Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 114
Тема:

Люди, прошу, помогите... Разбито сердце... Умираю...

  1. #1

    Люди, прошу, помогите... Разбито сердце... Умираю...

    Расстался с девушкой, 3 года были вместе, я все просрал, все эти отношения держала она, я делал все чтоб она ушла, ведь я видел как ей плохо со мной , тяжело.... Но любили друг друга безумно, последние пару месяцев сам стал тянутся к человеку, но она уже остыла, ей стало плевать и на меня и на отношения... Поссорились, около месяца не общались, я решил написать и исправить все, но человек сказал что возвращатся не намерен и более она достойна большего - я добился своего конечно, но сейчас я понимаю что я немогу без нее... Весил 76 кг, месяц назад, сегодня взвесился вешаю 64кг, ни ем ничего, думать немогу, спать не в состоянии, от алкоголя только хуже.... Попробовал сегодня ей излить душу, думал может есть у нее еще чувства, сказала нет... Но я родной человек, но любви нет.... Сердце сжалось с такой силой, что думал умру.... Немогу представить ее с другим!!!!!!! Помогите, расстался месяц назад, ни минуты непроходит не думая о ней..... Что делать люди добрые???? За что это все свалилось на меня.... Отличное окончание Года. Постоянно мониторю ее в соц сетях, вижу что не страдает, что счастлива... Думаю или забухаю или еще что хуже.... Охото здохнуть, мне 25, жизнь разбита, 3 года выпали из жизни, а кроме нее у меня никого нету ближе, но ей всеравно....

  2. #2
    Цитата Сообщение от Sadad Посмотреть сообщение
    Расстался с девушкой, 3 года были вместе, я все просрал, все эти отношения держала она, я делал все чтоб она ушла, ведь я видел как ей плохо со мной , тяжело.... Но любили друг друга безумно, последние пару месяцев сам стал тянутся к человеку, но она уже остыла, ей стало плевать и на меня и на отношения... Поссорились, около месяца не общались, я решил написать и исправить все, но человек сказал что возвращатся не намерен и более она достойна большего - я добился своего конечно, но сейчас я понимаю что я немогу без нее... Весил 76 кг, месяц назад, сегодня взвесился вешаю 64кг, ни ем ничего, думать немогу, спать не в состоянии, от алкоголя только хуже.... Попробовал сегодня ей излить душу, думал может есть у нее еще чувства, сказала нет... Но я родной человек, но любви нет.... Сердце сжалось с такой силой, что думал умру.... Немогу представить ее с другим!!!!!!! Помогите, расстался месяц назад, ни минуты непроходит не думая о ней..... Что делать люди добрые???? За что это все свалилось на меня.... Отличное окончание Года. Постоянно мониторю ее в соц сетях, вижу что не страдает, что счастлива... Думаю или забухаю или еще что хуже.... Охото здохнуть, мне 25, жизнь разбита, 3 года выпали из жизни, а кроме нее у меня никого нету ближе, но ей всеравно....
    Добрый день ув Садад
    Расскажите о себе
    Кем работаете, чем увлекаетесь? Были ли у Вас отношения до этой девушки?
    Отличное окончание Года. Постоянно мониторю ее в соц сетях, вижу что не страдает, что счастлива... Думаю или забухаю или еще что хуже....
    Хнакомо ли Вам такое слово САНЧАС?

  3. #3
    Может валерьянки попить или еще чего чтоб успокоить себя?
    Гретхен
    Впервые слышу, прочитаю.

    Работаю Кладовщиком, в отношениях была проблема с моей работой, долго не задерживался, но не это фактор развала был....
    Были отношения, но мимолетные, одноразовые, а этот человек мое все, никогда не изменял и мысли таковой невозникало.... Пишу, вспоминаю и грустно очень, прям расклеялся... Новых отношений нехочу.... Заниматсья сексом с другой немогу, в голове как измена стоит и все, хотя человек не со мной, но я верен... Да и думаю этим делом непоможешь....

