Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 100
Тема:

Не возбуждает секс с девушкой

  1. #61
    Цитата Сообщение от Everest Посмотреть сообщение
    Верно. Вероятно в это мне и надо себя перестроить. Да, если вам интересно, я даже задумывался когда-то о смене пола. Вот только уже поздновато, кроме того у меня типично мужественное лицо, девушка из меня была бы очень некрасивая.
    Сейчас не сажают за предпочтение к своему полу, нет необходимости отрезать себе член и всю жизнь пить гормоны, чтобы позволить себе трахаться с мужчинами, ув. Everest..

  2. #62
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    Сейчас не сажают за предпочтение к своему полу, нет необходимости отрезать себе член и всю жизнь пить гормоны, чтобы позволить себе трахаться с мужчинами, ув. Everest..
    Ув.Иван_да_Марья, зачем Вы подталкиваете автора к гомосексуализму? У него запрос был противоположный - он с девушками наладить отношения хочет.

  3. #63
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    Сейчас не сажают за предпочтение к своему полу, нет необходимости отрезать себе член и всю жизнь пить гормоны, чтобы позволить себе трахаться с мужчинами, ув. Everest..
    Понимаете, я однажды пробовал анальный секс с парнем… Он сказал, что по первой будет больно, и уговорил поработать надо мной с фаллоимитатором, даже мне на дом его выдал. Так вот… Это совсем не кайфово

    Если бы я сменил пол, я бы смог получать удовольствие от секса, благодаря клитору, который если не ошибаюсь готовится из головки члена, и в меня могли бы даже кончать — не забеременею — ну не прелесть ли? А анальный секс, он как и оральный, основан только на эмоциях (да, я в курсе про простату, но никогда не получалось испытывать удовольствия от ее массажа).

  4. #64
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Ув.Иван_да_Марья, зачем Вы подталкиваете автора к гомосексуализму? У него запрос был противоположный - он с девушками наладить отношения хочет.
    где я подталкивала автора? Ссылку на мой пост с этим дайте, ув. Aquarry. Я акцентировала фрагменты цитат автора, запрос автора, по-Вашему "заставьте спать с девушками"?

  5. #65
    Ув Автор а не могли бы Вы вкратце обобщить какой у Вас сексуальный опыт?
    По схеме:
    Столько-то девушек, столько то мужчин
    С разбивкой по годам Вашей жизни

  6. #66
    Ув. автор, почитайте на досуге эти темы
    https://vezha.com/threads/30640.html
    https://vezha.com/threads/10026.html...86%D0%B8%D1%8F
    Последний раз редактировалось _Ия_; 21.12.2015 в 22:20.

  7. #67
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ув Автор а не могли бы Вы вкратце обобщить какой у Вас сексуальный опыт?
    По схеме:
    Столько-то девушек, столько то мужчин
    С разбивкой по годам Вашей жизни
    По годам, особенно ранним, будет очень трудно, но я постараюсь дать приблизительные сроки.
    • 8-11 лет у меня был Денис, и, возможно, Паша (дело в том, что я совершенно не помню, когда с ним был первый оральный секс, но вероятно где-то в том районе). Дениса потом увезли в др. страну.
    • 12 лет вероятно я перестал этим заниматься. Я боюсь давать такие сроки, но у меня есть воспоминание, как Паша затащил меня на крышу сарая со словами типа «Смотри как я умею», надрочил член, и кончил, из его действий очевидно, что он совсем недавно этому научился. Поскольку тот старше меня на 4-5 лет, и вероятно впервые он сам мог кончить лет в 16, я вычитанием делаю вывод, что мне лет 12 было. Он спросил меня, хочу ли я отсосать этот член, я сделал вид что рассержен и типа вообще никогда не сосал члены — решил покончить с этим — он молча застегнул штаны, и мы начали спускаться. И я верно сделал, ибо буквально на обратном пути спуска с крыши нам встретилась шпана, ведущая свой путь на крышу; не представляю, что бы они сделали, увидя нас
    • 15-16 лет — снова начал отсасывать, снова Паша: либидо колотило меня просто нещадно, а Паша был сосед, и я с ним нередко гулял — тот был балабол, и у меня были свободные уши, а мне просто было нечем заняться.
    • 20 или 21 лет — я вернулся с армии, устроился на работу (еще не программистом), где был коллега гей. С ним я попробовал анальный секс фаллоимитатором.
    Девушек в сексуальном списке, увы, нет. Не упомянутое время половых партнеров не было.

