Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 114
Тема:

Люди, прошу, помогите... Разбито сердце... Умираю...

  1. #31
    Цитата Сообщение от Sadad Посмотреть сообщение
    Откровенным стал уже в самом конце, врал о том о сем, врал что тамто тамто, сам был в другом месте, с работой врал, говорил что нашел чтоб небесспокоилась, но онаж не дура, быстро уличала меня во лжи...
    Ув. Садад, скажите, а зачем вы врали своей девушке?

  2. #32
    Окстисия
    Ну что я считаю что сам должен отдавать, то и описал.
    Ну когда прошло около года отношений - я ни мог ей сказать что вот пошел с другом в гараж или еще чего, это либо запрет или ссора, конечно бывали и исключения, приходилось врать, началось с этого. Человек первым делом старался выбить себя в лидеры и быть постоянно в зоне как наблюдения, так и контроля. Ну контролить не получалось у нее меня особо, но последний год я толком не гулял ни с кем, время с ней проводил всегда, иногда с товарищем "отпускала" погулять. Я думал меня она не контролит, а оказалось наоборот, да и непротив я както стал после осознание, впринцепе это было нормально, там постоение семейной жизни, очага и т.д. Но вранье уже в то время изрядно потрепало нам нервы, возможно от того и было мое недоверие к ней, что я вот такой лжец, а она нет, и тоже бывало здорово ругань раздувал из ничего, а лишь из своих мнимых мыслей... Сейчас это все понимаю и страшно от того, что сам все и порубил в куски.... Больно, она ушла, любовь и образ ее со мной....

  3. #33
    Цитата Сообщение от Sadad Посмотреть сообщение
    Окстисия
    Ну что я считаю что сам должен отдавать, то и описал.
    Ув. Садад, поясняю: вопрос про составляющие любви - это был тест.
    И этот тест показал, что вы проявляли в отношениях любовь свойственную родителю. В перечне нет определений , характеризующих любовь мужчины к женщине.
    Догадываетесь - какие пункты вы пропустили?

  4. #34
    Цитата Сообщение от Sadad Посмотреть сообщение
    Ну когда прошло около года отношений - я ни мог ей сказать что вот пошел с другом в гараж или еще чего, это либо запрет или ссора, конечно бывали и исключения, приходилось врать, началось с этого. Человек первым делом старался выбить себя в лидеры и быть постоянно в зоне как наблюдения, так и контроля. Ну контролить не получалось у нее меня особо, но последний год я толком не гулял ни с кем, время с ней проводил всегда, иногда с товарищем "отпускала" погулять. Я думал меня она не контролит, а оказалось наоборот, да и непротив я както стал после осознание, впринцепе это было нормально, там постоение семейной жизни, очага и т.д.
    Ув. Садад, а можете пояснить - ЗАЧЕМ двум взрослым людям контролировать друг друга? Цель какая?

  5. #35
    Окстисия
    Пункты - близость и страсть,легкость? Я думаю это более приходящее)
    Да вот и незнаю сам, но говорю как было, думаю чтоб всегда находится в атмосфере друг друга. Да в последнее время не против был, сейчас бы все отдал чтоб хотябы минуту с ней побыть...
    Гретхен
    Немогу справится с вашим заданием, на голову вообще ничего не идет...

  6. #36
    Цитата Сообщение от Sadad Посмотреть сообщение
    Да вот и незнаю сам, но говорю как было, думаю чтоб всегда находится в атмосфере друг друга. Да в последнее время не против был, сейчас бы все отдал чтоб хотябы минуту с ней побыть...
    Ув. Садат, я понимаю ваше состояние и сочувствую вам.
    Вопросы я задаю, не с целью заставить вас оправдываться (этого и не нужно делать!), а с целью, что б вы поразмышляли.
    Еще раз подумайте и постарайтесь найти ответ : ЗАЧЕМ вам нужен был взаимный контроль?

