Страница 145 из 153 ПерваяПервая ... 45115135142143144145146147148 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4 321 по 4 350 из 4589
Тема:

Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

  1. #4321
    Это предложение секса было неуместно , - прощального, потом раз в три недели , я собственно не приставала и не выпрашивала секс, вела себя ровно и спокойно , меня конечно зацепило , что ему все равно , он может такие предложения делать .

    Я до ночи , успокоиться не могла. Потом отправила ему , что для меня это огромная честь , да мне достаточно только смотреть на тебя иногда, а тут такое раз в три недели , у меня аж голова закружилась от такого предложения , я поэтому и отказалась, но сейчас я подумала , что это было глупо с моей стороны , поэтому я бы тебе ещё предложила в любое время как ты захочешь . Я жду всегда и прочее.


    Меня прям отпустило . Я писала когда смеялась .

    Он это смс воспримет в серьез ! Только в таком преклонении он весь раздувается и считает что именно так его должны просить .

  2. #4322
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Здравствуйте , Ув. Лемминг , К сожалению только в таком виде (((((
    В другом он не берет .
    Кака така любовь ув.Аурелия. Это к вопросу что вы вкладываете в понятие любовь.



    Чтобы больше не проживать чувство разочарования в нем . Чтобы больше не видеть его настоящего !!!! Он просто безобразно ведёт себя по отношению ко мне , если без иллюзий , соплей и слюней.
    Вы смотрите на красивую оболочку, и не хотите верить своему обонянию которое вам намекает чую говнецооо.
    ?

  3. #4323

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Кака така любовь ув.Аурелия. Это к вопросу что вы вкладываете в понятие любовь.
    Я сама ? Вкладываю ?
    Я сегодня иду на свидание , парень вчера сменил договорённость , предложил пойти в его клуб, для меня это не совсем удобно, я так ему и сказала , но кроме того что я с ним встречусь . То есть подстроилась ( блин да у меня бассейн в это время и йога!!!!
    Я думаю , а кроме как сексом и подстройкой , чем я ещё
    Могу нравиться мужчине ?
    У меня крутится в голове , да ну её эту тренировку , давай сразу потрахаемся и дело с концом


    Вы смотрите на красивую оболочку, и не хотите верить своему обонянию которое вам намекает чую говнецооо.
    ?
    Да да .

    Можно просто отказаться, но все продолжает мозг выискивать хорошие стороны . Но для меня прогресс , что вообще появилось ощущение что я все таки почуяла говнеццо . Что только с этим ощущением делать ? Как его принять и поверить себе?
    Последний раз редактировалось Ниоба; 26.12.2015 в 08:08.

  4. #4324
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    ....То есть подстроилась (
    Я думаю , а кроме как сексом и подстройкой , чем я ещё
    Могу нравиться мужчине ?
    Ох ув.Аурелия.
    Значит юбка и корпоратив и общение в виде просто общения с мужчинами. ПРОСТО общение. Или каждый хочет вас тока трахнуть?

    У меня крутится в голове , да ну её эту тренировку , давай сразу потрахаемся и дело с концом
    Лёгкому флирту мы скажет НЕТ, одноразовому сексу скажем ДА.
    Так получается?


    Да да .

    Можно просто отказаться, но все продолжает мозг выискивать хорошие стороны . Но для меня прогресс , что вообще появилось ощущение что я все таки почуяла говнеццо . Что только с этим ощущением делать ? Как его принять и поверить себе?
    Если что-то выглядит как говно, пахнет говном, все его обходят стороной, но вам надо его наестся чтобы поверить и правда говнецо!
    ?

  5. #4325

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ох ув.Аурелия.
    Значит юбка и корпоратив и общение в виде просто общения с мужчинами. ПРОСТО общение. Или каждый хочет вас тока трахнуть?
    И от корпоратива и от свидания я сжимаюсь одинаково . На работе ещё как то безопасно , но все же , надо напрячься и держать оборону , а то и в правду кто нибудь трахнет.
    Я как будто обязана на внимание к моей персоне взамен что то давать сразу.

    Лёгкому флирту мы скажет НЕТ, одноразовому сексу скажем ДА.
    Так получается?
    Да хочется просто раздвинуть ноги , и дело с концом . Во флирте есть что то несерьезное и чего время тратить (.