  4. #4
    Цитата Сообщение от Sadad Посмотреть сообщение
    Новых отношений нехочу.... Заниматсья сексом с другой немогу, в голове как измена стоит и все, хотя человек не со мной, но я верен... Да и думаю этим делом непоможешь....
    Понятно что не хотите ув Садар
    Всему свое время в нашей жизни
    Помните:
    время рождаться, и время умирать; время насаждать, и время вырывать посаженное;
    время убивать, и время врачевать; время разрушать, и время строить;
    время плакать, и время смеяться; время сетовать, и время плясать;
    время разбрасывать камни, и время собирать камни; время обнимать, и время уклоняться от объятий;
    время искать, и время терять; время сберегать, и время бросать;
    время раздирать, и время сшивать; время молчать, и время говорить;


    И тяжелое расставание надо пережить чтобы потом жить дальше

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Sadad Посмотреть сообщение
    Гретхен
    Впервые слышу, прочитаю.
    Давайте сделаем так
    Вы сейчас начнете читать вот отсюда
    http://ivezha.ru/threads/11304.html?...l=1#post636481
    И по ходу чтения будете писать здесь в теме как понимаете прочитанное, есть ли вопросы, какие видятся сложности и т.д.
    Хорошо?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Sadad Посмотреть сообщение
    Работаю Кладовщиком, в отношениях была проблема с моей работой, долго не задерживался, но не это фактор развала был....
    Про увлечения не ответили
    Что Вам в жизни приятно и интересно?

  5. #5
    Гретхен
    Ваши слова да в душу мне... Голова понимает, а сердце и душа рвется на части....
    Понимаю что нужно пережить, но я немогу собраться с силами... Раньше был как скала, каменное лицо в любой ситуации, минимум эмоций... Сейчас как тряпка размяк, еле живой, даже жить смысла невижу, весь смысл это она.... Просто скоро сломаюсь окончательно, держался как мог, но ночью я сорвлся и написал ей все о своих чувствах, сердце стучало когда писал, ответ необрадовал... Хотел вернуть ее.... Свою вторую половину, но видимо теперь я один и часть меня уже никогда нестанет прежней..... А весь мой интерес в жизни связан с ней....
    Увлечения - кино,музыка,игры, резьба по дереву , давно нережу правда - инструмента нету... Помню когда мы еще с ней были друзьями , я захотел ей вырезать что либо, но я как любой творец видя холст - я видел что это будет, я вырезал ей сердце, вложил столько любви... Это очень теплое воспоминание для меня.... Очень грустно что больше не обниму ее, не поцелую, не услышу голос, не загляну в ее большие карие глаза..... Больно, люблю ее.... Она это все знает....
    Я прочитаю что вы посоветовали, но думаю сил моих нехватит на это дело......

  6. #6
    Цитата Сообщение от Sadad Посмотреть сообщение
    Увлечения - кино,музыка,игры, резьба по дереву , давно нережу правда - инструмента нету... Помню когда мы еще с ней были друзьями , я захотел ей вырезать что либо, но я как любой творец видя холст - я видел что это будет, я вырезал ей сердце, вложил столько любви... Это очень теплое воспоминание для меня...
    Давайте тогда еще одно небольшое задание
    Найдите в сети десять изображений резьбы по дереву такой чтобы вот "ут ты как!"
    Чтоб вызывала восхищение и желание научится так же
    И выложите сюда. В тему
    Сможете?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Sadad Посмотреть сообщение
    Увлечения - кино,музыка,игры, резьба по дереву , давно нережу правда - инструмента нету...
    А в ближайшее время сможете купить инструменты?

