Страница 7 из 26 ПерваяПервая ... 4567891017 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 210 из 764
Тема:

чувство вины

  1. #181
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ну дитёЧто возьмешь)
    Да хорошо,что начало положено,только по морде мамане и прочим дать хочется, очень,хоть я никогда еще не дралась

  2. #182
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Меня распирает от радости. Мне таких дорогих подарков никогда не делали....

    ))) Радуюсь за вас, ув. ШишлМышл

  3. #183
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Да хорошо,что начало положено,только по морде мамане и прочим дать хочется, очень,хоть я никогда еще не дралась
    Какое начало? Татьяне спрятаться охота, чтобы все само разрешилось. Без ее участия.

  4. #184
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    В ситуации ув. ШишлМышл было бы эффектно таким-то макаром поступить)))
    Ага!))

  5. #185
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Какое начало? Татьяне спрятаться охота, чтобы все само разрешилось. Без ее участия.
    Начало подаркам от мужа, чтоб теперь без тети.

  6. #186
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Начало подаркам от мужа, чтоб теперь без тети.
    А.. это да! Вот это тетя! Не чета маме. Ну и ладно. Главное радость- есть

  7. #187
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    А.. это да! Вот это тетя! Не чета маме. Ну и ладно. Главное радость- есть
    А у меня тоже есть тетя!
    Хорошая такая.

  8. #188
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    А у меня тоже есть тетя!
    Хорошая такая.
    Тоже с подарками?

  9. #189
    Тетя подарки не только мне делает. Сестре родной она все то же самое подарила.
    И другим сестрам двоюродным тоже дарит всегда.

    Муж говорит, что он расстроин что не смог самый лучший купил. Ой дурачек такой.

  10. #190
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Тоже с подарками?
    Да,особенно в детстве,я донашивала за ее дочкой,а иногда она вообще не надевала вещь и мне доставалась новая
    Еще она подавала ей и мне еду , сама все готовила и накладывала

  11. #191
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Тетя подарки не только мне делает. Сестре родной она все то же самое подарила.
    И другим сестрам двоюродным тоже дарит всегда.

    Муж говорит, что он расстроин что не смог самый лучший купил. Ой дурачек такой.
    вы тете тоже что-то дарите?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Да,особенно в детстве,я донашивала за ее дочкой,а иногда она вообще не надевала вещь и мне доставалась новая
    Еще она подавала ей и мне еду , сама все готовила и накладывала
    Нормальная тетя!

  12. #192
    Не удержалась (моё любимое)))

    Про портного, про пальто и еще про кое-что

    Шишел-Мышел говорит:
    - У меня пальто болит,
    Даже хлястик отвернулся
    И куда-то вниз глядит.

    Тут пришел тряпичный доктор
    Или попросту - портной.
    Он заахал и заохал:
    - Что случилось?
    Где больной?

    Шишел-Мышел говорит:
    - У меня пальто болит.
    И никак я не пойму,
    Почему?

    Посмотрел тряпичный доктор
    На пальто со всех сторон
    И с улыбкой и со вздохом,
    Наконец, ответил он:

    - Это проще манной каши.
    Оттого пальто болит,
    Что у пуговицы вашей
    Жизнь
    На ниточке
    Висит.


    Не, правильный ник у Вас, ув. ШишлМышл!

  13. #193
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Диночка, увы, не все эстеты - интеллектуалы)))
    Кто-то вот как мы с ув.Счастливой больше по дворовому фольклору
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Я знаю только фразу....шишел,мышел взял да вышел
    Я тоже этот стишок знаю. И он там не просто взял и вышел))))

  14. #194
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Я тоже этот стишок знаю. И он там не просто взял и вышел))))
    Ага

  15. #195
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Ага
    Я только это помню

  16. #196
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Я только это помню
    Ну, мы с Вами и Акварри почти ровесницы, вот и фольклор у нас один в памяти.
    Просто я помню кусками ещё и оригинал, а Вы только дворовый вариант, который тоже запал в душу больше)))

  17. #197
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Ну, мы с Вами и Акварри почти ровесницы, вот и фольклор у нас один в памяти.
    Просто я помню кусками ещё и оригинал, а Вы только дворовый вариант, который тоже запал в душу больше)))
    Наверно

  18. #198
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    вы тете тоже что-то дарите?

    --- Добавлено ---



    Нормальная тетя!
    Ну конечно мне с ней не сравниться. Я скорее помогала морально.

    Дамы. Зачем Вы мне говорите про "спрятаться" так много раз?