    Если что-то выглядит как говно, пахнет говном, все его обходят стороной, но вам надо его наестся чтобы поверить и правда говнецо!
    ?
    Вот насчёт "проверить " я так ощущаю себя когда общаюсь снова и снова , то есть для всех факт общеизвестный и всем видно , а мне НАДО .
    Зачем? Видно же (
    О чем это говорит?
    Что я никого не слушаю ? Самоуверенности ?
    Последний раз редактировалось Ниоба; 26.12.2015 в 08:26.

  6. #4326
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    И от корпоратива и от свидания я сжимаюсь одинаково . На работе ещё как то безопасно , но все же , надо напрячься и держать оборону , а то и в правду кто нибудь трахнет.
    Я как будто обязана на внимание к моей персоне взамен что то давать сразу.
    Причём это что-то ваше тело?

    Да хочется просто раздвинуть ноги , и дело с концом . Во флирте есть что то несерьезное и чего время тратить (.
    А то ещё передумают...да?


    Вот насчёт "проверить " я так ощущаю себя когда общаюсь снова и снова , то есть для всех факт общеизвестный и всем видно , а мне НАДО .
    Зачем? Видно же (
    О чем это говорит?
    Что я никого не слушаю ? Самоуверенности ?
    Эм, мать это святое. хоть запроверяйся если проверяете - говно, а вам в уши - святыыняяя!

  7. #4327
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Причём это что-то ваше тело?
    Угу . Пользуйтесь на здоровье (
    У меня нет ощущение что оно моё как то что нужно защищать

    А то ещё передумают...да?
    Да , побыстрее чтоб не передумали .


    Эм, мать это святое. хоть запроверяйся если проверяете - говно, а вам в уши - святыыняяя!
    Это влечение когда нибудь закончится?
    Именно это я называю любовью к Эдипу . Ожидание что вот вот мама полюбит .
    Надоело уже . Бесит . Как бесконечное чувство .
    В норме когда появляется в каком возрасте , своя отдельность и прекращение ожидания любви материнской .

    Достало .

  8. #4328
    А ещё я хочу Эдипу купить подарок , это вообще капут полный с головой .
    Трясет всю , зачем мне чистую воду мутить ?
    Мамочка , смотри как я тебя люблю , не смотря на то что ты ножки об меня тщательно вытираешь , я тебя порадовать хочу , смотри какая я умница добрая , не смотря на то что ты говнеццо , я потрачу деньги , которые мне самой нужны , чтобы почувствовать себя святой , любящей дочерью , или матерью , сынок несмотря на то что ты себя плохо вёл , я тебе подарок куплю , ты же мой ребёнок .


  9. #4329
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Угу . Пользуйтесь на здоровье (
    У меня нет ощущение что оно моё как то что нужно защищать
    Но ведь кроме вашего тела у вас есть и ещё какие то ценности, ваши достоинства?



    Это влечение когда нибудь закончится?
    Именно это я называю любовью к Эдипу . Ожидание что вот вот мама полюбит .
    Надоело уже . Бесит . Как бесконечное чувство .
    В норме когда появляется в каком возрасте , своя отдельность и прекращение ожидания любви материнской .

    Достало .
    Так у вас она была, от бабушки которая вас воспитывала с младенчества. Это ведь потом вас две террористки в заложницу взяли. И стали говорить что эту чужую тётку -БиоМать НАДО любить!

  10. #4330
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Но ведь кроме вашего тела у вас есть и ещё какие то ценности, ваши достоинства?
    Есть , только я не верю , что они могут быть интересны . Я привыкла , что мои достоинства только других раздражают .

    Так у вас она была, от бабушки которая вас воспитывала с младенчества. Это ведь потом вас две террористки в заложницу взяли. И стали говорить что эту чужую тётку -БиоМать НАДО любить!
    Как снять это надо ?
    Оно вросло уже .
    Я написала выше про подарок . Это же ни в какие ворота , надо и все , надо купить и подарить . Хотя здоровая часть пока ещё сопротивляется.

