Показано с 1 по 2 из 2
Тема:

Разлука

  1. #1

    Разлука

    Здравствуйте, дорогие читатели. Давно знаком с девушкой, недавно посмотрел на неё иначе и разглядел ту девушку, которая мне действительно нужна. Так начались наши отношения, мы стало чаще видеться, гулять, проводить время вместе. Но я стал замечать, что она стала отстраняться от меня, то у неё много дел сегодня, то она хочет провести время с подругами, а бывает просто не отвечает на сообщения, хотя периодически она в сети, а отвечает только глубокой ночью, цитирую "Извини, что долго отвечала... Очень долго. Сутки, знаю... Я растерялась, и думала долго. И ты не одинок. Какая-никакая, но я у тебя есть ☺ Сегодня я не была свободна( Завтра тоже( Теперь только снова следующая неделя( Да, сегодня дела были". Сам же решил занять себя по полной, чтобы не терять время зря, но уже все дела сделал и чужие переделал, снова начал писать стихи, рисовать, но все сильней не покидает чувство, что не так уж все и взаимно. Все тяжелее становится засыпать, просыпаюсь часто, чувствую тревожность. Понимаю, что все это обычные ситуации, но не знаю, как в себе все это легче переносить или все же назревает раскол в отношениях.

  2. #2
    Цитата Сообщение от Vsimm Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, дорогие читатели. Давно знаком с девушкой, недавно посмотрел на неё иначе и разглядел ту девушку, которая мне действительно нужна. Так начались наши отношения, мы стало чаще видеться, гулять, проводить время вместе.
    Здравствуйте, Vsimm.
    Для начала ответьте, плиз, на несколько уточняющих вопросов:
    - сколько лет вам и сколько лет вашей девушке?
    - как давно вы знакомы и как давно стали встречаться?
    - что именно вы "разглядели" в этой девушке? какие у нее есть положительные качества?
    - какие у вас есть общие интересы?
    - как у вас обстоят дела в интимном плане?

Похожие темы

  1. Почему разлука разрушила отношения?
    от Чеза в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 23.02.2014, 14:29
  2. Разлука после 10 лет
    от chelentano в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 16.10.2012, 12:48
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - задать вопрос семейному психологу | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search