Страница 143 из 153 ПерваяПервая ... 43113133140141142143144145146 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4 261 по 4 290 из 4589
Тема:

Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

  1. #4261
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Я сейчас прихожу к мысли, что ПА-это повод разрешить себе понаслаждаться ничегонеделаньем без чувства вины или страха
    То есть-я оттопыриваюсь и смотрю кино целый день.
    Типа-вот сейчас можно

    насторожило то,что эти ПА происходили ВСЕГДА когда нет работы,в отъезды отдыхающих(мы работаем по индивидуальному графику)
    Как бы-когда можно себе позволить,но нет команды))

    Если честно ув. Пше Пше - я их механизм образования и закономерность так и не поняла . Не поддаются они какой-то формуле то есть контролю увы

    По всякому бывает .

    Связь возможно такая- сдерживаю себя свои эмоции , не высказала, не защитила, делаю что не хочу и шарашит. Но только в отношении значимых -эдип и биомать. Н других редко очень.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение

    насторожило то,что эти ПА происходили ВСЕГДА когда нет работы,в отъезды отдыхающих(мы работаем по индивидуальному графику)
    Как бы-когда можно себе позволить,но нет команды))
    То есть вроде и афект,а высчитанный во времени
    Когда работа есть то их никогда не бывает и если начинается например то я к примеру подъехала к работе включаю мозги по работе и все сразу уходит. Согласна .

  2. #4262

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Начались качели перед супом приготовила плов , дальше уже знаю что будет заставлю себя варить суп , съем одну чашку и забуду вечером убрать в холодильник , ещё могу переварить в кашу .
    Чувствую прям внутренне сопротивление , хрен я тебе его приготовлю , дура . Ничего не получишь . Будешь есть что есть .

    Вот если бы Эдипу уже бы и лапшу накатала , и приправ бы добавила и курицу бы шикарно разделала . @ля . Хоть вешайся .

  3. #4263
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение


    Ну как зачем? А зачем вы Бмать доводили до белого каления?
    Чтобы наконец меня заметила и помогла .

  4. #4264
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Угу.


    А почему опять связка? План и инструменты для осуществления плана. Зачем же сразу "инструмент" делать родным и своим? Если он пригоден только для реализации мести, а не для сожительства совместного?
    Уже включились все защиты . План мести проваливается . Не хочу никуда с ним идти .
    Родным и своим так положено , раз встречаться начала .
    Как то заведомо ставлю нового Выше себя (((( хрень какая то .

  5. #4265
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение


    Написала, ответа - ноль, результат не достигнут. Так, напомнила о себе, и без сил свалилась.
    Я хочу Вас слышать , но не слышу . Этой фразы для другого человека было бы достаточно чтобы не лезть на оголенные провода . Ведь реально меня потом так и шарашит .

    Я чувствую себя виноватой , что не выходит Вас ув. Лемминг услышать .

    Я очень хочу , все это прекратить , услышала и остановилась , но выходит по иному , очень плохо у меня получается . Мне от этого горько , что я к нему испытываю чувства и тянусь .
    Ведь он столько боли мне причиняет . Мне стыдно перед собой . Я не хочу унижаться .

  6. #4266
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Чтобы наконец меня заметила и помогла .
    В чём помогла?

  7. #4267

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    В чём помогла?
    Поговорила нормально без оценок , просто поговорила , а не тогда когда я по её мнению хорошая , ну например , когда я стала спортом заниматься - она сказала , теперь я довольна .
    Просто как человеком разговаривают который интересен . Чтобы спросила : тебе нужна моя помощь ? Именно поинтересовалась , а не так на возьми . Не молчала когда я о чем то рассказываю - не угу , ага, ясно и в башке накрутит за ночь ( точно как Эдип) и утром как е@анет !!! Я просто делюсь , но получала потом от неё какую то страшную картину моего же рассказа . Она объясняла это всегда ангельским голосом , но я боюсь мне страшно поэтому так сказала ( вь@бала мне по самое не хочу )
    Иди садись рядом дочь , погладила бы по спине , приобнЯла выслушала . Но вместо это - ага угу , я помню ей про работу или про школу рассказываю , в ответ - с ума сошла менять работу .

    Не надо давать мне оценок и вешать на меня свои страхи и негатив .