  11. #4331
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Есть , только я не верю , что они могут быть интересны . Я привыкла , что мои достоинства только других раздражают .
    То есть вы не можете проявлять, в общении с другими людьми, интереса искреннего и живого?
    С вами мужчинам совсем не интересно? Вы занудный собеседник? Или может быть молчите постоянно?


    Как снять это надо ?
    Оно вросло уже .
    Я написала выше про подарок . Это же ни в какие ворота , надо и все , надо купить и подарить . Хотя здоровая часть пока ещё сопротивляется.
    Чтобы покрасоваться перед Бматерью вот смотри как надо любить дитятку?
    Подарки надо делать такие, от которых вы удовольствие получаете. Ну там смс: я так весело провела свидание ах, он такой замечательный и галантный кавалер,
    или
    твоя машина выставлена на торги - поздравляю с днём рождения!

  12. #4332
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    То есть вы не можете проявлять, в общении с другими людьми, интереса искреннего и живого?
    С вами мужчинам совсем не интересно? Вы занудный собеседник? Или может быть молчите постоянно?
    Не разу не слышала , обычно хвостом потом тянуться , не договорили . Может только серьезности много и не всегда меня понимают , слова одно тональность другое (



    Чтобы покрасоваться перед Бматерью вот смотри как надо любить дитятку?
    Подарки надо делать такие, от которых вы удовольствие получаете. Ну там смс: я так весело провела свидание ах, он такой замечательный и галантный кавалер,
    или
    твоя машина выставлена на торги - поздравляю с днём рождения!
    Легла

  13. #4333
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение


    Как снять это надо ?
    Оно вросло уже .
    Я написала выше про подарок . Это же ни в какие ворота , надо и все , надо купить и подарить . Хотя здоровая часть пока ещё сопротивляется.
    Разрешить себе не любить и не боятся,что накажут за это.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение

    Моё чувство - это было пойти на уступки , сказать вслух , что люблю , согласится на секс , расслабиться и сделать как он просит , как ему удобно . Кинуться на шею со словами , да на все согласна я . Но я тоже хотела , но только при условии , что он заткнется. Просто во мне говорил нормальный голос , тебе потом будет плохо , пошли ка отсюда и я ведь прислушалась , отследила, не сорвалась, а вместо этого получила онемение .

    Ха , пишу и снова начала левая рука отниматься . Интересно .

    Ещё было желание послать на @уй , в ответ на "прощальный секс" , " секс раз в три недели " . Это было как на допросе , тебе нужен прощальный секс? Колись ? Че ты молчишь ?
    Давай немедленно пошли ! Ах ты молчишь , ты посмотри на неё , она отказывается ! Ну сейчас я тебе устрою !


    Что то пошло не так . Не знаю . Где я Себе вру ?!

    Стойкое желание не видеть человека вообще . Разочарование .

    Хочу спрятаться . Странно . Не отсвечивать .

    Как будто кто то найдёт меня .
    Как будто меня ищут
    .
    Мне подумалось что...тянут за руку,дёргают за непослушание.
    Чтоб назад,чтоб не делала так.
    и тревожное ожидание,что дальше(потому и спрятаться)

  14. #4334

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Разрешить себе не любить и не боятся,что накажут за это.

    --- Добавлено ---



    Мне подумалось что...тянут за руку,дёргают за непослушание.
    Чтоб назад,чтоб не делала так.
    и тревожное ожидание,что дальше(потому и спрятаться)
    Тянут за руку - как то отозвалось сильно , ув. Пше Пше , за непослушание .

    Поступила так как хотела . И сразу : получи .
    Поняла , бабка часто когда я на мать пыталась выступить часто тянула прям дергала за руку .
    Мне было пять лет на море , помню .
    Последний раз редактировалось Ниоба; 26.12.2015 в 16:10.

  15. #4335
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Разрешить себе не любить и не боятся,что накажут за это.

    --- Добавлено ---



    )
    Помоему получилось разрешить , когда утром от бывшего получила смс , что я выгляжу отлично , а через три часа отправила ему фотоотчет со свидания , со словами , было весело , кавалер такой галантный .
    Получилось . Да .