  8. #68
    Черт, подкинутые Иван_да_Марья темы напомнили — я забыл, вероятно, важный момент упомянуть. Первая моя удачная мастурбация была аж лет в 18-ть. Да, у меня никогда не было порнушки, и прочего, я просто не знал, что делать со встающим членом Конечно во время орального секса я обсасывал головку, но без представления о тактильных ощущениях, и понимания, что чувствует мой партнер, когда «кончает».

  9. #69
    Цитата Сообщение от Everest Посмотреть сообщение
    Черт, подкинутые Иван_да_Марья темы напомнили — я забыл, вероятно, важный момент упомянуть. Первая моя удачная мастурбация была аж лет в 18-ть. Да, у меня никогда не было порнушки, и прочего, я просто не знал, что делать со встающим членом Конечно во время орального секса я обсасывал головку, но без представления о тактильных ощущениях, и понимания, что чувствует мой партнер, когда «кончает».
    О, сколько нам открытий чудных
    Готовит просвещенья дух
    И опыт, сын ошибок трудных,
    И разум, парадоксов друг,
    И случай, бог изобретатель,
    И беззаботный созидатель –
    Блаженный гений и талант –
    Один – алмаз, другой – бриллиант,
    Воображенье – дерзкий странник,
    И восхищение творцом,
    Чей неизвестный нам посланник
    С неузнаваемым лицом
    И в величайших откровеньях,
    И в мимолётнейших прозреньях
    Явленью всякому дал суд –
    Всё достигается чрез труд.

    А. С. Пушкин

    Ув. Everest, я думаю, Вы много полезного и любопытного найдете в этих "много буков", но если Вы ищите удовольствия, в какой бы форме это не было, пока, то имеют значения Ваши тактильные ощущения.. для анализа..

    Вы про оргазм?)

  10. #70
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    Вы про оргазм?)
    Вестимо
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    Ув. Everest, я думаю, Вы много полезного и любопытного найдете в этих "много буков", но если Вы ищите удовольствия, в какой бы форме это не было, пока, то имеют значения Ваши тактильные ощущения.. для анализа..
    Спасибо. Короче надо попробовать заняться сексом под препаратами, там увидим. Если к этому моменту не научусь возбуждаться.

  11. #71
    Цитата Сообщение от Everest Посмотреть сообщение
    Вестимо Спасибо. Короче надо попробовать заняться сексом под препаратами, там увидим. Если к этому моменту не научусь возбуждаться.
    Это искусственное изнасилование себя.. Зачем?

    В общем, дело Ваше..
    А статьи все-таки осильте..)
    Последний раз редактировалось _Ия_; 21.12.2015 в 23:13.

  12. #72
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    Это искусственное изнасилование себя.. Зачем?
    Ну а как же ощутить эти «тактильные ощущения»?) Ну, то есть кроме мастурбации то? Черт, хотя там за презервативом тактильные ощущения как раз не особо ощущаются… Но черт подери, я просто хочу секса с девушкой!

  13. #73
    Цитата Сообщение от Everest Посмотреть сообщение
    Ну а как же ощутить эти «тактильные ощущения»?) Ну, то есть кроме мастурбации то? Черт, хотя там за презервативом тактильные ощущения как раз не особо ощущаются… Но черт подери, я просто хочу секса с девушкой!
    Вы определитесь как-нить со временем, чего Вы хотите от секса и с кем именно..
    Если с девушкой, то что Вас в ней возбуждает?
    И смотрите порнуху с М/Ж, чисто как наглядное пособие, ну и свои реакции - на что именно..
    И не загоняйте себя в рамки из-за НАДО, просто увидьте их, это есть в Вашей теме, если Вы ее перечитаете, ув. Everest..

