Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 58
Тема:

Как отучить девушку "тусить с подружками"... или как начать нормально к этому относиться?

  1. #1

    Как отучить девушку "тусить с подружками"... или как начать нормально к этому относиться?

    Здравствуйте, уважаемые участники

    Я около года встречаюсь с женщиной. Из-за того, что я переехал в другой город, отношения у нас сейчас "на расстоянии" - видеться можем лишь 1-2 раза в месяц.
    Я по сути своей не гуляка - случается иногда, что я с друзьями "зависаю". Но это бывает довольно редко.
    Но вот что меня смущает в отношениях с моей женщиной - у нее наоборот. Даже не смущает - а бесит: У нее множество друзей/подруг. И практически каждую неделю у нее есть повод чтобы "посидеть с подружками" до часу-двух ночи.

    Вот, собственно, так.

  2. #2
    Ув. Тамаринд, сколько лет Вам и женщине?

    С какой целью Вы переехали в другой город?
    Зачем Вам продолжать отношения в таком формате?
    Жениться на этой женщине Вы собираетесь? Когда?

    Во всём остальном она Вас устраивает?

    Откуда Вы узнаёте, где, с кем и до скольки она сидит?
    И что, собственно, в этом плохого?

    Вы ей говорили о своём отношении к её посиделкам? Как она отреагировала?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Тамаринд, сколько лет Вам и женщине?
    по 33
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    С какой целью Вы переехали в другой город?
    В связи с работой.
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Зачем Вам продолжать отношения в таком формате?
    Мне эта женщина нравится. Есть много моментов, в которых мне с ней хорошо, комфортно и тп.
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Жениться на этой женщине Вы собираетесь? Когда?
    Пока нет. Мы думали о совместном проживании, но пока ни у нее ни у меня нету возможности все бросить и переехать.
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Во всём остальном она Вас устраивает?
    В принцыпе да, но, конечно же, есть (мне кажется как и в любом человеке) те проявления характера, которые мне не нравятся. Не то, чтобы они меня не устраивали вобще.
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Откуда Вы узнаёте, где, с кем и до скольки она сидит?
    Из ее слов. Созваниваемся. Из фоток, которые она отправляет.
    В плане до скольки - у нас выработалось такое правило - после посиделок мы всегда, когда бы не вернулись - отзваниваемся.
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    И что, собственно, в этом плохого?
    Субъективно мне это не нравится. Я считаю, что с подружками можно пообщаться не обязательно ночью.
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Вы ей говорили о своём отношении к её посиделкам? Как она отреагировала?
    Да, конечно. Эта тема всплывала уже не раз. Но я уже даже не знаю, чем аргументировать.

    Она считает, конечно, что с ее стороны это нормально.

  4. #4
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Отучить женщину гуливонить легко - нужно всего лишь завести детей

  5. #5
    Цитата Сообщение от tamarind Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемые участники

    Я около года встречаюсь с женщиной. Из-за того, что я переехал в другой город, отношения у нас сейчас "на расстоянии" - видеться можем лишь 1-2 раза в месяц.
    .
    Здравствуйте, ув. tamarind.

    А с кем спит эта молодая 33-летняя женщина те 28 дней в месяц, когда Вас нет рядом?)))
    И с чего бы это вдруг её должно волновать то, что Вас бесит? Вы ей кто? Как называетесь? Друг по переписке?))))
    Потому что ни мужем, ни женихом Вас назвать нельзя....

  6. #6
    Этот вариант пока откладывается на неопределеное время )))

    Мы, кстати, о этом, конечно же, думали. НО рано еще

  7. #7
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от tamarind Посмотреть сообщение
    В плане до скольки - у нас выработалось такое правило - после посиделок мы всегда, когда бы не вернулись - отзваниваемся.
    Зачем????

  8. #8
    Цитата Сообщение от tamarind Посмотреть сообщение
    Субъективно мне это не нравится. Я считаю, что с подружками можно пообщаться не обязательно ночью.
    А в чём проблема с общением с подружками по ночам?
    Это общение где происходит? Дома? В клубах и кабаках?

    Может, Вам отменить правило насчёт отметок о возвращении домой.
    И спите себе, на здоровье.
    Зачем Вам знать, во сколько она там домой пришла?

