Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 55
Тема:

Схожу с ума

  1. #1

    Схожу с ума

    Здравствуйте!Хочу рассказать о себе и спросить у психологов, как мне поменяться, но мне кажется, что я немного "неадекватная".Я очень мучаюсь от перепадов настроения, сама себя извожу всякими мыслями и если у меня в семье все спокойно, я почему-то ищу о чем бы мне эдаком поговорить и делаю это не специально.Вообщем-то так муж мой когда решил на мне жениться очень любил меня, я тоже любила, но у него есть недостаток, он любитель флиртовать с девушками, но всячески скрывает это. За время нашей совместной жизни, у нас часто были бурные конфликты на этой почве, по молодости он и вешаться пытался и что только не делал...но не понимает не в какую, что я от него хочу и все...Мое неадекватное поведение заключается в том, что сперва я кричу плачу, а потом сама иду мириться...Я не знаю, что с собой сделать, когда ссорюсь я его убить хочу, а через пять минут мне его жаль, если он ничего не делает плохого мне хочется с ним поговорить о старой ссоре и понять почему он так поступи.Вообщем я сама понимаю, что и себе и ему я выношу мозг, но у меня не получается, либо я терплю и потом взрываюсь, либо я всегда ссорюсь. Муж говорит, что не выдерживает меня и не понимает, пытаюсь с ним разойтись -не получается...Люблю видно я его...Хуже то , что он постоянно стал избегать со мной время провождение, а мне его стало не хватать жутко...и даже если он меня очень обижает, я не могу уйти от него...почему-то я не обижаюсь...Я понимаю, что если с ним расстанусь, то все повториться с другим, как исправиться не знаю. Отношения на данный момент не выносимы для меня , такие проблемы в отношениях продолжаются год уйти не могу...

  2. #2
    такое мое занудство отталкивает его я тоже это понимаю и приводит к плохим последствиям. Он не любит говорить со мной по душам, он не рассказывает, что у него твориться в душе, мне этого очень не хватает, еще в добавок он всегда сам по себе. Мое к нему отношение привело к тому, что он уже все реже хочет мириться. Последняя ситуация была очень болезнена для меня и опять же после всего я не смогла уйти.А именно: когда я забеременела нам пришлось разъехаться из=за финансовых проблем, он работал на стройке, мне его очень не хватало(скажу честно, я не говорю, что позвонила из-за того что соскучилась, а начинаю ругаться) он стал еще реже звонить.А именно позвонит в день на 5-7 минут и все, а видимся раз в месяц((((обидно, но не могу с собой что-то сделать...он психует и видать знает чем закончится, сам не звонит и делает, то что и раньше и не смотрит, что обижает меня. Я решила, что наверное у него кто-то есть и нужно расходиться хоть постепенно...перестала звонить до родов мне осталось 2 недели, а когда ссорилась, я кричала, что развожусь с ним, чтоб он не приезжал к нам больше и все такого типа...когда я совсем перестала звонить ему он сам стал звонить и говорить, что очень любит, что не позволит, чтоб я нашла другого,на следующий день он обычно не звонил...я терпела , на его признания реагировала флиртуя..так он еще раз мне позвонил и сказал, что завтра приедет и хочет вместе погулять, я согласилась, но он на следующий день не приехал...Я спросила в чем дело, сказал мол колесо сломалось и он смс прислал.Не знаю правда или нет (про колесо), смс я не получила так как он был в чс, я про это забыла....вообщем на все мои вопросы он не стал бъяснять и выключил телефон, я была такая злая...и написала ему смс , что б не приезжал...он и не приехал на следующий день, а уехал клеить обои в квартиру которую снял , чтоб после родов мы к нему переехали...я злилась мне было обидно ...стала кричать, чтоб он меня оставил на пол года , чтоб не издевался на до мной, а я ребенка выкормила и за эти пол года от него отошла...он кричал мне в ответную...Я себя переборола и не звонила ему дня 3 ...И тут увидела, что он девушку себе добавил, когда я ему позвонила спросила, кто она он скзал, что просто общается мол и не захотел ничего объяснять...наследующий день я позвонила ему он с ней общался часами и сказал: я готов подумать над тем, чтоб оставить вас на пол года...я была в шоке, я ведь не этого хотела....я просила его, плакала, но он говорил: я просто общаюсь, а вообще нам не стоит сходиться, потому что я загуляю с тобой через год...мне оставалось два дня до родов и я попросила , чтоб он мне помог успокоиться...но ему стало на все плевать...Он приехал ко мне, чтоб присутствовать на родах и был очень холоден...я плакала ....я просила, но он объяснил, что с ним, что то случилось и он перегорел...он плакал и говорил, что дело не в этой девушке...А вообще мол роди, а там решим...Я родила на следующий день, он помогал мне, после всего спросила ты остаешься с нами он сказал:Да...Было это не убедительно и я решила, что решу все как выйду из роддома...Он стал написывать смс , что любит нас и все в таком духе на следующий день приехал и сказал, что мне никто не нужен кроме вас вы моя семья...я сказала,общайся с кем хочешь...его ответ был как в какой-то сентиментальной драмме мол мне не надо ни с кем общаться....встретил он меня из роддома как любящий муж...цветы и все такое...Дома я узнала, что он с девушкой этой общался после того, как заставлял меня поверить ему...а побудило менявыяснять, то что его явно грызло чувство совести...Оказалось он с этой девушкой поехал на море сразу на следующий день после того как просил меня поверить ему...Он вообще не отличается надежностью и часто не выполняет свои обещания, но что поедит на свидание я была в шоке..Секса между ними не было и общаться он перестал,точно знаю.Только оказалось,что он всю неделю заигрывал к ней и к другим девушкам и хотел секса как минимум,только причину не знаю, почему у них не вышло...Сейчас он как всегда льет мне в уши как сильно любит..Мне тяжло принять решения потому, что у меня через каждые 3 часа меняется настроение...ято хочу развестись с ним, то думаю, что сама довела его..И вот думаю расставаться ли с этим человеком или я сама его довела до этого?Не хочу , чтоб повторилось такое снова с другим
    Последний раз редактировалось Фоксик9; 26.12.2015 в 23:13.

