Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 60 из 96
Тема:

Ссоры и непонимание с мужем. Не слышим друг друга.

  1. #31
    Леонис, мы определились с хосписом, с очень хорошим частным хосписом. Дорого, достойно, с мед.персоналом, препаратами - действительно паллиативная помощь. На днях транспортировка. Даже не верится..

  2. #32
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    Леонис, мы определились с хосписом, с очень хорошим частным хосписом. Дорого, достойно, с мед.персоналом, препаратами - действительно паллиативная помощь. На днях транспортировка. Даже не верится..
    Поздравляю
    Рада за Вас)

  3. #33
    Узнала час назад, муж был настроен предвзято, сегодня ездил смотреть - в восторге, все облазил и видел своими глазами. Больная хочет, если расхочет - вернем назад, но пока так..

    Спасибо, Ася.

    150 км за городом, можно через день кататься, посещение в рабочие часы.

  4. #34
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    Леонис, мы определились с хосписом, с очень хорошим частным хосписом. Дорого, достойно, с мед.персоналом, препаратами - действительно паллиативная помощь. На днях транспортировка. Даже не верится..
    Здорово! Только не дайте себя снова сооблазнить на работу сиделкой.

  5. #35
    Хоть бы все срослось)
    Если честно, то и рада и страшно отпускать..

  6. #36
    И снова здравствуйте. Настроение паршивое, сбежала к маме с ДР мужа, чувствую себя сукой..
    Подробности: все те же и также, сестра мужа в хосписе, ездим к ней часто, уход не такой персональный как дома, но с учетом профи медиков она чувствует себя намного лучше: ест, обезболивание и убирание побочки, которая мучила, нам радуется, были мысли "может не рак? пролежу тут год", что показательно по самочувствию..
    Муж также страдает, ездит очень часто, депрессирует, сказал, что не до праздников, в общем понять можно, занимает себя делами как может - мотается, приезжает и спит.. Я раздражаю его. Есть у него потребность побыть одному, ссоримся из-за мелочей, я порой даже не помню причин, поводом может послужить "неправильная фраза". Заметила, что интернет и некоторые тупые фоновые передачи при нем "закрываю", по телефону свободно тоже не могу общаться, интима нет, с последним и у меня проблемы - не хочется, максимум обнимашки, при этом иногда им любуюсь исподволь, внешность не отталкивает, а скорее эмоциональная холодность, последние дни он переехал в другую комнату на диван, предлог - мой храп и обиды на меня (так думаю)..
    Первое время после определения в хоспис я вдохнула полной грудью, была воодушевлена, обдумывала подарки, искала их, пыталась вернуться к забытому творчеству - живописи, совершенно не прет, хочется сразу результата, а не выходит, то урывками и территориально это у мамы, то настроение нет - музы отдыхают, то еще как танцору жмет.. Недавно обновила кухню, перекрасила обои, окна помыла, занавески заменила, в общем семейная жизнь моя сводится к хозяйственной части, частым гостям к маме и сестре, посещением хосписа и ожиданием ухудшения ситуации в связи со смертью сестры мужа и поискам работы.
    Сегодня был ДР мужа, поздравили, купила подарок ему от сестры - символическое, чтоб она поздравила, с ней была договоренность, вышло не совсем как ожидалось мной и ..им. НГ он тоже хочет встретить в хосписе с сестрой, один. Понимает что последний ее НГ, дал мне понять, что моя компания ему не нужна. Сегодня в хоспис ездили с мужем и моей сестрой, после к нам, посидели-отметили символически, видно что муж устал и ему развлекательная часть до лампы, сестра засобиралась, диван в гостинной по прежнему с постельным бельем супруга и плед сверху. Я отметила, спросила "мне уехать?", получила "как хочешь".. Подумала и уехала.. По телефону общались, претензий ко мне, что я свалила не было, но думаю вылезут позже..
    Мне страшно представить как все обострится после ее ухода, кроме персена ничего серьезней пить не хочет.. Я по-прежнему пью грандаксин, витамин Е и селен, что прописали.. По прежнему (с сентября) типается правый глаз, вылез какой-то дерматит за ушами и вообще "игрушки не радуют", какая-то хроническая тревожность подвис - как говно в проруби, простите за грубость..

  7. #37
    И кстати, я частенько обдумываю слова ув. Леонис про ниточку-сестру мужа и возможность развода.. Боюсь ли его? Да..

