Страница 16 из 35 ПерваяПервая ... 61314151617181926 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 451 по 480 из 1021
Тема:

я и другие

  1. #451
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    эээ ув. Богиня малыши любят говорить, а вот до дела доходит увы не всегда. К тому же как вы верно заметили ему тоже некуда идти
    Мне просто непонятно. я каждую ссору такую очень остро воспринимаю, переживаю долго. А он ушат говна выльет на меня а потом как ни в чем не бывало может заговорить. а я не могу так. я не понимаю как можно человека последними словами крыть а потом спокойно беседовать, и что я должна думать? как понимать что у него на самом деле на душе? может он и в прямь меня ненавидит? а может просто в запале..

    А что делать то? Каков план?
    плана как всегда особого нет. решимости уйти и не вернуться не хватает. вот и болтаюсь как говно в проруби.

    А чего не ищете, или же не уверены что стоит сбегать и готовы ещё побороться?
    я готова бороться, только уже не верю что получится хоть както вменяемо жить..

    отчего не ищу.. не нравится никто особо, до такой степени чтоб хотеть с человеком жить, да и с серьезными намерениями ко мне обычно такие подходят которые мне не нравятся.
    любовник нравится во многом очень. но он женат. и как бы на него планов не строю абсолютно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да бог с ним что не за что
    Так похвалите - авансом)
    Вдруг поможет
    А не поможет так и Вам оно ничего не стоило
    тут проблема наверное во мне. меня всегда бесили пиздаболы мужики. и вот я если чую что такое меня подрывает со страшной силой.
    можно ведь сказать и не сделать.можно сказать что сделал а не сделать. и можно сказать сделаю и сделать когданибудьпотомнесейчас. можно сказать ага и забыть. можно просто не хотеть и не делать.
    а мне надо чтоб сказал= сделал.
    бл.. опять меня понесло..

  2. #452
    Разьебала молочник вдребезги...
    Пыталась достать кухонный комбайн с самой верхней полки самого дальнего угла ( его туда муж поставил).. Ну и естественно все заставлено ещё посудой ...
    Ну и в общем с криком да матом разьебала молочник о полку.. Не полегчало...
    Двоит пипец как((( от желания прекратить войну до желания просто пребить нахер!

  3. #453
    а если жить как соседи-с разными полками а холодильнике? сказать -мне идти с ребенком некуда-будем жить соседями...освободятся деньги-может подкопить удастся?
    А квартира на мужа, напомните.?
    Я извиняюсь,что не поздравила с др. Здоровья главное и счастья!Остальное приложится.
    А мамина квартира не разменивается?

  4. #454
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    а если жить как соседи-с разными полками а холодильнике? сказать -мне идти с ребенком некуда-будем жить соседями...освободятся деньги-может подкопить удастся?
    А квартира на мужа, напомните.?
    Я извиняюсь,что не поздравила с др. Здоровья главное и счастья!Остальное приложится.
    А мамина квартира не разменивается?
    Жить соседями не получится он на это не пойдёт.
    Квартира вообще друга, мы за неё выплачиваем деньги но нотариально ничего не оформлено, меня это вымораживает. По тому и предлагала выкупить оформив кредит на меня, чтоб квартира нам принадлежала.
    У мамы двушка ,раз менять её без доплаты тоже никак. А доплаты нет. Да и мама врядли захочет.

    Спасибо за поздравления)
    Напекла сегодня пирожков, успокоилась немного.

  5. #455
    Цитата Сообщение от Богиня Посмотреть сообщение
    Жить соседями не получится он на это не пойдёт.
    Квартира вообще друга, мы за неё выплачиваем деньги но нотариально ничего не оформлено, меня это вымораживает. По тому и предлагала выкупить оформив кредит на меня, чтоб квартира нам принадлежала.
    У мамы двушка ,раз менять её без доплаты тоже никак. А доплаты нет. Да и мама врядли захочет.