  3. #3
    а я бы ушла. он сейчас живет с вами и встречается с кем-то?

  4. #4
    Живем по отдельности, по моей инициативе, обычно меня хватает на несколько дней, а потом начинаю злиться на него.Не могу утверждать, что у никого нет, но думаю, что скорее всего нет.Я уже немного чувству когда он врет.

    --- Добавлено ---

    Спасибо)

  5. #5
    Консультант Аватар для Enigma
    Регистрация
    29.01.2008
    Сообщений
    13 208
    Записей в дневнике
    4
    Ув. Фоксик, так вы вместе с мужем сейчас живете? Малышу вашему сколько? Грудью кормите? И как прошли роды?

  6. #6
    Отдельно живем с мужем.Да кормлю грудью,ребенку 6 месяцев

    --- Добавлено ---

    Роды прошли нормально, жаловаться не стану)))

  7. #7
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Фоксик9 Посмотреть сообщение

    Роды прошли нормально, жаловаться не стану)))
    а подробнее про роды расскажите, ув. Фуксия...

  8. #8
    Схватки начались в 5,30 часов утра, воды отошли, но родовая деятельность была слабой.Муж помогал переносил меня иногда водил за руку то в душ, то в родильную палату, пытался шутить со мной -отвлекать. В 10 мне поставили окситоцин, схватки усилились, в 11:20 ребеночек мой родился )))))))была одна ссадина, меня тут же зашили, но плацента задержалась с выходом, мне поставили наркоз и почистили.Когда возле меня положили ребенка моего,муж подбежал стал ее разглядывать фотографировать, я спросила, что он решил...Он злясь: ответил я буду с вами.Честно я не поверила, когда мне сказали, что нужно идти в палату, сказала ему:"пока" и ушла.Вечером он стал писать смс о том как любит ивсе такого типа

  9. #9
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Фоксик9 Посмотреть сообщение
    Схватки начались в 5,30 часов утра, воды отошли, но родовая деятельность была слабой.Муж помогал переносил меня иногда водил за руку то в душ, то в родильную палату, пытался шутить со мной -отвлекать. В 10 мне поставили окситоцин, схватки усилились, в 11:20 ребеночек мой родился )))))))была одна ссадина, меня тут же зашили, но плацента задержалась с выходом, мне поставили наркоз и почистили.Когда возле меня положили ребенка моего,муж подбежал стал ее разглядывать фотографировать, я спросила, что он решил...Он злясь: ответил я буду с вами.Честно я не поверила, когда мне сказали, что нужно идти в палату, сказала ему:"пока" и ушла.Вечером он стал писать смс о том как любит ивсе такого типа
    я правильно поняла, что муж присутствовал на родах?
    это чья была инициатива?