    Я вернулась к вредной привычке - курению, курю редко, маскируюсь, чтобы не догадался, узнает - будет скандал, я бросила зимой, начала чтобы расслабиться осенью, в связи с дежурствами и пр. Злюсь на себя..
    Последний раз редактировалось _Ия_; 23.12.2015 в 01:27.

  8. #38
    Про мужа.. чем привлек: надежностью, заботой, внешне привлекателен, умен, с ним интересно, человек "для жизни", с кем жить и ..доживать.
    Раннее где-то на форуме писала, кажется в дневнике ув. Такушке про него, что умница, с руками, сам себя сделал, в профессиональной сфере достиг много, образованный, ест красиво, "благородных кровей") В общем много хорошего могу сказать, и единственный мужчина в моей жизни, кого я уважаю априори.. хрен знает почему, отличается от всех моих бывших М и от отца (если учитывать разницу в возрасте)
    Страстей африканских не было и сначала отношений, интерес мне льстил, об отношениях с браком тем более не думала, доверять стала практически сразу, без традиционных проверок "на вшивость"..

    В случае развода боюсь даже не одиночества как такового, а просто уверена, что замуж не выйду, мужчину, кто бы меня устроил для жизни не найду, потрахушки в лучшем случае, и то, вряд ли буду их искать.. Лишусь стабильности, защиты, статуса, вернусь в дом и буду мамой мамы, замужем за сестрой и опять "сама-сама" + возобновлю интересы и старые связи (по общению)..

    В случае продолжения семейной жизни (уверена на 200%) что будет сначала, и, прилично по времени, кризис после смерти сестры мужа, он замкнется, будет горевание (как пройдет неизвестно), холодность усугубится, скандалы будут чаще, но элегантнее, с затыком после определенных интонаций, а секс под большим ?.. Я буду "отдыхать" дома у своих и на работе..
    Последний раз редактировалось _Ия_; 23.12.2015 в 01:52.

  9. #39
    Про "люблю".. Говорю редко, чувствую иногда ярко, есть ощущение родного, но не родства, свойкости, сама иногда выпрашиваю вопросами:"Ты меня любишь?" Детский сад, знаю)
    Что он меня любит раннее просто ЗНАЛА, чувство такое.. сейчас изменилось все..

    Я понимаю, что если мы разойдемся, то оба будем переживать, возможно долго и будем одиноки, без пары, но вполне выживем-проживем, только хуже и иначе.. У него за плечами 2 брака до меня, у меня гражданский 1 кратковременный и многолетняя связь с женатым мужчиной по большой любви и моей дурости, не считая эпизодов..

  10. #40
    Про отца..

    Считалась "папина дочка", хотя по сути он не был готов к браку и детям, хотел сыновей, участия в воспитании не принимал, зато любил бегать за похвалами на собрания и критиковать дома, начиная с внешности.. Пугал в ссорах с матерью, что заберет меня, я была в противовес, его "защищала", а в пубертатный период у меня были с ним серьезные конфликты и даже драка.. Развод был болезненный, не потому что он произошел, а КАК: мать сократили, он на этой же неделе подал заявление на развод, невыплаченный кооператив, долги, развал в квартире, где он жил последнее время как квартирант и на халяву (не был кормильцем), я училась в школе, пошла подрабатывать, обосрал нас по родственникам и знакомым, выгреб все ценное и пугал разделом квартиры, меня маминой знакомой выставил в качестве причины развода.. Мы очень тяжело и долго выкарабкивались из этого, даже голодали..
    ВУЗ дневное накрылось медным тазом, как и мн. другое, мать похудела на 20 кг, перенесла 3 операции и вообще не хотела жить, устроилась на грязную работу после приличной, ее окружение отвалилось, сама она неместная - замуж вышла и переехала, родни тут ее нет. В общем, пока мы были в заднице, отец с нами практически не общался, у меня было долгое желание "догнать", сейчас вроде прошло за бесполезностью, общаемся номинально, скорее..
    У него другая семья, мальчик вырос и женился на женщине с ребенком, намного моложе его, мама была старше отца на 6 лет..
    В общем, его я не уважала и не уважаю, развод пережила травматично, хотя успокаивала семейство, говоря, что это единственный выход, а не семья..

