Страница 144 из 153 ПерваяПервая ... 44114134141142143144145146147 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4 291 по 4 320 из 4589
Тема:

Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

  1. #4291

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Как можно другого любить больше себя ?????
    Зачем ?

  2. #4292
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Вопрос в другом , как для себя
    Понятно, что если только для себя у вас затык.
    Как бороться еще не придумали?
    На мой взгляд нужно тогда заставлять себя как обязаловку ну или мотивацию интересную придумать.
    Честно не сталкивалась с этим.
    Правда отдельно для себя никогда не готовлю, всегда на семью.
    Не ну если захочется что-то вкусненького мне самой я конечно приготовлю, но другие-то тоже есть будут)))

  3. #4293
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Понятно, что если только для себя у вас затык.
    Как бороться еще не придумали?
    На мой взгляд нужно тогда заставлять себя как обязаловку ну или мотивацию интересную придумать.
    Честно не сталкивалась с этим.
    Правда отдельно для себя никогда не готовлю, всегда на семью.
    Не ну если захочется что-то вкусненького мне самой я конечно приготовлю, но другие-то тоже есть будут)))
    Чтобы вошло в привычку ?
    Регулярно , каждый день .

  4. #4294
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Чтобы вошло в привычку ?
    Регулярно , каждый день .
    Это тоже хорошая мысль.
    А у вас с готовкой вообще как дела обстоят?
    Я знаю, что некоторые вообще готовить не любят и не умеют.
    Если конечно не любишь заставлять себя неприятно.
    У меня наоборот готовка одно из любимых домашних дел. Остальные уже делаю с меньшей охотой.

  5. #4295

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Это тоже хорошая мысль.
    А у вас с готовкой вообще как дела обстоят?
    Я знаю, что некоторые вообще готовить не любят и не умеют.
    Если конечно не любишь заставлять себя неприятно.
    У меня наоборот готовка одно из любимых домашних дел. Остальные уже делаю с меньшей охотой.
    Люблю готовить .
    Был период перегорела , дети ели разное , от супов отказывались . Или к примеру вчера готовлю плов , младший не ест , я ему мясо сразу откладываю , но меня это злит , как можно не есть плов с барбарисом , зирой , рис золотистый рассыпчатый .
    Вообще да младший постоянно саботирует мою готовку .

    Поэтому стала готовить только мясо . Односложные .
    Запекла кусок в духовке и все .
    Сам процесс покупки продуктов обожаю , например , баранину в клюквенном соусе, или рыбу целую запекаю с чесноком и сыром . Все ингредиенты собираю в магазине потихоньку .

    Сейчас перед Новым годом люблю гуся запеченного с апельсинами готовить , вчера ездила искала нормального гуся

  6. #4296
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Люблю готовить .
    Был период перегорела , дети ели разное , от супов отказывались . Или к примеру вчера готовлю плов , младший не ест , я ему мясо сразу откладываю , но меня это злит , как можно не есть плов с барбарисом , зирой , рис золотистый рассыпчатый .
    Вообще да младший постоянно саботирует мою готовку .

    Поэтому стала готовить только мясо . Односложные .
    Запекла кусок в духовке и все .
    Сам процесс покупки продуктов обожаю , например , баранину в клюквенном соусе, или рыбу целую запекаю с чесноком и сыром . Все ингредиенты собираю в магазине потихоньку .

    Сейчас перед Новым годом люблю гуся запеченного с апельсинами готовить , вчера ездила искала нормального гуся
    Здорово описали, ув. Аурелия. Очень вкусно!

  7. #4297
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Понятно, что если только для себя у вас затык.
    Как бороться еще не придумали?
    На мой взгляд нужно тогда заставлять себя как обязаловку ну или мотивацию интересную придумать.
    Честно не сталкивалась с этим.

    Правда отдельно для себя никогда не готовлю, всегда на семью.
    Не ну если захочется что-то вкусненького мне самой я конечно приготовлю, но другие-то тоже есть будут)))
    я сталкивалась.

