Страница 11 из 26 ПерваяПервая ... 89101112131421 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 301 по 330 из 764
Тема:

чувство вины

  1. #301
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Знаете,Таньяна,не стоит себя очень уж винить
    У Вас я бымягко сказала сложный муж и не многие бы женщины смогли бы смним жить.
    Вот я бы честно не смогла.
    Вот мое мнение,он хотя бы не мешал и не лез в выбор костюмчиков детских,ну никак не мужское это дело,мое мнение,
    А тут влез,суматоха, а он в телефончике,и никакие не дела он там решал,как говорит Солнышка,а чисто развлекался
    Любая бы разоралась
    ничего не поняла - говорить про костюмчик не смей, не мужское дело, а если сказал - не смей развлекаться как это связано?

    я вообще не имела в виду, что он работал, даже если человек читает/пишет, просто так не по работе (почему нет? на тот момент такое он себе нашел занятие, то есть тоже дело), он может увлечен и вообще не слушает, что происходит вокруг, а ув. Автор на него оглядывается и трактует это молчание с глубоким смыслом, как и кивок. Потому один из вариантов написала - обратиться к мужу с конкретным запросом.

    Ув. Автор сама говорит, что схема "ты скажи как, я сделаю/ты сделай, как я скажу" (и всё это одновременно), ее саму утомляет и путает, потому я толкую, что есть не один только этот способ делать что-то вместе, а есть попроще, не обязательно, чтобы один четко выполнял инструкции другого и наоборот. Ну я так считаю, может и неправа.

    Ув. донна Роза, если не затруднит, подскажите в чем именно состоит сложность супруга?
    может мне другую тему нужно почитать, а то в этой я пока его сложности не наблюдаю...

  2. #302
    "ты скажи как, я сделаю/ты сделай, как я скажу" (и всё это одновременно)
    такой подход в сексе хорош бывает...
    а если взять одного мальчика, на которого надо выбрать один костюмчик, то тут наверное проще, чтобы кто-то один это решил, потому что взаимные реверансы родителей в этом случае - сомнительное удовольствие, особенно когда время поджимает...опять таки, имхо.

  3. #303
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    ничего не поняла - говорить про костюмчик не смей, не мужское дело, а если сказал - не смей развлекаться как это связано?

    я вообще не имела в виду, что он работал, даже если человек читает/пишет, просто так не по работе (почему нет? на тот момент такое он себе нашел занятие, то есть тоже дело), он может увлечен и вообще не слушает, что происходит вокруг, а ув. Автор на него оглядывается и трактует это молчание с глубоким смыслом, как и кивок. Потому один из вариантов написала - обратиться к мужу с конкретным запросом.

    Ув. Автор сама говорит, что схема "ты скажи как, я сделаю/ты сделай, как я скажу" (и всё это одновременно), ее саму утомляет и путает, потому я толкую, что есть не один только этот способ делать что-то вместе, а есть попроще, не обязательно, чтобы один четко выполнял инструкции другого и наоборот. Ну я так считаю, может и неправа.

    Ув. донна Роза, если не затруднит, подскажите в чем именно состоит сложность супруга?
    может мне другую тему нужно почитать, а то в этой я пока его сложности не наблюдаю...
    В чем сложность? Вы читали темы автора? Вы смогли бы комфортно и счастливо жить с человеком такого склада?
    Далее ,сбор на елку,закупка и пошив костюмчиков в моем,подчеркну кругу,за одним иск. Дело баб
    Ну будет муж делать колпачки и пришивать ушки зайчика?ну редкий, скажем честно
    Если уж он решил настоять что будет за это отвечать,то надо довести до конца,а не в телефоне сидеть
    Мое мнение
    Ну не знаю,просто пропустить елку потому,что родители переругались из-за костюма...
    У меня просто такая ситуация в башку не вписывается

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    такой подход в сексе хорош бывает...
    а если взять одного мальчика, на которого надо выбрать один костюмчик, то тут наверное проще, чтобы кто-то один это решил, потому что взаимные реверансы родителей в этом случае - сомнительное удовольствие, особенно когда время поджимает...опять таки, имхо.
    Костюм с вечера должен висеть готовый и все. И ребенок радостный должен пойти с родителями или одним из на елку.