    --- Добавлено ---

    В общем, не знаю, чего еще добавить, если кто-нибудь осилит эти много буков, для полноты картины..
    И собственно для чего картина..
    Есть пугающие параллели с диванами в др. комнате (отец спал на раскладывающемся кресле до развода), есть параллели с разницами в возрасте, и весной имела разговор с отцом (случайно и недолго), он совершенно не испытывает вину за КАК ушел, более того, он не помнит массу "деталей" - удивило меня очень..

    Писала спонтанно, может завтра пожалею, но хочется понимания со стороны, потому как напоминаю себе лошадь на арене цирка.. вроде анализирую прошлое-настоящее, ищу ноги и откуда растут, а что-то упускаю из вида..
    Последний раз редактировалось _Ия_; 23.12.2015 в 02:41.

  11. #41
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    В общем, не знаю, чего еще добавить, если кто-нибудь осилит эти много буков, для полноты картины..
    И собственно для чего картина..
    Есть пугающие параллели с диванами в др. комнате (отец спал на раскладывающемся кресле до развода), есть параллели с разницами в возрасте, и весной имела разговор с отцом (случайно и недолго), он совершенно не испытывает вину за КАК ушел, более того, он не помнит массу "деталей" - удивило меня очень..

    Писала спонтанно, может завтра пожалею, но хочется понимания со стороны, потому как напоминаю себе лошадь на арене цирка.. вроде анализирую прошлое-настоящее, ищу ноги и откуда растут, а что-то упускаю из вида..
    Эх ув Мария, тяжело Вам приходится
    Мы тут с Вами, всегда рядышком

  12. #42
    О чемна самом деле желается поговорить?
    Об этом:
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    В случае развода боюсь даже не одиночества как такового, а просто уверена, что замуж не выйду, мужчину, кто бы меня устроил для жизни не найду, потрахушки в лучшем случае, и то, вряд ли буду их искать.. Лишусь стабильности, защиты, статуса, вернусь в дом и буду мамой мамы, замужем за сестрой и опять "сама-сама" + возобновлю интересы и старые связи (по общению)..
    или об этом

    В случае продолжения семейной жизни (уверена на 200%) что будет сначала, и, прилично по времени, кризис после смерти сестры мужа, он замкнется, будет горевание (как пройдет неизвестно), холодность усугубится, скандалы будут чаще, но элегантнее, с затыком после определенных интонаций, а секс под большим ?.. Я буду "отдыхать" дома у своих и на работе..
    О том почему Вы -еще молодая еще женщина решили что ничего слаще морковки Вам не светит больше и перейти в режим "дожитие", или о том как Вам в этом режиме не свихнуться?

  13. #43
    Рада Вас видеть, ув. Гретхен, да еще в новом качестве.

    Давайте начнем со второго варианта, к первому запасному я всегда успею вернуться (знакомо).
    Я боюсь, что муж следом за сестрой уйдет, тихо и скоро.. Я не знаю как его правильно поддержать..

    А про морковь.. мне сложно в принципе знакомиться с мужчинами, я избирательна очень, до 40 замуж не вышла, хотя были предложения, но все не то, сама я пассивна в знакомствах, интроверт, да и обычно при первой встрече понятно, что будет дальше, надо мне это или нет.. Опять же с материнством я пролетела, так что какой смысл?

  14. #44
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    Рада Вас видеть, ув. Гретхен, да еще в новом качестве.

    Давайте начнем со второго варианта, к первому запасному я всегда успею вернуться (знакомо).
    Я боюсь, что муж следом за сестрой уйдет, тихо и скоро.. Я не знаю как его правильно поддержать.
    О том как его правильно поддержать вот честно без понятия
    Не факт что это нужно ему
    Вы понимаете Мария... ну не съезжают люди вот так от смети сестры в 60 лет обычно
    К такому возрасту обычно у человека достаточно своего в жизни чтоб переживать утрату... достойно что ли
    Семья, дети, дом, дерево... много чего
    То есть если так повело человека то значит надо ему так, что уж тут поделаешь

    Так что если мы говорим о втором варианте мы говорим:
    1)О том как дистанцироваться от ситуации
    2) Не лишать себя полезнойстей и приятностей на этот период
    Как-то так

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    Опять же с материнством я пролетела, так что какой смысл?
    Ну во первых с материнством Вы ПОКА ЕЩЕ не пролетели. Пока просто нет желания
    Во вторых материнство это не обязательно родить
    Воспитать вырастить, создать - это тоже конструктивные цели для семьи)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    мне сложно в принципе знакомиться с мужчинами, я избирательна очень
    Расскажите про Вашу изберательность
    Подробно насколько возможно