    Меня это перепугало,что в отъезд мужа с детьми просто могу не есть,то есть НЕ хочу себя кормить.
    Что нужно или давление со стороны или долг,а желания нет.







    И мать меня этим всегда озадачивала,были какие то непонятные кульбиты,например-заболела я,нужно детям приготовить еду- а она впадает в какой то маразм и три раза в день варит им манную кашу.
    А однажды мы уезжали в ночь и я попросила её доварить суп,заправить готовый бульон,чтобы я могла пойти уложить детей спать и дать поспать мужу перед долгой дорогой.
    И она этот бульон заправила ,но овсянкой,как будто назло.........Совершенно помоечный вид у этого супа был

  8. #4298
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Я кстати это торжество всегда испытываю когда выливаю или выбрасываю .
    Мне БМ говорил , тебе лишь бы выкинуть .
    Гнев реализуете
    мать после моего отъезда часто что то ломала в доме,начинала ремонт и не заканчивала.
    И говорила,что для меня всё это сделала


    я пустым местом чувствовала от такого отсутствия границ-потому чтоо моих планов на ремонт не было и средств тоже и меня никто не спрашивал и не уполномочивал про начало ремонт


    И вот сейчас есть саботаж в смысле быта,но только в смысле обустройства чужого дома
    может быть это сопротивление и держится на том протесте,что границ моего нет,придёт и всё разломает всё равно

  9. #4299
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Здорово описали, ув. Аурелия. Очень вкусно!
    Спасибо ув. Лемминг , ув. МаргоРитка, ув. ПшеПше за помощь в Приготовлении супа
    Тадам !

  10. #4300
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Приятного аппетита!

  11. #4301
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Приятного аппетита!
    Спасибо
    И младший ест , уплетает .
    И все за одним столом сидят .

  12. #4302
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Спасибо
    И младший ест , уплетает .
    И все за одним столом сидят .
    О , господи )
    Нормальная еда , ура !
    Я поняла , если я не ем , нет сил и работать не надо , отмаза что бы в жертве сидеть .

  13. #4303
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Спасибо
    И младший ест , уплетает .
    И все за одним столом сидят .
    ув.Аурелия, а вы? уплетали?
    ЗА столом кто сидел?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Спасибо ув. Лемминг , ув. МаргоРитка, ув. ПшеПше за помощь в Приготовлении супа
    Тадам !
    Супчик, ням, слюньки текут, аппетитно так

  14. #4304

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ув.Аурелия, а вы? уплетали?
    ЗА столом кто сидел?
    Напротив меня оба сына . И справа ждала собака когда остынет .
    Когда младший стал досаливать я разозлилась , соль это отдельная история , потом успокоилась , и хотела как обычно чуть поела , потом убрала , но стала продолжать есть , то есть доела , в самом конце поВилось - я уплетаю , а не быстро глотаю.

    Потом у меня было чувство , что у желудка шок . Он такого не ожидал и вот вот от счастья начнётся па , но я переключилась и помчала по делам .

    Дети кстати были роскошно рады
    Толе сказали , что супчик ням.

  15. #4305
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Напротив меня оба сына . И справа ждала собака когда остынет .
    Когда младший стал досаливать я разозлилась , соль это отдельная история , потом успокоилась ,
    Йесс! Я очень за вас рада ув.Аурелия.

    и хотела как обычно чуть поела , потом убрала , но стала продолжать есть , то есть доела , в самом конце поВилось - я уплетаю , а не быстро глотаю.
    .
    Аааа, вы получали удовольствие от еды, приготовленной самой, для себя, спокойно, с наслаждением, чувствуя просто кайф. Не спеша. А смакуя, возможно? Различая вкус, аромат, чувство насыщения.
    М?

  16. #4306
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Йесс! Я очень за вас рада ув.Аурелия.