    --- Добавлено ---

    Это хорошо,что ребенок не очень расстроился,я один раз за все время на пять мин опоздала на утренник, мой просто ревел на стульчике,
    А девочки наряжаются и мечтают о празднике вообще чуть ли не с лета.

    --- Добавлено ---

    Что значит она молчала,она сказала ищи маску, а он в телефон,а надо уже бежать....представили? И ребенок рядом плачет

  4. #304
    А в костюме без маски нельзя было пойти?

    Ну не знаю, я б наверное черным карандашом для глаз какие-нибудь черточки по лицу нарисовала типа паутинки
    за полминутки

  5. #305
    В чем сложность? Вы читали темы автора? Вы смогли бы комфортно и счастливо жить с человеком такого склада?
    из того, что я прочла в дневниках и темах - да, смогла бы, не увидела особой проблемности, но я не все прочитала, постараюсь заполнить пробелы, спасибо за замечание.
    Далее ,сбор на елку,закупка и пошив костюмчиков в моем,подчеркну кругу,за одним иск. Дело баб
    Ну будет муж делать колпачки и пришивать ушки зайчика?ну редкий, скажем честно
    Если уж он решил настоять что будет за это отвечать,то надо довести до конца,а не в телефоне сидеть
    Подождите, он не сказал, что хочет за это отвечать, он всего лишь выразил мнение, что этот костюм хуже, чем другой - ему так видится. Она может учесть это замечание, а может пропустить мимо ушей, а может снять с себя ответственность (раз уж это так тяжело) и попросить мужа взять ее на себя.
    А тут получилась обоюдная безответственность - она думает что он решает, он думает что она, в итоге никто.

    Что значит она молчала,она сказала ищи маску, а он в телефон,а надо уже бежать....представили? И ребенок рядом плачет
    представила, и? поругаться в связи с этим - вариант, но не единственный, я уже писала.

    Ну не знаю,просто пропустить елку потому,что родители переругались из-за костюма...
    У меня просто такая ситуация в башку не вписывается
    Костюм с вечера должен висеть готовый и все. И ребенок радостный должен пойти с родителями или одним из на елку.
    считаю, вы немного драматизируете и преувеличиваете важность этого события...
    А девочки наряжаются и мечтают о празднике вообще чуть ли не с лета.
    ну я вот была девочкой. И в садике, и в школе, меня интересовали далеко не все проводимые там культурные мероприятия, и не на все я ходила и не на все хотела - только на те, где у меня главная или важная роль, когда я в постановку вложила кучу труда и времени, месяцы репетиций, вот тогда попробовали бы родители чего-то такое устроить. Ой да они и пробовали! Я сама тогда собралась и вышла в сторону садика, они даже не заметили, так жирно ругались, но мама быстро очухавалась и догнала меня, ну потрепала по дороге за то что сама вышла, но зато я сыграла свою главную роль...запомнилось как первое достижение)))

  6. #306
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    из того, что я прочла в дневниках и темах - да, смогла бы, не увидела особой проблемности, но я не все прочитала, постараюсь заполнить пробелы, спасибо за замечание.

    Подождите, он не сказал, что хочет за это отвечать, он всего лишь выразил мнение, что этот костюм хуже, чем другой - ему так видится. Она может учесть это замечание, а может пропустить мимо ушей, а может снять с себя ответственность (раз уж это так тяжело) и попросить мужа взять ее на себя.
    А тут получилась обоюдная безответственность - она думает что он решает, он думает что она, в итоге никто.


    представила, и? поругаться в связи с этим - вариант, но не единственный, я уже писала.



    считаю, вы немного драматизируете и преувеличиваете важность этого события...

