Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 65
Тема:

Я устал....я ухожу.

  1. #31
    Цитата Сообщение от Севастьяна Посмотреть сообщение
    Ну как то буду жить....единственное, мне сейчас совершенно не хочется видеть мужа. Я знаю он очень любит сына и захочет с ним встретиться...но боюсь опять меня занесет....Я хочу чтоб они общались...а вот видеть его пока не могу...Как поступить?
    Не хочется - и правильно
    Придет - уходите из дома
    Или отправьте парня к нему

  2. #32
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение

    2. Не ждите, что муж придет к вам 31-го с бутылкой шампанского и извинениями.
    Он будет с ней...зачем ему извинения....он считает себя правым во всем и свободным....он счастлив...влюблен....я и не думала о его приходе...Максимум что может быть, подарок сыну передаст или лично вручит...но этом и всё.

  3. #33
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Севастьяна Посмотреть сообщение
    Он будет с ней...зачем ему извинения....он считает себя правым во всем и свободным....он счастлив...влюблен....я и не думала о его приходе...Максимум что может быть, подарок сыну передаст или лично вручит...но этом и всё.
    Не ждете, ну и ладненько

  4. #34
    вдвоем с сыном НГ - это разве плохо? ммм?
    я даже вызов Вам бросить не могу : "слабо найти что-то хорошее в этом?"
    хорошее на поверхности

    даже не знаю что и сказать
    а вот что такого именно неприятного в НГ вдвоем с сыном? можете сформулировать в чем ужас-то?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Грю Посмотреть сообщение
    даже не знаю что и сказать
    а вот что такого именно неприятного в НГ вдвоем с сыном? можете сформулировать в чем ужас-то?
    Плохого ничего.....не радостно просто.....

  6. #36
    Цитата Сообщение от Севастьяна Посмотреть сообщение
    Плохого ничего.....не радостно просто.....
    почему? можете устроить детский праздник и сама в детство погрузиться?

  7. #37
    Последняя информация.....эта барышня уезжает на две недели на праздники....пришла мне сейчас и говорит...даю вам время разобраться самим....но если приеду и вы ни к чему не пришли....то я буду с ним жить(((..Это ппц ребята....Естественно мы ничего не решим за эти дни....Он будет ее ждать и скучать безумно....Ребята я в шоке.....взрыв мозга просто(((((

  8. #38
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Севастьяна Посмотреть сообщение
    Плохого ничего.....не радостно просто.....
    И не старайтесь выжать из себя радость, ув. Севастяна. Просто проведите время с сыном или знакомыми. Или уж лучше ложитесь спать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Севастьяна Посмотреть сообщение
    Последняя информация.....эта барышня уезжает на две недели на праздники....пришла мне сейчас и говорит...даю вам время разобраться самим....но если приеду и вы ни к чему не пришли....то я буду с ним жить(((..Это ппц ребята....Естественно мы ничего не решим за эти дни....Он будет ее ждать и скучать безумно....Ребята я в шоке.....взрыв мозга просто(((((
    А вы что ответили?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение


    А вы что ответили?
    Я мягко сказать охерела....что я могу сказать...они уже все решили

  10. #40
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Севастьяна Посмотреть сообщение
    Я мягко сказать охерела....что я могу сказать...они уже все решили
    Увы, это вы уже все решили..((((

    Почему весь гнев, которым ебете мозги сыну, на нее не слили? благо сама пришла?

  11. #41
    Я не пойму...мне ей пойти морду набить или как?....Ему 40 ей 41....она одинока долго...он устал от домашней рутины....Меня на дух не переносит последнии недели....Что мне делать то?.....Конфликт на работе....как мне потом работать тут?....Все только злорадствовать будут...Я в шоке.

  12. #42
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Севастьяна Посмотреть сообщение
    Я не пойму...мне ей пойти морду набить или как?....Ему 40 ей 41....она одинока долго...он устал от домашней рутины....Меня на дух не переносит последнии недели....Что мне делать то?.....Конфликт на работе....как мне потом работать тут?....Все только злорадствовать будут...Я в шоке.
    Вам нужно как-то отыграть свой гнев на его непосредственный источник, а не на сына.

  13. #43
    ну как?....какие то варианты есть? Кнопку на стул положить?...