  15. #45
    Если вернуться к мужу: он тоже интроверт, общается по необходимости, дети есть, внуки есть, сейчас его вторая дочь (любимая) ждет первенца, НО дети удалены, близкого общения с внуками и дочерью, что живет в нашем городе - нет, от детей он устает и не знает как с ними себя вести, я бы сказала, что ему хочется покоя и тихой жизни. Близких друзей я не наблюдала за период "мы вместе", он не работает, т.к. закончился контракт, сейчас он персионер, до этого был на руковолящей должности. На рыбалку (старое увлечение) выпихнуть его не могу, пыталась переключить, даже сама предлагала встать рядом с удочкой, хотя я никогда не рыбачила, я по грибам больше..

  16. #46
    Избирательность.. сложно сформулировать, некий внутренний фильтр, раннее и без отсутвия мозгоскопа были понятны люди, мужчины в особенности (какой будет муж, любовник, отец детям, врет или нет, будет гулять или нет, хитрый, умный или дурак)..
    Мне важна внешность, физическая привлекательность, как пахнет, одевается, галантность и воспитание, наличие мозга и ч/ю, доброта, отношение ко мне, к моей семье, к животным, рукастость, надежность, цельность, чтобы я была ЗА мужем (иначе смысл?), сексуальная привлекательность, возможность получения оргазмов, совместные интересы, общность взглядов, отсутсвие зависимостей, судимостей и больших проблем в прошлом (мне своих хватает), минимум тараканов в голове (своих хватает), наличие порядочности, интеллигентность, но не тряпка-мужик, мужика тоже не хочу, хотелось мужчину и банально со своим жильем и без его матери рядом (я обычно напрягала матерей партнеров), т.к. я не в состоянии сама себе его сделать (жилье).. как-то так в голову идет.. И обязательно, чтобы я мужчину могла уважать..
    Последний раз редактировалось _Ия_; 23.12.2015 в 11:01.

  17. #47
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    Избирательность.. сложно сформулировать, некий внутренний фильтр, раннее и без отсутвия мозгоскопа были понятны люди, мужчины в особенности (какой будет муж, любовник, отец детям, врет или нет, будет гулять или нет, хитрый, умный или дурак)..
    Мне важна внешность, физическая привлекательность, как пахнет, одевается, галантность и воспитание, наличие мозга и ч/ю, доброта, отношение ко мне, к моей семье, к животным, рукастость, надежность, цельность, чтобы я была ЗА мужем (иначе смысл?), сексуальная привлекательность, возможность получения оргазмов, совместные интересы, общность взглядов, отсутсвие зависимостей, судимостей и больших проблем в прошлом (мне своих хватает), минимум тараканов в голове (своих хватает), наличие порядочности, интеллигентность, но не тряпка-мужик, мужика тоже не хочу, хотелось мужчину и банально со своим жильем и без его матери рядом (я обычно напрягала матерей партнеров), т.к. я не в состоянии сама себе его сделать (жилье).. как-то так в голову идет..
    А можете рассказать в формате: был такой-то мужчина но не подошел мне тем-о?
    А такой-о тем то
    Прямо лет с 15

  18. #48
    Лет в 15 я была влюбчивая, романтичная, с юношеским максимализмом и у меня сформировалась роль "свой рубаха-парень", друг..
    Нравилась однокласснику, сильно, перспективный, но физически слабый, я его защищала как и др. когда обижали, его мама меня ненавидела и отрезала на фото. Я относилась дружески, меня он физически не привлекал, видела слюнявый рот, о поцелуях и речи не было, не говоря уже про секс, я вообще от этого была далека. Замуж и планировала поздний, после того как встану на ноги и получу образование.. Влюбилась в старшеклассника, с первого взглада, увидев его на школьной лестнице в начале учебного года, первого парня на деревне, спортивного красавца, страдала украдкой, позже через 10-е руки нашла его адрес и писала ему в армию, получала письма с ошибками, а когда он пришел и мы встретились воочию было взаимное разочарование, я от его тупости и профуканных 2-х лет на эту придумку, а он думаю от меня в общем, как неподходящей ему девушки, позже он женился по расчету и устроился в ментуру.