    ну я вот была девочкой. И в садике, и в школе, меня интересовали далеко не все проводимые там культурные мероприятия, и не на все я ходила и не на все хотела - только на те, где у меня главная или важная роль, когда я в постановку вложила кучу труда и времени, месяцы репетиций, вот тогда попробовали бы родители чего-то такое устроить. Ой да они и пробовали! Я сама тогда собралась и вышла в сторону садика, они даже не заметили, так жирно ругались, но мама быстро очухавалась и догнала меня, ну потрепала по дороге за то что сама вышла, но зато я сыграла свою главную роль...запомнилось как первое достижение)))
    Ну в дневниках не так много,опять же может вам такой склад мужчины смое то, кому что,я не спорю.
    Не хочу обидеть, Вы молодая и до конца пока нет детей, не представите все же.
    Конечно,это не серьезная проблема, мелочь, но досадная.
    И опять же все разные,Вы могли одна в садик пойти, ее ребенок нет.

  7. #307
    А о моему проблема в том что с ребенком костюм в последний день обсуждали
    А остальное - следствия

  8. #308
    Просто не первый раз случаи,что муж ее собирается типа сам воспитывать,а на деле сливается.

  9. #309
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Просто не первый раз случаи,что муж ее собирается типа сам воспитывать,а на деле сливается.
    Да при чем тут муж то?

  10. #310
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А о моему проблема в том что с ребенком костюм в последний день обсуждали
    А остальное - следствия
    Конечно пацану круче быть черепашкой, чем тривиальным дед морозом, дед мороз итак будет.
    Мальчик наверно все решил,а тут бац....вторая смена..
    И конечно заранее

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Да при чем тут муж то?
    Считаете нет?

  11. #311
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Конечно пацану круче быть черепашкой, чем тривиальным дед морозом, дед мороз итак будет.
    Мальчик наверно все решил,а тут бац....вторая смена..
    И конечно заранее

    --- Добавлено ---



    Считаете нет?
    Я считаю что тут на пустом месте форсмажор
    Потому как либо уж вообще не предлагать выбор - в чем сказали в том и пошел, либо заранее с мелким обсуждать и учитывать его выбор
    А когда спешка и суматоха кто первый, потерял, не нашел, порвал, сел на иголку - не важно
    Так как неизбежно это

  12. #312

  13. #313
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Просто не первый раз случаи,что муж ее собирается типа сам воспитывать,а на деле сливается.
    Просто не в первый раз, когда ув. Автор вбрасывает очередную ситуацию из своей жизни, где она, как обычно, жертва- с мамой, свекровью, сестрой, подругой,мужем,
    все обсуждают, дают какие-то советы, пытаются анализировать, вкладываются ресурсами в желании помочь.. и на этом все заканчивается со стороны ув. Автора... до следующей конфликтной ситуации.
    Китти 2.0

  14. #314
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Конечно пацану круче быть черепашкой, чем тривиальным дед морозом, дед мороз итак будет.
    Мальчик наверно все решил,а тут бац....вторая смена..
    И конечно заранее
    А вот в любом случае не понятно, почему пацан сам не может решить какой костюм ему одеть.

  15. #315
    И опять же все разные,Вы могли одна в садик пойти,
    Я никогда одна не ходила в садик, он через две дороги, достаточно далеко. Мне было страшновато на такое решится. Уйти это был уже край - после моих криков, слез, после того как висла у них на ногах, уже после того как я медленно при них одевалась. Колготы задом наперед, туфли ни на ту ногу, ходила так, думала заметят - нифига. Просила меня причесать - ноль внимания, хныкала, потом переобулась, еще стояла в дверях, ну и пошла...меееедленно, очень хотела, чтобы догнали, оглядывалась каждый шаг. Была тааак рада, увидев маму, хоть она и злая, как черт...
    Из-за чего они ругались, не помню, о чем-то взрослом, точно не из-за костюмов, у меня их было аж три на одно выступление! (превращалась в разных зверей). Все пошиты мамой, мной украшены, готовы и упакованы с вечера. Но вот же нашлось, из-за чего поругаться...

