Страница 12 из 20 ПерваяПервая ... 29101112131415 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 331 по 360 из 574
Тема:

Взросление. Продолжение

  1. #331
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ув.Марселин, на этих фотках непропорционально большие груди относительного общего размера тела
    Мне кажется, пропорционально. Они как раз аппетитные. Иначе будут просто упитанные без грудей

  2. #332
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Мне кажется, пропорционально. Они как раз аппетитные. Иначе будут просто упитанные без грудей

    ув.Марселин, 46-48 размер это аппетитные??? а 52-54 это тогда какие?

  3. #333
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение

    ув.Марселин, 46-48 размер это аппетитные??? а 52-54 это тогда какие?
    Аппетитность зависит от соотношения форм. Шоб женственно было. На фотке в красной подвязке тоже 54, но она аппетитная.
    А вот упитанность примерно от 46 до 52 размера.

  4. #334
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Аппетитность зависит от соотношения форм. Шоб женственно было. На фотке в красной подвязке тоже 54, но она аппетитная.
    А вот упитанность примерно от 46 до 52 размера.
    ув.Марселин, на фото нет ни одной дамы 46-48 размера с грудью 2-3. То есть аппетитность в дамской фигуре - это исключительно большой размер груди. Я понимаю, вас недокормили, ой вы сама отказались от груди.

  5. #335
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ув.Марселин, на фото нет ни одной дамы 46-48 размера с грудью 2-3. То есть аппетитность в дамской фигуре - это исключительно большой размер груди. Я понимаю, вас недокормили, ой вы сама отказались от груди.
    Аппетитность это сочетание пропорции, округлые бедра и большая грудь) второй размер при 46 размере - не аппетитно ни разу. Про 48-ой уж тем более молчу. 3,5 при размере 46-аппетитно.
    ) а что в этом плохого? Ну да, недокормили, не было молока. (((
    У меня тоже немаленькая грудь. Мне так нравится.

  6. #336
    Маленькие титьки аппетитны на маленьком теле.
    На большом теле аппетитны большие.

    --- Добавлено ---

    А вот, аппетитность кроме груди и попы это еще талия. Вот.

  7. #337
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Маленькие титьки аппетитны на маленьком теле.
    На большом теле аппетитны большие.
    .
    А фотки таких дадите?
    И ваше реагирование на подбор и просмотр их.
    ?

  8. #338
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А фотки таких дадите?
    И ваше реагирование на подбор и просмотр их.
    ?
    Хорошо) вечером дома подберу)

  9. #339
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Аппетитность это сочетание пропорции, округлые бедра и большая грудь) второй размер при 46 размере - не аппетитно ни разу. Про 48-ой уж тем более молчу. 3,5 при размере 46-аппетитно.
    ) а что в этом плохого? Ну да, недокормили, не было молока. (((
    У меня тоже немаленькая грудь. Мне так нравится.
    А вот тут у меня обиженно задергалась губа...

  10. #340
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    А вот тут у меня обиженно задергалась губа...
    Почему? Из-за груди?
    Я думаю, что всё индивидуально.. Если подумать, то и при 46-48 без груди аппетитной можно быть. Всё индивидуально, думается..

  11. #341
    Цитата Сообщение от Тася81 Посмотреть сообщение
    А вот тут у меня обиженно задергалась губа...
    То же что ли обиженно губу подергать)))

    Почему то пропорции складывались относительно ОГ и ОБ, а не общего размера тела. У меня при моем 42-44 два этих показателя +/-2 см равны. Думала я пропорциональная)))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Счастливая Посмотреть сообщение
    У меня при моем 42-44 два этих показателя +/-2 см равны. Думала я пропорциональная)))
    Если брать относительно размера, то мои 70 D получаются не пропорциональные)

  12. #342
    Ув. Счастливая, классные параметры))

  13. #343
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Ув. Счастливая, классные параметры))
    Ой, спасибо, ув. Марселин Засмущали

    А вот насчет не докормили...я дочу в 2,6 отлучила, так она до сих пор к груди не равнодушна.
    То руку под кофту засунет подержаться, то обнимет их, то уткнется...

  14. #344
    Ув. Лемминг, сильно извиняюсь, не успеваю выполнить задание сегодня. Постараюсь завтра после работы.
    А так... Мне многие фигуры нравятся. И маленькие титьки, и большие) и пухлые - с ляжками, и худые ..

  15. #345
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    А так... Мне многие фигуры нравятся. И маленькие титьки, и большие) и пухлые - с ляжками, и худые ..
    Дайте мне всего! И побольше! Побооольше!

  16. #346

    Ура успела)









    Вот...) моя реакция - классные пупсята. Хорошенькие, нежные) нравятся, приятно смотреть) ну они молодые что-то все. Постарше не нашла в поиске.
    А вообще у меня большая грудь с молоком не ассоциируется. У тети маленькая - и было мнооого молока.
    Как много девушек хороших... Как много писькотитькожоп...