  14. #74
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    Вы определитесь как-нить со временем, чего Вы хотите от секса и с кем именно..
    Если с девушкой, то что Вас в ней возбуждает?
    И смотрите порнуху с М/Ж, чисто как наглядное пособие, ну и свои реакции - на что именно.
    Ладно, попробую

  15. #75
    Да я не уговариваю..

    Я не считаю, что сексуальное поведение меняется на раз, я не считаю, что наличие пениса определяет мужское поведение у мужчины в целом..

    В студенческие годы моя знакомая имела сексуальные отношения с парнем, и когда мы жарили сосиськи аля шашлык у реки, он признался что бисексуал, что его тянет иногда на мальчиков, иногда на девочек.. Меня это шокировало тогда..
    ..творческий парень, вполне мужественного вида и поведения, воспитывался мамой, без отца, был изнасилован мужчиной в юношеском возрасте, рано начал взрослую жизнь и свалил из дома..
    Знаю, что спустя годы сошелся с женщиной, женился, есть ребенок..
    *просто вспомнила*

  16. #76
    ув. Собеседники, особенно милейшая Марья-с-Иваном ))

    ув. Автор в силу ряда причин находится ровно на том
    этапе пробуждения сексуальности, что другие мальчи-
    ки в четыре-шесть лет ))

    Когда несознанно понимают, что другие мужчины нас-
    лаждаются, ебя их маму )) И от зависти к этим другим -
    начинают сперва борьбу с ними за внимание мамы, а -
    потерпев фиаско - обращают внимание на других людей
    без члена - девочек - и начинают ими интересоваться.

    ув. Автор. Большую часть терапевтических воздействий,
    применяемых в таких случаях - Вы уже проделали само-
    стоятельно. За что - честь Вам, хвала и респектище мои.
    Искренние и всем сердцем.

    Следующим этапом - обычно идёт секс при действии инги-
    биторов азотистых соединений. Рекомендовал бы только
    не виагру, но, поскольку Вы в России - «динамико», по 50мг,
    не более того.

    Производите акт и пробуйте поймать разные оттенки удо-
    вольствия. От движения члена, от ласк, от нарастания жела-
    ния извергнуть семя, от самого семяизвержения, и - непре-
    менно - от последующих ласк партнёрши. То есть - кончив -
    не отваливайтесь - полежите со вставленным, приласкайте
    даму, полюбуйтесь её красотою и глазами, и наощупь.

    Договорились, ув. Автор?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Автор в силу ряда причин находится ровно на том
    этапе пробуждения сексуальности, что другие мальчи-
    ки в четыре-шесть лет ))
    Совершенно имманентная мужской психике ситуация,
    в силу причин, в теме упоминаемых - непроработан-
    ная вовремя, однако -

    вполне доступная к проработке при уме и высоком уров-
    не осознанности ув. Автора.

  17. #77
    Спасибо, что зашли, ув. Джубал. Я Вас ждала)

  18. #78
    Ув. Джубал спасибо огромное за совет, я займусь.

    Я тут писал ответ для Иван_да_Марья, но удалил, думаю это уже не важно

  19. #79
    Цитата Сообщение от Everest Посмотреть сообщение
    Ув. Джубал спасибо огромное за совет, я займусь.

    Я тут писал ответ для Иван_да_Марья, но удалил, думаю это уже не важно
    а что там было? *любопытно*

  20. #80
    Цитата Сообщение от Everest Посмотреть сообщение
    Ув. ДжубалЯ тут писал ответ для Иван_да_Марья, но удалил, думаю это уже не важно
    Отчего же, ув. Автор. В подобном тонком
    тьюнинге нашей операционной системы -
    важно всё.