  7. #7
    Гретхен
    Я по специальности Краснодеревщик, резать умею и очень хорошо, да вот думаю руки уже ни те, да и трясет сильно для тонкой резьбы.....Есть все, резака нету, основного инструмента, к огромному сожалению сей девайс не купить, его в ручную делать надо, калить метал, делать рукоять, точить алмазным диском.... Могу конечно по старым знакомым пройтись, спросить мож есть у кого.... Да и если буду резать то я думаю воспоминания нахлынут еще сильней, и буду резать то что напоминает о ней.... И скорее буду делать для нее, но к сожалению она этого ни увидит никогда....
    Сейчас выполню ваше задание.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Sadad Посмотреть сообщение
    Да и если буду резать то я думаю воспоминания нахлынут еще сильней, и буду резать то что напоминает о ней.... И скорее буду делать для нее, но к сожалению она этого ни увидит никогда....
    Все как раз наоборот ув Садар)
    А ято до того что это будет для нее... это нормально
    Когда-то и как-то надо нам сказать недосказанное) Человеку ли, миру ли...
    Есть все, резака нету, основного инструмента, к огромному сожалению сей девайс не купить, его в ручную делать надо, калить метал, делать рукоять, точить алмазным диском.... Могу конечно по старым знакомым пройтись, спросить мож есть у кого..
    Давайте подумаем
    А есть ли возможность его изготовить?
    Сейчас выполню ваше задание.
    Вот и славно)

  9. #9
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4PigbId0.jpg
Просмотров: 77
Размер:	194,3 Кб
ID:	78545Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1566_16215_27735b.jpg
Просмотров: 60
Размер:	62,1 Кб
ID:	78546Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1265627712_rezba_po_derevu.jpg
Просмотров: 47
Размер:	45,0 Кб
ID:	78547Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1433096107_1.jpg
Просмотров: 78
Размер:	82,9 Кб
ID:	78548Нажмите на изображение для увеличения
Название: ad39493ad74cc134b7a1675badjk--muzykalnye-instrumenty-mediatory-iz-kosti-s.jpg
Просмотров: 43
Размер:	111,5 Кб
ID:	78549Нажмите на изображение для увеличения
Название: David-Esterly.-Rezba-po-derevu.-Derevyannaya-skulptura-Lilii.jpg
Просмотров: 50
Размер:	54,8 Кб
ID:	78550Нажмите на изображение для увеличения
Название: kukla.jpg
Просмотров: 72
Размер:	72,2 Кб
ID:	78551Нажмите на изображение для увеличения
Название: serdce_na_dvoih1_960.jpg
Просмотров: 41
Размер:	68,4 Кб
ID:	78552Нажмите на изображение для увеличения
Название: w_103869_1.jpg
Просмотров: 76
Размер:	21,8 Кб
ID:	78553Нажмите на изображение для увеличения
Название: Где-и-как-научиться-резьбе-по-дереву2.jpg
Просмотров: 51
Размер:	140,4 Кб
ID:	78554
    Гретхен
    Возможность такая есть=) Знаю кто может сделать, мастер мой может помочь.
    Вы считаете что это поможет отвлечься? В этом я мало уверен, так-как этот процесс долгий и трудоемкий, тихий и спокойный, и во время этого всего меня посетят те демоны которых я сторонюсь, потому и не сплю почти, когда остаюсь со своими мыслями становится очень тяжело... Вот сейчас с вами общаюсь, не стесняясь излить все и как-то легче чтоли, но это лишь мимолетное мгновенье спокойствия....

  10. #10
    Ув Садар я возможно сейчас пропаду на некоторое время из-за дел в реале
    Вы не теряйтесь
    Ищите картинки, читайте про САНЧАС

  11. #11
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Садар я возможно сейчас пропаду на некоторое время из-за дел в реале
    Вы не теряйтесь
    Ищите картинки, читайте про САНЧАС
    Не вопрос, сейчас буду звонить мастеру, спрашивать про инструмент, так-что на время тоже отлучусь... Но теряться небуду... Рад что есть такие люди как вы, ибо могу излить переживания....