  7. #37
    Сегодня в соц сети был знак что она смотрит за мной, это с одной стороны радует, но с другой стороны я подозреваю почему она нехочет вернутся, возможно у нее была связь с кемто и это стало ее точкой невозврата.... Больно о таком думать(((((((((( Что именно из-за этого, а не потому-что меня любить перестала, хотелось бы знать эту правду, тогда возможно мне стало бы очень больно, но эта боль стала стимулом идти вперед.....
    Окстисия Понял вас. Даже немогу пока ответить, нужно подумать...

  8. #38
    Цитата Сообщение от Sadad Посмотреть сообщение
    Пункты - близость и страсть,легкость? Я думаю это более приходящее)
    Вы под близостью и страстью поразумеваете - секс? Тогда правильно.
    А что значит - легкость?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Sadad Посмотреть сообщение
    Гретхен
    Немогу справится с вашим заданием, на голову вообще ничего не идет...
    Бывает
    Про санчас прочитали?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Sadad Посмотреть сообщение
    Сегодня в соц сети был знак что она смотрит за мной, это с одной стороны радует, но с другой стороны я подозреваю почему она нехочет вернутся, возможно у нее была связь с кемто и это стало ее точкой невозврата.... Больно о таком думать(((((((((( Что именно из-за этого, а не потому-что меня любить перестала, хотелось бы знать эту правду, тогда возможно мне стало бы очень больно, но эта боль стала стимулом идти вперед.....
    [
    Скажите, а почему вам так важно знать: она ушла в одиночное плаванье или она предпочла другого мужчину?


    Тоже подумайте
    Последний раз редактировалось Окстисия; 24.12.2015 в 17:11.

  11. #41
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Sadad Посмотреть сообщение
    Сегодня в соц сети был знак что она смотрит за мной, это с одной стороны радует, но с другой стороны я подозреваю почему она нехочет вернутся, возможно у нее была связь с кемто и это стало ее точкой невозврата.... Больно о таком думать(((((((((( Что именно из-за этого, а не потому-что меня любить перестала, хотелось бы знать эту правду, тогда возможно мне стало бы очень больно, но эта боль стала стимулом идти вперед.....
    Т.е. вы идете вперед, только если вас послали???? Сами принять какое-то решение и взять на себя ответственность вы не в состоянии?

  12. #42
    Ладно, дело не в ней, сам во всем виноват, не взывал в ней надежности, небыл стальной стеной для нее, вот и все, ноправдал ее надежд...
    Окстисия
    Ненависть иногда придает сил... Легкость как в самом начале, беззаботность и безмятежность в мыслях.
    Птичка Тари
    Это первый случай, судить немогу... Моего решения тут нет, есть лишь ее, от меня остается я думаю лишь смерится с ее выбором...

  13. #43
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Sadad Посмотреть сообщение
    Моего решения тут нет, есть лишь ее, от меня остается я думаю лишь смерится с ее выбором...
    ну вот и удивительно, что вашего решения тут нет.))

    Вы не понравились (рядовая ситуация вообще-то), и вместо того, чтоб развернуться и уйти искать свое счастье, предпочитаете страдать...
    За мамой в детстве тоже бегать приходилось?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну вот и удивительно, что вашего решения тут нет.))

    Вы не понравились (рядовая ситуация вообще-то), и вместо того, чтоб развернуться и уйти искать свое счастье, предпочитаете страдать...
    За мамой в детстве тоже бегать приходилось?
    Нет, не приходилось.

  15. #45
    Цитата Сообщение от Sadad Посмотреть сообщение
    Ладно, дело не в ней, сам во всем виноват, не взывал в ней надежности, небыл стальной стеной для нее, вот и все, ноправдал ее надежд...
    А она оправдала ваши надежды? Если да - какие именно надежды вы на нее возлагали?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Sadad Посмотреть сообщение
    Ненависть иногда придает сил... Легкость как в самом начале, беззаботность и безмятежность в мыслях.
    Ка в детстве? ) Это характеристика детской любви к родителю.
    Смотрите, что получается: вы считаете, что у вас была любовь, но на деле получается, что представление о любви у вас слишком "родительско-детское". Не могут два взрослых человека долго продержаться именно в такой любви.
    Скажите, а как вы обычно проводили вместе свободное время (отпуск)? Общие увлечения у вас были?