    Коли не затруднит Вас, восстановите ответ.

  21. #81
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    а что там было? *любопытно*
    Ну, после конкретного совета, вероятно и являющегося решением проблемы, это уже не имеет смысла. Но вообще это было продолжение дискуссии про принуждение себя. Я писал:

    что оглядываясь по сторонам, я прекрасно осознаю, насколько отстал в развитии от сверстников — но самое обидное, что отнюдь не по физиологическим или психическим причинам. Да, я не понимал людей, не умел общаться, но если бы у меня было окружение для развития отличное от темной полу-пустой комнаты, я был бы сейчас намного умнее. Я в детстве спрашивал маму взять в кредит ПК, но она отказывала. У меня не было ничего. И к своим двадцати годам — по возвращении из армии — я не знал о мире практически ничего. Я даже абсолютно не разбирался в компьютере (я программист, помните?). Мой багаж знаний ограничивался лишь запуском TurboPascal и Basic, и полузабытым набором конструкций на языке программирования, достаточным лишь для набора простенькой программы, выводящей на экран площадь квадрата. А, ну еще ярлыки под Windows умел запускать — игры в клубах научили. Моя мама отказала в оплате обучения (я сейчас на дистанционном обучении), я вынужден был пойти на работу, которая занимала почти все мое время. Учился я лишь года полтора, когда накопил денег уволиться и сидеть «безработным» на самообучении, и полтора года работы программистом — попал туда от института.

    Думаете, я такой же тупой?? Нет! За эти гребаные несколько лет я наверстал столько, сколько другим никогда не снилось. Я работал на более 5-ти языках программирования, получил почти разговорный английский, понимаю низкоуровневые аспекты работы ОС (спс, Крис Касперски), TCP/IP, малость др. сетевых мелочей, я заработал инвайт на хабр, и кучу шишек на дизайне программ с нуля, я приучился к Емакс и Vim, и научился печатать вслепую, наверстал огромную мат. базу, продолжаю ее развивать теорией категорий; я прямо сейчас вам пишу это сообщение с GNU/Linux, редактора Vim, вызываемого по комбинации клавиш с текстового поля браузера, и видимые вами спец. символы типа «— » я ставлю клавишей Compose — я просто перечислил первое, что пришло в голову, здесь намного, много больше! И, конечно же, я последний год тренируюсь физически.

    Я ненавижу людей, они отняли у меня ту жизнь, которой наслаждаются сами, они меня шпыняли, они оставили меня за порогом жизни, они не дали мне развиться, они меня бросили в это пекло. Я просто пока хочу взять то, чего был лишен, просто научиться сексу с девушкой. Это же совсем немного, верно…?

  22. #82
    Цитата Сообщение от Everest Посмотреть сообщение
    Ну, после конкретного совета, вероятно и являющегося решением проблемы, это уже не имеет смысла. Но вообще это было продолжение дискуссии про принуждение себя. Я писал:

    что оглядываясь по сторонам, я прекрасно осознаю, насколько отстал в развитии от сверстников — но самое обидное, что отнюдь не по физиологическим или психическим причинам. Да, я не понимал людей, не умел общаться, но если бы у меня было окружение для развития отличное от темной полу-пустой комнаты, я был бы сейчас намного умнее. Я в детстве спрашивал маму взять в кредит ПК, но она отказывала. У меня не было ничего. И к своим двадцати годам — по возвращении из армии — я не знал о мире практически ничего. Я даже абсолютно не разбирался в компьютере (я программист, помните?). Мой багаж знаний ограничивался лишь запуском TurboPascal и Basic, и полузабытым набором конструкций на языке программирования, достаточным лишь для набора простенькой программы, выводящей на экран площадь квадрата. А, ну еще ярлыки под Windows умел запускать — игры в клубах научили. Моя мама отказала в оплате обучения (я сейчас на дистанционном обучении), я вынужден был пойти на работу, которая занимала почти все мое время. Учился я лишь года полтора, когда накопил денег уволиться и сидеть «безработным» на самообучении, и полтора года работы программистом — попал туда от института.