    Подрабатывая накануне 18-я я познакомилась с мужчиной, он был старше меня, очень практичный мужик, с руками, хитрый, предприимчивый, но по-человечески мне помог, я не успевала сдать объект.. Закрутилось, я понимала что это временно, отчасти заменитель отца, первый мужчина, неплохой любовник (технически), раздражала его грубость и мужиковатость, и родня колхоз (хотя я сама из-под сохи)).. Кинул меня и мою семью на крупные деньги, я их выбивала после 8 месяцев, вернула часть, как видела его машину так подкашивались ноги, буквально, паралич.. Была ярость..

    Потом в 19 я познакомилась с мужчиной через общую знакомую, Он был старше меня на 12 лет, любовь с первого взгляда, "это он" и затык.. Обоятельный, добрый, галантный, улыбка Гагарина, таких любят женщины, дети и собаки.. Но женат и отец 3-их детей с ранним браком и строгой матерью..
    Любовь была большая и взаимная, вплоть до знакомства с детьми, плотная параллель, вместе делали его дело, раскрутился, правда на деньги родни, я много вложила эмоционально и идеями + художества (логотип, картины ему и на подарки-взятки, оформление участия в выставке по продвижению).. Секс и беременность с первого раза, несмотря на предохранение, болезненный аборт.. Продолжение романа на долгих 11 лет с хвостиком, вагон эмоций, измены в конце (его) и болезненный разрыв и периодическое его напоминание о себе (звонком, приездом)..
    В попытках уйти раннее был романчик с интересным человеком, старше меня на 2 года, помнил меня по школе, учился в том же классе, где моя школьная безответная: буддист, культурист, эзотерик, физически привлекателен, но агрессивен к женщинам и людям в принципе, секс никакой и под алко, узнала что курил травку, у меня просил денег, сам не работал, вел как свинья в моей компании (с подругами).. Расстались. Предлагал замуж и хотел от меня сына, жить в горах, там его друзья хиппи, семейная пара с детьми..
    Я понимала, что счастлива не буду и сбегу..

    Далее эпизоды с интересными людьми, но варианты не для жизни:
    мне 33 где-то, был знакомый, владел дайвинг-клубом, хотел чтоб я оформила бессплатно, интерес ко мне был параллельный как к Ж и как к рабочей лошади, с ним были соревнования-пикировки словесные, звал замуж, серьезно я не относилась, т.к. запрос ко мне был путанный. Экстремал, брутал, с юмором гротеск, у него в клубе была комфортная атмосфера - я себя там хорошо чувствовала, много сделал руками дизайнерского, красивые штуки.. В постеле проблемы, у него был слишком большой, горшочек и крышеска не совпали. Врал, знаю что были другие женщины, обниматься с ним было приятно, плечи огромные, сильный, тело красивое, а лицо страшное, но харизматичное, типаж актера Басова и космические огромные голубые глаза, любил со мной обсуждать свои проблемы и советоваться + музыка-дизайн. Недолго.

    Далее гражданский брак с очередным мачо с алко, караваном свиты, которая влияла на него и противостояла исподволь мне, борьба за место самки, пунктик "достойно" продержаться и уйти. Идеи по благоустройству дома и двора, картина в подарок, проработка страха воды, т.к. он увлекался парусниками, было много моря, экстрим сплошной и мой уход из-за игровой ситуации "измена", искусственно созданной его типа подругой-экономкой, которая практически увела у него бизнес и спаивала его, я ей мешала.. Он был разведен, с множественными связями до меня и после.. Старше меня на 13 лет.


    Потом "милый друг", инфантильный, приемный сын, с агрессией к Ж, 3 года "дружили", секс как-то проблематично, он Онегин, я его периодически догоняла не понятно зачем.. Делал предложение со ставкой "кто же еще, а мне замуж надо", мне у него дома плохо было, мама неадекват, он во мне мамку видел и идеализировал, но парень добрый, заботливый когда захочет и ..с руками, а член опять мимо.. Не привлекал секс, пугала совместная жизнь, но понимала что может последний шанс.. Увлекался эзотерикой, имел вагон психологических проблем.. Расстались как-то взаимно, хотя говорил что любит..)


    Далее муж.

