Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 151 по 180 из 236
Тема:

Одиночество ...

  1. #151
    Цитата Сообщение от Катерина777 Посмотреть сообщение
    Особо много друзей впринцыпе у меня никогда не было,конечно в детстве гуляла и общалась с девочками но все равно общительной я не была особо.
    А сейчас что мешает Вам завести друзей?
    Время свободное у Вас есть.

  2. #152
    Цитата Сообщение от Катерина777 Посмотреть сообщение
    Я жалуюсь ,просто первый раз не хочется же с первым встречным

    --- Добавлено ---



    Особо много друзей впринцыпе у меня никогда не было,конечно в детстве гуляла и общалась с девочками но все равно общительной я не была особо.
    Катерина, я начинаю понимать, почему. Я написала вам 4 строчки про свое детство. Неоднократно просила написать поподробнее. Но в ответ - сухие фразы, которые можно понять как угодно.
    Короче - почему вы необщительны? С какого возраста у вас проблемы с общением? Ваши родители в курсе ваших проблем? Если нет, то почему. Если да - то как они на это реагируют.

    Вы не жалуетесь, вы ждете прынца на белом коне, размахивая своей девственностью. Нормальные мужики от таких демонстраций бегут.

  3. #153
    А я бы автору темы посоветовал всётаки устроиться на работу - город с населением 50 000 человек это более менее крупный город, я сам из города поменьше -12 000 населения, но работа худо бедно есть. Просто работая автор социализируется и заведёт (возможно) новые знакомства, а там глядишь и своей цели добъётся

  4. #154
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    А мне вот другое интересно...
    Несколько дней ув. Автор на Форуме - и она не сделала ни одной попытки с кем-то пообщаться, что-то написать, с кем-то познакомиться...

  5. #155
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А мне вот другое интересно...
    Несколько дней ув. Автор на Форуме - и она не сделала ни одной попытки с кем-то пообщаться, что-то написать, с кем-то познакомиться...
    Имхо: нет интереса ни к кому, и не к чему. Даже отвечает без интереса. Зачем зашла не понятно.

  6. #156
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Имхо: нет интереса ни к кому, и не к чему. Даже отвечает без интереса. Зачем зашла не понятно.
    Поразмахивать своим одиночеством?

  7. #157
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Катерина, я начинаю понимать, почему. Я написала вам 4 строчки про свое детство. Неоднократно просила написать поподробнее. Но в ответ - сухие фразы, которые можно понять как угодно.
    Короче - почему вы необщительны? С какого возраста у вас проблемы с общением? Ваши родители в курсе ваших проблем? Если нет, то почему. Если да - то как они на это реагируют.

    Вы не жалуетесь, вы ждете прынца на белом коне, размахивая своей девственностью. Нормальные мужики от таких демонстраций бегут.
    Я не знаю почему я не общительная,характер такой,с детства тяжело иду на контакт...думаю с садика уже были проблемы в общении...Ну родители знают конечно,ну а что они могут сделать .Я не жду принца ,но с первым встречным тоже не пойду.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А мне вот другое интересно...
    Несколько дней ув. Автор на Форуме - и она не сделала ни одной попытки с кем-то пообщаться, что-то написать, с кем-то познакомиться...
    Ну и как я могу с кем то познакомится если на меня все наезжают здесь и плохо настроены ко мне?Я отвечаю всем нормально и с интересом ,и пытаюсь со всемии нормально общаться

  8. #158
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Катерина777 Посмотреть сообщение
    Ну и как я могу с кем то познакомится если на меня все наезжают здесь и плохо настроены ко мне?
    Нет, это ваши иллюзии...

    Я отвечаю всем нормально и с интересом ,и пытаюсь со всемии нормально общаться
    А вот и он, больной зуб (с)
    Обратите внимание - вы всем только ОТВЕЧАЕТЕ.
    если вам кажется, что с интересом - то я вас разочарую. Нет.

    Но вы ни разу ни единого человека не расспросили ... о нем самом.
    О чем это говорит, ув. Катерина?

  9. #159
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Нет, это ваши иллюзии...



    А вот и он, больной зуб (с)
    Обратите внимание - вы всем только ОТВЕЧАЕТЕ.
    если вам кажется, что с интересом - то я вас разочарую. Нет.