  14. #44
    Цитата Сообщение от Севастьяна Посмотреть сообщение
    ну как?....какие то варианты есть? Кнопку на стул положить?...
    А создать ей "очень хорошую" репутацию на работе? Шоб на нее весь коллектив как на последнюю бл.дь смотрел?

    Простите, но ваша тема меня слишком сильно зацепила...

  15. #45
    Знаете...она на работе такая милашка, у нас бабский коллектив...и многие ее подруги.И узнав об этом....многие ее поддержат...я почему то уверенна в этом. И с начальницей нашей она в прекрасных отношениях....меня еще и уволят....

  16. #46
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Севастьяна Посмотреть сообщение
    Знаете...она на работе такая милашка, у нас бабский коллектив...и многие ее подруги.И узнав об этом....многие ее поддержат...я почему то уверенна в этом. И с начальницей нашей она в прекрасных отношениях....меня еще и уволят....
    Вот я ж и говорю - вы все уже за себя решили...(((

  17. #47
    Цитата Сообщение от Севастьяна Посмотреть сообщение
    Знаете...она на работе такая милашка, у нас бабский коллектив...и многие ее подруги.И узнав об этом....многие ее поддержат...я почему то уверенна в этом. И с начальницей нашей она в прекрасных отношениях....меня еще и уволят....
    Ув. Севастьяна, придите в слезах, устройте тихую истерику... Бабский коллектив это бабский коллектив, но таких вот уводилок не очень то жалуют. Особенно если уводят женатых. Ибо - на кого она, одинокая, бездетная и симпатичная дальше положит глаз - неизвестно

  18. #48
    Цитата Сообщение от Севастьяна Посмотреть сообщение
    ну как?....какие то варианты есть? Кнопку на стул положить?...
    А вот тут думать надо
    И мозги займет и руки - весьма увлекательное занятие
    Мое ИМХО - организовать в коллективе слух что у нее "венера"

  19. #49
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А вот тут думать надо
    И мозги займет и руки - весьма увлекательное занятие
    Мое ИМХО - организовать в коллективе слух что у нее "венера"

  20. #50
    Ну приедет...отдохнет.....посмотрим. Может мне уже самой ничего не захочется ...все таки 14 дней...это срок. Пусть маленький но срок. А муж к сыну пусть приходит....только не дома...У меня не гостиница. Видить его пока не хочу. А может наоборот пока ее нет...надо как то действовать...но когда у мужика стоит на другую...думаю что то предпринимать бесполезно..В общем не знаю что делать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Мое ИМХО - организовать в коллективе слух что у нее "венера"
    Да она одинокая уже давно...мужика не было наверное лет 5 если не больше.....Там скорее все заросло(временно(((((()...чем венера.

  21. #51
    Цитата Сообщение от Севастьяна Посмотреть сообщение
    Я не пойму...мне ей пойти морду набить или как?....Ему 40 ей 41....она одинока долго...он устал от домашней рутины....Меня на дух не переносит последнии недели....Что мне делать то?.....Конфликт на работе....как мне потом работать тут?....Все только злорадствовать будут...Я в шоке.
    А как Вам работать потом в том случае, когда она начнёт с ним жить, а Вы проглотите эту "пилюлю" безропотно???
    Все будут не только злорадствовать, а ещё и презирать!
    Да и просто представьте себе, как Вы, ув. Севастьяна, будете смотреть на их счастливые лица! Бррррр...
    Так что всё равно работу искать, или терпеть бесконечные мучения, потому что рана просто не сможет затянуться в такой ситуации(((

    И набить морду (не обязательно так буквально, почитайте тему ув. Аси, там копилка способов "битья морды сучкам крашеным")))) нужно!
    Вы же не ссаный матрас, который выкинули за дверь из-за ненадобности!
    Если не мужа, так хоть собственное достоинство нужно отстоять.

    (Я вот свою Сучку Крашеную тут же с работы со скандалом уволила, максимально испортив ей репутацию! Теперь где-то санитаркой работает в больнице, потому что ни одно охранное агентство с ней связываться не хочет. )
    Так приятно - не поверите))))

  22. #52
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    А как Вам работать потом в том случае, когда она начнёт с ним жить, а Вы проглотите эту "пилюлю" безропотно???
    Все будут не только злорадствовать, а ещё и презирать!
    Угу. Я вот будучи в шоке ничего не сделала. А потом еще где-то год себя корила, что уволили ее без моего участия. Хотя... беззащитную и брошенную я все-таки изображала...