    ее ребенок нет.
    Это тот, которому семь лет, который со школы сам приходит, ничего не путаю?
    Ну в дневниках не так много,опять же может вам такой склад мужчины смое то, кому что,я не спорю.
    Не хочу обидеть, Вы молодая и до конца пока нет детей, не представите все же.
    Конечно,это не серьезная проблема, мелочь, но досадная.
    Тоже не хочу обидеть, но у вас через тему заходит речь о "таких складах" людей, и мне всегда трудно въехать в эту классификацию
    может, намекнете, какой тут склад?
    А о моему проблема в том что с ребенком костюм в последний день обсуждали
    А остальное - следствия
    а когда уже следствия наступают, вариантов поведения нет?
    Последний раз редактировалось Солнышка; 27.12.2015 в 02:10.

  16. #316
    Зашла в старую тему, и первое что бросилось в глаза:
    Муж сказал «посиди чуть-чуть завтра утром я помогу тебе ее найти.» . Настало утро, естественно мы опаздывали, так как я опять в очередной рас не могла его поднять, он ищет шапку по дому, психует, швыряет все, орет, что я специально ее спрятала, потому- что он не захотел покупать сыну неделю назад, приезжаем в садик, а она лежит себе в шкафчике сына. Я сказала ему «Видишь ты не прав,» на что он ответил, « ну все нашлась же шапка не пей мне кровь»
    Удивительно, почти один в один.
    Вы и дальше намерены поручать ему эти поиски, которые известно чем заканчиваются?

  17. #317
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Просто не первый раз случаи,что муж ее собирается типа сам воспитывать,а на деле сливается.
    А ему позволят это самое "типа самому"?))))) Чет сомневаюсь.

  18. #318
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Он уже в пороге стоял одетый в костюме без маски , решил пойти. Муж стал отговаривать. Сказал что сводит его ещё на другую ёлку. Это как у меня в детстве мама вместо того что бы помочь трепала нервы всем. Так и я поступила. ((((((
    сценарий, однако....

    ВЫ замечаете, что вы с мужем ОБА старательно реализуете усвоенные в детстве сценарии? И вся беда в том, что ничей сценарий не подразумевает МЫ: партнерства, командной работы, поддержки...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    В чем сложность? Вы читали темы автора? Вы смогли бы комфортно и счастливо жить с человеком такого склада?
    Ув. Донна, а вы хотите развести Автора с мужем?))))

  19. #319
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    сценарий, однако....

    ВЫ замечаете, что вы с мужем ОБА старательно реализуете усвоенные в детстве сценарии? И вся беда в том, что ничей сценарий не подразумевает МЫ: партнерства, командной работы, поддержки...
    Да капец как замечаю на все 100%. И прекрасно понимаю что хожу по кругу снова и снова. Я уже на се готова что-бы что то изменить. Но не знаю как?
    Сценарий жертвы это сценарий моей семьи начиная с пробабушки. Другого перед глазами у меня никогда не было.
    Более того ув.Птичка Тари я на 100% уверена что я колобок:

    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    и снова - Йааа!))