  16. #4336
    Ув. Джубал , в теме оды писал , про то что , я своими словами, найти себе интерес , именно себе , а не для того чтобы познакомиться с мужчиной , вот сегодня на тренировке этот навык , что я раньше занималась и мне самой нравиться , меня сильно поддержал , и если бы его не было , то тряслась бы я от волнения , как мой партнёр на спорт свидании .
    И разговаривать я могу , тренера к нам просила подойти помочь , она потом поблагодарила за тёплую атмосферу .
    Мы как сели с мч в какой то позе , все вокруг заметили , говорят вы так гармонично сидите

  17. #4337

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение



    Так у вас она была, от бабушки которая вас воспитывала с младенчества. Это ведь потом вас две террористки в заложницу взяли. И стали говорить что эту чужую тётку -БиоМать НАДО любить!
    Рыдаю : я не обязана тебя Эдип больше любить .
    Сжимается все внутри , хочется оттолкнуть .
    Бабка навесила какой то непомерный груз обязанности любить . Так легко пару внушений ребёнку и на всю жизнь . Как хорошо я помню этот разговор .
    Последний раз редактировалось Ниоба; 26.12.2015 в 19:37.

  18. #4338
    Здравствуйте , ув. Лемминг .
    Сегодня после обеда я слетела с петель.
    Вот это гнев . Вот это да .
    Получили два клиента , с которыми я целый год подбирала слова , ещё один зашедший коллега в кабинет, который не понял что я занята . Волнами крыло .
    Я чувствую сейчас лёгкий укол вины .
    Но своего добилась и от клиентов и от коллеги чтоб свалил из кабинета .

    В машине орала зверем .

  19. #4339
    Здравствуйте ув.Аурелия.
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Здравствуйте , ув. Лемминг .
    Сегодня после обеда я слетела с петель.
    Вот это гнев . Вот это да .
    Хорошо бы было понять на что гнев?
    Чем вызван?

    Получили два клиента , с которыми я целый год подбирала слова , ещё один зашедший коллега в кабинет, который не понял что я занята . Волнами крыло .
    Я чувствую сейчас лёгкий укол вины .
    Но своего добилась и от клиентов и от коллеги чтоб свалил из кабинета .
    За что?


    В машине орала зверем .
    О чём?
    И что это за зверь?

  20. #4340

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув.Аурелия.

    Хорошо бы было понять на что гнев?
    Чем вызван?
    Да сама хочу разобраться . Напишу про биомать и Эдипа , я чувствую что она и он хотят меня прогнуть , она хочет быть в образе : я же тебя люблю , дочь , отдавая мне машину и своё согласие на продажу , и чего ты бесишься дочь не пойму , тебе все показалось . Но я прям чувствую как она хочет меня на колени поставить
    Чувствую и все !
    Эдип хочет чтобы я плясала под его дудку , в том формате как он хочет . Я его вычеркнула и везде в блок , пусть только появится - сука , зашибу , мразь .
    Я не встану на колени, они будут со мной считаться !


    За что?
    За его силу , я думала снесу , и люди это чувствовали , сразу все пятиться начали в разговоре , вина типа я переборщила .
    Как будто мне кто то говорит : да теье все показалось , я не это имел в виду , че ты кричишь ?

    На меня на меня хотели переложить ответственность за то что сами вовремя недоплатили .
    Во втором случае , договор расторгнут , но с меня пытались получить консультацию на прощание , ловко манипулируя .
    В третьем , коллега мне в пятый раз напомнил за корпоратив и что я обязана прийти .

    О чём?
    И что это за зверь?
    Раненный зверь от боли . От сильной боли . Он огромный . Он медведь .ему приходится сдерживать свою силу , но он рождён сильным . И ему больно , потому что эту силу он прячет , его ломает , что он не тот кем ему приходиться быть.
    Последний раз редактировалось Ниоба; 28.12.2015 в 18:23.

  21. #4341
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    ....За его силу , я думала снесу , и люди это чувствовали , сразу все пятиться начали в разговоре , вина типа я переборщила .
    .
    Это не его, это ваша сила, ув.Аурелия.
    И хорошо что она у вас есть, просто ею надо научиться пользоваться и её контролировать
    И всё будет хорошо.

  22. #4342
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Это не его, это ваша сила, ув.Аурелия.
    И хорошо что она у вас есть, просто ею надо научиться пользоваться и её контролировать
    И всё будет хорошо.