    Но вы ни разу ни единого человека не расспросили ... о нем самом.
    О чем это говорит, ув. Катерина?
    Так конечно ,вы только во мне плохое ищите и наезжаете

  10. #160
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Катерина777 Посмотреть сообщение
    Так конечно ,вы только во мне плохое ищите и наезжаете
    Конечно)
    А вы сюда пришли, чтобы вас пожалели?)) За что вас жалеть-то?)


    А кто вас заставляет общаться именно со мной?)))))
    В вашей теме побывало очень много людей, в т.ч. и те, кто не наезжал на вас, а искренне проявлял интерес и хотел помочь.
    Вы с мини разговариваете?..

  11. #161
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Конечно)
    А вы сюда пришли, чтобы вас пожалели?)) За что вас жалеть-то?)


    А кто вас заставляет общаться именно со мной?)))))
    В вашей теме побывало очень много людей, в т.ч. и те, кто не наезжал на вас, а искренне проявлял интерес и хотел помочь.
    Вы с мини разговариваете?..
    Многие наезжают..особенно Вы....нет ,не то чтоб жалеть ,а чтоб советы дали какие то..как правильно общаться,чем привлечь мужчину

  12. #162
    Цитата Сообщение от Катерина777 Посмотреть сообщение
    Многие наезжают..особенно Вы....нет ,не то чтоб жалеть ,а чтоб советы дали какие то..как правильно общаться,чем привлечь мужчину
    И советов Вам давали в изобилии
    Но...((

  13. #163
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    И советов Вам давали в изобилии
    Но...((
    И так и не ответили что нужно делать чтоб быть интересной мужчине и не надоесть.

  14. #164
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Катерина777 Посмотреть сообщение
    Многие наезжают..особенно Вы....нет ,не то чтоб жалеть ,а чтоб советы дали какие то..как правильно общаться,чем привлечь мужчину
    Ну не надо врать, Катерина.
    На вас кроме меня никто в этой теме не наезжал.... Достаточно тему перечитать, чтоб в этом убедиться.

    А у нас не дают советов)))) Но вам - дали, пошли навстречу. Вы их заметили?.. Поблагодарили людей за них?..
    Просто за внимание к себе и своей теме поблагодарили хоть кого-то?.. Нет!

    Вам не раз было предложено сформулировать эти правила общения самостоятельно.
    Вы это сделали? Нет!

    И - не забывайте, тема, это ведь тоже общение. Она наглядно показала, как именно вы общаетесь с людьми.
    Как выстраиваете знакомство, как поддерживаете беседу, как проявляете интерес к собеседникам, как выражаете эмоции...
    Тема - это бы ваш шанс НАУЧИТЬСЯ ОБЩЕНИЮ.
    Вы им воспользовались? Нет!

    Говоря уверенно, потому что вы далеко не единственный человек, который приходит сюда с похожими проблемами... И немало людей, которые воспользовались этим шансом...
    Зато они теперь в шоколаде, а вы - в жопе. И это - ваш выбор.
    Последний раз редактировалось Птичка Тари; 29.12.2015 в 23:11.

  15. #165
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ну не надо врать, Катерина.
    На вас кроме меня никто в этой тебе не наезжал.... Достаточно тему перечитать, чтоб в этом убедиться.

    А у нас не дают советов)))) Но вам - дали, пошли навстречу. Вы их заметили?.. Поблагодарили людей за них?..
    Просто за внимание к себе и своей теме поблагодарили хоть кого-то?.. Нет!

    Вам не раз было предложено сформулировать эти правила общения самостоятельно.
    Вы это сделали? Нет!

    И - не забывайте, тема, это ведь тоже общение. Она наглядно показала, как именно вы общаетесь с людьми.
    Как выстраиваете знакомство, как поддерживаете беседу, как проявляете интерес к собеседникам, как выражаете эмоции...
    Тема - это бы ваш шанс НАУЧИТЬСЯ ОБЩЕНИЮ.
    Вы им воспользовались? Нет!

    Говоря уверенно, потому что вы далеко не единственный человек, который приходит сюда с похожими проблемами... И немало людей, которые воспользовались этим шансом...
    Зато они теперь в шоколаде, а вы - в жопе. И это - ваш выбор.
    Ну вот опять...вместо того чтоб как то поддерживать,все таки группа психологической помощи вы усугубляете ситуацию и добавляете еще черных красок..да советовали найти работу,но ее правда тут нету в моем городе((((а новых друзей где найти не знаю даже

  16. #166
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Катерина777 Посмотреть сообщение
    Ну вот опять...вместо того чтоб как то поддерживать,все таки группа психологической помощи вы усугубляете ситуацию и добавляете еще черных красок..да советовали найти работу,но ее правда тут нету в моем городе((((а новых друзей где найти не знаю даже
    а в чем конкретно вы хотите поддержки?