    Думаете, я такой же тупой?? Нет! За эти гребаные несколько лет я наверстал столько, сколько другим никогда не снилось. Я работал на более 5-ти языках программирования, получил почти разговорный английский, понимаю низкоуровневые аспекты работы ОС (спс, Крис Касперски), TCP/IP, малость др. сетевых мелочей, я заработал инвайт на хабр, и кучу шишек на дизайне программ с нуля, я приучился к Емакс и Vim, и научился печатать вслепую, наверстал огромную мат. базу, продолжаю ее развивать теорией категорий; я прямо сейчас вам пишу это сообщение с GNU/Linux, редактора Vim, вызываемого по комбинации клавиш с текстового поля браузера, и видимые вами спец. символы типа «— » я ставлю клавишей Compose — я просто перечислил первое, что пришло в голову, здесь намного, много больше! И, конечно же, я последний год тренируюсь физически.

    Я ненавижу людей, они отняли у меня ту жизнь, которой наслаждаются сами, они меня шпыняли, они оставили меня за порогом жизни, они не дали мне развиться, они меня бросили в это пекло. Я просто пока хочу взять то, чего был лишен, просто научиться сексу с девушкой. Это же совсем немного, верно…?
    Вы не Маугли, Вы жили среди людей и с людьми, Вы с ними взаимодействовали так или иначе, как могли, Вы прошли через детсад, школу, армию, в конце концов..

    Мать поздравляла рестораном, не купила ПК - возмущаетесь? Если иначе посмотреть? Для нее ресторан роскошь, как символ лучшего, чем она и делилась с Вами, старалась, по крайней мере.. от ПК она далека, как от космоса, благодаря отсутствию машины, Вы самостоятельно заработали и выучились - чем не повод гордиться собой?

    И Вы с отцом общались хоть как-то?
    Последний раз редактировалось _Ия_; 22.12.2015 в 01:09.

  23. #83
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    И Вы с отцом общались хоть как-то?
    Нет, я с шести лет его не слышал и не видел, даже не знаю, как он выглядит. По маминым рассказам знаю, что он сейчас майор в каких-то летных войсках, и что у него своя семья, вроде даже с детьми — так что гипотетически я имею родных братьев или сестер.

  24. #84
    Вот Ваше о матери
    Цитата Сообщение от Everest Посмотреть сообщение

    она большую часть времени проводила в командировках, работая на поездах — и это положительный фактор. Увы, он имел неприятный побочный эффект: ей не было причин, например, чинить телевизор. «Новый» старый ТВ, мои приставки — на это все зарабатывал я, и да, как и всех детей этого возраста, меня кидали, оставляли без денег, при этом я выкладывался как только мог.

    Не поймите неправильно, она заботилась, покупала одежду еду, спрашивала о моих делах, устраивала меня на разные секции — по информатике, радиоэлектронике, карате… Наверное, она просто не понимала моих приоритетов.


    .
    Секции - вполне мужской комплект.. По поводу ресторанов, поясню.. Воспитывает женщина сына, одна, как может, работает проводником(?) в поездах, обслуживает людей, живет в поезде где работает, иногда дома. Починить ТВ проблема, нет мужика, да и не особо нужен телек, это да, с ее позиции, опять же ей важно чтобы ее обслужили, как компенсация некая, понимаете для нее эту ценность, почему она это Вам дарила поход в ресторан?
    С ее точки зрения - это было лучшее. Она старалась как могла. Для Вас, Everest..

  25. #85
    И к слову, секции пригодились в качестве вклада, сюда же отсутствие ТВ.. если смотреть шире

  26. #86
    И такой вопрос.. когда Вас обижали мальчишки в школе, Вы жаловались матери? Если да, то что она Вам говорила на это?