  10. #10
    Да, присутствовал, изначально его инициатива была.Потом ка нашел эту девушку, готов был не присутствовать.

  11. #11
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Фоксик9 Посмотреть сообщение
    Да, присутствовал, изначально его инициатива была.Потом ка нашел эту девушку, готов был не присутствовать.
    а что значит "готов был не присутствовать"?

  12. #12
    Здравствуйте, Фоксик.
    Вы очень сумбурно написали, поэтому хочу задать вам несколько уточняющих вопросов.

    Цитата Сообщение от Фоксик9 Посмотреть сообщение
    Я очень мучаюсь от перепадов настроения, сама себя извожу всякими мыслями и если у меня в семье все спокойно, я почему-то ищу о чем бы мне эдаком поговорить и делаю это не специально.
    У вас всегда были перепады настроения? Или это началось после замужества?
    .Вообщем-то так муж мой когда решил на мне жениться очень любил меня, я тоже любила
    Сколько лет вам и сколько лет вашему мужу? Как долго вы с ним встречались до брака? Какие у него положительные качества, чем он вас привлек, если вы решили выйти за него замуж? Как давно вы в браке? Беременность была запланированной или случайной?
    В сексе вас обоих все устраивает? Вы оргазмируете?
    а время нашей совместной жизни, у нас часто были бурные конфликты на этой почве, по молодости он и вешаться пытался и что только не делал...но не понимает не в какую, что я от него хочу и все...
    Про этот случай с демонстративным "вешанием" расскажите подробно, пожалуйста.
    Мое неадекватное поведение заключается в том, что сперва я кричу плачу, а потом сама иду мириться..
    Вы росли в полной семье? В детстве как вас родители наказывали?
    Муж говорит, что не выдерживает меня и не понимает, пытаюсь с ним разойтись -не получается...
    Что вы подразумеваете под "не получается"? Если вы фактически живете раздельно с мужем, то вам осталась формальность - оформить развод в ЗАГСе.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Фоксик9 Посмотреть сообщение
    Отдельно живем с мужем.Да кормлю грудью,ребенку 6 месяцев

    [
    Отдельно - это каждый у своих родителей?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Фоксик9 Посмотреть сообщение
    .Дома я узнала, что он с девушкой этой общался после того, как заставлял меня поверить ему...а побудило менявыяснять, то что его явно грызло чувство совести...Оказалось он с этой девушкой поехал на море сразу на следующий день после того как просил меня поверить ему...Он вообще не отличается надежностью и часто не выполняет свои обещания, но что поедит на свидание я была в шоке..Секса между ними не было и общаться он перестал,точно знаю.
    Поясните - вы мужу допросы устраивали?
    И вы действительно верите, что ваш муж ездил на море с другой девушкой, но между ними не было секса??

  13. #13
    Да, мои перепады настроения были всегда.Встречались мы год перед тем как выйти замуж, желание возникло у обоих через месяц знакомства, все как-то было в эйфории.Супруг мой решил, что женится через месяц и готов был повенчаться, на тот момент нам обоим было по 23 года.Я отговорила его от замужества через месяц, он согласился и сказал, что тогда поженимся через год, а он пока накопит денег на свадьбу.Так все и произошло. Ребенка мы хотели очень давно и даже когда встречались уже планировали, вот только не получалось и только через 2 года замужества я забеременела.

    --- Добавлено ---

    Насчет секса, все просто превосходно и по его мнению тоже.

  14. #14
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Фоксик9 Посмотреть сообщение
    Да, мои перепады настроения были всегда.
    А точнее - когда они начались?

    К врачу обращались?

