Страница 14 из 20 ПерваяПервая ... 411121314151617 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 391 по 420 из 574
Тема:

Взросление. Продолжение

  1. #391
    Уф. Сон приснился - как будто я на огромной высокой горке сижу, залезла туда. Хочу забраться наверх и вылезти - а качусь вниз. Страшно ужасно! Горка в воде стоит. В итоге скатываюсь. Пока сижу на горке, через громкоговоритель какой-то чувак трубит - какую песню я включу в память о папе.
    Я спускаюсь с горки, подхожу к этому маленькому чуваку и говорю - хоть раз еще попробуй свой вонючий рот открыть в сторону моего папы, изрежу твою рожу ключами. И смотрю в него в упор и подношу связку ключей к его лицу. Он тоже смотрит в упор и у него тоже ключи, но он отступает.
    Уфф.
    Уже не знаю чем занять себя. От аудио уже дурно. Никакого удовольствия от безделья, одно беспокойство.

  2. #392
    Ещё бесит своя серьезность.. Ну я её так называю - суетливость и беспокойство, выражающееся у меня как внутренняя серьезность что ли)
    Вот нет чтоб расслабиться и получать удовольствие от того, что можно ничего не делать
    Но неет... Я без дела прям чахну... Уфффь.

  3. #393
    А еще без макияжа я похожа на мальчика, как мне кажется.. Бр((
    Блин раньше не замечала, потому что слепая кошёлка была.
    Уфь, мне даже транк не помогает))
    Квартиру всю убрала, кушать приготовила
    Слушаю музыку, танцую по мере возможности..
    ладно, хорОш ныть))

  4. #394
    Вкусняхи даже больше не радуют..
    Жалко, что нельзя брови и щеки нарисовать( хнык
    это мой Взрослый, видимо, в коматозе, в Родитель отправляет меня в дискомфорт, Ребенок ноет
    уфъ.

  5. #395
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Жалко, что нельзя брови и щеки нарисовать( хнык
    Я нарисовал себе усы и пришёл на работу.
    А женщины с нарисованными бровями сказали мне, что я идиот.

  6. #396
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Я нарисовал себе усы и пришёл на работу.
    А женщины с нарисованными бровями сказали мне, что я идиот.
    хахаха)) равноправие))))

  7. #397
    Ну и сон! Так смачно во сне я ни с кем не ругалась! Как будто с одногруппницей поругалась)
    Да я так матом ее так покрыла.
    Мдя. Она типа созналась, что я бешу ее и тд - блин, ведь это я о себе, наверное.
    Я аж проснулась и от души поела

  8. #398
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Ну и сон! Так смачно во сне я ни с кем не ругалась! Как будто с одногруппницей поругалась)
    Да я так матом ее так покрыла.
    Мдя. Она типа созналась, что я бешу ее и тд - блин, ведь это я о себе, наверное.
    Я аж проснулась и от души поела
    А наяву?

  9. #399
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А наяву?
    Эм... С матюками - нет. А так бывало похожее, но давно.
    Второй сон - тоже ругачка приснился) там уже аж с истерикой

  10. #400
    Р:


    В:


    Д:



  11. #401
    Марселин, Вы на этой аватарке кто?

  12. #402
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Марселин, Вы на этой аватарке кто?
    Кошка удивляющаяся)
    Возможно, и ворона тоже)

  13. #403
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Кошка удивляющаяся)
    Возможно, и ворона тоже)
    Так кошка или ворона?
    И что будет дальше на этой картинке если представить что ворона живая?

  14. #404
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так кошка или ворона?
    И что будет дальше на этой картинке если представить что ворона живая?
    Кошка.
    Варианты развития:
    1. Ворона каркнет, зашевелит крыльями, кошка даст ей лапой по носу.
    2. Кошка в шоке от того, что ворона живая и сидит перед её носом, мультяшно-картинно свалится в шоке (типа как такое может быть)
    3. Ворона, видя, что кошка в замешательстве, сама клюнет кошку и поспешно улетит.

    По поводу картинки, мне показалось, что иногда что-то бывает прямо перед моим носом, а я могу этого (зачастую очевидного) не замечать.
    Или еще я воспринимаю её как - найти в себе что-то очень, что хотелось найти, что вызывает дискомфорт - и я его наконец нашла. И очень удивлена и рада, что нашла.
    В общем, резонирует картинка.