    Предсказуемость! ОНо!
    Молодцы!
    итак: вот он, искомый скрипт:
    ты создан, чтобы нас радовать, следовательно,от тебя требуются послушание, предсказуемость и умение предугадывать наше настроение ( можно объеденить это в понятие "полная подконтрольность")
    Основные ождидаемые добродетели Колобка, так сказать
    Теперь дальше
    Как видим. "родительские скрипты" ( по Берну) устроены несложно, не сложднее любого компьютерного скрипта "командной оболочки" - хоть по DOS, хоть в bash
    Следующая составная подобных скриптов- т.н. "первичное дефолтное проклятие"- это строка, орпичывающая что будет неизбежно= всегда, если ты откажешься выполнять эти дефолтные требования.
    то же - по принципу любого компьютерного скрипта: "если" - следовательно"
    Собственно, эта часть скрипта проиллюстрирована в основном сюжете сказки, в ее драматургии.
    В сказке опускается вариант, что было бы, если бы Колобок сгорел в печи, рассыпался на столе, оказался неудобоваримым. застрял у Деда в горле и дед подавился бы им))
    Реакции "неизбежных санитарных потерь" не рассматриваются.
    Рассматривается вариант: Колобок отказался играть по предложенным правилам, отказался выполнять позитивную часть скрипта и автоматически попал под проклятие, так устроены эти скрипты6 если ты отказываешься выполнять позитивную часть скрипта, ты автоматически выполняешь негативную часть скрипта, проклятие.
    Теперь рассмотрим драматургию сказки.
    Почему когда Колобок "восстал против родительского сценария", он именно сделал то что сделал?))
    Как Вы думаете. ув. Собеседники?
    Перечитываю тему опять. Есть же родительской проклятие у колобка! Вот я его нарушила и:
    Цитата Сообщение от Nag Посмотреть сообщение
    а теперь послоедний вопрос( вынужжден буду откланяться до завтра)): а в чом собственно, заключается "проклятие" - негативная часть родительского скрипта?
    Уйдешь от нас - так и будешь всю жизнь....., пока однажды не....
    Что именно будешь всю жизнь и что именно пока однажды не, ув. Собеседники?
    Это уже совсем просто))
    Вот я и мечусь, бегу на форум. Мне страшно.


    П,С, Мне сегодня приснился интересный сон. Пришло ко мне на кровать "существо". Муж на карпаративе. Мне часто сниться что-то подобное. И я стала его гнать. Выгонять из дома. И в первый раз за все случаи (что мне снилось) ВЫГНАЛА, Такое чувство было ПОБЕДЫ.
    Не знаю к чему это я? Просто мне страшно.
    Я понимаю что никто не идеален и я тоже. Но блин хоть тропинку бы найти куда идти.
    Телеска. Трясет меня, хочется расплакаться. Но я не буду. Я соберусь и пойду делать дела по дому. Играть с сыновьями.

  20. #320
    Подскажите пожалуйста где можно найти темы ув. Китти. Я в списке участников искала. И так по форуму не могу найти. Я почитаю.

  21. #321
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    сценарий, однако....

    ВЫ замечаете, что вы с мужем ОБА старательно реализуете усвоенные в детстве сценарии? И вся беда в том, что ничей сценарий не подразумевает МЫ: партнерства, командной работы, поддержки...

    --- Добавлено ---



    Ув. Донна, а вы хотите развести Автора с мужем?))))
    Нет конечно, я за семейное счастье.

  22. #322
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Я никогда одна не ходила в садик, он через две дороги, достаточно далеко. Мне было страшновато на такое решится. Уйти это был уже край - после моих криков, слез, после того как висла у них на ногах, уже после того как я медленно при них одевалась. Колготы задом наперед, туфли ни на ту ногу, ходила так, думала заметят - нифига. Просила меня причесать - ноль внимания, хныкала, потом переобулась, еще стояла в дверях, ну и пошла...меееедленно, очень хотела, чтобы догнали, оглядывалась каждый шаг. Была тааак рада, увидев маму, хоть она и злая, как черт...
    Из-за чего они ругались, не помню, о чем-то взрослом, точно не из-за костюмов, у меня их было аж три на одно выступление! (превращалась в разных зверей). Все пошиты мамой, мной украшены, готовы и упакованы с вечера. Но вот же нашлось, из-за чего поругаться...


    Это тот, которому семь лет, который со школы сам приходит, ничего не путаю?

    Тоже не хочу обидеть, но у вас через тему заходит речь о "таких складах" людей, и мне всегда трудно въехать в эту классификацию
    может, намекнете, какой тут склад?

    а когда уже следствия наступают, вариантов поведения нет?
    Про склад имела ввиду необязательность и непунктуальность. Мне с такими людьми сложно.
    Для кого то мелочи.

  23. #323
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Подскажите пожалуйста где можно найти темы ув. Китти. Я в списке участников искала. И так по форуму не могу найти. Я почитаю.
    https://vezha.com/threads/36876.html

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Про склад имела ввиду необязательность и непунктуальность. Мне с такими людьми сложно.
    Для кого то мелочи.
    А при чем тут вы?)))))