    Спасибо за поздравления)
    Напекла сегодня пирожков, успокоилась немного.
    друга? а вы набираете что ли сумму -храните -а потом все отдадите? не поняла, странная схема. Или отдаете-отдаете, а потом он может и не захотеть оформить...хоть расписки то берете у него? это странно как то...и сколько отдавать?
    Двушка в чьей собственности?

    --- Добавлено ---

    а не пойдет..это как? Выгонит?

  6. #456
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    друга? а вы набираете что ли сумму -храните -а потом все отдадите? не поняла, странная схема. Или отдаете-отдаете, а потом он может и не захотеть оформить...хоть расписки то берете у него? это странно как то...и сколько отдавать?
    Двушка в чьей собственности?

    --- Добавлено ---

    а не пойдет..это как? Выгонит?
    Схема действительно дурацкая. Платим и наличкой и кредит того друга. Расписок нет. В том и дело что меня это тревожит и я хотела бы скорей это решить. Но муж не торопится что-то, говорит денег нет весь остаток выплатить, я предложила кредит. Но почему-то это понимания не находит . это очень странно все и непонятно для меня. Сколько остаток точно незнаю. Муж говорил но я не особо верю. А друг на этот вопрос мне не отвечает.
    Двушка мамина. У меня там доли нет никакой.

    А по поводу жить как соседи, то скандалить будет. Жилья нормального не будет точно.

  7. #457
    да хреново и все как то запутано...может и нет никаких выплат...а друг покрывает его, дал квартиру пожить. А что значит и наличкой и кредит? или это посторонний кредит?
    Плохо ,что совсем нет никакой доли и собственности. Тут даже придумать что то сложно...

    --- Добавлено ---

    а сколько хоть в месяц получается выплат непонятно за что?

  8. #458
    Мне просто непонятно. я каждую ссору такую очень остро воспринимаю, переживаю долго
    Бывает такое реагирование - когда скандалы выбивают из колеи.
    А он ушат говна выльет на меня а потом как ни в чем не бывало может заговорить.
    Этот способ конечно деструктивен для семьи, но конструктивен для него самого. Ведь получается он весь негатив да гнев на вас выразил спокойно и очистился и живёт себе дальше.

    отчего не ищу.. не нравится никто особо, до такой степени чтоб хотеть с человеком жить
    Звучит так - никого нет рядом кто бы подошёл. Но согласитесь ув. Богиня, это не ответ на вопрос почему не ищете. Ведь всяко есть мужики, которые вам были бы симпатичны, просто они где-то там.

  9. #459
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    да хреново и все как то запутано...может и нет никаких выплат...а друг покрывает его, дал квартиру пожить. А что значит и наличкой и кредит? или это посторонний кредит?
    Плохо ,что совсем нет никакой доли и собственности. Тут даже придумать что то сложно...

    --- Добавлено ---

    а сколько хоть в месяц получается выплат непонятно за что?
    в том и дело что мне непонятно.. и точных сумм я не знаю
    по словам осталось выплатить около 300-400 тысяч.
    но почему тогда не взять кредит? какая разница куда платить, зато хоть по документам квартира наша будет!
    для меня это вообще необьяснимо... случись что и никому ничего не докажешь!

  10. #460
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Бывает такое реагирование - когда скандалы выбивают из колеи
    выбивают, еще как

    Этот способ конечно деструктивен для семьи, но конструктивен для него самого. Ведь получается он весь негатив да гнев на вас выразил спокойно и очистился и живёт себе дальше.
    ну канечно ему хорошо, он нах послал все что мог говняного сказать сказал.. а я?.. я блин даже когда ну очень в бешенстве стараюсь слова фильтровать и не говорю таких оскорблений..
    да хоть бы извинился.. ну понимаю что бывает вспылишь и несет тебя и злишься ты.. ну извиниться хть минимально словами разве нельзя..