  16. #46
    Окстисия Никаких не возлагал самое интересное.
    Проводили - ездили на шашлыки, выпивали, гуляли, смотрели кино, иногда играли. А общих интересов особо и не назову даже.

  17. #47
    Все народ, понял почему ушла, узнал все причины у нее... Больно, очень больно, сказала что все, меня не вернуть ни при каких обстоятельствах, несмогла мне сказать что меня не любит, не сказала была ли с кем-то... Вобщем ничего не сказала кроме того что это конец... Думаю и писать я тут небуду, сам профукал все, сам все потерял, нестану винить себя и убиваться, рад за нее что сил хватило уйти от меня....

    П.с

    Спасибо любимая тебе за опыт, я растворюсь без твоих глаз... Живи и помни, ты моя единственная навсегда... Прощай.

  18. #48
    Хотя нет, глупо замыкаться, я тут народ... Она ждала 3 года моих действий, я не оправдал ее ожиданий по этому поводу... Ничего непостроил и не за имел за это время... Пускай так, больнее всего что человек мне несмог сказать - я тебя не люблю. Это держит меня в неких рамках, держит и неотпускает.... Хочется к ней и с ней... Вот НГ на носу и я один, потом 7го у меня день рождение и опять я встречу его один... Как непредставляю, заблочила меня везде чтоб небыло с ней связи...
    Гретхен Прочитал, но это как сесть на диету, если резко и сразу то все больше и больше хочется жрать и одныжды человек возможно сорвется и станет лишь хуже..
    Простите за опечатки, быстро пишу и весь на эмоциях....

  19. #49
    Как считаете, стоит попытаться, ведь хуже не будет уже... Словить ее после работы, обнять и поцеловать, ну а там как будет, может разожгу в ней огонек? Ну, а нет или это будет прощальный поцелуй я думаю не так уж важно, посоветуйте чего по этому действию... Бросить все карты на стол или забыть? Как бы вы поступили или мож было у кого???

  20. #50
    Цитата Сообщение от Sadad Посмотреть сообщение
    Как считаете, стоит попытаться, ведь хуже не будет уже... Словить ее после работы, обнять и поцеловать, ну а там как будет, может разожгу в ней огонек? Ну, а нет или это будет прощальный поцелуй я думаю не так уж важно, посоветуйте чего по этому действию... Бросить все карты на стол или забыть? Как бы вы поступили или мож было у кого???
    Ув. Садад, скажите, а зачем вам продолжение отношений с этой девушкой?
    Можете назвать минимум 5 причин?

    з.ы. Причина :"люблюнимагу" не считается.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Sadad Посмотреть сообщение
    Окстисия Никаких не возлагал самое интересное.
    Если вы не возлагали на нее ни каких надежд, тогда снова возникает резонный вопрос: а может оно и к лучшему что вы расстались?
    Вот посмотрите как выглядит со стороны ваша "любоффф": общих интересов у вас не было, надежд ни каких вы на нее не возлагали, она вас контролировала, как строгая мамаша, а вы врали, как нашкодивший школьник. Так что же вас связывало? Секс? Хоть в сексе все было ок?

  21. #51
    Окстисия
    1)Тепло 2)Спокойствие 3)Удовольствие 4)Компания 5) Надежность - хотя это можно ощутить и у другой девушки и в других отношениях, а то и больше...
    Вот черт, а ведь вы правы, с этой стороны я никогда и несмотрел) Да в принципе в ней нет такой уж сильной необходимости, ведь это так, приятно просто когда она рядом, что знаешь что тебя всегда ждут и думают о тебе, есть с кем поговорить о проблемах...
    Ох секс был лучший, она мой 7й партнер, но секс был восхитительным, я с ней пробовал такие дикости, что многие лишь позавидуют - нет, кроме нас двоих в сексе не участвовало и думаю это уж точно бред)))) Сейчас переполняет некое чувство, незнаю, любовь во мне играет, или собственничество, как отличить одному богу известно....
    Сегодня ночью размышлял, старался простить ее и себя, отпустить, вроде выходит, становится легче, а потом как зубная боль -БАХ нахлынывает и отпускает... Я слышу как сердце бьется думая о ней, но думаю это временно...