    Аааа, вы получали удовольствие от еды, приготовленной самой, для себя, спокойно, с наслаждением, чувствуя просто кайф. Не спеша. А смакуя, возможно? Различая вкус, аромат, чувство насыщения.
    М?
    Да я обычно все чувствую но как то критикуя , а сегодня нет , просто ч детьми было хорошо обедать и знаете как будто я насытилась обедом. Это как получила что хотела и больше не зудит . Я могу
    А не чувствовать себя ущербной и изнеможённой , что все для Эдипа . Нет я себя отвоевала сегодня , забрала .

  17. #4307
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Да я обычно все чувствую но как то критикуя , а сегодня нет , просто ч детьми было хорошо обедать и знаете как будто я насытилась обедом. Это как получила что хотела и больше не зудит . Я могу
    А не чувствовать себя ущербной и изнеможённой , что все для Эдипа . Нет я себя отвоевала сегодня , забрала .
    ВЫ большая умничка Аурелия!

  18. #4308
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ВЫ большая умничка Аурелия!
    Спасибо , ув. Лемминг.

  19. #4309

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Здравствуйте ув. Лемминг .
    Вчера я встретилась с Эдипом . Рассказала , что хочу начать другие отношения и попросила дать мне разрешение . У него была как я думаю па .
    Я писала , что никак не могу его пробить , когда он схватился за сердце , ему трудно было дышать , я почувствовала что достала . Наконец то . Что и от моих действий тоже может быть больно , просто все было как то односторонне он мне все время боль причинял , а тут Я СМОГЛа .
    При этом я спокойно помогла ему расстегнуть куртку открыла окно , я как отстранённо наблюдала .

    Я думаю , что эта ситуация показала что я могу за себя постоять , как будто моя маленькая фигура в поле этих отношений выросла .

    Зрелище неприятное и ощущения тоже , когда человеку плохо внутренне не включаться а наблюдать . Не знаю кажется что то там ещё есть с моими чувствами .

    Когда он схватился за сердце , я ощутила как что я могу влиять что ли , до этого я была как кукла .

    Как то все по взрослому что ли , игры закончились , не хочется дальше что то раскачивать .
    Последний раз редактировалось Ниоба; 25.12.2015 в 07:20.

  20. #4310

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Мне стыдно признаваться , но когда я видела как ему плохо и он был растерян , всегда такой большой и сильный , я как будто обесценила или что то другое , говорю так тихо спокойно с улыбкой : " не обращай внимание , та просто волнуешься " , я получила удовольствие .

    Но больше так не хочу делать. Почему то . Наверно это нормально .
    Хочется себе сказать , чего ты раньше придуривалась , ты такая же как и он , можешь делать больно , что строила из себя беспомощную жертву .
    Отвращение к нему . И видеть больше не хочу . Противно .
    Последний раз редактировалось Ниоба; 25.12.2015 в 07:39.

  21. #4311
    Здравствуйте ув.Ауерлия
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    ... , я как отстранённо наблюдала .

    Я думаю , что эта ситуация показала что я могу за себя постоять , как будто моя маленькая фигура в поле этих отношений выросла .

    Зрелище неприятное и ощущения тоже , когда человеку плохо внутренне не включаться а наблюдать
    . Не знаю кажется что то там ещё есть с моими чувствами .
    Угу, порвать эту взамосвязь ему плохо значит и мне плохо.
    А что там ещё с чувствами?

  22. #4312
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув.Ауерлия

    Угу, порвать эту взамосвязь ему плохо значит и мне плохо.
    А что там ещё с чувствами?
    То что ему плохо точно , и мне с утра было , немного , потом пожарила цыплёнка табака , отбила его как следует , еду на тренировку .


    Да пошёл он , хрен мне будет плохо . Еду на спорт .

  23. #4313
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    То что ему плохо точно , и мне с утра было , немного , потом пожарила цыплёнка табака , отбила его как следует , еду на тренировку .


