поступки людей, увы...

  3. #33
    Цитата Сообщение от Ace Посмотреть сообщение
    Да это одна из причин, это довольно ощутимый удар по самолюбию для меня, я почему-то полагал что с большего хорошо понимаю мотивы и поступки людей, увы...
    Думаете, если вы хорошо приспособились жить под пятой давящей матери, то теперь любую женщину на раз раскусите?

  4. #34
    Не понимаю причем тут мать... Как мне кажется подобное ощущение сложилось по причине довольно ограниченного опыта с девушками и чрезмерным увлечением книгами. Я в принципе интроверт и только сейчас когда практически заставляя себя стараюсь расширять круг общения понимаю насколько далеки от реальности были мои представления об окружающих.

  5. #35
    Цитата Сообщение от Ace Посмотреть сообщение
    Не понимаю причем тут мать... Как мне кажется подобное ощущение сложилось по причине довольно ограниченного опыта с девушками и чрезмерным увлечением книгами. Я в принципе интроверт и только сейчас когда практически заставляя себя стараюсь расширять круг общения понимаю насколько далеки от реальности были мои представления об окружающих.
    ув.Ася, скажите пожалуйста, как ваш папа ставил на место свою жену.
    ?

  6. #36
    Насколько я помню никак...

  7. #37
    Автор, как у вас жизнь складывается?

  8. #38
    Цитата Сообщение от Sever84 Посмотреть сообщение
    Автор, как у вас жизнь складывается?
    Ув. Север, поскольку автор темы не появлялся на Портале 3,5 года, Ваш вопрос, скорее всего, так и останется без ответа.

    А сведения об активности того или иного участника можно посмотреть в его профиле.
    Поскольку Вы зарегистрированный пользователь, Вам такая информация доступна. Наслаждайтесь)))

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Бывший женился
    от Viki28 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 88
    Последнее сообщение: 06.09.2012, 04:25
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь беременным | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search