  9. #9
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от tamarind Посмотреть сообщение
    Этот вариант пока откладывается на неопределеное время )))

    Мы, кстати, о этом, конечно же, думали. НО рано еще
    Большая просьба, использовать при ответе кнопку "Ответить с цитированием"

  10. #10
    Цитата Сообщение от tamarind Посмотреть сообщение

    Мы, кстати, о этом, конечно же, думали. НО рано еще
    Вашей женщине 33 года, а вы думаете ей еще рано рожать? )) На какой же срок вы откладываете деторождение? На год? На 10 лет?

    Пока нет. Мы думали о совместном проживании, но пока ни у нее ни у меня нету возможности все бросить и переехать.
    Скажите, а что за обстоятельства вам мешают съехаться? Что вы подразумеваете под "все бросить"? У кого-то из вас родители-инвалиды и их невозможно оставить? Или у обоих бизнес в разных городах?

  11. #11
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от tamarind Посмотреть сообщение

    Субъективно мне это не нравится. Я считаю, что с подружками можно пообщаться не обязательно ночью.
    А чем еще заниматься ночью женщине, ровесницы которой ночью трахаются с мужьями и укачивают детей?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Зачем Вам знать, во сколько она там домой пришла?
    Просто чтобы не волноваться. Мне кажется, если убрать те вещи, о которых вы говорите, отношения скатываются в режим типа -- каждый сам по себе.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А чем еще заниматься ночью женщине, ровесницы которой ночью трахаются с мужьями и укачивают детей?
    спать, как вариант.

  13. #13
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от tamarind Посмотреть сообщение
    Просто чтобы не волноваться. Мне кажется, если убрать те вещи, о которых вы говорите, отношения скатываются в режим типа -- каждый сам по себе.
    А разве это не так????

    спать, как вариант.
    ну не хочет она спать одна. И это нормально. Странно, что вы этого не понимаете.

  14. #14
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А в чём проблема с общением с подружками по ночам?
    Это общение где происходит? Дома? В клубах и кабаках?
    В баре наших знакомых.
    О проблеме -- может это моя проблема, собственно, но мне это не нравится.
    И опять же, не вижу причин не общаться с пдружками, по крайней мере до 8-10 часов вечера. В чем необходимость сидеть до ночи?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А разве это не так????

    ну не хочет она спать одна. И это нормально. Странно, что вы этого не понимаете.
    То что мы н расстоянии -- это да. Но мы все же стараемся поддерживать отношения.
    Ну и я тоже не хочу спать один. Но не сублимирую это почему то ночными зависаниями с друзьями.

  15. #15
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от tamarind Посмотреть сообщение
    В баре наших знакомых.
    О проблеме -- может это моя проблема, собственно, но мне это не нравится.
    И опять же, не вижу причин не общаться с пдружками, по крайней мере до 8-10 часов вечера. В чем необходимость сидеть до ночи?
    Если чел сидит, значит - необходимость есть. ТОЧКА!

    Меня другое удивляет - почему вы этот вопрос вашей женщине не зададите?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от tamarind Посмотреть сообщение
    То что мы н расстоянии -- это да. Но мы все же стараемся поддерживать отношения.
    Какие отношения? Как они называются?

    Ну и я тоже не хочу спать один. Но не сублимирую это почему то ночными зависаниями с друзьями.
    Но это же не значит, что она обязана вести себя так же))))

    На пост 5 ответьте, пожалуйста.

  16. #16
    Цитата Сообщение от tamarind Посмотреть сообщение
    То что мы н расстоянии -- это да. Но мы все же стараемся поддерживать отношения.
    Извините, что я настаиваю, но Вы так и не ответили на мой предыдущий вопрос(((
    Вы говорите отношения, а что это за отношения? Кого с кем?
    Мой старый друг уехал в другую страну и раз в месяц мы с ним болтаем в скайпе на протяжении 4 лет. У нас отношения? Отношения! Старых друзей!
    Мы с мамой живём на расстоянии 2000 км друг от друга и раз в 2 месяца болтаем по телефону. У нас отношения? Отношения! Матери и дочери!
    Год с моим (тогда ещё) будущим мужем мы жили отдельно: я работала, он заканчивал университет. Виделись 1 раз, остальное время писали письма. У нас были отношения жениха и невесты.
    А у Вас?
    Совершенно неясно из Ваших слов.
    Цитата Сообщение от tamarind Посмотреть сообщение
    Ну и я тоже не хочу спать один. Но не сублимирую это почему то ночными зависаниями с друзьями.
    Завидно?)))
    Она себе может позволить, а Вы нет...
    Осталось только запретить ей)))

  17. #17
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вашей женщине 33 года, а вы думаете ей еще рано рожать? )) На какой же срок вы откладываете деторождение? На год? На 10 лет?
    Я понимаю. Но, во первых, я не собираюсь заводить ребенка исключительно из-за того, что "срок у женщины пробил".
    Мне кажется нужно как минимум лучше узнать человека, попробовать жить вместе и тд.