  15. #15
    Цитата Сообщение от Фоксик9 Посмотреть сообщение
    Да, мои перепады настроения были всегда.Встречались мы год перед тем как выйти замуж, желание возникло у обоих через месяц знакомства, все как-то было в эйфории.Супруг мой решил, что женится через месяц и готов был повенчаться, на тот момент нам обоим было по 23 года.Я отговорила его от замужества через месяц, он согласился и сказал, что тогда поженимся через год, а он пока накопит денег на свадьбу.Так все и произошло. Ребенка мы хотели очень давно и даже когда встречались уже планировали, вот только не получалось и только через 2 года замужества я забеременела.
    Так чем же вас привлек муж?

    з.ы. Просьба ответить на все заданные выше вопросы.

  16. #16
    Насчет повешения, рассказываю: супруг мой не терпит никаких разговоров по душам и никому не доверяет так сказать сам себе на уме, но назвать его техоней нельзя таким он был только со мной..На работе и с друзьями он более груб и все мои ссоры он воспринимал молча, до поры до времени.Была ситуация когда я его приревновала,когда пришли домой я ругалась и выгоняла его, он был изрядно выпившим и ушел на кухню.Как я писала уже, то я обычно все выплесну, а потом мне нужно мириться, я зашла на кухню и увидела его синим, делал он это почти на коленях.Я молча стала все это снимать, а он начал злиться и выгонять меня из кухни..Ясказала, чтоб не выпендривался и шел спать, честно не верю я в эти шутки, но в любом случая, заметила, что все равно эта ситуация для него была болезнена..он долго еще сидел на кухне и не пускал меня.А на утро сказал, что больше не хочет говорить об этой ситуации.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так чем же вас привлек муж?

    з.ы. Просьба ответить на все заданные выше вопросы.
    Я отвечаю)))не успеваю просто)))

  17. #17
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Фоксик9 Посмотреть сообщение
    Я отвечаю)))не успеваю просто)))
    А куда вы спешите?
    Выше еще осталось много пропущенных вопросов.

  18. #18
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так чем же вас привлек муж?

    з.ы. Просьба ответить на все заданные выше вопросы.
    Я не могу сказать чем именно, просто нравиться человек, это так как буд-то находишься с ним рядом и не можешь насладиться.Он добрый мне на тот момент так казалось, коммунекабельный и он все говорил так как мне хотелось...После из-за этого и были конфликты, что стала замечать, что он не такой как хочет для меня казаться

  19. #19
    Цитата Сообщение от Фоксик9 Посмотреть сообщение
    Насчет повешения, рассказываю: супруг мой не терпит никаких разговоров по душам и никому не доверяет так сказать сам себе на уме, но назвать его техоней нельзя таким он был только со мной..На работе и с друзьями он более груб и все мои ссоры он воспринимал молча, до поры до времени.Была ситуация когда я его приревновала,когда пришли домой я ругалась и выгоняла его, он был изрядно выпившим и ушел на кухню.Как я писала уже, то я обычно все выплесну, а потом мне нужно мириться, я зашла на кухню и увидела его синим, делал он это почти на коленях.Я молча стала все это снимать, а он начал злиться и выгонять меня из кухни..Ясказала, чтоб не выпендривался и шел спать, честно не верю я в эти шутки, но в любом случая, заметила, что все равно эта ситуация для него была болезнена..он долго еще сидел на кухне и не пускал меня.А на утро сказал, что больше не хочет говорить об этой ситуации.

    )
    Скажите, а зачем вы лезете ему с "душевными разговорами", если он их не воспринимает?

    з.ы. У вас в роду алкоголики были (есть)?

  20. #20
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А точнее - когда они начались?

    К врачу обращались?
    К врачу не обращалась.

    --- Добавлено ---

    Росла я в полноценной семье, но отец у меня был тираном, часто бил нас и говорил, что обижаться на него я не имею права и все в таком духе так было до лет 19, пока я не переехала в другой город

  21. #21
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Фоксик9 Посмотреть сообщение
    К врачу не обращалась.
    но тем не менее рекомендую с этого начать: обратиться к неврологу или психоневрологу. Причем - срочно.

    Когда начались перепады настроения? как они проявлялись до замужества и рождения ребенка?