    Помощь от неё заключалась в поддержке , что она со мной , рядом , а так я вечно виновата во всем и на задворках .
    Все это облачено было в ангельские эпитеты - я хочу лучшего для Тебя .

    Но меня не было во всех диалогах с ней .

    Я была её проекцией собственной на себя какой она хотела быть и требовала от меня .

    И не хватало именно участия и тактильного контакта , вместо этого контроль разборки и я все ждала когда она взбесится когда я её третировала и наконец то проявить ко мне искренние чувства и истинную любовь .

    Знаете так бывает когда человек на эмоциях проговаривает типа , да извини меня , я сорвался и ты мне очень дорога , на самом деле я очень за тебя беспокоюсь и переживаю .
    Вот этого я жду от Эдипа .
    Дура я . Потому что верю до сих пор что он все таки переживает и беспокоиться обо мне но молчит .

    Особенно сегодня мне сказали что он слил моё решение левому человеку которым я с ним поделилась , угу переживает, даже не подумал что может меня так подставить учитывая адвокатскую тайну , га@дон .
    Биомать дала директиву сыну , чтобы мы дали таблетки собаке от глистов .

    Они оба считают меня пустым местом , я озвучивала что не надо лезть в мою жизнь .
    Считаться со мной не хотят . Плевать на то что я говорю . Пустое место я .
    Последний раз редактировалось Ниоба; 23.12.2015 в 17:56.

  8. #4268
    Блин так поела хорошо плова , и тошнит теперь от "считаться не хотят " .

  9. #4269
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Начались качели перед супом приготовила плов , дальше уже знаю что будет заставлю себя варить суп , съем одну чашку и забуду вечером убрать в холодильник , ещё могу переварить в кашу .
    Чувствую прям внутренне сопротивление , хрен я тебе его приготовлю , дура . Ничего не получишь . Будешь есть что есть .

    Вот если бы Эдипу уже бы и лапшу накатала , и приправ бы добавила и курицу бы шикарно разделала . @ля . Хоть вешайся .
    Ну я БиоМатри и глазки построю, и подчинюсь, как ТЫ хочешь?
    ДУРА! Ничего не получишь.
    Будешь жрать бутер и кашу!

    ООО, вот я бы папке накатала бы и лапшу его любимую куру, и приправки.
    Да?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    ... да извини меня , я сорвался и ты мне очень дорога , на самом деле я очень за тебя беспокоюсь и переживаю .
    .
    Для тех кто в танке: Эдип всё это говорит МАМЕ.

  10. #4270
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ну я БиоМатри и глазки построю, и подчинюсь, как ТЫ хочешь?
    ДУРА! Ничего не получишь.
    Будешь жрать бутер и кашу!

    ООО, вот я бы папке накатала бы и лапшу его любимую куру, и приправки.
    Да?

    --- Добавлено ---


    Для тех кто в танке: Эдип всё это говорит МАМЕ.
    Кто ТЫ?
    Отец ? Биомать ?

    Откуда я могу знать что он говорит матери своей ?

    Для него я пустое место , а для меня я только жду от него хорошего . А тело скрючивается от боли.

  11. #4271
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Кто ТЫ?
    Отец ? Биомать ?

    Откуда я могу знать что он говорит матери своей ?

    Для него я пустое место , а для меня я только жду от него хорошего . А тело скрючивается от боли.
    На цитаты разбейте ув.Аурелия.

  12. #4272
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    На цитаты разбейте ув.Аурелия.
    Уже разбиваю . Извините . Псих накрыл , сама не поняла что взбесило . Сейчас .

  13. #4273
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ну я БиоМатри и глазки построю, и подчинюсь, как ТЫ хочешь?
    Я под биомать подстраивалась , да глазки строила , вела себя неествественно . да Тут непонятно кто ТЫ ? Если отец то ему зачем чтобы я с ней нормально общалась . Не помню такого. Так БМ говорит детям : нормально с матерью разговаривай. От отца я не слышала такого.

    Подчинюсь , как хочет биомать , так она не хотела и не требовала , это было само собой разумеющееся мое подчинение всегда.
    ДУРА! Ничего не получишь.
    Будешь жрать бутер и кашу!
    Часто такое было , жри что есть. Это она в психе говорила, когда наготовит , а я не хочу есть то что приготовила. Так и детям , к примеру с этим супом , будь он не ладен, раньше я всегда варила борщи и супы, дети не ели, я злилась, потом надоело все выливать.