    Звучит так - никого нет рядом кто бы подошёл. Но согласитесь ув. Богиня, это не ответ на вопрос почему не ищете. Ведь всяко есть мужики, которые вам были бы симпатичны, просто они где-то там.
    Я присматриваюсь к мужчинам. но не ищу да. симпатичные есть. больше всего нравится любовник но он женат. был еще один но там мутный какойто и не встретились даже. тоесть я сначала общаюсь и обычно на этом этапе уже отсеиваются, т.к. чтото не нравится.

  11. #461
    ну канечно ему хорошо, он нах послал все что мог говняного сказать сказал.. а я?.. я блин даже когда ну очень в бешенстве стараюсь слова фильтровать и не говорю таких оскорблений..
    да хоть бы извинился.. ну понимаю что бывает вспылишь и несет тебя и злишься ты.. ну извиниться хть минимально словами разве нельзя..
    Ув. Богиня вы можете извиниться после скандала ежели что-то наговорили, а муж нет - видимо не может.
    Он же не такой он другой. И таким как вы, да и возможно таким каким бы вы его хотели видеть, вряд ли когда-нибудь станет.
    С другой стороны вам плохо от невысказанного, а вот ему заебись после того как он всё говно скопившееся спокойно вылил из себе наружу.
    Менять в первую очередь можно себя, своё отношения, свои запросы, или же добиваться этих запросов, не требовать, а именно искать те варианты где дают, просто так, или в обмен на что-то. Менять/ся либо кардинально, либо по мелочи.
    выбивают, еще как
    Вы фильтруете базар, сдерживая гнев внутри, а потом вас подколбашивает из-за этого(это не призыв к тому чтобы уничтожить мужа, есть другие конструктивные для семьи способы выражения гнева).
    Вы ждёте от мужа ответственности, целеустремлённости и прозрачности в серьёзных жизненных ситуациях. Ждёте чтобы он постоянно держал своё слово.
    Он вам это не даёт, или даёт не полностью. И либо вообще не даст, либо даст после того как вы дадите ему тоже немало.
    тоесть я сначала общаюсь и обычно на этом этапе уже отсеиваются, т.к. чтото не нравится.
    Может стоит больше общаться, силы вкладывать в это, чтобы появилось больше вариантов? Ну а вдруг что-то подвернётся подходящее.
    Ну, или же, как ранее писала ув. Гретхен стоит попробовать вложить свои силы в мужа, хвалить его, одновременно корректируя своё поведение и восприятие. Убирая постепенно некоторые моменты вовсе, особо деструктивные, разумеется мягко(а может где-то и жёстко, но без мозгоёбства всякого), к примеру называние друг друга мамочками и папочками.

    Вот как мне ваша ситуация видится, даю ОС: Вы сидите в кресле ув. Богиня, а перед вами на столе стоят массивные весы с двумя чашами.
    На одной чаше - ваша семья, со всеми проблемами и гемороями нынешними, где нужно много сил вложить в решение накопившегося.
    На другой чаше: другие варианты, которые надо искать. Вкладываться в это, где-то рисковать, где-то прогорать.
    И вы сидите и смотрите на обе чаши, как они покачиваются в разные моменты то в одну, то в другую сторону.
    И не можете понять всё-таки чего же вы больше хотите.
    А может быть так что и сил нет у вас на все эти вложения и работу?
    Или же, может быть не верите что что-нибудь получится, не верите в себя и проще и безопасней кажется вам отсидеться и посмотреть как всё сложится(не до жира, быть бы живу)?
    Последний раз редактировалось Kleugene; 06.10.2015 в 09:22.

  12. #462
    Спасибо вам ув. Kleugene, ваши слова меня немного остужают..
    да я понимаю что не могу изменить его и он другой. Он и раньше таким был, а с возрастом эти проявления все сильнее, и наших несовпадений все больше и больше.
    и отступать никто не хочет, ни он ни я.

    мы видимо оба хотим прогнуть под себя. но не хотим сами прогибаться ни чуть.