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Скажите, а что за обстоятельства вам мешают съехаться? Что вы подразумеваете под "все бросить"? У кого-то из вас родители-инвалиды и их невозможно оставить? Или у обоих бизнес в разных городах?
    Работа.
    У меня хорошая должность - я работу однозначу не брошу. Она задумывалась о переезде ко мне, но пока так - не слишком активно - у нее тоже довольно хорошее рабочее место.

  18. #18
    Цитата Сообщение от tamarind Посмотреть сообщение
    И опять же, не вижу причин не общаться с пдружками, по крайней мере до 8-10 часов вечера. В чем необходимость сидеть до ночи?
    Вы задавали ей этот вопрос? Если да, то что она отвечает?

  19. #19
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ув. tamarind.

    А с кем спит эта молодая 33-летняя женщина те 28 дней в месяц, когда Вас нет рядом?)))
    И с чего бы это вдруг её должно волновать то, что Вас бесит? Вы ей кто? Как называетесь? Друг по переписке?))))
    Потому что ни мужем, ни женихом Вас назвать нельзя....
    Уверен, что ни с кем (и надеюсь что я не слишком самоуверен).
    Ну и мы все таки пара, пробуем планировать будущее, совместную жизнь, создание семье.
    Это не потрахушки на пару ночей. Серьезно все.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Вы задавали ей этот вопрос? Если да, то что она отвечает?
    Конечно задавал.
    Ответы разные. То после работы засиделись. То "а когда нам встречаться - днем все заняты"?

  20. #20
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от tamarind Посмотреть сообщение
    Ответы разные. То после работы засиделись. То "а когда нам встречаться - днем все заняты"?
    и чем вас не устроили эти ответы?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от tamarind Посмотреть сообщение
    Я понимаю. Но, во первых, я не собираюсь заводить ребенка исключительно из-за того, что "срок у женщины пробил".
    Мне кажется нужно как минимум лучше узнать человека, попробовать жить вместе и тд.
    А если она будет настаивать?

  21. #21
    [/QUOTE]
    Вы в течении года плохо узнали друг друга? Вы еще не жили вместе?
    Работа.
    У меня хорошая должность - я работу однозначу не брошу. Она задумывалась о переезде ко мне, но пока так - не слишком активно - у нее тоже довольно хорошее рабочее место.
    Поясните - что значит "задумывалась"? Вы ей предлагали переехать? Если да, то в качестве кого? Жены? Или просто сожительствовать?
    Вы готовы содержать ее, пока она не найдет новую работу?

  22. #22
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Завидно?)))
    Она себе может позволить, а Вы нет...
    Осталось только запретить ей)))
    Почему же, я могу себе это позволить. Причем, учитывая, что зарабатываю в три раза больше, живу сам и все такое.
    Недавно "психанул" все таки - и решил сходить. Не планировал -- но нечаянно познакомился с девушкой - мило пообщались, не более того. Но, я со своей стороны считаю это в какой то мере предательством. Мне это не подходит

  23. #23
    Цитата Сообщение от tamarind Посмотреть сообщение
    Почему же, я могу себе это позволить. Причем, учитывая, что зарабатываю в три раза больше, живу сам и все такое.
    Недавно "психанул" все таки - и решил сходить. Не планировал -- но нечаянно познакомился с девушкой - мило пообщались, не более того. Но, я со своей стороны считаю это в какой то мере предательством. Мне это не подходит
    Ну, а вашей женщине это подошло)) И...? Что дальше делать думаете?

  24. #24
    Вы в течении года плохо узнали друг друга? Вы еще не жили вместе?

    Поясните - что значит "задумывалась"? Вы ей предлагали переехать? Если да, то в качестве кого? Жены? Или просто сожительствовать?
    Вы готовы содержать ее, пока она не найдет новую работу?[/QUOTE]

    Я и так в некоторых моментах ее содержал. Если переедет - вполне готов.