    да мне страшно. И что? Я не понимаю если честно.

  19. #199
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Ну конечно мне с ней не сравниться. Я скорее помогала морально.

    Дамы. Зачем Вы мне говорите про "спрятаться" так много раз?


    да мне страшно. И что? Я не понимаю если честно.
    Тань, есть капустка? Вот себе сделала с растительным,вкуснота! Рекомендую, ну их ..свекрух.думай какой чехол классный можно к телефону подобрать

  20. #200
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Тань, есть капустка? Вот себе сделала с растительным,вкуснота! Рекомендую, ну их ..свекрух.думай какой чехол классный можно к телефону подобрать
    Про чехол я уже подумала. Такой подарок надо хранить, а в чехле он будет сохраннее.
    А у меня блины сегодня.
    Завтра буду лагман делать.

  21. #201
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение

    Дамы. Зачем Вы мне говорите про "спрятаться" так много раз?
    Вы озвучили желание спрятаться. Не дамы. Забейте. Фигня все это.Наслаждайтесь подарками и хорошим настроением.
    Я скорее помогала морально.
    Понятно.

  22. #202
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Про чехол я уже подумала. Такой подарок надо хранить, а в чехле он будет сохраннее.
    А у меня блины сегодня.
    Завтра буду лагман делать.
    А что это?

  23. #203
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    А что это?
    Это подлив из мяса, лука, перца, редиски, морковки, стручков фасоли. И лапша специальная.

  24. #204
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    ....
    Предисловие. Мы ездили на выходных к сестрам и тети. Тетя бездетная. Отношения с ней на 100%. понимаем друг друга с полу слова. Она подарила мне куртку зимнею, осеннею и дубленку. Мужу моему стало стыдно. Он обещал мне телефон на день рождение. (через месяц день рождение у меня) поехал сегодня купил. Я В ВОСТОРГЕ!
    после работы заехал к родителям. Свекровь сразу на измену: У тебя что денек много? Дай мне, мне .... и перечисляет что нужно. Без комментариев.
    Это он мне сам рассказал. Ощущения. "Пусть еще на горизонте телка появиться которая ему будет ручки на шею складывать. И я пошла по кругу. окончательно".
    ....
    Мда уж, хорошая тётка - бездетная, с ней ни с кем не надо конкурировать., а то мама всё в пользу сестры вас обкрадывает, свекровь с мужа вашего тоже за ваш счёт себе няшки откусывает. Бедная вы ув.Татьяна нисчастная... Муж вообще хорёк, по сравнению с бездетной тёткой - жадююга, прям как мать и свекруха, правда?

  25. #205
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Мда уж, хорошая тётка - бездетная, с ней ни с кем не надо конкурировать., а то мама всё в пользу сестры вас обкрадывает, свекровь с мужа вашего тоже за ваш счёт себе няшки откусывает. Бедная вы ув.Татьяна нисчастная... Муж вообще хорёк, по сравнению с бездетной тёткой - жадююга, прям как мать и свекруха, правда?
    Тетка как я уже писала купила точно такую же куртку и дубленку и родной моей сестре. И другим -двоюродным сестрам покупала.
    Я тут думала над словами ув.Креславы "А что я для нее сделала!" Не так много как она конечно для меня. Но я делала ей подарки. Но маленькие, разные штучки для комфорта в быту. О которых она не знала. Ну и на похоронах помогала.
    Свекровь тоже помогает по маленьку. Я ей свою помощь недавно предложила, она отказалась. А вообще конечно неприятно было когда муж сказал, что я поехала себе сапоги покупать, а она его спросила: "А зачем ей она же дома сидит?" мысли: Ну давайте я теперь буду босиком ходить. Хотя самое наверно неприятное было, что муж ответил; "она скоро на работу выйдет." Понимаете о чем я? Он оправдывается....
    Ему к моему телефону второй дали в подарок по акции.
    После работы приехал его папа и сидел у нас разглядывали еще центр он взял. А я вытащила телефон. Я просто не знала. Он мне потом сказал, что "ты меня подставила, зачем ты достала телефон. Не могла подождать? Теперь мне папа мозг вынесет, что я тебе такой дорогой телефон взял. А матери нет. И еще он второй увидел" Он давно ему говорит, что бы они с сестрой матери купили новый, ото у нее старый. Я ему ответила: "Отдай матери второй, в чем проблема?" Он сказал, что не даст. Хочет его сыну дать. Ну для школьника такой телефон не надо и даже опасно. Заберут в школе. Но он не послушал. Я не стала настаивать.
    Самое интересно, что он мне все в подробностях рассказывает. Зачем? Пусть бы сам разбирался с ним. Нравиться ему что две значимые для него женщины соревнуются.

