Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 55 из 55
Тема:

Схожу с ума

  1. #31
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    я серьезно не понимаю, что такого страшного в объятиях?
    Особенно - в объятиях вашим мужем других женщин в момент фото?
    Сейчас я уже тоже не понимаю, тогда было обидно,потому как между собой договорились не делать этого

  2. #32
    Цитата Сообщение от Фоксик9 Посмотреть сообщение
    Живу я у родителей своих, а он на работе.
    Какие у вас сейчас отношения с отцом?
    Разойтись не могу потому что звоню сама, скучаю.хочу голос услышать.
    Т.е. вам скучно, когда не кому мозги выносить? ))
    Да допрос устраивала))))Понимаю, что вам мало вериться, что он туда поехал и они не переспали....но это еще дольше рассказывать откуда, я это знаю.Скажу точно, что не спали, может по причине, что девушка не захотела
    Скажите, а у вас еще есть какие-нить увлечения, кроме как допрашивать и устравать следсьвенные действия?
    Кстати, вы по профессии кто?

    --- Добавлено ---

    У меня 2 сестры.Воспринималось это как должное. Мама говорила, что есть мужчины и хуже, тоесть никак не реагировала.Бил он нас по пустякам, задержалась после школы не так быстро принесла папе чай, бил до лет 19
    Мое неадекватное поведение заключается в том, что сперва я кричу плачу, а потом сама иду мириться...
    С отцом у вас так же было: вначале вы плакали от наказаний, а потом мирились?

  3. #33
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Какие у вас сейчас отношения с отцом?

    Т.е. вам скучно, когда не кому мозги выносить? ))

    Скажите, а у вас еще есть какие-нить увлечения, кроме как допрашивать и устравать следсьвенные действия?
    Кстати, вы по профессии кто?
    сейчас отношения с отцом хорошие,он изменился. Да,скучно когда никого нет, мне грустно и не хорошо когда я сама, но через часа 3 я могу все забыть, потом опять картина повториться.Увлечения есть пытаюсь найти их..

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Какие у вас сейчас отношения с отцом?

    Т.е. вам скучно, когда не кому мозги выносить? ))

    Скажите, а у вас еще есть какие-нить увлечения, кроме как допрашивать и устравать следсьвенные действия?
    Кстати, вы по профессии кто?

    --- Добавлено ---



    С отцом у вас так же было: вначале вы плакали от наказаний, а потом мирились?
    Уже честно не помню, мне нельзя было обидеться, поэтому я не помню, чтоб я плакала даже..Бил он за то что мне обидно

  4. #34
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Фоксик9 Посмотреть сообщение
    Сейчас я уже тоже не понимаю, тогда было обидно,потому как между собой договорились не делать этого
    не делать ЧЕГО? вы сказали, что договорились не флиртовать.
    что для вас входит в это понятие?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Фоксик9 Посмотреть сообщение
    Да,скучно когда никого нет, мне грустно и не хорошо когда я сама, но через часа 3 я могу все забыть, потом опять картина повториться
    когда вы намерены обратиться к врачу?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Фоксик9 Посмотреть сообщение
    ведь он мне позволял думать о нем так как мне хотелось.
    а что он должен был сделать по-вашему?

  5. #35
    Цитата Сообщение от Фоксик9 Посмотреть сообщение
    на то время мне было обидно от обмана, ведь он мне позволял думать о нем так как мне хотелось. А знаете как это не приятно, когда твой мужчина рассказывает о том какой он весь твой и только тебя любит, а тут ты видишь как за стеклянной дверью он обнял двух твоих знакомых девушек и стоит с ними общается, пока ты его ждешь в кафе...Может это и не эпопея, но неприятно, только хуже, что человек не поймет, что именно я от него хочу.Я решила, что если он такой общительный то пусть таким и будет, только тогда не нужно поддакивать мне и обманывать, что обниматься со знакомыми это не очень хорошо.
    Простите, я не поняла - в чем именно вы видите проблему? Вы приняли тот факт, что ваш муж общительный и может обниматься со знакомыми девушками, но вам не нравится, что муж вам поддакивает?
    Т.е. если вам муж скажет вслух: "Я буду обниматься с кем хочу и флиртовать когда захочу" - тогда все ок?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Фоксик9 Посмотреть сообщение

    Уже честно не помню, мне нельзя было обидеться, поэтому я не помню, чтоб я плакала даже..Бил он за то что мне обидно
    Вы понимаете, что теперь в отношениях с мужем вы зеркалите ваши отношения с отцом?