    Да пошёл он , хрен мне будет плохо . Еду на спорт .
    Мне нравится ваш настрой

  24. #4314
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Мне нравится ваш настрой
    Да
    Я уже поняла после вчерашнего , что все зависит от меня , а не от этого петуха .

  25. #4315
    Ув. Лемминг , в обед снова начала отниматься рука.
    Это повторяется в третий раз , когда я делаю именно так как надо , почему такая засада от организма ?
    Пример , когда я делаю как не надо, то у меня па, максимум . Когда поступаю правильно , немеет .

    Как предательство блин .

  26. #4316
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Ув. Лемминг , в обед снова начала отниматься рука.
    Это повторяется в третий раз , когда я делаю именно так как надо , почему такая засада от организма ?
    Пример , когда я делаю как не надо, то у меня па, максимум . Когда поступаю правильно , немеет .

    Как предательство блин .
    Как надо - это сдержала чувства , выражение любви . Адресат её не заслужил .

  27. #4317
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Как надо - это сдержала чувства , выражение любви . Адресат её не заслужил .
    Какой такой любви?

  28. #4318

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Какой такой любви?

    Моё чувство - это было пойти на уступки , сказать вслух , что люблю , согласится на секс , расслабиться и сделать как он просит , как ему удобно . Кинуться на шею со словами , да на все согласна я . Но я тоже хотела , но только при условии , что он заткнется. Просто во мне говорил нормальный голос , тебе потом будет плохо , пошли ка отсюда и я ведь прислушалась , отследила, не сорвалась, а вместо этого получила онемение .

    Ха , пишу и снова начала левая рука отниматься . Интересно .

    Ещё было желание послать на @уй , в ответ на "прощальный секс" , " секс раз в три недели " . Это было как на допросе , тебе нужен прощальный секс? Колись ? Че ты молчишь ?
    Давай немедленно пошли ! Ах ты молчишь , ты посмотри на неё , она отказывается ! Ну сейчас я тебе устрою !


    Что то пошло не так . Не знаю . Где я Себе вру ?!

    Стойкое желание не видеть человека вообще . Разочарование .

    Хочу спрятаться . Странно . Не отсвечивать .

    Как будто кто то найдёт меня .
    Как будто меня ищут .
    Последний раз редактировалось Ниоба; 25.12.2015 в 18:21.

  29. #4319
    Здравствуйте ув.Аурелия
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    ...
    Моё чувство - это было пойти на уступки , сказать вслух , что люблю , согласится на секс , расслабиться и сделать как он просит , как ему удобно . Кинуться на шею со словами , да на все согласна я .
    То есть любовь к Эдипу это подчинение, прогибание, действие себе во вред.
    ?

    Что то пошло не так . Не знаю . Где я Себе вру ?!
    Не так или не привычно, не по сценарию?


    Стойкое желание не видеть человека вообще . Разочарование .

    Хочу спрятаться . Странно . Не отсвечивать .

    Как будто кто то найдёт меня .
    Как будто меня ищут
    .
    Чтобы что?

  30. #4320

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув.Аурелия

    То есть любовь к Эдипу это подчинение, прогибание, действие себе во вред.
    ?
    Здравствуйте , Ув. Лемминг , К сожалению только в таком виде (((((
    В другом он не берет .

    Не так или не привычно, не по сценарию?
    Не по сценарию , не унижалась .держалась спокойно .


    Чтобы что?
    Чтобы больше не проживать чувство разочарования в нем . Чтобы больше не видеть его настоящего !!!! Он просто безобразно ведёт себя по отношению ко мне , если без иллюзий , соплей и слюней.
    Последний раз редактировалось Ниоба; 26.12.2015 в 07:25.

Страница 144 из 153 ПерваяПервая ... 44114134141142143144145146147 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 23.12.2013, 23:50
  2. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 21:28
  3. Зачем нужна свадьба? И для чего нужен брак вообще?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 12:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - развод родителей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search