  12. #12
    Цитата Сообщение от Sadad Посмотреть сообщение
    Гретхен
    Возможность такая есть=) Знаю кто может сделать, мастер мой может помочь.
    Вы считаете что это поможет отвлечься? В этом я мало уверен, так-как этот процесс долгий и трудоемкий, тихий и спокойный, и во время этого всего меня посетят те демоны которых я сторонюсь, потому и не сплю почти, когда остаюсь со своими мыслями становится очень тяжело... Вот сейчас с вами общаюсь, не стесняясь излить все и как-то легче чтоли, но это лишь мимолетное мгновенье спокойствия....
    Дело не столько и не только в том чтоб отвлечься ув Садар
    Демоны... они приходят в любом случае прячься от них или нет. Но есть способы дать им отпор и Ваше ремесло тут один из лучших вариантов)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Sadad Посмотреть сообщение
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4PigbId0.jpg
Просмотров: 77
Размер:	194,3 Кб
ID:	78545Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1566_16215_27735b.jpg
Просмотров: 60
Размер:	62,1 Кб
ID:	78546Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1265627712_rezba_po_derevu.jpg
Просмотров: 47
Размер:	45,0 Кб
ID:	78547Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1433096107_1.jpg
Просмотров: 78
Размер:	82,9 Кб
ID:	78548Нажмите на изображение для увеличения
Название: ad39493ad74cc134b7a1675badjk--muzykalnye-instrumenty-mediatory-iz-kosti-s.jpg
Просмотров: 43
Размер:	111,5 Кб
ID:	78549Нажмите на изображение для увеличения
Название: David-Esterly.-Rezba-po-derevu.-Derevyannaya-skulptura-Lilii.jpg
Просмотров: 50
Размер:	54,8 Кб
ID:	78550Нажмите на изображение для увеличения
Название: kukla.jpg
Просмотров: 72
Размер:	72,2 Кб
ID:	78551Нажмите на изображение для увеличения
Название: serdce_na_dvoih1_960.jpg
Просмотров: 41
Размер:	68,4 Кб
ID:	78552Нажмите на изображение для увеличения
Название: w_103869_1.jpg
Просмотров: 76
Размер:	21,8 Кб
ID:	78553Нажмите на изображение для увеличения
Название: Где-и-как-научиться-резьбе-по-дереву2.jpg
Просмотров: 51
Размер:	140,4 Кб
ID:	78554
    Выберите три самые самые и расскажите про них подробно)
    Что на них?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Sadad Посмотреть сообщение
    Не вопрос, сейчас буду звонить мастеру, спрашивать про инструмент, так-что на время тоже отлучусь... Но теряться небуду... Рад что есть такие люди как вы, ибо могу излить переживания....
    Чудесно ув Садар
    До связи)

  13. #13
    Работы я выбрал несложные, но для меня в них есть некий смысл.

    Маска - работа рассказывает мне о том что снаружи ты возможно и выглядишь счастливым, но за твоей маской прячется нечто другое, истинная натура...

    Две лошади - олицетворение прекрасного, конь верное, сильное, смелое, великое, гордое животное, возможно отражение былого счастья...

    Сердце в руке - считаю очень жизненной работой, чистое олицетворение любви "он вырвал свое сердце дабы она обогрела его" Эта именно то изделие которое сейчас я чувствую внутри себя, теже переживания, оно снаружи, оно разбито, оно болит и обратно вернуть его нет возможности, ведь держу его в своих руках и хочу подарить тебе...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1566_16215_27735b.jpg
Просмотров: 61
Размер:	62,1 Кб
ID:	78555Нажмите на изображение для увеличения
Название: kukla.jpg
Просмотров: 53
Размер:	72,2 Кб
ID:	78556Нажмите на изображение для увеличения
Название: serdce_na_dvoih1_960.jpg
Просмотров: 70
Размер:	68,4 Кб
ID:	78557

  14. #14
    Добрый день ув. Садад. Можно ещё на досках объявлений вашего города поискать резак. Или близлежащих населённых пунктов. На Авито поищите.