  6. #36
    Так Вы сейчас то где живете? С родителями?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Фоксик9 Посмотреть сообщение
    сейчас отношения с отцом хорошие,он изменился
    Как давно он изменился?

  7. #37
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    не делать ЧЕГО? вы сказали, что договорились не флиртовать.
    что для вас входит в это понятие?

    --- Добавлено ---



    когда вы намерены обратиться к врачу?










    Флирт, это объятия, поцелую, прикосновения к человеку, выражающию симпатию...Он не делает это открыто, он делает это когда я не вижу..либо когда забудется, что не сам пришел. Сидим за столом он с девушками не общается с моими подругами, он вообще их в первый раз видит, а потом выпьет и начинает то лезть обнимать их,если про фото то обнимается так, что на человеке только ноги не хватает))))))))))и она бы его уже на руки смогла взять)))))))


    мой муж недавно сказал своему другу, что он не бабник, а любвиобильный парень...когда я ему об этом говорила,он отрицал.Фл

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Так Вы сейчас то где живете? С родителями?

    --- Добавлено ---


    Как давно он изменился?
    В другом городе. Отец изменился уже лет 5 назад

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Простите, я не поняла - в чем именно вы видите проблему? Вы приняли тот факт, что ваш муж общительный и может обниматься со знакомыми девушками, но вам не нравится, что муж вам поддакивает?
    Т.е. если вам муж скажет вслух: "Я буду обниматься с кем хочу и флиртовать когда захочу" - тогда все ок?

    --- Добавлено ---



    Вы понимаете, что теперь в отношениях с мужем вы зеркалите ваши отношения с отцом?
    Да, а что тут такого, если человек в этом не видит ничего такого, то почему ему обязательно врать о себе??Если он считает, что это все в приделах нормы, то и я пересмотрю свое поведение, может я очень зажата

  8. #38
    [QUOTE=Окстисия;2429894]Простите, я не поняла - в чем именно вы видите проблему? Вы приняли тот факт, что ваш муж общительный и может обниматься со знакомыми девушками, но вам не нравится, что муж вам поддакивает?
    Т.е. если вам муж скажет вслух: "Я буду обниматься с кем хочу и флиртовать когда захочу" - тогда все ок?

    --- Добавлено ---



    Вы понимаете, что теперь в отношениях с мужем вы зеркалите ваши отношения с отцом?[/QПонимаю, что не правильно себя веду, что это с детства у меня...Еще понимаю, что я сама своего мужа учу не уважать меня, и к несерьезному отношению к моим словам...только я не знаю как исправиться?И стоит ли остоваться с этим человеком или может начать все с начало

  9. #39
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Фоксик9 Посмотреть сообщение
    Флирт, это объятия, поцелую, прикосновения к человеку, выражающию симпатию...Он не делает это открыто, он делает это когда я не вижу..либо когда забудется, что не сам пришел. Сидим за столом он с девушками не общается с моими подругами, он вообще их в первый раз видит, а потом выпьет и начинает то лезть обнимать их,если про фото то обнимается так, что на человеке только ноги не хватает))))))))))и она бы его уже на руки смогла взять)))))))
    Насколько я понимаю, он делает это только пьяным?
    А для мужа что входит в понятие "флирт"?

  10. #40
    ]
    Флирт, это объятия, поцелую, прикосновения к человеку, выражающию симпатию...Он не делает это открыто, он делает это когда я не вижу..либо когда забудется, что не сам пришел. Сидим за столом он с девушками не общается с моими подругами, он вообще их в первый раз видит, а потом выпьет и начинает то лезть обнимать их,если про фото то обнимается так, что на человеке только ноги не хватает))))))))))и она бы его уже на руки смогла взять)))))))
    Значит ваш муж флиртует с девушками, когда он сам без вас? Потом вы устраивает ему добпросы и он в это признается?
    На глазах у вас он обнимается с девушками, только когда выпьет ?
    Но при этом он вам не изменял?