  27. #87
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    И к слову, секции пригодились в качестве вклада, сюда же отсутствие ТВ.. если смотреть шире
    Абсолютно нет. Я стал программистом не потому что ходил на информатику, а потому что меня восхищало слово «хакер», это было для меня нечто вроде небожителей, как захватывающий мир безумный профессор из ActionMan, или доктор Осьминог из Человека-Паука, да хотя бы даже сам Человек-Паук, занимавшийся про профессии, вроде, генетикой… Вот эти мультфильмы внесли намного больше пользы, чем те секции. Информатика дала лишь базовое понимание процесса программирования, ибо Паскалем и Бэйсиком я все равно не пользуюсь. С радиоэлектроникой у меня не заладилось по ряду причин, вряд ли интересных. А карате… Ну во-первых, какой с него прок, если по лицу я бить не мог? Во-вторых, там не учили приемам, вроде залома рук, выворота кисти атакующего, мы просто отрабатывали какие-то движения, вероятно являющиеся фрагментами каких-то атак, и насколько мне известно о карате, в дальнейшем это лучше не стало бы. Поэтому я никогда дольше нескольких месяцев там не мог продержаться — с моей точки зрения, это была одна из самых бессмысленных трат времени и денег, чему нас учили едва ли могло пригодится где-то за пределами соревнований по этой конкретной дисциплине.

    Про то, как мне помогло отсутствие ТВ я вообще не имею ни малейшего представления.
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    И такой вопрос.. когда Вас обижали мальчишки в школе, Вы жаловались матери? Если да, то что она Вам говорила на это?
    Нет, я же ведь мужик Я ничего не говорил. Единственный раз, когда она узнала — когда чуваки со школы наклеили газетными буквами на лист бумаги сообщение, что-то вроде «Придешь в школу — не придешь домой», и подкинули мне. Я испугался, и не пошел, но лист не убрал — и когда мама пришла (то ли она еще не работала на поезде, то ли она просто куда-то уходила) около обеда, и нашла его, то решила что это я его склеил, чтобы в школу не идти. Но я ее убедил, что не делал этого листа, и тогда она пошла к директору, меня начали расспрашивать кто мог это сделать, я указал последних обидчиков, скорее всего и сделавших это, им сделали выговор, вроде родителей вызвали.

    Это единственный случай.

  28. #88
    Цитата Сообщение от Everest Посмотреть сообщение
    Абсолютно нет. Я стал программистом не потому что ходил на информатику, а потому что меня восхищало слово «хакер», это было для меня нечто вроде небожителей, как захватывающий мир безумный профессор из ActionMan, или доктор Осьминог из Человека-Паука, да хотя бы даже сам Человек-Паук, занимавшийся про профессии, вроде, генетикой… Вот эти мультфильмы внесли намного больше пользы, чем те секции. Информатика дала лишь базовое понимание процесса программирования, ибо Паскалем и Бэйсиком я все равно не пользуюсь. С радиоэлектроникой у меня не заладилось по ряду причин, вряд ли интересных. А карате… Ну во-первых, какой с него прок, если по лицу я бить не мог? Во-вторых, там не учили приемам, вроде залома рук, выворота кисти атакующего, мы просто отрабатывали какие-то движения, вероятно являющиеся фрагментами каких-то атак, и насколько мне известно о карате, в дальнейшем это лучше не стало бы. Поэтому я никогда дольше нескольких месяцев там не мог продержаться — с моей точки зрения, это была одна из самых бессмысленных трат времени и денег, чему нас учили едва ли могло пригодится где-то за пределами соревнований по этой конкретной дисциплине.

    Про то, как мне помогло отсутствие ТВ я вообще не имею ни малейшего представления.

    Нет, я же ведь мужик Я ничего не говорил. Единственный раз, когда она узнала — когда чуваки со школы наклеили газетными буквами на лист бумаги сообщение, что-то вроде «Придешь в школу — не придешь домой», и подкинули мне. Я испугался, и не пошел, но лист не убрал — и когда мама пришла (то ли она еще не работала на поезде, то ли она просто куда-то уходила) около обеда, и нашла его, то решила что это я его склеил, чтобы в школу не идти. Но я ее убедил, что не делал этого листа, и тогда она пошла к директору, меня начали расспрашивать кто мог это сделать, я указал последних обидчиков, скорее всего и сделавших это, им сделали выговор, вроде родителей вызвали.