    ООО, вот я бы папке накатала бы и лапшу его любимую куру, и приправки.
    Да?
    Такое никогда в голову не приходило. Папу кормить . Не помню . Чтобы я ему на стол накрывала . Когда матери не было он сам ел . Ну она всегда была. и Всегда она готовила . Меня не подпускала .
    Мне не нравилось за ним ухаживать . Рубашку ему гладить или на стол накрыть. Нет . Не нравилось . И в браке я это не любила делать . Мужчины сами гладили и за вещами следили. И кормить не любила , только на начальной стадии. И к концу готовки всегда было желание , одеть на голову еду . Как вынужденная обязанность из-за которой еще и улыбаться приходиться. Эдип ел , я смотрела и думала , да давай уже быстрей глотай. И сама рядом редко садилась ела, не хотела есть что сама приготовила . Но начинала готовить с энтузиазмом , а потом все. Сдувалась .
    --- Добавлено ---


    Для тех кто в танке: Эдип всё это говорит МАМЕ.
    Я понимаю что это он говорит маме , но написала это я , это мне бы так хотелось это услышать . Значит я в роли матери? А что бы хотела я услышать от него в роли женщины, ничего не хотела бы , сказала бы сама : ПОШЕЛ ТЫ НА Х"Й!!!

    Прошу прощения еще раз за то что все в кучу свалила, ув.Лемминг.
    Последний раз редактировалось Ниоба; 23.12.2015 в 20:20.

  14. #4274
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    ....Прошу прощения еще раз за то что все в кучу свалила, ув.Лемминг.
    А вы просто прочитайте всё заново ув.Аурелия.

  15. #4275
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А вы просто прочитайте всё заново ув.Аурелия.
    То что в кучу свалила ?
    Прочитала . Ничего не понятно . Из за того , что все свалено в одну кучу .

  16. #4276
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    То что в кучу свалила ?
    Прочитала . Ничего не понятно . Из за того , что все свалено в одну кучу .
    А вы ув.Аурелия куда то спешите?

  17. #4277

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А вы ув.Аурелия куда то спешите?
    Если честно , то да . Вы уйдёте и не прочитаете , если я долго буду расписывать . Я всегда боюсь , что ответа не будет . ОС и внимания .

    Даже сегодня была занята целый день и нервничала что не могу вовремя ответить .

  18. #4278
    Здравствуйте ув.Аурелия
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Начались качели перед супом приготовила плов , дальше уже знаю что будет заставлю себя варить суп , .
    А вы точно хотели на тот момент куриного супчика? Может уже и не хотели?

  19. #4279
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув.Аурелия

    А вы точно хотели на тот момент куриного супчика? Может уже и не хотели?
    Здравствуйте , ув. Лемминг .
    Ну обычно если начинаю хотеть , то пока не получу буду хотеть .

    Хотела . И сейчас вот проснулась и думаю про суп .
    Старший вчера плов поел , говорит : " мама , ты же суп хотела сварить ? " .

  20. #4280
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Здравствуйте , ув. Лемминг .
    Ну обычно если начинаю хотеть , то пока не получу буду хотеть .

    Хотела . И сейчас вот проснулась и думаю про суп .
    Что мешает сварить сейчас?

  21. #4281
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Что мешает сварить сейчас?
    Ничего не мешает . Не смогу .
    Снова болит с утра желудок .

    Для этого нужно титаническое усилие .

    Пойду пробовать , похоже на каторгу .

  22. #4282
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Ничего не мешает . Не смогу .
    Снова болит с утра желудок .

    Для этого нужно титаническое усилие .

    Пойду пробовать , похоже на каторгу .
    Хм, готовить для себя- каторга?

  23. #4283
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Хм, готовить для себя- каторга?
    Да . Хуже .
    Причём первые минут пять я ещё держусь , потом хочу быстрее закончить и проглотить .
    Я писала про пельмени .
    Это было задание психолога сделать потом для себя , а не для Эдипа .
    Я еле одну партию налепила .
    Потом изображала радость что сделала.
    Поэтому с супом будет такая же песня .
    Приготовлю , но потом будет искусственная радость . О ты молодец ! Да для себя сделала !
    А я буду сглатывать в этот момент и думать , о Боже , только отстань .