    Правильно я вас понимаю?


    мой муж недавно сказал своему другу, что он не бабник, а любвиобильный парень...когда я ему об этом говорила,он отрицал.Фл
    Кроме флирта с другими девушками, у вас других претензий к мужу нет? Во всем остальном он вас устраивает?


    Да, а что тут такого, если человек в этом не видит ничего такого, то почему ему обязательно врать о себе??Если он считает, что это все в приделах нормы, то и я пересмотрю свое поведение, может я очень зажата
    Снова я вас не пойму... Прошу пояснить следующее: вам тоже хочетсяя флиртовать с мужчинами, но вы не делате этого из-за своей зажатости?
    Если муж вам скажет, что флирт - это в пределах нормы, вы с радостью тоже начнете обниматься с другими мужчинами? Так?
    Последний раз редактировалось Окстисия; 27.12.2015 в 15:25.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Насколько я понимаю, он делает это только пьяным?
    А для мужа что входит в понятие "флирт"?
    муж не отвечает на такие вопросы)))))да, пьяным.Еще свою брехню он объясняет, что у меня такой характер, что я вспылю и буду кричать, но самое главное, что он не изменяет, остальное пустяки

  12. #42
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Фоксик9 Посмотреть сообщение
    И стоит ли остоваться с этим человеком или может начать все с начало
    А при чем тут муж???? Если как вы сами пишете:

    Понимаю, что не правильно себя веду, что это с детства у меня...
    Это значит, вы будете реализовывать тот же самый сценарий с ЛЮБЫМ мужчиной.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Фоксик9 Посмотреть сообщение
    муж не отвечает на такие вопросы)))))
    На какие вопросы?

  13. #43
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А при чем тут муж???? Если как вы сами пишете:

    Это значит, вы будете реализовывать тот же самый сценарий с ЛЮБЫМ мужчиной.

    --- Добавлено ---



    На какие вопросы?
    что по его мнению флирт...он просто отмалчивается...

  14. #44
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Фоксик9 Посмотреть сообщение
    что по его мнению флирт...он просто отмалчивается...
    А как вы это спрашиваете? Можете дословно процитировать?

  15. #45
    Ув Фоксик а давайте попробуем как взрослые люди поговорить?

    Все это истории про то что "Я кричу одно а хочу другое" "Я ничего не могу с собой поделать"
    Приводят к двум выводам
    Либо 1) Вы недееспособны, не можете отвечать за себя и уж тем более маленького ребенка и должны немедленно обратится к неврологу и психиатру и лечится
    Либо 2) Вы тут мягко говоря лукавите, Ваши крики и истерики Вам выгодны и имеют под собой некую цель
    А именно
    стала кричать, чтоб он меня оставил на пол года
    Вернуться вместе с ребенком к Вашим родителям
    К "исправившемуся" отцу
    Тогда понятно почему Вы его сначала посылаете к девушке
    я сказала,общайся с кем хочешь
    Потом вдруг то что он с девушкой общался для Вас ужас-ужасный
    Дома я узнала, что он с девушкой этой общался после того, как заставлял меня поверить ему
    Ну и прочее веселье Вам зачем

    Вам какой вариант больше нравится?

  16. #46
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    ]

    Значит ваш муж флиртует с девушками, когда он сам без вас? Потом вы устраивает ему добпросы и он в это признается?
    На глазах у вас он обнимается с девушками, только когда выпьет ?
    Но при этом он вам не изменял?

    Правильно я вас понимаю?



    Кроме флирта с другими девушками, у вас других претензий к мужу нет? Во всем остальном он вас устраивает?