    Выдохнула .
    Научиться контролировать .
    Не представляю как эти волны и рык можно перевести в конструктив .
    Да я научилась отвечать так , что подрываю собеседника .
    Но этого недостаточно .
    У меня страх , что покалечу хоть и словами , разнесу в клочья , разорву .

  23. #4343
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение

    Выдохнула .
    Научиться контролировать .
    Не представляю как эти волны и рык можно перевести в конструктив .
    Да я научилась отвечать так , что подрываю собеседника .
    Но этого недостаточно .
    У меня страх , что покалечу хоть и словами , разнесу в клочья , разорву .
    МОжет быть речь идёт о несоразмерности применения относительно этих фигурантов, но ведь Бмать так пока и тащится, и в покое оставлена, а ведь эта мощь предназначена на неё, на "разборки" с ней.
    А?

  24. #4344
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    МОжет быть речь идёт о несоразмерности применения относительно этих фигурантов, но ведь Бмать так пока и тащится, и в покое оставлена, а ведь эта мощь предназначена на неё, на "разборки" с ней.
    А?
    Да .

  25. #4345
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Да .
    Мне нужно придумать план .

  26. #4346
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Мне нужно придумать план .
    Угу. Хладнокровно, попунктно, выверено. И для вас самой - безопасно!

  27. #4347
    Вспомнила про ревность , друг Эдипа мне помог по одному делу , я купила дорогое вино в знак благодарности , Эдип сказал , ты не будешь её ему дарить , он обойдётся . И все , точка .
    Я ошалела честно говоря , но спорить не стала .
    Ревность без внешних проявлений , а оно вон как вылазит .

  28. #4348

    Мясо Ням , вкусно

  29. #4349

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    http://youtu.be/RJpNdvGzoEg

    Вспомнила , эта песня очень нравилась Эдипу .

    Роль куклы - видимо была мне отведена с самого начала .
    Как я жалею , что столько всего себе напридумывала.

    Вчера случайно встретилась с той , из за которой меня вежливо попросили .
    Девушка вышла с парнем из магазина , и села с ним в машину стоимостью трехкомнатной квартиры .
    Эдип мне ещё рассказывал , что они просто общаются и что месяц назад она не подняла трубку когда он ей звонил якобы по делу .

    Месяц прошёл , я подумала , а он так парится .

    Она выбрала другого, побогаче , или ещё по другим причинам ,а Эдип все её защищает , что ей не деньги от него нужны были. Она не такая , но бросила его сразу как перестал дарить подарки .

    Так интересно ,мои отношения с ним зависят от какой то тёлочки малолетки . Да .
    Я думаю и чего я так ору зверем в машине .

    Действительно , чего я так (
    Мелочи же , фигня .

    Кукла .
    Вчера снился сон , моя оболочка из пластика , я кукла , она ломается по шву и выхожу я настоящая .
    Нефальшивая .

    Бляцкий корпоратив завтра , не хочу идти .
    Почему ты не пьёшь ?
    П что так рано уходишь ?
    Ты такая худая .


    Типичные вопросы , каждый раз . Ну отьебитесь от меня , а?
    Занимайтесь спортом , по два часа пять раз в неделю в спортзале , жрите нормальную еду и не бухайте , будете красивыми и Свежими .
    Последний раз редактировалось Ниоба; 29.12.2015 в 00:38.

  30. #4350
    Здравствуйте ув.Аурелия
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Вспомнила про ревность , друг Эдипа мне помог по одному делу , я купила дорогое вино в знак благодарности , Эдип сказал , ты не будешь её ему дарить , он обойдётся . И все , точка .
    Я ошалела честно говоря , но спорить не стала .
    Ревность без внешних проявлений , а оно вон как вылазит .
    А кто его потом в итоге выпил, вино это?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    .....
    Мясо Ням , вкусно
    Аппетитно выглядит

Страница 145 из 153 ПерваяПервая ... 45115135142143144145146147148 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 23.12.2013, 23:50
  2. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 21:28
  3. Зачем нужна свадьба? И для чего нужен брак вообще?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 12:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология семейных отношений форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search