  17. #347
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Дайте мне всего! И побольше! Побооольше!
    Да, классное задание вообще)
    "Дайте всего побольше" - про оралов вспомнилось.. Вот хороший глагол "оралить" придумался, если его еще никто не придумал до)

  18. #348
    Кстати, ув. Лемминг, забыла рассказать. В театр ходили, я там была абсолютно спокойна. То есть я дома беспокоилась - а там была спокойна. И даже не рылась в сумке, проверяя номерок..)
    И сегодня в трамвае отследила. Сидела раз посмотрела время. Через минуты полторы - опять. Слышу кто-то хихикает молодежь. Сразу-это из-за меня, что я время смотрю два раза подряд.
    Тут взрослый вправил мозги:"успокойся, кому ты нужна, ты не пуп земли." И я поняла - что это мои веутренние переживания. Типа думаю, нафига пятьсот раз на телнфон сиотреть. И правда.
    Так хорошо стало от осознанья и просветленья, прям ресурс , настроение потом хорршее было.

  19. #349
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Кстати, ув. Лемминг, забыла рассказать. В театр ходили, я там была абсолютно спокойна. То есть я дома беспокоилась - а там была спокойна. И даже не рылась в сумке, проверяя номерок..)
    И сегодня в трамвае отследила. Сидела раз посмотрела время. Через минуты полторы - опять. Слышу кто-то хихикает молодежь. Сразу-это из-за меня, что я время смотрю два раза подряд.
    Тут взрослый вправил мозги:"успокойся, кому ты нужна, ты не пуп земли." И я поняла - что это мои веутренние переживания. Типа думаю, нафига пятьсот раз на телнфон сиотреть. И правда.
    Так хорошо стало от осознанья и просветленья, прям ресурс , настроение потом хорршее было.
    Классно!

  20. #350
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Классно!
    Спасибо

  21. #351
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение








    Вот...) моя реакция - классные пупсята.
    Тоже захотелось присоединиться к "обиженно подергать губу " ув. Марселин

  22. #352
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Тоже захотелось присоединиться к "обиженно подергать губу " ув. Марселин
    Да что же такое) мне вообще кажется, самое главное, когда себе нравишься... Вот такие женщины очень меня восхищают. Любят и берегут себя любой.. А попа, титьки, размеры... Важно, но важнее отношение к себе тюи самоподача.

  23. #353
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Да что же такое) мне вообще кажется, самое главное, когда себе нравишься... Вот такие женщины очень меня восхищают. Любят и берегут себя любой.. А попа, титьки, размеры... Важно, но важнее отношение к себе тюи самоподача.
    Пупсята
    Как подать себя если ты пупсеныш ?

  24. #354
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Пупсята
    Как подать себя если ты пупсеныш ?
    Ну это же моё видение)
    Они то наверняка в жизни иначе самопрезентуются)

  25. #355
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Ну это же моё видение)
    Они то наверняка в жизни иначе самопрезентуются)
    Какая найфиг разница, какими они покимонами себя презентуют в жизни.
    Главное что эти дамы - вы ув.Марселин.
    В отличии от сисястых дородных дамочек.
    Вы - дитя.

  26. #356
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Какая найфиг разница, какими они покимонами себя презентуют в жизни.
    Главное что эти дамы - вы ув.Марселин.
    В отличии от сисястых дородных дамочек.
    Вы - дитя.
    Яяяя?) у меня сиски 4,5 размера... Размер одежды 44-46... Я вообще так взбитая и аппетитная) некоторые думают, что кормящая

  27. #357
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Яяяя?) у меня сиски 4,5 размера... Размер одежды 44-46... Я вообще так взбитая и аппетитная) некоторые думают, что кормящая
    Странно,обычно с 44тым максимум второй

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Яяяя?) у меня сиски 4,5 размера... Размер одежды 44-46... Я вообще так взбитая и аппетитная) некоторые думают, что кормящая
    Странно,обычно с 44тым максимум второй

  28. #358
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Странно,обычно с 44тым максимум второй
    Не скажите. Нас, полногрудых, немало)

  29. #359
    Ув. Лемминг, скажите, пожалуйста, если я оправдываюсь, значит, чувствую себя виноватой? Сегодня поймала себя на этом.

    --- Добавлено ---

    А по поводу веса хотела добавить. Я забила на похудение. Лишь бы было здоровье. Остальное фигня.

  30. #360
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Не скажите. Нас, полногрудых, немало)
    Мне Верка Сердючка вспомнилась почему то

Страница 12 из 20 ПерваяПервая ... 29101112131415 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 84
    Последнее сообщение: 22.02.2014, 22:00
  2. Может ли быть продолжение у такого сожительства? Очень нужен совет.
    от Mandarinka_Katty в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 290
    Последнее сообщение: 07.10.2013, 23:40
  3. Развод или продолжение гнетущих отношений? Как мне быть?
    от Ника24 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 20
    Последнее сообщение: 06.03.2013, 18:13
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - детский психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search