  22. #22
    нет, не было алкоголиков. Мне хотелось его понимать, поэтому я и стремилась научиться с ним разговаривать по душам

  23. #23
    Цитата Сообщение от Фоксик9 Посмотреть сообщение
    Я не могу сказать чем именно, просто нравиться человек, это так как буд-то находишься с ним рядом и не можешь насладиться.Он добрый мне на тот момент так казалось, коммунекабельный и он все говорил так как мне хотелось...После из-за этого и были конфликты, что стала замечать, что он не такой как хочет для меня казаться
    Т.е. такой коварный мужчина вам попался: говорил, то что вам хочется слышать, строил из себя коммуникабельного и прикидывался добрым? ))))
    А может наоборот - дело в вас? Вы не присматрвались к качествам мужчины, а просто придумали себе образ, который не соответвовал реальности?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Фоксик9 Посмотреть сообщение
    нет, не было алкоголиков. Мне хотелось его понимать, поэтому я и стремилась научиться с ним разговаривать по душам
    А в каких конкретно вопросах вы его не понимали?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Фоксик9 Посмотреть сообщение
    Росла я в полноценной семье, но отец у меня был тираном, часто бил нас и говорил, что обижаться на него я не имею права и все в таком духе так было до лет 19, пока я не переехала в другой город
    "Нас" - это кого? У вас есть братья-сестры? Как реагировала мама, когда вас бил отец? До скольки лет вас бил отец и как вы на это реагировали?

  24. #24
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Фоксик9 Посмотреть сообщение
    нет, не было алкоголиков. Мне хотелось его понимать, поэтому я и стремилась научиться с ним разговаривать по душам
    Научились?

    Выше вы пропустили вопросы про роды.

    ЗЫ Убедительная просьба пользоваться при ответе кнопкой "Ответить с цитированием"

  25. #25
    Цитата Сообщение от Фоксик9 Посмотреть сообщение
    Насчет повешения, рассказываю: супруг мой не терпит никаких разговоров по душам и никому не доверяет так сказать сам себе на уме, но назвать его техоней нельзя таким он был только со мной..На работе и с друзьями он более груб и все мои ссоры он воспринимал молча, до поры до времени.Была ситуация когда я его приревновала,когда пришли домой я ругалась и выгоняла его, он был изрядно выпившим и ушел на кухню.Как я писала уже, то я обычно все выплесну, а потом мне нужно мириться, я зашла на кухню и увидела его синим, делал он это почти на коленях.Я молча стала все это снимать, а он начал злиться и выгонять меня из кухни..Ясказала, чтоб не выпендривался и шел спать, честно не верю я в эти шутки, но в любом случая, заметила, что все равно эта ситуация для него была болезнена..он долго еще сидел на кухне и не пускал меня.А на утро сказал, что больше не хочет говорить об этой ситуации.

    --- Добавлено ---



    Я отвечаю)))не успеваю просто)))
    Извините,не поняла,а что он делал на коленях
    ?

  26. #26
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Т.е. такой коварный мужчина вам попался: говорил, то что вам хочется слышать, строил из себя коммуникабельного и прикидывался добрым? ))))
    А может наоборот - дело в вас? Вы не присматрвались к качествам мужчины, а просто придумали себе образ, который не соответвовал реальности?
    Может и во мне, я этого отрицать не стану. Понимаете, прежде чем выйти замуж я сказала, что я не приемлю флирт, например: я не люблю поцелую среди знакомых, он отвечал я тоже...А затем я только и видела , что он, то пока я не вижу обнимает моих подружек, то на фотографиях обнимается...я не могу все объяснить, но это были те мелочи, которые меня обижали, а человек объяснял все, что это случайно, не взначай, не подумал...Я не считала это преступлением, но мне было обидно, что он поддакивал моим словам, а поступает по-своему

  27. #27
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Фоксик9 Посмотреть сообщение
    А затем я только и видела , что он, то пока я не вижу обнимает моих подружек, то на фотографиях обнимается...
    и что в этом такого страшного?

  28. #28
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Фоксик.
    Вы очень сумбурно написали, поэтому хочу задать вам несколько уточняющих вопросов.


    У вас всегда были перепады настроения? Или это началось после замужества?