    Это единственный случай.
    Я как "девочка" и техническая дура, замечу, что выбранные секции соответствуют гендеру - мужчине, во-первых технические азы, а там из-за Человека-Паука или Карлсона, не столь важно уже.. и карате, в качестве азов постоять за себя и опять же конкурентноспособность среди мальчиков..

    Про выделенное напишите, пожалуйста, подробней свои первые и вообще ассоциации на тему "я мужик"..
    Знаете есть некие расхожие утверждения типа "Мужчины не плачут..", "мужики не танцуют" и т.п. шаблоны, мне интересны Ваши рассуждения о мужиках, ув.Everest ..
    Последний раз редактировалось _Ия_; 22.12.2015 в 02:29.

  29. #89
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    Про выделенное напишите, пожалуйста, подробней свои первые и вообще ассоциации на тему "я мужик"..
    Знаете есть некие расхожие утверждения типа "Мужчины не плачут..", "мужики не танцуют" и т.п. шаблоны, мне интересны Ваши рассуждения о мужиках, ув.Everest ..
    ув. Иван-с-Марусей, Вы не черезчур удивитесь,
    коли скажу, что гендерное поведение НИКАК
    не связано с половыми предпочтениями и по-
    ловым поведением?

    Гендер суть «социальная роль». Отнюдь не по-
    ловая роль. История знала культуры, в которых
    почитаемый «мужским» гендер принадлежал
    людям женского пола, а «женский» гендер -
    был присвоен мужчинами. При том в половом
    поведении - роли, судя по изобильной и худо-
    жественной литературе, и живописным миниа-
    тюрам эротического толка - были на месте.

    То есть - фаллическая, требовательная и про-
    никающая роль мужчины - и даже подчёркнуто
    приемлющая, окутывающая и всасывающая
    роль женщины ))) О, прекрасная Персия вре-
    мён первых Халифатов..

  30. #90
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    Про выделенное напишите, пожалуйста, подробней свои первые и вообще ассоциации на тему "я мужик"..
    Знаете есть некие расхожие утверждения типа "Мужчины не плачут..", "мужики не танцуют" и т.п. шаблоны, мне интересны Ваши рассуждения о мужиках, ув.Everest ..
    Я не помню, когда и чему из этого я учился, то был неприметный момент моего детства Могу лишь описать в целом: мое воспитание утверждало, что мальчики не должны бить девочек, не сдают своих, не бьют первыми — не уверен, но больше ничего вспомнить не могу. «Не бить по лицу» был общий совет от мамы, не относящийся к «так поступают мальчики». А «не плачут» в моем воспитание не входило, я потом от окружающих узнал об этом. Кстати, я забыл упомянуть, я был в детстве довольно чувствительным парнем, и, в частности нередко начинал плакать от обиды. И это была огромная проблема — если так происходило, я не мог сдержать слезы, и когда мне кто-то советовал «сдерживайся», не понимал, как это возможно. Я мог разве что не хныкать, но слезы начинали литься из глаз, как бы, помимо моей воли.

    Разумеется, сейчас у меня широкий кругозор, и те идеи остались лишь историей. Я совершенно выкинул из головы мораль — для меня люди, как бы… эм… оппоненты, некто, могущий сделать против меня что угодно, и морали стоит придерживаться лишь в определенных ситуациях — например «не бить по лицу» подходит для светского раута, но при встрече отморозка вечером в подворотне лучше бить со всех сил, куда угодно, и чем угодно, особенно если нет свидетелей.

    Ладно, прошу прощения, пора спатеньки :З

Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. секс после родов
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 05.05.2010, 23:04
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - консультация детского психолога онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search