  24. #4284
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    ....
    Приготовлю , но потом будет искусственная радость . О ты молодец ! Да для себя сделала !
    А я буду сглатывать в этот момент и думать , о Боже , только отстань .
    ув.Аурелия, кому говорите - только отстань.
    ?

  25. #4285

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ув.Аурелия, кому говорите - только отстань.
    ?
    Биоматери .
    Эдип тоже помню млел когда я например в Планке стояла . Молодец , рожа довольная , как у биоматери . А я думаю : ну да , ты же хотел чтобы я спортом занималась . И никакой радости .
    Я сына прошу что то сделать , он делает позже как я хотела , хвалю .
    Биомать говорила , отремонтируй окно , я знаю , что надо и сама хочу , но из за того что она просила , я оттягиваю, потом сделала , она довольная , а я думаю , ага, слава богу , только отвали .

    Короче , забирают моя радость . Я же сама тоже хочу и спорт , и готовить для себя , и вообще много чего для себя хочу делать, но вот эта ненужная похвала в угоду им , им от неё хорошо , меня раздражает .

    Типа я говорила будет хорошо, а ты не верила .

    Я хочу этот суп сварить и могу , но из за того что ты тоже будешь радоваться , я делать не буду .
    Не доставлю я тебе удовольствия .

  26. #4286
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Биоматери .
    Эдип тоже помню млел когда я например в Планке стояла . Молодец , рожа довольная , как у биоматери . А я думаю : ну да , ты же хотел чтобы я спортом занималась . И никакой радости .
    Я сына прошу что то сделать , он делает позже как я хотела , хвалю .
    Биомать говорила , отремонтируй окно , я знаю , что надо и сама хочу , но из за того что она просила , я оттягиваю, потом сделала , она довольная , а я думаю , ага, слава богу , только отвали .

    Короче , забирают моя радость . Я же сама тоже хочу и спорт , и готовить для себя , и вообще много чего для себя хочу делать, но вот эта ненужная похвала в угоду им , им от неё хорошо , меня раздражает .

    Типа я говорила будет хорошо, а ты не верила .

    Я хочу этот суп сварить и могу , но из за того что ты тоже будешь радоваться , я делать не буду .
    Не доставлю я тебе удовольствия .
    Эм, у меня такое ощущение, что вам доставит радость только если вы сварите суп и торжественно выльете всё в унитаз.

  27. #4287
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Потом изображала радость что сделала.
    Поэтому с супом будет такая же песня .
    Ув. Аурелия, а нельзя без плясок с бубнами просто суп сварить?
    Вот как обязаловку?
    И зачем обязательно от сваренного супа радость изображать?
    Съесть потом и все.
    Может резко сказала, простите, но столько обсуждений супа, просто не вкурю. че тут обсуждать?

  28. #4288
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Эм, у меня такое ощущение, что вам доставит радость только если вы сварите суп и торжественно выльете всё в унитаз.

  29. #4289

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Ув. Аурелия, а нельзя без плясок с бубнами просто суп сварить?
    Вот как обязаловку?
    И зачем обязательно от сваренного супа радость изображать?
    Съесть потом и все.
    Может резко сказала, простите, но столько обсуждений супа, просто не вкурю. че тут обсуждать?
    Да без проблем .
    Я ж не беспомощная .
    Каждый день я ж готовлю .

    Вопрос в другом , как для себя , так затык , как для Эдипа так с песнями и плясками . Несправедливо .
    Хочу для себя так же с радостью .
    Почему для другого я делаю, а для себя сопротивление ?
    Вчера гладила джинсы , и помню как ему гладила каждую строчку утюжила, а себе так , прошла утюгом лишь бы (
    Вот это бесит .

  30. #4290

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Я кстати это торжество всегда испытываю когда выливаю или выбрасываю .
    Мне БМ говорил , тебе лишь бы выкинуть .

Страница 143 из 153 ПерваяПервая ... 43113133140141142143144145146 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 23.12.2013, 23:50
  2. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 21:28
  3. Зачем нужна свадьба? И для чего нужен брак вообще?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 12:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - форум психологов | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search