    --- Добавлено ---

    А к выжиганию по дереву как относитесь? Пока будут изготавливать резак, как вариант занять пустоту. В т.ч в детских магазинах продаются наборы.

  15. #15
    Ув. Садад, это ваши первые серьёзные отношения с девушкой?
    До неё что и как было?
    Сколько лет девушке?
    У девушки до вас какие были отношения с противоположным полом?


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Sadad Посмотреть сообщение
    Поссорились, около месяца не общались, я решил написать и исправить все,
    Какова причина ссоры?
    Почему целый месяц вы ничего не предпринимали, а потом вдруг решили? Что изменилось за этот месяц?
    Что исправить? "Всё" это что?
    Почему написать, а не позвонить?

    --- Добавлено ---

    Как проводите свободное время? Спортом занимаетесь?

  16. #16
    Цитата Сообщение от Dama Посмотреть сообщение
    Ув. Садад, это ваши первые серьёзные отношения с девушкой?
    До неё что и как было?
    Сколько лет девушке?
    У девушки до вас какие были отношения с противоположным полом?


    --- Добавлено ---



    Какова причина ссоры?
    Почему целый месяц вы ничего не предпринимали, а потом вдруг решили? Что изменилось за этот месяц?
    Что исправить? "Всё" это что?
    Почему написать, а не позвонить?
    И вам день добрый, не пробовал выжигать, чиканить умею.
    Да первые действительно серьезные. До нее я был очень разгульный парень, было много партнерш. 25 ей. Да вроде нормальные были ее бывшие отношения, но по прохождению 3х лет она от парней уходила, один раз изза меня, за любовью пошла, вот и щас думаю что я испытал тоже что ее бывший... Причин для ссоры много, доверия небыло между нами, излишний контроль с обеих сторон, я врал ей часто, о многом и признавался, потом изменился, стал говорить правду всегда.... Причину именно разрыва я и сам понять немогу, говорит я все просрал а вот вот немного оставалось, так все что просрал от этого ничего неизменилось, я как шел так и иду в этом направлении, кажется что ей нужен был повод и она его нашла.. Незвонил и неписал боясь быть отвергнутым, терпел как мог, пока меня непереломило..... Несмог забыть..... Звонить, я думаю я лишний раз лишь влезу уже в ее личную жизнь и боюсь она незахочет меня слышать..... Хотя в моей вчерашней попытке я ощутил весь вкус яда, который убивает изнутри, я был отвергнут.... Да никак непровожу, спортом - нет и очень давно незанимаюсь, а сейчас совершенно нет стимула работать над собой.... Охото взять кусок мыла и веревку или чтото подобное... Нет суицыдом нестрадаю, я верующий и еще один грех на свои плечи брать нестану, но вот извести себя могу, как выше сказал ни ем, ни сплю, уже 3 сутки без сна, немогу спать, вижу ее и немогу уснуть....

  17. #17
    Цитата Сообщение от Sadad Посмотреть сообщение
    .Причин для ссоры много, доверия небыло между нами, излишний контроль с обеих сторон, я врал ей часто, о многом и признавался, потом изменился, стал говорить правду всегда.... Причину именно разрыва я и сам понять немогу, говорит я все просрал а вот вот немного оставалось, так все что просрал от этого ничего неизменилось, я как шел так и иду в этом направлении, кажется что ей нужен был повод и она его нашла..
    Простите, но так и не поняла причину разрыва.Девушка ушла со словами "ты всё просрал" и все? Ничего не объясняла? Что в данном случае послужило поводом?

    Какие основания были для недоверия между вами?
    Причины вранья? С какого момента уже стали искренним? На каком этапе отношений?