  17. #167
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а в чем конкретно вы хотите поддержки?
    Ну вот ..вы даже не понимаете(

  18. #168
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Катерина777 Посмотреть сообщение
    Ну вот ..вы даже не понимаете(
    Не понимаю)))
    Поддержка - это душевные силы, внимание,ресурс.
    С какого бодуна люди должны забить на свои дела, забросить свои семьи, послать нафиг свои хобби и интересы, а освободившиеся душевные ресурсы потратить на вас??????
    на человека, который и пальцем не пошевелил ни разу для решения своей проблемы????

    Чтобы вы эти ресурсы просрали???????


    Тем более вокруг есть масса людей, которые распорядятся этими ресурсами на благо - свое и других.
    Вот их хочется поддерживать. Потому что они ДЕЛАЮТ ДЕЛО.

    Тем более, на Форуме масса Авторов, которым это нужнее...

    Чем вы заслужили поддержку, ув. Катерина??? Чтоо вы сделали для того, чтобы людям хотелось вас поддержать? Вы даже слово благодарности ни разу никому не сказали....

    вот тока не надо ныть про то, что любят и помогают просто так.
    Не любят и не помогают.

  19. #169
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Не понимаю)))
    Поддержка - это душевные силы, внимание,ресурс.
    С какого бодуна люди должны забить на свои дела, забросить свои семьи, послать нафиг свои хобби и интересы, а освободившиеся душевные ресурсы потратить на вас??????
    на человека, который и пальцем не пошевелил ни разу для решения своей проблемы????

    Чтобы вы эти ресурсы просрали???????


    Тем более вокруг есть масса людей, которые распорядятся этими ресурсами на благо - свое и других.
    Вот их хочется поддерживать. Потому что они ДЕЛАЮТ ДЕЛО.

    Тем более, на Форуме масса Авторов, которым это нужнее...

    Чем вы заслужили поддержку, ув. Катерина??? Чтоо вы сделали для того, чтобы людям хотелось вас поддержать? Вы даже слово благодарности ни разу никому не сказали....

    вот тока не надо ныть про то, что любят и помогают просто так.
    Не любят и не помогают.
    Ну лично у Вас я не прошу помощи ,так как знаю что у Вас безполезно

  20. #170
    Цитата Сообщение от Катерина777 Посмотреть сообщение
    Ну лично у Вас я не прошу помощи ,так как знаю что у Вас безполезно
    Помощи в чем Катерина?
    Что именно Вы ДЕЛАТЬ собираетесь в чем нужна поддержка?

  21. #171
    Цитата Сообщение от Катерина777 Посмотреть сообщение
    Ну лично у Вас я не прошу помощи ,так как знаю что у Вас безполезно
    Ув. Катерина, будьте добры, сформулируйте, пожалуйста, просьбу о помощи и адресуйте её ув. Собеседникам.

  22. #172
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Помощи в чем Катерина?
    Что именно Вы ДЕЛАТЬ собираетесь в чем нужна поддержка?
    Вот вот...
    В моем представлении "поддержка" - это когда идет человек по горной тропе.. Тяжело ему, ноги свинцом налиты, пот течет... Вдруг спотыкается идущий... И чел, который рядом поддерживает его за локоть, не дает упасть...

    Или кто-то делает очень трудное дело... Первый раз делает. Ему и трудно, и страшновато, и сил много нужно... И вдруг желаемый результат не получается... Чел столько сил на него угрохал, а не вышло... Он сник, расстроился, руки опустились... И тогда люди рядом говорят: не расстраивайся, чувак! попробуй еще раз! вот увидишь, следующий раз непременно получится!

    Вот это поддержка, я считаю. Когда люди делают ДЕЛО и им наедине с этим ДЕЛОМ непросто...
    А вы-то какое дело делаете? В чем вас поддерживать?