  26. #206
    После работы приехал его папа и сидел у нас разглядывали еще центр он взял. А я вытащила телефон. Я просто не знала. Он мне потом сказал, что "ты меня подставила, зачем ты достала телефон. Не могла подождать? Теперь мне папа мозг вынесет, что я тебе такой дорогой телефон взял. А матери нет. И еще он второй увидел" Он давно ему говорит, что бы они с сестрой матери купили новый, ото у нее старый. Я ему ответила: "Отдай матери второй, в чем проблема?" Он сказал, что не даст. Хочет его сыну дать. Ну для школьника такой телефон не надо и даже опасно. Заберут в школе. Но он не послушал. Я не стала настаивать.
    Самое интересно, что он мне все в подробностях рассказывает. Зачем? Пусть бы сам разбирался с ним. Нравиться ему что две значимые для него женщины соревнуются.
    Да что же это за семейные перипетия, а Тань?
    С одной стороны ваша контролирующая мама и инфантосестрица.
    С другой стороны свекруха с свитой из свёкра, который печётся об её интересах(ругать будет сына-мужа за подарок вам ). Вцепилась в вашего мужа(муж её боится, чувствуется).
    Наверное вас это всё напрягает.
    Вы себя в такой толпе активной родни не потеряли ещё?
    А так подарок дорогой от мужа это хорошо, радостно и от тёти тоже.
    Вот бы все родственники как тётя эта были?

  27. #207
    От ваших постов с ув.Лемминг у меня только одни ассоциации "опять я жертву изображаю"
    Видимо другой роли у меня нет. Не умею я по другому.
    А теткой да легко общаться. Вообще без напряга.
    По хорошему надо забить на всех. и смериться.

  28. #208
    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Да что же это за семейные перипетия, а Тань?
    С одной стороны ваша контролирующая мама и инфантосестрица.
    С другой стороны свекруха с свитой из свёкра, который печётся об её интересах(ругать будет сына-мужа за подарок вам ). Вцепилась в вашего мужа(муж её боится, чувствуется).
    Наверное вас это всё напрягает.
    Вы себя в такой толпе активной родни не потеряли ещё?
    А так подарок дорогой от мужа это хорошо, радостно и от тёти тоже.
    Вот бы все родственники как тётя эта были?
    А если по родственникам. Таки да мужинек то мой огого мужик. Больше соей мамы получает. А этого делать нельзя. Она у них этот "крестный отец" Все родственники, племянницы, затевья, муж ее сестры все в организации вместе с ней работают. Под крылышком. Да и мужа своего она не жалует и мужа сестры. А мой то МУЖИК. Один на всех. Больше братьев нет, одни сестры. Они даже своих затевьёв под свою опеку берут. Еще доплачивать будут за то что те с их дочерьми живут. Но это не значит, что они плохие, без помощьные или они их недооценивают. Просто так у них.
    А я то еще насолила ей. Назвала сына второго в честь свекра. Муж так захотел. Она почему-то вывела все к тому, что мой муж меня заставил это сделать. Хотя я сама не против была. мне как то все равно. Зато свекор как своего теску (полностью и по фамилии имени, отчестве) любит. Моего сына. Аж писчит.
    А муж как гордиться. Ему нозила, что свекор заловкиного первенца любит больше всех. Теперь один один даже с плюсом.

    --- Добавлено ---

    А Сережик мой еще вылетый дед получился
    походка, мимика. Как с него слизан.

  29. #209
    А теткой да легко общаться. Вообще без напряга.
    Она единственный человек с которым мне комфортно.

  30. #210
    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Она единственный человек с которым мне комфортно.
    Как Вы думаете почему?

Страница 7 из 26 ПерваяПервая ... 4567891017 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Мнительность, неуверенность, чувство вины
    от zolcen в разделе Психология Личности
    Ответов: 2698
    Последнее сообщение: 20.02.2015, 22:41
  2. чувство вины не покидает меня.
    от Лиля в разделе Консультации по другим тематикам
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 27.04.2012, 23:03
  3. Солнце проглотило чувство ВИНЫ
    от alla в разделе Ношение, Роды, Материнство
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 03.03.2012, 08:54
  4. Ответов: 35
    Последнее сообщение: 07.12.2011, 22:36
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологическая помощь | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search