  18. #18
    Еще по всем канонам она похорошела, прям смотрю и неузнаю... И дико хочу ее, а секса уже 2-3 месяца небыло, может и больше непомню... Был вариант быть секс партнерами до нахождения партнеров, а я дурак сам и это просрал, сейчас дико жалею, хочу ее, люблю ее....

  19. #19
    Цитата Сообщение от Sadad Посмотреть сообщение
    Да никак непровожу, спортом - нет и очень давно незанимаюсь, а сейчас совершенно нет стимула работать над собой....
    Любите пострадать? Хоть какие-то попытки себя отвлечь от грустных мыслей предпринимали? И что же вы делаете, чем занимаетесь в свободное от работы время?

    А что если заняться утренней или как вам удобно, быть может, вечерней пробежкой? Спать -не спите, идите на улицу и бегайте до изнеможения

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Sadad Посмотреть сообщение
    Еще по всем канонам она похорошела, прям смотрю и неузнаю... И дико хочу ее, а секса уже 2-3 месяца небыло, может и больше непомню... Был вариант быть секс партнерами до нахождения партнеров, а я дурак сам и это просрал, сейчас дико жалею, хочу ее, люблю ее....
    ув. Садад, что вас больше подрывает, что вы не вместе, или что она будет принадлежать другому?
    Последний раз редактировалось Dama; 23.12.2015 в 10:31.

  20. #20
    Цитата Сообщение от Sadad Посмотреть сообщение
    Помогите, расстался месяц назад, ни минуты непроходит не думая о ней..... Что делать люди добрые????
    Сочувствую, ув. Sadad((( Переживала подобное, помню, как это больно(((

    Но чем, по-Вашему мнению, мы можем Вам помочь?
    Что делать, что бы что? Вернуть, забыть, третий вариант?

  21. #21
    Цитата Сообщение от Sadad Посмотреть сообщение
    Еще по всем канонам она похорошела, прям смотрю и неузнаю... И дико хочу ее, а секса уже 2-3 месяца небыло, может и больше непомню... Был вариант быть секс партнерами до нахождения партнеров, а я дурак сам и это просрал, сейчас дико жалею, хочу ее, люблю ее....
    Ушла месяц назад. Секса не было 2-3 или больше мес. Уже будучи в отношениях с сексом были проблемы?

  22. #22
    Откровенным стал уже в самом конце, врал о том о сем, врал что тамто тамто, сам был в другом месте, с работой врал, говорил что нашел чтоб небесспокоилась, но онаж не дура, быстро уличала меня во лжи... Обьяснение одно, что неценил ее 3 года, но под конец я стал менятся и сильно, незная что к разрыву все идет... Вот этой фразой что все просрал это скорее и объясняет она, конкретно ни говорит, просто каша из 3х лет... Конечно проще сократить мысль, вот она и сократила.... Недоверие мое проявлялось в ревности, бывало до маразма дохадило... Хотя я знал что она верная, ниразу небыло малейшего намека на измену... Сейчас страшно что она свободна и уже была с кемто, хотябы потому что она резко меня забыла и живет спокойно.... Да я знаю что она не со мной, но я верен ей всеравно... Про нее сказать ничего немогу, ведь она свободная сейчас и может делать все что ей угодно, прям сердце рвет от этой мысли что она с кемто была.... Я неверю что человек может резко тебя забыть и забить на родного ей человека, есть причина и думаю причиной этой являяюсь далеко не я. Возможно и близости у нее небыло нискем, но парень который к ней неровно дышит и она к нему - есть причина... А еще проще поверить что она с кемто спит, вот и все....

  23. #23
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Сочувствую, ув. Sadad((( Переживала подобное, помню, как это больно(((
    Тоже было дело.