  22. #52
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Sadad Посмотреть сообщение
    Спасибо любимая тебе за опыт, я растворюсь без твоих глаз...
    сахарный что ли?

  23. #53
    Прям "люблю любить"..

  24. #54
    Еще стремно что перед нг, у меня дикое будет желание посмотреть на ее фото в соц сетях, где, с кем... Зачем - немогу сказать, интересна её личная жизнь еще...
    Возможно если сейчас начну забивать на нее, то до нг возможно отпадет это желание, буду пробовать... Забываешь как жить одному. Из-за нее кучу друзей и знакомых просохатил...
    Птичка Тари Нет, соли горсть скорее)
    Иван_да_Марья На тот момент была такая мысль, на данный момент сказать я немогу...

  25. #55
    Цитата Сообщение от Sadad Посмотреть сообщение
    Окстисия
    1)Тепло 2)Спокойствие 3)Удовольствие 4)Компания 5) Надежность - хотя это можно ощутить и у другой девушки и в других отношениях, а то и больше...
    Все, что вы описали можно можно ощутить не только с девушкой, но и с приятелями))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Sadad Посмотреть сообщение
    Сегодня ночью размышлял, старался простить ее и себя,
    Можете также по пунктам расписать - за что вы стараетесь простить себя и за что - ее?
    Пунктов по 5 - на себя и на нее.

  26. #56
    Окстисия
    Яб и хотел собрать пункты, но их нет... Постараюсь конечно : Я 1)Мог дать больше 2)Был груб 3)Ленился 4)Был мало эмоционален 5)Лгал. Её могу лишь простить за то что все ее слова стали её-же ложью, вечная любовь, верность и т.д., пунктов нету для неё, хочу простить за то что ушла из жизни, вот и все.

  27. #57
    Цитата Сообщение от Sadad Посмотреть сообщение
    Окстисия
    Яб и хотел собрать пункты, но их нет... Постараюсь конечно : Я 1)Мог дать больше 2)Был груб 3)Ленился 4)Был мало эмоционален 5)Лгал. Её могу лишь простить за то что все ее слова стали её-же ложью, вечная любовь, верность и т.д., пунктов нету для неё, хочу простить за то что ушла из жизни, вот и все.
    Ув. Садат, небольшое психологическое задание примите?

  28. #58
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Садат, небольшое психологическое задание примите?
    Давайте попробуем)

  29. #59
    Давайте попробуем)
    Ок. Тогда предлагаю вам устроить "суд" самому себе
    Вот ваши обвинения себя:
    Я 1)Мог дать больше 2)Был груб 3)Ленился 4)Был мало эмоционален 5)Лгал
    Напишите прямо сюда в тему речь своего внутреннего прокурора, потом речь своего внутреннего адвоката.
    Примерно по 50 строк на каждую речь.
    По мере написания отслеживайте свои телесные ощущения и тоже о них отпишитесь.
    Задание понятно?

  30. #60
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ок. Тогда предлагаю вам устроить "суд" самому себе
    Вот ваши обвинения себя:

    Напишите прямо сюда в тему речь своего внутреннего прокурора, потом речь своего внутреннего адвоката.
    Примерно по 50 строк на каждую речь.
    По мере написания отслеживайте свои телесные ощущения и тоже о них отпишитесь.
    Задание понятно?
    Тоесть я должен сам себя винить от лица грубо говоря другого человека и защищать себя тоже от чужого лица? Или сам себя сужу от своего лица и сам в ответ защищаю? Могу я писать не 2 текста, а один общий диалог между теми двумя?)

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Прошу, помогите!мне не справиться
    от AnitaVasilyeva в разделе АРХИВ
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 10.05.2015, 12:40
  2. МОЯ ИСТОРИЯ. Очень прошу, помогите советом...
    от Descarado Individum в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 21.04.2014, 08:55
  3. очень прошу помогите...
    от На_стя в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 06.03.2013, 21:04
  4. Мудрые люди, прошу вашего взвешанного совета.
    от disabled в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 05.01.2013, 22:27
  5. Проблема с женой, прошу помогите
    от HeqpT9lHuk в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.12.2011, 22:13
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологические проблемы семьи | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search