  23. #53
    Т.е. надо все таки это обнародовать?....Ой, я просто боюсь, месли меня понесет...я ж страшна в гневе. А сидеть и сопли жевать....я уже неделю убитая на работе...все в шоке от меня....я всегда веселая и шумная..А тут...я просто реально слово выдавить не могу...в душе слезы.

  24. #54
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Севастьяна Посмотреть сообщение
    Т.е. надо все таки это обнародовать?....
    а чем вы рискуете?
    она вас уже растоптала, и вы это скушали..
    потом ее подружайки присоединятся...

    Ой, я просто боюсь, месли меня понесет...я ж страшна в гневе.
    и прекрасно.
    иначе все это достанется вашему сыну..

  25. #55
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    (Я вот свою Сучку Крашеную тут же с работы со скандалом уволила, максимально испортив ей репутацию! Теперь где-то санитаркой работает в больнице, потому что ни одно охранное агентство с ней связываться не хочет. )
    Так приятно - не поверите))))
    Ну вы наверное начальник))...а я подчиненная....и просто так ее не могу уволить. Это только если идти на прием к самому нашему главному...и поговорить с ним что такая та мамзель...судьбу рушит....Только ли будет муж после всего такого со мной жить?

  26. #56
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Севастьяна Посмотреть сообщение
    .Только ли будет муж после всего такого со мной жить?
    а вот я не поняла, вы сами то хотите с ним жить или нет?

  27. #57
    Цитата Сообщение от Севастьяна Посмотреть сообщение
    Ну вы наверное начальник))...а я подчиненная....и просто так ее не могу уволить. Это только если идти на прием к самому нашему главному...и поговорить с ним что такая та мамзель...судьбу рушит....Только ли будет муж после всего такого со мной жить?
    Она ваша начальница?

  28. #58
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а вот я не поняла, вы сами то хотите с ним жить или нет?
    Ну если скандалы поднимать....то не думаю что он посчитает меня умной и адекватной. Он вообще у меня домашний такой...не любит скандалов....всяких выяснений...Поэтому с ним особо то и не поговоришь в свое время было......

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Она ваша начальница?
    нет...она при такой же должности что и я

  29. #59
    Цитата Сообщение от Севастьяна Посмотреть сообщение
    Ну если скандалы поднимать....то не думаю что он посчитает меня умной и адекватной. Он вообще у меня домашний такой...не любит скандалов....всяких выяснений...Поэтому с ним особо то и не поговоришь в свое время было......

    --- Добавлено ---

    нет...она при такой же должности что и я

    Тогда вы в равных условиях. Поясню: ваши коллеги уже видят, что у вас что-то не в порядке. Репутацию этой даме испортить довольно легко - по крайней мере несколько неприятных минут она точно переживет. А вам это - проще простого - сорвались, нервы, что возьмешь со слабой женщины..

    Только хочется уточнить: вы хотите мужа вернуть или пусть живет как знает?

  30. #60
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Севастьяна Посмотреть сообщение
    Ну если скандалы поднимать....то не думаю что он посчитает меня умной и адекватной. Он вообще у меня домашний такой...не любит скандалов....всяких выяснений...Поэтому с ним особо то и не поговоришь в свое время было......
    Гм...
    А счас вы в адеквате?
    Я вроде четко вопрос сформулировала: вы сами то хотите с ним жить или нет?

Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Устал от постоянного одиночества
    от WSH в разделе Психология Личности
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 13.12.2012, 14:22
  2. Когда устал от жизни и ждать уже нечего...
    от Guliay в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.11.2012, 13:54
  3. Устал от внимания ребенка. Как от этого избавиться?
    от Алексей Белов в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 65
    Последнее сообщение: 17.08.2012, 14:52
  4. Ухожу. Тяжело,но надо. А надо ли?
    от Лиат в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 351
    Последнее сообщение: 29.10.2011, 07:38
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - онлайн психолог | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search