    я уже столько времени пробую силы вложить в мужа и в налаживание отношений ув. Kleugene, но видимо либо я все делаю не так либо хз..
    есть хорошая фраза чтото типа " ты хочешь быть прав или хочешь быть счастлив?" ... так вот я не могу молчать .. ведь я права во многом..
    а он себе сам прав и молчит).. вобщем это как осел и курица друг другу доказывают чтото.. хотя они бообще с разных блин зоопарков..

    представила весы.. семья конечно перевешивает.. там ведь свое, родное.. а на другой чаше неизвестно что
    сил нет на вложения это скорее всего.. это как монетки в колодец бросать в котором дна не видно..
    и уже не верю что что либо получится... ни в семье ни в другом месте..
    и в себя уже не верю
    и правы вы проще и безопасней сидеть в болоте и смотреть как все сложится. тут хоть попа в тепле.

  13. #463
    ну вот кажется и все.. похоже что эпопея с мужем подошла к концу.. скорее всего..

    вчера ночью легла спать, а он в это время зачемто полез в мой комп.. и на сайте знакомств увидел переписку..
    искал целенаправленно.. хотя в последнее время стали болеменее нормально общаться.. зачем полез, ума не приложу

    конечно был скандал. сказал чтоб я уходила. что развод и все такое. благо ночь была и он не орал.

    когда он мне сонной ноут в лицо тыкал я ниче понять сначала не могла.. потом когда поняла
    меня пробил пот холодный, и потрясывало, и почемуто подташнивало

    я особо не оправдывалась, сказала что там ничего такого нет.. ну подумаешь переписка.. у него тоже была когдато переписка..

    вобщем... я незнаю как теперь себя вести и что делать..

    допрыгалась собственно говоря..

    зачем пишу... хочу просто поддержки... потому что не с кем поговорить.. ну и определиться как дельше жить и что делать...

  14. #464
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    зачем пишу... хочу просто поддержки... потому что не с кем поговорить.. ну и определиться как дельше жить и что делать...


    А сами что делать хотите делать ув. Богиня? Или не решили еще?

  15. #465
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение


    А сами что делать хотите делать ув. Богиня? Или не решили еще?
    Незнаю. я как в шоке прибываю. даже особо эмоций нет, т.е. не плачу и не радуюсь. ступор.

    хотя радует что хоть не побил.

    Головой понятно что всеравно разойдемся. и что так жить как мы живем меня не устраивает. А теперь и его .Но всетаки это половина моей жизни, и мне тяжело ...

    Финансово тоже я попадаю не хило. Вообще получится что я в пролете.

    и сохранять брак без секса... чтобы потом за эту переписку всю оставшуюся жизнь оправдываться.. не хочу..
    сам довел меня до этого..

    Пока не могу решить что делать... потому и написала..
    пишу и вот кажется что может заплачу....
    голова как в тисках... всего пару часов только за ночь спала..

    Переживаю еще по поводу того что жить негде.. это очень напрягает..

    и стыдно.. почемуто перед мамой... что опять похоже к ней препрусь..(
    и сыну незнаю что сказать..

    хотя пока не собираюсь вещи собирать.. посмотрим что там дома.. может и силком выпрет..

  16. #466
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Переживаю еще по поводу того что жить негде.. это очень напрягает..
    Квартиру снимать денег не хватит?
    Муж алименты платить будет?

  17. #467
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Квартиру снимать денег не хватит?
    Муж алименты платить будет?
    если и хватит то на питание останется совсем не много.

    нет не будет. даже если официально подам. максимум что может быть это тысяча от его мамы. /знаю по опыту , он так платил старшему сыну алименты, точнее не он а его мать/

  18. #468
    пишу и вот кажется что может заплачу....
    А почему нет? Плачьте, Богиня.
    Всё остальное подождет.

  19. #469
    Цитата Сообщение от Генна Посмотреть сообщение
    А почему нет? Плачьте, Богиня.
    Всё остальное подождет.
    Потому что я на работе. дел много. не хочу чтоб ктото видел меня и задавал вопросы.
    а дома просто ступор был. даже плакать не хотелось. просто потрясывало и потом обливалась и подташнивало.