  23. #173
    Цитата Сообщение от Катерина777 Посмотреть сообщение
    Ну и как я могу с кем то познакомится если на меня все наезжают здесь и плохо настроены ко мне?Я отвечаю всем нормально и с интересом ,и пытаюсь со всемии нормально общаться
    Интерес вовсе не считывается.
    Веет болотом и безмерной скукой от темы. Вы отвечает на вопросы так, как будто это нудная и тяготящая вас обязанность. Надо побыстрее и покороче с ней расправиться и отвязаться. Почему? Неужели вам не хочется разобраться почему везде одни и те же грабли вас преследуют и общение не складывается?
    У вас эмоции проскальзывают, только когда злитесь. Тогда начинаете писать чуть длиннее...А так, даже на лишнюю строчку сил жалко потратить

    И кстати мужчины по доброй воле в болото тоже не полезут...
    Последний раз редактировалось белая и пушистая; 30.12.2015 в 00:26.

  24. #174
    Может вам каким-нибудь экстримом спортивным заняться? Чтоб проснуться и драйв от жизни словить?? С парашютом прыгнуть..или чего-нибудь еще

  25. #175
    Цитата Сообщение от белая и пушистая Посмотреть сообщение
    Может вам каким-нибудь экстримом спортивным заняться? Чтоб проснуться и драйв от жизни словить?? С парашютом прыгнуть..или чего-нибудь еще
    Думаю, нехило зарядила бы ув. Катерину и необходимость жить отдельно от родителей и полностью самой себя обеспечивать

  26. #176
    Цитата Сообщение от Катерина777 Посмотреть сообщение
    Ну лично у Вас я не прошу помощи ,так как знаю что у Вас безполезно
    Вот именно что настоящая помощь должна идти от чистого сердца и быть бескорыстной...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от белая и пушистая Посмотреть сообщение
    Интерес вовсе не считывается.
    Веет болотом и безмерной скукой от темы. Вы отвечает на вопросы так, как будто это нудная и тяготящая вас обязанность. Надо побыстрее и покороче с ней расправиться и отвязаться. Почему? Неужели вам не хочется разобраться почему везде одни и те же грабли вас преследуют и общение не складывается?
    У вас эмоции проскальзывают, только когда злитесь. Тогда начинаете писать чуть длиннее...А так, даже на лишнюю строчку сил жалко потратить

    И кстати мужчины по доброй воле в болото тоже не полезут...
    Вот именно хочется в этом разобраться ,поэтому и написала на форум психологической помощи....мало ли ...вдруг кто откликнется ....нет,писать мне не лень это не правда ...просто я всегда так,особо много в одном сообщении не могу писать

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от белая и пушистая Посмотреть сообщение
    Может вам каким-нибудь экстримом спортивным заняться? Чтоб проснуться и драйв от жизни словить?? С парашютом прыгнуть..или чего-нибудь еще
    Та нет...думаю такое не для меня )))да и что мне даст то ,если я спрыгну с парашюта?)а вот спортом можно ...каким правда .....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Думаю, нехило зарядила бы ув. Катерину и необходимость жить отдельно от родителей и полностью самой себя обеспечивать
    Не хотелось бы одной жить очень сильно(боюсь одиночества ....так хоть родители дома ...а так будут пустые стены((((еще больше депрессия

  27. #177
    Цитата Сообщение от Катерина777 Посмотреть сообщение
    Вот именно что настоящая помощь должна идти от чистого сердца и быть бескорыстной...
    Опять никаких взаимных чувств

  28. #178
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Катерина777 Посмотреть сообщение
    Вот именно что настоящая помощь должна идти от чистого сердца и быть бескорыстной...
    Угу... Но что-то не находятся желающие вам помогать....

  29. #179
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Угу... Но что-то не находятся желающие вам помогать....
    Я вижу...

  30. #180
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Катерина777 Посмотреть сообщение
    Я вижу...
    так может настоящая помощь, она не только от чистого сердца и бескорыстная?
    а для нее что-то еще необходимо? )))) то, чего у вас нет...

Страница 6 из 8 ПерваяПервая ... 345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 01.06.2016, 13:41
  2. 3 - ОДИНОЧЕСТВО, БРОШЕННОСТЬ
    от Джубал в разделе ТУК-ТУК - Открытая Группа
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 16.05.2013, 07:25
  3. одиночество -и женатый мужчина
    от Раина в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.04.2012, 18:44
  4. Ответов: 100
    Последнее сообщение: 25.12.2011, 23:02
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search