Показано с 1 по 11 из 11
Тема:

Странные чувства...

  1. #1

    Странные чувства...

    Добрый день, форум!
    Помогите разобраться в себе, я запуталась. Прошлой зимой я познакомилась с парнем, после нескольких дней общения в социалке мы решили встретиться, первая встреча получилась очень интересной, мы гуляли в центральном парке, потом зашли в кафе и парень произвел хорошее впечатление. По внешности мой типаж любимый, по беседе тоже интересный человек и с ним было комфортно. Он предложил стать его девушкой и я согласилась. Начали встречаться, но буквально на 3 свидание начались проблемы, все сводилось к одной и той же смехе, что он приезжает ко мне в район, мы гуляем и идем ко мне, все свелось к постельным отношениям и все. Через месяц мне это надоело и я предложила расстаться, парень согласился.

    Спустя месяца 2, у нас вышла случайная встреча в университете, я была на Дне открытых дверей, а он учится там. Он посчитал, что я ради него пришла туда, хотя еще когда мы только познакомились я говорила о намерениях поступать в данный университет.

    А сегодня ночью спустя более полгода мне в личку пришло сообщение от него и мы пообщались, он сказал что наши постельные отношения ему нравились, и он хочет иметь секс по дружбе со мной, обьяснив это тем что доверяет мне, и с учетом наших отношений мы не чужие люди друг другу. После моего отказа начал уговаривать, и дошло до того что около 2 часов были вопросы понравилось ли мне, почему бы не повторить и прочее. Сказал, что на отношения у него нет времени, постоянно учеба, но хочется ласки. Я ему отказала на это предложение.

    С одной стороны он мне продолжает нравится, а с другой ненавижу из-за его многих высокомерных слов...Как разобраться в себе?

  2. #2
    Цитата Сообщение от Мафи Посмотреть сообщение
    По внешности мой типаж любимый, по беседе тоже интересный человек и с ним было комфортно. Он предложил стать его девушкой и я согласилась. Начали встречаться, но буквально на 3 свидание начались проблемы, все сводилось к одной и той же смехе, что он приезжает ко мне в район, мы гуляем и идем ко мне, все свелось к постельным отношениям и все. Через месяц мне это надоело и я предложила расстаться, парень согласился.

    Спустя месяца 2, у нас вышла случайная встреча в университете, я была на Дне открытых дверей, а он учится там. Он посчитал, что я ради него пришла туда, хотя еще когда мы только познакомились я говорила о намерениях поступать в данный университет.

    А сегодня ночью спустя более полгода мне в личку пришло сообщение от него и мы пообщались, он сказал что наши постельные отношения ему нравились, и он хочет иметь секс по дружбе со мной, обьяснив это тем что доверяет мне, и с учетом наших отношений мы не чужие люди друг другу. После моего отказа начал уговаривать, и дошло до того что около 2 часов были вопросы понравилось ли мне, почему бы не повторить и прочее. Сказал, что на отношения у него нет времени, постоянно учеба, но хочется ласки. Я ему отказала на это предложение.
    Что изменилось за полгода, что Вы колебаетесь в решении, которое приняли раннее?
    Вас устроит, удобная для него схема с сексом у Вас?

  3. #3
    Ничего не изменилось, но вот почему-то чувства при общение с ним странные, возможно еще тянет к нему..

    Нет, поэтому и отказалась.

  4. #4
    Цитата Сообщение от Мафи Посмотреть сообщение
    По внешности мой типаж любимый, по беседе тоже интересный человек и с ним было комфортно.
    В чем заключался Ваш комфорт?

    И секс с ним устраивал Вас?

  5. #5
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    В чем заключался Ваш комфорт?

    И секс с ним устраивал Вас?
    Комфорт заключался, что с ним можно было поговорить легко и просто, не чувствовала определенной напряженности которая бывает при первой встречи.

    Секс с ним в принципе устроил, но он не опытный и это сказывалось также, плюс и место встреч у меня дома тоже неудобно было.

  6. #6
    Цитата Сообщение от Мафи Посмотреть сообщение
    Ничего не изменилось, но вот почему-то чувства при общение с ним странные, возможно еще тянет к нему..
    Можете описать свои чувства, ув. Мафи?
    Последний раз редактировалось _Ия_; 25.12.2015 в 17:14.

  7. #7
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    Можете описать свои чувства, ув. Мафи?
    С одной стороны и хочется быть рядом с ним, а с другой противно..

  8. #8
    Цитата Сообщение от Мафи Посмотреть сообщение

    Секс с ним в принципе устроил, но он не опытный и это сказывалось также, плюс и место встреч у меня дома тоже неудобно было.
    Если разбираться, то Вам предлагается только секс, и тут нет зоны комфорта для Вас, ни в месте, ни в качестве.
    Место, предположим, можете обсудить, тогда Вас устроит такой формат отношений?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Мафи Посмотреть сообщение
    С одной стороны и хочется быть рядом с ним, а с другой противно..
    Опишите, пожалуйста, по 3-5 пунктов Ваше "быть рядом" и "противно"

  9. #9
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    Если разбираться, то Вам предлагается только секс, и тут нет зоны комфорта для Вас, ни в месте, ни в качестве.
    Место, предположим, можете обсудить, тогда Вас устроит такой формат отношений?
    Очень вряд ли, потому что действительно доставлять друг другу удовольствие без отношений можно, и это нормально.
    Но, с учетом возраста парня и отсутствия опыта нормального, то особого удовольствия и не было. Хотя парень считает совсем иначе, по его мнению мне все и всегда нравилось.

    К тому же, нужно учитывать и возможные последствия в виде беременности, потому что предохранение не всегда работает как нужно.

  10. #10
    Цитата Сообщение от Мафи Посмотреть сообщение
    Очень вряд ли, потому что действительно доставлять друг другу удовольствие без отношений можно, и это нормально.
    Но, с учетом возраста парня и отсутствия опыта нормального, то особого удовольствия и не было. Хотя парень считает совсем иначе, по его мнению мне все и всегда нравилось.

    К тому же, нужно учитывать и возможные последствия в виде беременности, потому что предохранение не всегда работает как нужно.
    Тогда и переживать не из-за чего, предложение Вам не интересно.. Не последний парень в Вашей жизни

  11. #11
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение

    Опишите, пожалуйста, по 3-5 пунктов Ваше "быть рядом" и "противно"
    Быть рядом образно, если брать именно такие отношения которые он предложил, секс без обязательств.
    - То плюсы хороший массаж, он приятный достаточно в общение, не глупый и красивый, имеет спортивное тело.
    - Если минусы, то нет опыта нормально, высокомерный, считает что всегда прав, часто не признает ошибки причем любые, может словами легко обидеть и не понять что неприятно такое слышать девушкам.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    Тогда и переживать не из-за чего, предложение Вам не интересно.. Не последний парень в Вашей жизни
    Это да, за это время после расставания и сегодняшнего сообщения у меня были уже отношения, но мы с парнем расстались несколько дней назад.
    А вот из-за данного парня я почему-то думаю, запуталась в себе.

Похожие темы

  1. Ответов: 77
    Последнее сообщение: 24.07.2013, 17:30
  2. Если чувства остывают
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 18.04.2011, 01:46
  3. Эти странные сны..
    от Ведущий в разделе АРХИВ
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 05.05.2010, 17:10
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог консультация бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search