Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 236
Тема:

Одиночество ...

  1. #121
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Катерина, а зачем вы встречались в парнем, если у вас не было к нему чувств?
    Ну как..только начали встречаться ...думала любовь со временем появится

  2. #122
    Ув. Катерина, а где Вы сейчас живёте?
    Это город? Большой или не очень? Село?
    Вы работаете?

  3. #123
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Катерина, а где Вы сейчас живёте?
    Это город? Большой или не очень? Село?
    Вы работаете?
    Маленький очень город ,нет не работаю (нету работы

  4. #124
    Цитата Сообщение от Катерина777 Посмотреть сообщение
    Маленький очень город ,нет не работаю (нету работы
    А чем занимаетесь?

  5. #125
    Цитата Сообщение от Катерина777 Посмотреть сообщение
    Маленький очень город ,нет не работаю (нету работы
    Ув. Катерина, а может вам в мужской коллектив куда-нибудь попытаться устроиться? Есть такие организации в вашем городе, где много мужчин работает?

  6. #126
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А чем занимаетесь?
    Ничем ((((не знаю чем заняться ...только в зал хожу ..и пытаюсь учить что то на сессию ..но никак не могу себя заставить начать учить(

  7. #127
    Цитата Сообщение от Катерина777 Посмотреть сообщение
    Ничем ((((не знаю чем заняться ...только в зал хожу ..и пытаюсь учить что то на сессию ..но никак не могу себя заставить начать учить(
    Кто Вас кормит?
    Где берёте деньги, чтобы зал оплатить?

  8. #128
    Цитата Сообщение от Катерина777 Посмотреть сообщение
    Ну как..только начали встречаться ...думала любовь со временем появится
    Вот смотрите какая картина маслом получается: первые отношения вы начали с каким-то озабоченным мужиком намного старше вас. Искать "любоффф" на подобных сайтах по меньшей мере глупо. Единственная польза, которую вы могли бы извлечь из тех отношений - это получение сексуального опыта, о чем, собственно, вам и сообщил тот мужчина. Но вы тут же стали в позу: "я не такая - я жду трамвая".
    Во вторых отношениях - вы просто ждали, что любовь возьмет и появится, но НИ ЧЕГО НЕ ДЕЛАЛИ для этого. Вот поэтому вы так быстро надоели парню.

  9. #129
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вот смотрите какая картина маслом получается: первые отношения вы начали с каким-то озабоченным мужиком намного старше вас. Искать "любоффф" на подобных сайтах по меньшей мере глупо. Единственная польза, которую вы могли бы извлечь из тех отношений - это получение сексуального опыта, о чем, собственно, вам и сообщил тот мужчина. Но вы тут же стали в позу: "я не такая - я жду трамвая".
    Во вторых отношениях - вы просто ждали, что любовь возьмет и появится, но НИ ЧЕГО НЕ ДЕЛАЛИ для этого. Вот поэтому вы так быстро надоели парню.
    Так а что нужно делать чтоб не надоесть ему??

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Кто Вас кормит?
    Где берёте деньги, чтобы зал оплатить?
    Ну продукты родители покупают ,а за зал сама плачу

  10. #130
    Цитата Сообщение от Катерина777 Посмотреть сообщение
    Ну продукты родители покупают ,а за зал сама плачу
    А где деньги на зал берёте?

  11. #131
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А где деньги на зал берёте?
    Ну есть у меня...в месяц это не так уж и много

  12. #132
    Цитата Сообщение от Катерина777 Посмотреть сообщение
    Ну есть у меня...в месяц это не так уж и много
    Откуда?

    А на прочие хотелки типа колготок-косметики-кино - где деньги берёте?

  13. #133
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Откуда?

    А на прочие хотелки типа колготок-косметики-кино - где деньги берёте?
    Ну есть у меня мои деньги ,брендовой косметикой и парфюмерией я как раз и занимаюсь

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Катерина777 Посмотреть сообщение
    Ну есть у меня мои деньги ,брендовой косметикой и парфюмерией я как раз и занимаюсь
    Но мне конечно это мало денег ...(((

  14. #134
    Цитата Сообщение от Катерина777 Посмотреть сообщение
    Ну есть у меня мои деньги ,брендовой косметикой и парфюмерией я как раз и занимаюсь
    Что именно Вы делаете?

    Но мне конечно это мало денег...(((
    Как планируете изменить ситуацию?

    В Вашем городе для Вас совсем-совсем никакой работы нет?
    Куда Вы пробовали устраиваться?
    Что умеете делать?

  15. #135
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Что именно Вы делаете?


    Как планируете изменить ситуацию?

    В Вашем городе для Вас совсем-совсем никакой работы нет?
    Куда Вы пробовали устраиваться?
    Что умеете делать?
    Продаю иногда брендовую косметику и парфюмерию класса люкс ,работы нету и правда ...даже официанткой можно с трудом устроится (наверное ничего не умею ...