    Сколько лет вам и сколько лет вашему мужу? Как долго вы с ним встречались до брака? Какие у него положительные качества, чем он вас привлек, если вы решили выйти за него замуж? Как давно вы в браке? Беременность была запланированной или случайной?
    В сексе вас обоих все устраивает? Вы оргазмируете?

    Про этот случай с демонстративным "вешанием" расскажите подробно, пожалуйста.

    Вы росли в полной семье? В детстве как вас родители наказывали?

    Что вы подразумеваете под "не получается"? Если вы фактически живете раздельно с мужем, то вам осталась формальность - оформить развод в ЗАГСе.

    --- Добавлено ---



    Отдельно - это каждый у своих родителей?

    --- Добавлено ---


    Поясните - вы мужу допросы устраивали?
    И вы действительно верите, что ваш муж ездил на море с другой девушкой, но между ними не было секса??
    Живу я у родителей своих, а он на работе. Разойтись не могу потому что звоню сама, скучаю.хочу голос услышать.Да допрос устраивала))))Понимаю, что вам мало вериться, что он туда поехал и они не переспали....но это еще дольше рассказывать откуда, я это знаю.Скажу точно, что не спали, может по причине, что девушка не захотела

  29. #29
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    и что в этом такого страшного?
    на то время мне было обидно от обмана, ведь он мне позволял думать о нем так как мне хотелось. А знаете как это не приятно, когда твой мужчина рассказывает о том какой он весь твой и только тебя любит, а тут ты видишь как за стеклянной дверью он обнял двух твоих знакомых девушек и стоит с ними общается, пока ты его ждешь в кафе...Может это и не эпопея, но неприятно, только хуже, что человек не поймет, что именно я от него хочу.Я решила, что если он такой общительный то пусть таким и будет, только тогда не нужно поддакивать мне и обманывать, что обниматься со знакомыми это не очень хорошо.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Т.е. такой коварный мужчина вам попался: говорил, то что вам хочется слышать, строил из себя коммуникабельного и прикидывался добрым? ))))
    А может наоборот - дело в вас? Вы не присматрвались к качествам мужчины, а просто придумали себе образ, который не соответвовал реальности?

    --- Добавлено ---



    А в каких конкретно вопросах вы его не понимали?

    --- Добавлено ---


    "Нас" - это кого? У вас есть братья-сестры? Как реагировала мама, когда вас бил отец? До скольки лет вас бил отец и как вы на это реагировали?
    У меня 2 сестры.Воспринималось это как должное. Мама говорила, что есть мужчины и хуже, тоесть никак не реагировала.Бил он нас по пустякам, задержалась после школы не так быстро принесла папе чай, бил до лет 19

  30. #30
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Фоксик9 Посмотреть сообщение
    на то время мне было обидно от обмана, ведь он мне позволял думать о нем так как мне хотелось. А знаете как это не приятно, когда твой мужчина рассказывает о том какой он весь твой и только тебя любит, а тут ты видишь как за стеклянной дверью он обнял двух твоих знакомых девушек и стоит с ними общается, пока ты его ждешь в кафе...Может это и не эпопея, но неприятно, только хуже, что человек не поймет, что именно я от него хочу.Я решила, что если он такой общительный то пусть таким и будет, только тогда не нужно поддакивать мне и обманывать, что обниматься со знакомыми это не очень хорошо.
    я серьезно не понимаю, что такого страшного в объятиях?
    Особенно - в объятиях вашим мужем других женщин в момент фото?

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Наверно я схожу с ума.
    от Лисичка111 в разделе Психология Личности
    Ответов: 50
    Последнее сообщение: 17.10.2012, 14:55
  2. 4 года в отпуске по уходу за детьми схожу с ума!
    от Татьяна17 в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 15.08.2012, 18:31
  3. Схожу с ума?
    от Ольга Сергеева в разделе Психология Личности
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 01.06.2012, 15:33
  4. Схожу с ума! Парень пропадает по две недели, а потом - "соскучился"
    от Nata-Nata в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 86
    Последнее сообщение: 30.11.2011, 09:57
  5. скажите,я схожу с ума?
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 03.05.2011, 13:17
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - литература, книги, статьи по психологии и психиатрии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search