  15. #405
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Кошка.
    Варианты развития:
    1. Ворона каркнет, зашевелит крыльями, кошка даст ей лапой по носу.
    2. Кошка в шоке от того, что ворона живая и сидит перед её носом, мультяшно-картинно свалится в шоке (типа как такое может быть)
    3. Ворона, видя, что кошка в замешательстве, сама клюнет кошку и поспешно улетит.
    По поводу картинки, мне показалось, что иногда что-то бывает прямо перед моим носом, а я могу этого (зачастую очевидного) не замечать.
    Или еще я воспринимаю её как - найти в себе что-то очень, что хотелось найти, что вызывает дискомфорт - и я его наконец нашла. И очень удивлена и рада, что нашла.
    В общем, резонирует картинка.
    Какая драчливая парочка))
    Подружиться и пообщаться у них никак не получится, амбивалентная Вы наша?

  16. #406
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Какая драчливая парочка))


    Подружиться и пообщаться у них никак не получится, амбивалентная Вы наша?


    Могут подружиться да, теоретически, но менее вероятно, чем столкновение)
    Амбивалентная... Точно! А я всё думаю, как енто называется... ))

  17. #407
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Кошка.
    Варианты развития:
    1. Ворона каркнет, зашевелит крыльями, кошка даст ей лапой по носу.
    2. Кошка в шоке от того, что ворона живая и сидит перед её носом, мультяшно-картинно свалится в шоке (типа как такое может быть)
    3. Ворона, видя, что кошка в замешательстве, сама клюнет кошку и поспешно улетит.

    По поводу картинки, мне показалось, что иногда что-то бывает прямо перед моим носом, а я могу этого (зачастую очевидного) не замечать.
    Или еще я воспринимаю её как - найти в себе что-то очень, что хотелось найти, что вызывает дискомфорт - и я его наконец нашла. И очень удивлена и рада, что нашла.
    В общем, резонирует картинка.
    Ну на практике если бы это была живая ворона скорее всего через минуту она бы начала вкусно кушать)
    Но это так не в тему

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Могут подружиться да, теоретически, но менее вероятно, чем столкновение)
    Так не столкновение же

  18. #408
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну на практике если бы это была живая ворона скорее всего через минуту она бы начала вкусно кушать)
    Но это так не в тему
    Кошки слабее ворон?(
    Фуууу, бесючие вороны...

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так не столкновение же
    Конфликт...

  19. #409
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Кошки слабее ворон?(
    Фуууу, бесючие вороны...
    Да любое животное вот так близко подставившее глазки - слабее ворон
    Глазки вкусные а убрать их она не успеет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Конфликт...
    1. Ворона каркнет, зашевелит крыльями, кошка даст ей лапой по носу.
    2. Кошка в шоке от того, что ворона живая и сидит перед её носом, мультяшно-картинно свалится в шоке (типа как такое может быть)
    3. Ворона, видя, что кошка в замешательстве, сама клюнет кошку и поспешно улетит.
    Бегство Марселин, бегство

  20. #410
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да любое животное вот так близко подставившее глазки - слабее ворон
    Глазки вкусные а убрать их она не успеет
    Точно.
    Кошка довольно рискованно поступает. Сама напрашивается. Она же на картинке не знает, что ворона не настоящая, а лезет на рожон.


    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Бегство Марселин, бегство
    Точно, ув. Гретхен. У меня и в первом варианте было бы так - кошка тряхнет ворону по носу. И убежит. То есть во всех трех вариантах бегство. Хм, не понимаю только, что это означает...

  21. #411
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Точно, ув. Гретхен. У меня и в первом варианте было бы так - кошка тряхнет ворону по носу. И убежит. То есть во всех трех вариантах бегство. Хм, не понимаю только, что это означает...
    Притом раньше у Вас была попастая и довольная рыжая киса на аве, всё пространство картинки собой заполняла, целиком в кадр помещалась.
    А теперь Вашу половинчатую рисковую и трусливую кису ворона может схавкать без соли и специй...

  22. #412
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Притом раньше у Вас была попастая и довольная рыжая киса на аве, всё пространство картинки собой заполняла, целиком в кадр помещалась.
    А теперь Вашу половинчатую рисковую и трусливую кису ворона может схавкать без соли и специй...
    Не могу долго не менять картинки на аве. Они мне надоедают очень быстро, особенно, если не совпадают с внутренним настроением.
    Раньше в вк меняла фотки каждый божий день, теперь стала старая и вообще там не сижу почти)
    А тут ворона искусственная) поэтому киса в безопасности)

    --- Добавлено ---



    --- Добавлено ---

    *Соседская кошка любопытствует по поводу нашей искусственной вороны

  23. #413
    Эссе.
    Королевство. У власти двое - две женщины. Обе властные и сильные, привыкшие править, хитрить, манипулировать.
    В то же время слабые, истеричные, уходящие в себя, склонные к самобичеванию, порокам и страстям..
    Трусливые и храбрые...
    Красивые и уродливые...
    Нежные и грубые...