    Снова я вас не пойму... Прошу пояснить следующее: вам тоже хочетсяя флиртовать с мужчинами, но вы не делате этого из-за своей зажатости?
    Если муж вам скажет, что флирт - это в пределах нормы, вы с радостью тоже начнете обниматься с другими мужчинами? Так?
    Я хочу дружеских отношений в семье. Мне не флирта не хватает, я готова посмотреть просто на это иначе, потому как может я его не понимаю

  17. #47
    Цитата Сообщение от Фоксик9 Посмотреть сообщение
    [
    Понимаю, что не правильно себя веду, что это с детства у меня...Еще понимаю, что я сама своего мужа учу не уважать меня, и к несерьезному отношению к моим словам...только я не знаю как исправиться?И стоит ли остоваться с этим человеком или может начать все с начало
    Выше вам ув. Птичка Тари неоднократно говорила, что вам нужно обратиться к врачу. Но вы проигнорировали.
    Если у вас с детства были проблемы с перепадом настроения, то теперь, когда вы кормите грудью - у вас горомоны бурлят и вы можете таких дров наломать!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Фоксик9 Посмотреть сообщение
    Я хочу дружеских отношений в семье. Мне не флирта не хватает, я готова посмотреть просто на это иначе, потому как может я его не понимаю
    фуухх... как же трудно с вами общаться.... начинаю понимать вашего мужа)))
    Значит, если муж вам детально объяснит - почему он флиртуете с девушками, то вы его поймете и буде смотреть на флирт иначе?
    КАК именно вы готовы смотреть на флирт мужа? Может несколько вариантов иного реагирования на флирт написать?
    И еще раз спрашиваю :Кроме флирта с другими девушками, у вас других претензий к мужу нет? Во всем остальном он вас устраивает?

  18. #48
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Фоксик а давайте попробуем как взрослые люди поговорить?

    Все это истории про то что "Я кричу одно а хочу другое" "Я ничего не могу с собой поделать"
    Приводят к двум выводам
    Либо 1) Вы недееспособны, не можете отвечать за себя и уж тем более маленького ребенка и должны немедленно обратится к неврологу и психиатру и лечится
    Либо 2) Вы тут мягко говоря лукавите, Ваши крики и истерики Вам выгодны и имеют под собой некую цель
    А именно

    Вернуться вместе с ребенком к Вашим родителям
    К "исправившемуся" отцу
    Тогда понятно почему Вы его сначала посылаете к девушке

    Потом вдруг то что он с девушкой общался для Вас ужас-ужасный

    Ну и прочее веселье Вам зачем

    Вам какой вариант больше нравится?
    Вы видимо не правильно поняли меня. Я приняла просто общение с девушкой, то как он это преподносил, я посчитала, что это и вправду может быть дружеским общением. Но это было ложью, так как он общался с ней достаточно откровенно и поехал на свидание, перед этим сказав, что он никуда не хочет уходить и общение ни с кем ему не нужно. Да кричала, чтоб оставил, мне хотелось, чтоб он признал, что обидел меня и что не хочет меня терять

  19. #49
    Цитата Сообщение от Фоксик9 Посмотреть сообщение
    Вы видимо не правильно поняли меня. Я приняла просто общение с девушкой, то как он это преподносил, я посчитала, что это и вправду может быть дружеским общением. Но это было ложью, так как он общался с ней достаточно откровенно и поехал на свидание, перед этим сказав, что он никуда не хочет уходить и общение ни с кем ему не нужно. Да кричала, чтоб оставил, мне хотелось, чтоб он признал, что обидел меня и что не хочет меня терять
    То есть вариант к психиатру
    Вопрос
    Вы осознаете как отразится на психике и вообще жизни ребенка та атмосфера которую Вы создали для него в беременность и первый год жизни?
    Если взрослый дееспособный человек от этого вешается то каково оно младенцу?
    Последний раз редактировалось Гретхен; 27.12.2015 в 15:48.

  20. #50
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Выше вам ув. Птичка Тари неоднократно говорила, что вам нужно обратиться к врачу. Но вы проигнорировали.
    Если у вас с детства были проблемы с перепадом настроения, то теперь, когда вы кормите грудью - у вас горомоны бурлят и вы можете таких дров наломать!