  20. #470
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    даже если официально подам.
    Как это? Поясните?

  21. #471
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Как это? Поясните?
    ну он официально не работает. будет если выплачивать то какойто минимум чтоб ему ничего не было.
    так как было в случае со старшим сыном. тысячу переводом высылала его мать и все.
    он платил только когда она на него в суд подала за то что он не платит.

    а уж если он еще и в гневе или обижен на меня... то от него можно много чего ожидать. хотя единственное чего я боюсь что он может ударить.

    а уж о добровольной регулярной помощи ребенку и речи быть не может. у него всегда ответ "сейчас денег нет", чтоб чтото получить нужно долго выпрашивать, ито не факт что получишь.

  22. #472
    Думаю накроет меня и начнет ломать чуть позже...

    странное совпадение... когда мы расходились первый раз это тоже было под новый год...

  23. #473
    А вы хоть раз подавали на алименты официально?
    Держите мищку

  24. #474
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    А вы хоть раз подавали на алименты официально?
    Держите мищку
    да нет конечно, мы ж сына только недавно на него записали..

    да и раписались не так давно, всего то год и три месяца в официальном браке

    спасибо за мишку..
    сижу сама в себе варюсь... даже не знаю с кем поговорить..

  25. #475
    Папа мой платил на нас алименты, подруга подала. Это все не так просто. Не захотел не платит. Отговорки не прокатят.. или вы их для себя пишите?

  26. #476
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    а уж о добровольной регулярной помощи ребенку и речи быть не может. у него всегда ответ "сейчас денег нет", чтоб чтото получить нужно долго выпрашивать, ито не факт что получишь.
    То есть муж ваш содержать своего ребенка не собирается?
    Ну и зачем вам этот муж нужен?
    Ответите себе на вопрос, ну хотя бы пунктов 5?

  27. #477
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Папа мой платил на нас алименты, подруга подала. Это все не так просто. Не захотел не платит. Отговорки не прокатят.. или вы их для себя пишите?
    Я ж говорю по опыту того как он старшему платил. платил копейки и то после того как по судам стали таскать. и на сколько я знаю всегда его мама оплачивала а не он.

    я с ним столько лет живу( около 17 кажется) , старший пацан уже совершенолетний. я видела все это и слышала.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    То есть муж ваш содержать своего ребенка не собирается?
    Ну и зачем вам этот муж нужен?
    Ответите себе на вопрос, ну хотя бы пунктов 5?
    думаю что нет. это он на словах то я все сделаю то пусть сами пехтаются. так что тут определенности никакой. говорю только то что видела.

    муж. да как вам сказать. после последних многократных ссор и долговременно не меняющейся ситуации плюз отказа от диалога - осталось наверное только одно, удобно жить. квартира, помощь хоть какаято. Отношений как между м и ж давно нет.
    головой то понимаю что давно надо было расходится. не возвращаться к нему.
    но привычка видимо.
    просто тяжело представить что это конец.

  28. #478
    Ув. Богиня, держите мишек

  29. #479
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Ув. Богиня, держите мишек
    благодарю вас

  30. #480
    А так вам его маму жалко?

Страница 16 из 35 ПерваяПервая ... 61314151617181926 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Канцерофобия и другие страхи
    от Shura в разделе Психология Личности
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 31.08.2014, 15:57
  2. Дочь не любит школу и другие проблемы
    от НадеждаВ в разделе инет-кабинет "Дара"
    Ответов: 130
    Последнее сообщение: 13.05.2013, 22:39
  3. Созависимость и другие тараканы
    от Нюня в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 219
    Последнее сообщение: 12.03.2013, 08:50
  4. хочу быть с ним, другие неинтересны
    от Gerda в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 09.06.2012, 10:56
  5. Сигареты бросил, а "другие" сигареты продолжаю курить..
    от mor0z1k в разделе Психология Личности
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 08.05.2012, 10:25
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить развод | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search