    Еще было 2 чисто сексуальных эпизода после 30-и, все кратковременно, для здоровья, типа.. Чисто ответила на симпатию, люди интересные, но как мужчины -не алле, для жизни вообще никак, один был халявщиком, опять кидалово на деньги и презрение с моей стороны, сначала "жалко", другой женатый по сфере деятельности.. Ну и кода-то занималась с членом союза художников, старый пердун, мне этот член оказывал знаки внимания, из-за этого ушла и забила на творчество, т.к. всем мужчинам я была как-то нужна и в этой связи, заметила..

    Сама читаю, такая тоска..))
    Последний раз редактировалось _Ия_; 23.12.2015 в 12:05.

  19. #49
    Ув Мария вот я тут не вижу истории про переборчивость
    Читаю историю про НЕ разборчивость в которую и последние отношения четко вписываются

  20. #50
    И да, было что годами сама, без секса..)
    Щас вроде и надобность уменьшилась в разы..


    Ув. Гретхен, про разборчивость, скажем был идеал мужчины в голове и избирательность по какому-то признаку (одному), нравились яркие, талантливые в чем-то, а муж максимально приближен к идеалу Мужчины.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Мария вот я тут не вижу истории про переборчивость
    Читаю историю про НЕ разборчивость в которую и последние отношения четко вписываются
    Ув. Гретхен, напишите пожалуйста связку Вашу про мужа, я ее не понимаю.

  21. #51
    Проблема еще в том, что я не умею знакомиться с мужчинами, не умею флиртовать, как правило отвечала на внимание или не отвечала.. Служебные романы не рассмативались мной в принципе, хотя были варианты, по клубам и дискотекам я и в молодости не ходила, на сайте знакомств кроме стеба, просто общения и поднятия самооценки - ничего путного не вышло, анкету удалила через 2 месяца после создания. Это тоже было после 30.

  22. #52
    Имхо, такие разновозрастные браки ( да и то 20 лет перебор ) нормально, когда Ж -20, 25, а мужу допустим 30-35. Тогда и дети рождаются, и секса много и прочего, то есть вся жизнь впереди. Тогда и не обидно попы подтирать. А когда тебя берут в 40 с гаком, а он - пенс, это точно с прицелом на задницы вытирать его родителям и ему.
    Помню болтала на кооперативе с одним кексом, женился на молоденькой. Я ему в шутку - рогов не боишься, зачем тебе? А он на полном серьезе как раз о том, что мол родители уже старые, нужно будет за ними ухаживать, ну и за ним в перспективе..
    Девица правда оказалась не промах - получила за его счёт образование, пожила в его красивом доме на полном обеспечении, объездила пол мира, закрепилась на хорошей работе и свинтила

  23. #53
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    Ув. Гретхен, напишите пожалуйста связку Вашу про мужа, я ее не понимаю.
    Ну все эти истории про то что Вы хватаетесь за хоть какого-то мужчину не глядя на то что он: женат, алк, мошенник...
    Ну сейчас так же не посмотрели на то что человек уж извините старик(не все люди к 60 старики некоторые и в 90 вполне себе живы и детей рожают) из семьи с патологическими отношениями
    Когда она в станет в один ряд с остальными - почти наверняка Вы не сможете найти разницы
    И еще
    А в прежних отношениях у Вас не бло ощущения что либо этот единственный шанс либо
    замуж не выйду, мужчину, кто бы меня устроил для жизни не найду, потрахушки в лучшем случае, и то, вряд ли буду их искать.. Лишусь стабильности, защиты, статуса, вернусь в дом и буду мамой мамы, замужем за сестрой и опять "сама-сама"
    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Имхо, такие разновозрастные браки ( да и то 20 лет перебор ) нормально, когда Ж -20, 25, а мужу допустим 30-35. Тогда и дети рождаются, и секса много и прочего, то есть вся жизнь впереди. Тогда и не обидно попы подтирать. А когда тебя берут в 40 с гаком, а он - пенс, это точно с прицелом на задницы вытирать его родителям и ему.
    Помню болтала на кооперативе с одним кексом, женился на молоденькой. Я ему в шутку - рогов не боишься, зачем тебе? А он на полном серьезе как раз о том, что мол родители уже старые, нужно будет за ними ухаживать, ну и за ним в перспективе..
    Девица правда оказалась не промах - получила за его счёт образование, пожила в его красивом доме на полном обеспечении, объездила пол мира, закрепилась на хорошей работе и свинтила
    Чтож Вы всех то под одну гребенку
    Бывает и вот так
    http://rus.newsru.ua/arch/world/22aug2007/otec.html

