Страница 142 из 153 ПерваяПервая ... 42112132139140141142143144145152 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4 231 по 4 260 из 4589
Тема:

Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

  1. #4231
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    И самое интересное, что мстить решили: пусть и буду я страдать как женщина, но ниче. Нет чтобы в поле деятельности профессиональной отомстить, так, чтобы вам самой это было безболезненно и вам за это ничего не было...
    Мда.
    Нет пересечения интересов с ним в работе . Если бы они были я бы сразу ухватилась , но нет .
    Я его не могу никак достать , достала бы размазала и растоптала .
    Ни екнуло .

  2. #4232
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Нет пересечения интересов с ним в работе . Если бы они были я бы сразу ухватилась , но нет .
    Я его не могу никак достать , достала бы размазала и растоптала .
    Ни екнуло .
    Как Бы это объяснить , кипит все внутри , сколько было ситуаций он не цепляется , его хрен зацепишь , он либо улыбается , либо говорит что он и не понял о чем речь .
    Общий клиент от него ушёл ко мне в прошлом месяце , и его не зацепило , я ликовала но не чувствовала что он огорчён .
    Он непробиваем !

  3. #4233
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Как Бы это объяснить , кипит все внутри , сколько было ситуаций он не цепляется , его хрен зацепишь , он либо улыбается , либо говорит что он и не понял о чем речь .
    Общий клиент от него ушёл ко мне в прошлом месяце , и его не зацепило , я ликовала но не чувствовала что он огорчён .
    Он непробиваем !
    Первый раз когда подруга спросила у него что у нас скоро свадьба ? Так он тогда на уши всех поднял участников , всем влетело .
    Второй раз , когда я отказалась решать его вопрос и вернула документы , так он всех подключил чтобы меня уговаривали . Тогда да я получила удовольствие . Он аж трясся от страха .

  4. #4234
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Первый раз когда подруга спросила у него что у нас скоро свадьба ? Так он тогда на уши всех поднял участников , всем влетело .
    Второй раз , когда я отказалась решать его вопрос и вернула документы , так он всех подключил чтобы меня уговаривали . Тогда да я получила удовольствие . Он аж трясся от страха .
    У меня руки короткие чтобы дотянуться . Придушила бы ( если бы дотянулась . Не цепляется , полено деревянное .

  5. #4235
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    У меня руки короткие чтобы дотянуться . Придушила бы ( если бы дотянулась . Не цепляется , полено деревянное .
    Это как в подростковом возрасте , и дверью хлопала и из дома уходила , и лазила вечно после школы , а биомаме хоть бы хны у неё другие проблемы не до меня .
    Это как младший требует и телефон на Новый год и наушники и чтобы со школы отвезла , а я спокойно объясняю что и как, а он аж заходится , то виноватит меня , то орет , то болеет , а я на своём стою, с о школы не могу забрать , работаю , подарок будет только в сам Новый год , потому что он ребёнок а я взрослый и от меня зависит заберу я его или подарок раньше подарю.

  6. #4236
    Здравствуйте ув.Аурелия.
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Здравствуйте , ув. Лемминг .
    Вчера пригласила мужчину на совместную тренировку , он сказал что придёт , при этом параллельно было там нет парковки , абонемент разовый или на месяц , я притворилась что не понимаю о чем речь , думаю ну сам все можешь узнать , и в конце смс ну ты мне напомни насчёт тренировки (
    Вот это "напомни " мне не понравилось , а надо ?
    Или мне надо и я должна напомнить ? Цену себе набивает
    Или внимания не обращать ?
    Короче, не знаю , если я первая пригласила , значит и дальше с погремушкой мне завлекать ? А я не хочу
    При чем подруга говорит ну напиши ему сама , за день что ты решил ?
    Хм, мне как-то в голову пришло следующее: Один мужчина меня спас от другого мужчины, потом ещё один мужчина спас от этого.... и как то по цепочке.
    Но, при этом, тот мужчина выбираемый вами в роли спасателя от предыдущего - оказывается тираном и мучителем новым. То есть, вы благодарны спасителю, который оказывается потом вашим мучителем.
    ?
    Замкнутый круг. Где вы из жертвы перетекаете в жертву.
    ?

  7. #4237

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув.Аурелия.