    Вместе не жили. Практически. Пару раз жил у нее: раз неделю - потом две. А часто на 2-3-4 дня сьезжались.

  25. #25
    Цитата Сообщение от tamarind Посмотреть сообщение
    Уверен, что ни с кем (и надеюсь что я не слишком самоуверен).
    Тогда вообще странно, что Вас волнуют её ночные посиделки с подругами!
    А о чём ещё можно беспокоиться? По ночам, конечно, ходить опасно. Но ей и не 15 лет, должна знать правила безопасности.

    Да и поболтать с подружками - такой кайф! Лучшая психотерапия)))

  26. #26
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ну, а вашей женщине это подошло)) И...? Что дальше делать думаете?
    пока не знаю. Знаете - это как "и хочется и колется".
    Я просто последнее время задолбался поднимать эту тему и в очередной раз рассказывать, что мне это неприятно.
    Но может это я "с неправильными тараканами".
    В любом случае: я пока вижу три варианта развития событий - либо она делает как хочу я, либо я - так как хочет она. Либо компромисс.
    Но есть ведь еще Вин-Вин вариант. Интересно - он вообще реален в этой ситуации?

  27. #27
    Цитата Сообщение от tamarind Посмотреть сообщение
    Я и так в некоторых моментах ее содержал. Если переедет - вполне готов.
    Простите - не поняла... Вы ей предложили замуж? Или вы ей просто предложили переехать к вам в город и вместе жить?
    А она сказала, что не хочет работу бросать?
    Если не секрет - что за работа у нее? У нее такая редкая специальность, что трудно найти работу в вашем городе?

  28. #28
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от tamarind Посмотреть сообщение
    В любом случае: я пока вижу три варианта развития событий - либо она делает как хочу я,
    а как вы хотите????

    либо я - так как хочет она.
    А как она????
    Либо компромисс.
    А именно?

    Но есть ведь еще Вин-Вин вариант.
    это какой же?

  29. #29
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Тогда вообще странно, что Вас волнуют её ночные посиделки с подругами!
    А о чём ещё можно беспокоиться? По ночам, конечно, ходить опасно. Но ей и не 15 лет, должна знать правила безопасности.

    Да и поболтать с подружками - такой кайф! Лучшая психотерапия)))
    почти согласен. Но!
    Ночью, даже в компании девочек - слишком высока вероятность находжения поблизости компании мальчиков, цель который может быть не просто поболтать с друзьями.
    Что во мне играет - хз. Может ревность. Может страх что я ее либо потеряю, либо буду в роли типа банкомата: Я действительно много работаю - но спонсировать при этом посиделки своей девушки, которые приносят мне душевные терзания -- не собираюсь. Либо когда она будет типа "с подружками" - я в какой то момент окажусь с рожками (но не буду об этом знать). Может играет обида, вроде как глупо это, но я ожидаю в свою сторону того же, что отдаю сам (скажем так, будь я сам, я бы чаще ходил в разные заведения с целью общения особями противоположного пола).

  30. #30
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от tamarind Посмотреть сообщение
    почти согласен. Но!
    Ночью, даже в компании девочек - слишком высока вероятность находжения поблизости компании мальчиков, цель который может быть не просто поболтать с друзьями.
    И?
    Если рядом окажется более подходящий для создания семьи и рождения детей мужчина - что плохого,Ю если она выберет его?
    Кста, вы знаете, что в паре всегда первой выбирает ЖЕНЩИНА.


    даже в компании девочек - слишком высока вероятность находжения поблизости компании мальчиков,
    Как-то странно слышать от 33 летнего мужика "девочки" ... "Мальчики"....

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 21
    Последнее сообщение: 28.01.2014, 22:01
  2. ВлюбилАСЬ в девушку...
    от Дария в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 03.06.2012, 16:56
  3. Компьютерные игры КС, ВК..и прочая ***ня у детей.. Как отучить?
    от Элегия в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 119
    Последнее сообщение: 25.05.2012, 22:53
  4. Мой парень притащил домой какую-то девушку, Помогите!!
    от Silver-plazma в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 69
    Последнее сообщение: 09.04.2012, 22:12
  5. Забыл ли муж свою бывшую девушку?
    от Olenka в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.02.2012, 10:58
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search