  24. #24
    Меня убивает что она нехочет быть со мной...Поверьте, вы уже мне помогаете, я изливаю эмоции, вы их слушаете и отвечаете, делится таким я мог только с ней.... Но мне нескем больше говорить о наболевшем.... Да с ним проблем небыло, просто уже притерлись и обходились без него, я с удовольствием мог лежать и смотреть с ней кино, ходить вместе в душ, ржать, выпивать, чисать ей спину.... Спасибо за поддержку вам милые люди..... Я понимаю что кроме самого себя мне никто непоможет, но моральная поддержка важна в данное время.... Просто это как родственника потерять, невосполнимо помойму... Я люблю ее, а она уже нет и открыто это сказала мне.... Народ я с телефона сейчас, за инструментом поехал, просто долго печатаю и все охватить неуспеваю ;(((((((

    --- Добавлено ---

    И нет, я нелюблю страдать или страдаю внутри себя, но я потерял способность быть твердотелым... Раскис сильно...((((

  25. #25
    Цитата Сообщение от Sadad Посмотреть сообщение
    Работы я выбрал несложные, но для меня в них есть некий смысл.

    Маска - работа рассказывает мне о том что снаружи ты возможно и выглядишь счастливым, но за твоей маской прячется нечто другое, истинная натура...

    Две лошади - олицетворение прекрасного, конь верное, сильное, смелое, великое, гордое животное, возможно отражение былого счастья...

    Сердце в руке - считаю очень жизненной работой, чистое олицетворение любви "он вырвал свое сердце дабы она обогрела его" Эта именно то изделие которое сейчас я чувствую внутри себя, теже переживания, оно снаружи, оно разбито, оно болит и обратно вернуть его нет возможности, ведь держу его в своих руках и хочу подарить тебе...
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1566_16215_27735b.jpg
Просмотров: 61
Размер:	62,1 Кб
ID:	78555Нажмите на изображение для увеличения
Название: kukla.jpg
Просмотров: 53
Размер:	72,2 Кб
ID:	78556Нажмите на изображение для увеличения
Название: serdce_na_dvoih1_960.jpg
Просмотров: 70
Размер:	68,4 Кб
ID:	78557
    Эх а мне так цветы понравились))
    Невероятные))) Не представляю как такое вырезать
    Я немножко не правильно наверное сформулировала про описания
    Можете описать в формате истории?
    По схеме: здесь изображены две лошади они... выросли там то... встретились .... так то, стоят так ... потому то
    Такую мини историю про каждую картинку

  26. #26
    Гретхен, как буду дома напишу историю)

  27. #27
    Цитата Сообщение от Sadad Посмотреть сообщение
    Гретхен, как буду дома напишу историю)
    Хорошо

  28. #28
    Здравствуйте, Садад.
    Хочу задать вам традиционный вопрос этого форума: что вы вкладывает в понятие "Любовь"?
    Прошу ответить в таком формате:
    "Для меня любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5
    и т.д. не менее 5-и пунктов"

  29. #29
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Садад.
    Хочу задать вам традиционный вопрос этого форума: что вы вкладывает в понятие "Любовь"?
    Прошу ответить в таком формате:
    "Для меня любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5
    и т.д. не менее 5-и пунктов"
    1 Верность
    2 Терпение
    3 Забота
    4 Поддержка
    5 Будущее

  30. #30
    Цитата Сообщение от Sadad Посмотреть сообщение
    1 Верность
    2 Терпение
    3 Забота
    4 Поддержка
    5 Будущее
    Вы очень хорошо описали родительскую любовь к ребенку))

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Прошу, помогите!мне не справиться
    от AnitaVasilyeva в разделе АРХИВ
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 10.05.2015, 12:40
  2. МОЯ ИСТОРИЯ. Очень прошу, помогите советом...
    от Descarado Individum в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 21.04.2014, 08:55
  3. очень прошу помогите...
    от На_стя в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 06.03.2013, 21:04
  4. Мудрые люди, прошу вашего взвешанного совета.
    от disabled в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 32
    Последнее сообщение: 05.01.2013, 22:27
  5. Проблема с женой, прошу помогите
    от HeqpT9lHuk в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 30.12.2011, 22:13
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос семейному психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search