  16. #136
    Цитата Сообщение от Катерина777 Посмотреть сообщение
    Продаю иногда брендовую косметику и парфюмерию класса люкс ,работы нету и правда ...даже официанткой можно с трудом устроится (наверное ничего не умею ...
    Ув. Катерина, кому Вы продаёте брендовую косметику и парфюмерию в маленьком городе, где для Вас нет даже вакансии официантки?

    И раз Вы говорите, что с трудом, но всё же можно ведь устроиться, то почему Вы не работаете официанткой?

  17. #137
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Катерина, кому Вы продаёте брендовую косметику и парфюмерию в маленьком городе, где для Вас нет даже вакансии официантки?

    И раз Вы говорите, что с трудом, но всё же можно ведь устроиться, то почему Вы не работаете официанткой?
    А я продаю не в городе ,а в интернете по всей стране .Во первых правда сложно устроится ,во вторых город маленький ,все узнают что я работаю официанткой как то не хочется обслуживать бывших одноклассников с которыми отношения были не очень .и зарплата маленькая

  18. #138
    Цитата Сообщение от Катерина777 Посмотреть сообщение
    А я продаю не в городе ,а в интернете по всей стране .
    Как Вы нашли эту работу? Как давно этим занимаетесь? Нравится?

    Из своих доходов Вы родителям деньги даёте?
    В оплату продуктов и коммунальных платежей вкладываетесь?

    Во первых правда сложно устроится ,во вторых город маленький ,все узнают что я работаю официанткой как то не хочется обслуживать бывших одноклассников с которыми отношения были не очень .и зарплата маленькая
    Вы думаете, Ваши бывшие одноклассники тут же понесутся в то заведение, где Вы работаете?
    Эта зарплата меньше или больше Ваших заработков в интернете?

    Город насколько маленький? Сколько тысяч жителей?

  19. #139
    Цитата Сообщение от Катерина777 Посмотреть сообщение
    Так а что нужно делать чтоб не надоесть ему??
    А вы не догадались еще? ))
    Вот смотрите, что вы написали о себе:
    Ну я добрая,хорошая ..всегда поддержу ,буду тоже заботиться о нем ,любить
    Теперь несколько конкретных примеров приведите: как именно вы заботились о том парне? Как вы его поддерживали? В чем именно вы проявили свою доброту по отношению к нему?
    И еще подумайте хорошенько - что мог ждать от вас этот парень? )

  20. #140
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А вы не догадались еще? ))
    Вот смотрите, что вы написали о себе:

    Теперь несколько конкретных примеров приведите: как именно вы заботились о том парне? Как вы его поддерживали? В чем именно вы проявили свою доброту по отношению к нему?
    И еще подумайте хорошенько - что мог ждать от вас этот парень? )
    Ну я его обнимала постоянно ,целовала ...ну а как я могла еще проявить заботу если мы недавно только знакомы были?

  21. #141
    Цитата Сообщение от Катерина777 Посмотреть сообщение
    Ну я его обнимала постоянно ,целовала ...ну а как я могла еще проявить заботу если мы недавно только знакомы были?
    Т.е. у вас возможности проявить свои положительные качества не было? ))) ППЦ! ))))))))
    Ну что ж за напасть на вас такая! Работать возможности нет, талантов нет и увлечься не чем, подружиться не с кем, а когда вы понравились какому-то парню - нет возможности проявить о нем заботу! )))))))))))))))))))))
    Зато одна ваша знакомая , которая не обладает ни какими талантами и живет в тех же условиях, что и вы - нашла себе парня! )))))))
    Не иначе - колдунья она! )))))))))))))

  22. #142
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Т.е. у вас возможности проявить свои положительные качества не было? ))) ППЦ! ))))))))
    Ну что ж за напасть на вас такая! Работать возможности нет, талантов нет и увлечься не чем, подружиться не с кем, а когда вы понравились какому-то парню - нет возможности проявить о нем заботу! )))))))))))))))))))))
    Зато одна ваша знакомая , которая не обладает ни какими талантами и живет в тех же условиях, что и вы - нашла себе парня! )))))))
    Не иначе - колдунья она! )))))))))))))
    А например каким образом можно проявить свои положительные качества. ?

  23. #143
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Катерина777 Посмотреть сообщение
    А например каким образом можно проявить свои положительные качества. ?
    а подумать?

  24. #144
    Цитата Сообщение от Катерина777 Посмотреть сообщение
    Ну а с ней так тем более не о чем ...она правда глупая...она не знает даже кто президент страны ,елементарных фраз и слов на англ ,экзамен сдала на 2 даже проходной бал не набрала чтоб в вуз поступить !!!!тем не менее нашла еще себе парня и таких примеров куча
    Как вариант - она не делала фетиш из своей девственности. И с ней парни действительно не разговаривают...

    Ув. Катерина, не могли бы вы описать, как вы прожили где-то с 12 до 17 лет - я имею в виду ваши тогдашние увлечения, занятия, как общались с подругами, парнями ну и родителями. Если можно подробнее.
    Последний раз редактировалось Тася81; 28.12.2015 в 22:03.