  24. #54
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Имхо, такие разновозрастные браки ( да и то 20 лет перебор ) нормально, когда Ж -20, 25, а мужу допустим 30-35. Тогда и дети рождаются, и секса много и прочего, то есть вся жизнь впереди. Тогда и не обидно попы подтирать. А когда тебя берут в 40 с гаком, а он - пенс, это точно с прицелом на задницы вытирать его родителям и ему.
    Помню болтала на кооперативе с одним кексом, женился на молоденькой. Я ему в шутку - рогов не боишься, зачем тебе? А он на полном серьезе как раз о том, что мол родители уже старые, нужно будет за ними ухаживать, ну и за ним в перспективе..
    Девица правда оказалась не промах - получила за его счёт образование, пожила в его красивом доме на полном обеспечении, объездила пол мира, закрепилась на хорошей работе и свинтила
    Перебор хронический, был один младше меня, ничего не вышло.. С детьми я опоздала. Страсти мне не нужны, я хочу покоя и комфорта, уважения взаимного и поддержки. Образование есть, мир посмотрела с мужем, жить где у меня есть, я не бездомная. Мне не обидно подтереть зад ближнему, если есть уверенность, что он тоже будет меня поддерживать, хочу взаимного партнерства.. Измены для себя и мужа я исключаю. Эмоциональные вздрочки мне не нужны для ширяния.. Расписались, когда были оба безработными, сейчас муж меня содержит, крутится, работу буду искать позже, после НГ и смерти сестры мужа.

  25. #55
    [QUOTE=Гретхен;2428603]Ну все эти истории про то что Вы хватаетесь за хоть какого-то мужчину не глядя на то что он: женат, алк, мошенник...
    Ну сейчас так же не посмотрели на то что человек уж извините старик(не все люди к 60 старики некоторые и в 90 вполне себе живы и детей рожают) из семьи с патологическими отношениями
    Когда она в станет в один ряд с остальными - почти наверняка Вы не сможете найти разницы
    И еще
    А в прежних отношениях у Вас не бло ощущения что либо этот единственный шанс либо


    В прежних отношениях я вообще не видела для себя перспективы замужа, считала, что мужчины не подходящие для брака и детей, отчасти сама не была готова к браку с "я сама" и баба и мужик в нем (такие варианты были), отчасти подсознательно выбирала варианты с невозможностью брака, в общем считала, что раз так складывается - не складывается, значит судьба такой, значит буду функционировать сама. Инертность..

    Мужа как старика вообще не воспринимаю, отличная физическая форма и мозги работают. Просто зрелый мужчина, стариком считаю, когда занудствует, но я тоже это умею.)

  26. #56
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    Мужа как старика вообще не воспринимаю, отличная физическая форма и мозги работают. Просто зрелый мужчина, стариком считаю, когда занудствует, но я тоже это умею.)
    Когда я говорю старик - я имею в виду ориентированность на дожитие
    Вы ее постоянно демонстрируете
    Жизнь прошла что уж теперь
    Хотя Вам всего 40+

  27. #57
    Может я сама уже старуха внутри? Крупская и Ленин.)
    Правда хочу спокойной тихой семейной жизни..

  28. #58
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    Может я сама уже старуха внутри? Крупская и Ленин.)
    Вот о том и речь с фига ли Вы нацелились на кладбище?

  29. #59
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Когда я говорю старик - я имею в виду ориентированность на дожитие
    Вы ее постоянно демонстрируете
    Жизнь прошла что уж теперь
    Хотя Вам всего 40+
    есть такое

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Вот о том и речь с фига ли Вы нацелились на кладбище?
    это гарантированная безопасность и все дороги ведут туда

  30. #60
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    это гарантированная безопасность и все дороги ведут туда
    А что за опасности Вам грозят? Чего боитесь?

Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Тупик, непонимание. Убиваем друг друга
    от Undefined Me в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 232
    Последнее сообщение: 17.02.2015, 06:53
  2. Измена, полное непонимание друг друга
    от Natali1 в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 08.01.2013, 12:57
  3. непонимание друг друга
    от Маша в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 09.01.2012, 20:09
  4. Не слышим друг друга
    от Emilia в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 37
    Последнее сообщение: 22.11.2011, 21:55
  5. мы не можем расстаться, хотя разлюбили друг друга
    от Клавдия в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 171
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 15:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть любовь мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search