  24. #324
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Про склад имела ввиду необязательность и непунктуальность. Мне с такими людьми сложно.
    Ну вот с такими людьми как раз и не стоит ничего оставлять на последний момент
    А Татьяна зачем-то оставила решение на утро - надеялась, что конфликт как-нить сам-собой разрешится и ей не придется принимать ничью сторону?

  25. #325
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Про склад имела ввиду необязательность и непунктуальность. Мне с такими людьми сложно.
    я ж говорю, не первый случай, когда у вас всплывают "такие люди", с которыми сложно.
    и рассматриваете это ни как проблему отношений, взаимодействия, а как проблему одного чела, того другого, его ущербность.
    но какой в этом смысл? у каждого человека есть свой склад, в чем-то он похож на кого-то другого, в чем-то нет. И что теперь?
    Собрать всех, про кого хотя бы один знакомый может сказать "необязательный" или "неразговорчивый" в группы, и клеймить их, чтобы вам было проще?

    Так же и в этом случае: для работодателя и коллег супруг ув. Автора, может, очень даже обязательный и ответственный (как-то ведь он работу сохраняет), а дома у него есть обязательная жена...

  26. #326
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Спасибо ув.Птичка Тари. Я начинала эту тему читать.

  27. #327
    Завтра сыну в школу. Надо сделать уроки. Сказала сыну об этом. Игнор. Сказала мужу:Ща я с ним сделаю. Он сыну в сотку закачал игрушку. Сидят оба играют. Делятся советами. Внутри злость. Охота набрать "УРОКИ. Бля. ..." не стала. Вто же время в нутри сопративление. Не хочу ругаться. Пошла на улицу с младший. Вернулась уроки сделаны. Ура!!

  28. #328
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Завтра сыну в школу. Надо сделать уроки. Сказала сыну об этом. Игнор. Сказала мужу:Ща я с ним сделаю. Он сыну в сотку закачал игрушку. Сидят оба играют. Делятся советами. Внутри злость. Охота набрать "УРОКИ. Бля. ..." не стала. Вто же время в нутри сопративление. Не хочу ругаться. Пошла на улицу с младший. Вернулась уроки сделаны. Ура!!
    как все просто, оказывается) И без вас)

    --- Добавлено ---

    Скажите, а чем вы еще любите заниматься? Чем можно занять себя, пока муж с сыном занимается?

  29. #329
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    как все просто, оказывается) И без вас)

    --- Добавлено ---

    Скажите, а чем вы еще любите заниматься? Чем можно занять себя, пока муж с сыном занимается?
    Ув.Птичка Тари я счастлива. ))))
    Самое главное я насчупала момент когда надо отключить привычную реакцию. Я вроде хотела же психануть. Но не сделала. Как будто рубильник переключила)))).
    Чем заняться ну ещё малой есть. Почитать. Кстати сын лучше усваивает если ему муж объяснил. Я это ему говорю всегда. Что я уже никто меня он в силу возраста воспринимает по другому. Не серьёзно.
    ))))))

  30. #330
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А о моему проблема в том что с ребенком костюм в последний день обсуждали
    А остальное - следствия
    Согласен.
    Любое более-менее важное дело откладывать напоследок чревато.
    Проверено на практике. Начинаешь торопиться, путаться, а если темперамент взрывной то и поругаться легко можно.
    Всё заранее надо делать, тогда проще будет.

Страница 11 из 26 ПерваяПервая ... 89101112131421 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мнительность, неуверенность, чувство вины
    от zolcen в разделе Психология Личности
    Ответов: 2698
    Последнее сообщение: 20.02.2015, 22:41
  2. чувство вины не покидает меня.
    от Лиля в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.04.2012, 23:03
  3. Солнце проглотило чувство ВИНЫ
    от alla в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.03.2012, 08:54
  4. Ответов: 35
    Последнее сообщение: 07.12.2011, 22:36
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - конфликты в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search