    --- Добавлено ---


    фуухх... как же трудно с вами общаться.... начинаю понимать вашего мужа)))
    Значит, если муж вам детально объяснит - почему он флиртуете с девушками, то вы его поймете и буде смотреть на флирт иначе?
    КАК именно вы готовы смотреть на флирт мужа? Может несколько вариантов иного реагирования на флирт написать?
    И еще раз спрашиваю :Кроме флирта с другими девушками, у вас других претензий к мужу нет? Во всем остальном он вас устраивает?
    Действительно не складывается у нас общение...Я хотела от вас оценки со стороны, а вы все в глубь в детали.


    Муж меня устраивает, только я не знаю можно ли ему верить. То что он обманывает это из-за того, что он не хочет ссориться или это уже его хитрость.

  21. #51
    а вы не думали начать с того, что-бы переехать жить вместе с мужем.

  22. #52
    Цитата Сообщение от Фоксик9 Посмотреть сообщение
    Действительно не складывается у нас общение...Я хотела от вас оценки со стороны, а вы все в глубь в детали.
    Вас не устраивает углубленное рассмотрение вашей проблемы??
    Ну что ж... не хотите углубляться дело ваше.
    Если вас интресует моя оценка ситуации - то скажу, что в ближайшей перспективе, если муж от вас не уйдет, то он с вами сопьется.
    И если вы не займетесь немедленно своим психическим здоровьем, то ваша дочь вырастет такой же неуровновешенной истеричкой, как и вы.
    Вот вам моя оценка ситуации.
    На этом покидаю тему.

  23. #53
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Фоксик9 Посмотреть сообщение
    Действительно не складывается у нас общение..
    а с кем-то у вас складывается общение?

    Я хотела от вас оценки со стороны, а вы все в глубь в детали.
    а как иначе?

    Муж меня устраивает, только я не знаю можно ли ему верить. То что он обманывает это из-за того, что он не хочет ссориться или это уже его хитрость.
    Обман мужа - плод вашего больного воображения.

  24. #54
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а с кем-то у вас складывается общение?

    а как иначе?

    Обман мужа - плод вашего больного воображения.
    Да у меня складывается общение с людьми)))) Обман мужа -это не плод моего воображения, есть факт, он хотел изменить, я не придумала девушку эту и обманывает он в мелочах очень часто.
    А скажите, эта вся была оценка идите к психиатру? )))Тогда большое спасибо!!!!)))))

  25. #55
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Фоксик9 Посмотреть сообщение
    Да у меня складывается общение с людьми)))) Обман мужа -это не плод моего воображения, есть факт, он хотел изменить, я не придумала девушку эту и обманывает он в мелочах очень часто.
    часто ложь - это защитная реакция одного чела на вторжение в его личные границы другим челом. В теме вы неоднократно описываете ситуации, в которых вы сама провоцируете ответную ложь со стороны мужа.

    Очевидный вывод - вам необходимо пересмотреть СВОЕ поведение.

    Может, начать с себя?

    А скажите, эта вся была оценка идите к психиатру? )))Тогда большое спасибо!!!!)))))
    На основании того, как вы отвечаете на вопросы в теме, как реагируете на посты собеседников, очевидно, что работать с вами в формате Форума невозможно. А поскольку вы описываете пограничные симптомы, то рекомендация обратиться к врачу - единственный вариант.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Фоксик9 Посмотреть сообщение
    А скажите, эта вся была оценка идите к психиатру? )))Тогда большое спасибо!!!!)))))
    ну а как еще оценить тему, озаглавленную самим же Автором "Схожу с ума"??? )))

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12

Похожие темы

  1. Наверно я схожу с ума.
    от Лисичка111 в разделе Психология Личности
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 17.10.2012, 14:55
  2. 4 года в отпуске по уходу за детьми схожу с ума!
    от Татьяна17 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 15.08.2012, 18:31
  3. Схожу с ума?
    от Ольга Сергеева в разделе Психология Личности
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2012, 15:33
  4. Схожу с ума! Парень пропадает по две недели, а потом - "соскучился"
    от Nata-Nata в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 30.11.2011, 09:57
  5. скажите,я схожу с ума?
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 03.05.2011, 13:17
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация психолога онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search