    Их звали Ро и Ди.
    Ро - жесткая, жестокая, строгая, безапелляционная хищница, которая в порыве собственных иллюзий не замечала, как губит своё Королевство.
    Ди - истеричная, наглая, хитрая, агрессивная беспредельщица, которая своими капризами, переменами настроения тоже губила Королевство...
    За счёт чего же существовало Королевство, скажите Вы?
    Но не мудрено: сколько Королевств продолжают существовать по инерции, лавируя на грани выживания, порой вытягивая себя на время из болота, а потом с треском и пинком себя бросающих туда вновь?..

    У каждой сестры была своя свита и мощная армия, направленные на уничтожение... Настоящей Королевы по крови. Её высочества Вро.
    ... История падения Вро была давно покрыта мраком тайны, путаницы, легенды, выдумки... Ро и Ди крепко постарались, чтобы в умах жителей Королевства не осталось правдивых воспоминаний о падении Вро. Как два паука они сплели паутину, в центре которой оказалась прекрасная Вро.

    Но прекрасная ли она? Кто может сказать? Никто уже и не мог вспомнить Вро... Какие-то урывки воспоминаний, обломки прекрасной Эпохи...
    Те старожители, которые застали расцвет эпохи Вро - давно умерли...
    Их память стерли Ро и Ди.

    Кроме того, что Ро и Ди боролись против Вро, они также беспрестанно вели борьбы против друг друга, жестоко и мягко. Притом эти игры были изощренные, хитрые...

    Порой казалось, что они сливаются в любовном экстазе... Кто поймет их как не они сами?..

    Их царствие казалось вечным...
    Ро и Ди прекрасно знали, что без друг друга им никак... Хотя внутри они испытывали гамму чувств по отношению к друг другу...



    Кто-то упрекал их в лесбийской связи, говоря, что они вовсе не сестры, а любовницы...
    И в этом Королевстве не хватало крепкой руки, стержня, который бы смог навести порядок в этом бедламе...
    Вернуть величие Королевству. Сделать его мощной броней, справедливым центром для жителей... Райским островом спокойствия и процветания...

    История ожидает продолжения... *Музыка*

  24. #414
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    ....[/URL]
    Кто-то упрекал их в лесбийской связи, говоря, что они вовсе не сестры, а любовницы...
    И в этом Королевстве не хватало крепкой руки, стержня, который бы смог навести порядок в этом бедламе...
    Вашего папы что ли?

  25. #415
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Вашего папы что ли?
    Не.
    Взрослого)

  26. #416

    Подарок себе )

  27. #417
    Приснилось, что мою тему на веже переименовали в "истеричка", что-то такое
    А потом как будто я привела племяшку в сад на улицу летом (который двор моей школы), я заплетала и бежали с ней, и мы не успели сфоткаться с детьми.. Уфф

  28. #418
    А потом еще приснилось, что мы на фантастической базе, там карточки с именами и фотками команды. Волшебница должна наколдовать и дать нам силы. Она убегает потом, я вижу, что моей карты нет. До этого одну девушку она колдует в области малого таза, там золотистое свечение (типа оргазм?). Но потом девушка исчезает, вместо нее какая-то хрень появляется в параллельной вселенной.

    --- Добавлено ---

    И я думала, что волшебница (или кто она там, больше цыганка на вид) хочет меня убить

  29. #419
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    А потом еще приснилось, что мы на фантастической базе, там карточки с именами и фотками команды. Волшебница должна наколдовать и дать нам силы. Она убегает потом, я вижу, что моей карты нет. До этого одну девушку она колдует в области малого таза, там золотистое свечение (типа оргазм?). Но потом девушка исчезает, вместо нее какая-то хрень появляется в параллельной вселенной.

    --- Добавлено ---

    И я думала, что волшебница (или кто она там, больше цыганка на вид) хочет меня убить
    Домовёок Кузя вспомнился на фоне вашей авы:

    ...Ворона: "говорят, вам счастье привалило?!" Кот: "бессовестно врут!

  30. #420
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Домовёок Кузя вспомнился на фоне вашей авы:

    ...Ворона: "говорят, вам счастье привалило?!" Кот: "бессовестно врут!
    ))))) кот вообще правдоруб там)

Страница 14 из 20 ПерваяПервая ... 411121314151617 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 84
    Последнее сообщение: 22.02.2014, 22:00
  2. Может ли быть продолжение у такого сожительства? Очень нужен совет.
    от Mandarinka_Katty в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 290
    Последнее сообщение: 07.10.2013, 23:40
  3. Развод или продолжение гнетущих отношений? Как мне быть?
    от Ника24 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 06.03.2013, 18:13
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить развод | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search