  25. #145
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Как вариант - она не делала фетиш из своей девственности. И с ней парни действительно не разговаривают...

    Ув. Катерина, не могли бы вы описать, как вы прожили где-то с 12 до 17 лет - я имею в виду ваши тогдашние увлечения, занятия, как общались с подругами, парнями ну и родителями. Если можно подробнее.
    Я тоже не делаю фетиш из девственности ,просто первый раз хочется с нормальным парнем по взаимным чувствам !а у нее мозгов то особо нету ,до него за несколько месяцев было больше 10 партнеров .Жила с родителями дома ,училась в школе ,с одноклассниками отношения не сложились с самого начала ,в классе подружилась с первого класса с одной только девочкой вот с ней и до сих пор дружу

  26. #146
    Цитата Сообщение от Катерина777 Посмотреть сообщение
    Я тоже не делаю фетиш из девственности ,просто первый раз хочется с нормальным парнем по взаимным чувствам !а у нее мозгов то особо нету ,до него за несколько месяцев было больше 10 партнеров .Жила с родителями дома ,училась в школе ,с одноклассниками отношения не сложились с самого начала ,в классе подружилась с первого класса с одной только девочкой вот с ней и до сих пор дружу
    Ув. Катерина! Доживете до 25 лет и поймете, что первый раз просто ХОЧЕТСЯ. И уже не так важно, с кем... Но это так, лирическое отступление в собственное прошлое.
    А почему не сложились отношения с одноклассниками? Кстати, эта "глупая и неразборчивая" девушка случайно не ваша единственная подруга?
    И еще - ну напишите вы поподробнее, какие у вас отношения с родителями!!!

  27. #147
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Ув. Катерина! Доживете до 25 лет и поймете, что первый раз просто ХОЧЕТСЯ. И уже не так важно, с кем... Но это так, лирическое отступление в собственное прошлое.
    А почему не сложились отношения с одноклассниками? Кстати, эта "глупая и неразборчивая" девушка случайно не ваша единственная подруга?
    И еще - ну напишите вы поподробнее, какие у вас отношения с родителями!!!
    Отношения просто не сложилось,не общалась с ними .не дружный класс.Нет ,это не та девочка которая моя единственная подруга со школы,с родителями обычные отношения,и не плохо и не хорошо .Впринцыпе нормальные родители

  28. #148
    Цитата Сообщение от Катерина777 Посмотреть сообщение
    Отношения просто не сложилось,не общалась с ними .не дружный класс.Нет ,это не та девочка которая моя единственная подруга со школы,с родителями обычные отношения,и не плохо и не хорошо .Впринцыпе нормальные родители
    Ув. Катерина! Вот у меня не сложились отношения с одноклассниками потому, что в возрасте 11 лет мне пришлось вливаться в уже устоявшийся коллектив, где все социальные роли были расписаны. Мне довольно долго пришлось "искать" свое место в этом коллективе, и мне моя роль не очень то нравилась. Ну и поскольку у меня довольно строгие родители, мне было практически невозможно общаться в подростковом возрасте как с подругами, так и с парнями. Поэтому мое общение с одноклассниками касалось только учебы - у нас других точек соприкосновения просто не было.

    А у вас как сложилось? Вообще вы помните в своей жизни период, когда у вас было много друзей и вам было весело всем вместе?

  29. #149
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Ув. Катерина, прочитала тему и хочу у вас спросить: вы жалуетесь, или гордитесь вашей проблемой? А то не понятно

  30. #150
    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Ув. Катерина, прочитала тему и хочу у вас спросить: вы жалуетесь, или гордитесь вашей проблемой? А то не понятно
    Я жалуюсь ,просто первый раз не хочется же с первым встречным

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    Ув. Катерина! Вот у меня не сложились отношения с одноклассниками потому, что в возрасте 11 лет мне пришлось вливаться в уже устоявшийся коллектив, где все социальные роли были расписаны. Мне довольно долго пришлось "искать" свое место в этом коллективе, и мне моя роль не очень то нравилась. Ну и поскольку у меня довольно строгие родители, мне было практически невозможно общаться в подростковом возрасте как с подругами, так и с парнями. Поэтому мое общение с одноклассниками касалось только учебы - у нас других точек соприкосновения просто не было.

    А у вас как сложилось? Вообще вы помните в своей жизни период, когда у вас было много друзей и вам было весело всем вместе?
    Особо много друзей впринцыпе у меня никогда не было,конечно в детстве гуляла и общалась с девочками но все равно общительной я не была особо.

Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 20
    Последнее сообщение: 01.06.2016, 13:41
  2. 3 - ОДИНОЧЕСТВО, БРОШЕННОСТЬ
    от Джубал в разделе ТУК-ТУК - Открытая Группа
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 16.05.2013, 07:25
  3. одиночество -и женатый мужчина
    от Раина в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 16.04.2012, 18:44
  4. Ответов: 100
    Последнее сообщение: 25.12.2011, 23:02
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search