    Хм, мне как-то в голову пришло следующее: Один мужчина меня спас от другого мужчины, потом ещё один мужчина спас от этого.... и как то по цепочке.
    Но, при этом, тот мужчина выбираемый вами в роли спасателя от предыдущего - оказывается тираном и мучителем новым. То есть, вы благодарны спасителю, который оказывается потом вашим мучителем.
    ?
    Замкнутый круг. Где вы из жертвы перетекаете в жертву.
    ?
    Да , ещё и вслух благодарила .
    Можно выйти , раз шаг ...

  8. #4238
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Да , ещё и вслух благодарила ..
    За что?

    Можно выйти , раз шаг ...
    Можно, только если не делать что?

  9. #4239

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    За что?


    Можно, только если не делать что?
    Спасибо , Эдип , я у тебя как в санатории после директора , тихо у тебя спокойно . За то что меня трахаешь регулярно , а не в мозг .


    Не делать . Вообще не делать . Не обшаться , не мстить , заниматься собой и семьёй .
    Не лезть к Эдипу с претензиями и разборками .

    Но мне Зачем то надо делать и лезть .
    Лезть обязательно .
    Последний раз редактировалось Ниоба; 22.12.2015 в 16:22.

  10. #4240
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Спасибо , Эдип , я у тебя как в санатории после директора , тихо у тебя спокойно . За то что меня трахаешь регулярно , а не в мозг .
    .
    Да ну?

  11. #4241
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Да ну?
    Ну я это перегнула , с благодарностью

    Сделать приятное хотела . Но это не так . По ушам ему или себе ездила (

  12. #4242
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Да ну?
    Трухануло меня после этого вопроса . Не знаю что ? Эйфория какая то

    Как лопатой вскопнулось внутри .

  13. #4243
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув.Аурелия.

    Хм, мне как-то в голову пришло следующее: Один мужчина меня спас от другого мужчины, потом ещё один мужчина спас от этого.... и как то по цепочке.
    Но, при этом, тот мужчина выбираемый вами в роли спасателя от предыдущего - оказывается тираном и мучителем новым. То есть, вы благодарны спасителю, который оказывается потом вашим мучителем.
    ?
    Замкнутый круг. Где вы из жертвы перетекаете в жертву.
    ?
    Не нравится слово цепочка .

    Это как переходящее знамя .

    Не нравиться из жертвы в жертву , потому что пассивная роль , не активная и деятельная .

    Не нравиться что на мужчину возлагается мною роль спасителя " преувеличено "
    Не нравиться потом что обвиняю , так как нет благодарности и ценности отношений .

    Просто иду и раздаю ты тут хороший помог , потом стал плохим , и внутри не остаётся хорошего и ценного ничего , все сжирает эта патологическая цепочка .

    от полковника - к бывшему мужу - директор - Эдип .

    Все стоп . Надо остановится . Я больше так не хочу .

    Отношения обусловлено только одним сценарием , и поэтому я в них вечно мёрзну , потому что нет настоящих взаимоотношений у меня роль .

    Вот и сейчас есть выбор пойти на свидание и начать мстить Эдипу а нового назначить на роль спасателя . Либо остановиться .

  14. #4244
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Да ну?
    Ув. Лемминг .
    Можно вопрос задать ??

    Эдип не орал , не бил , не пил , не оскорблял , не воспитывал . Я не позволяла .

    Что он сделал ? Со мной ? Что я ему позволила делать со мной ?

  15. #4245
    Здравствуйте , ув. Лемминг .
    Про младшего сына думаю , что ему есть от чего защищаться .
    Жутко болит желудок с утра .
    Чего ж так больно , ощущение что после прочтения вчерашних постов в теме безисходности и одиночества . Сил нет .

  16. #4246
    Здравствуйте ув.Аурелия.
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Ув. Лемминг .
    Можно вопрос задать ??

    Эдип не орал , не бил , не пил , не оскорблял , не воспитывал . Я не позволяла .

    Что он сделал ? Со мной ? Что я ему позволила делать со мной ?
    Почему он? Бмать сделала вас такой.
    Он всего лишь позволяет вам быть в некомфортных для вас условиях, страдать и мучаться.

  17. #4247
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув.Аурелия.

    Почему он? Бмать сделала вас такой.
    Да понятно .
    Мне видимо очень нравиться унижаться перед ним , жить без этого не могу .

  18. #4248
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    ....Это как переходящее знамя .
    ...от полковника - к бывшему мужу - директор - Эдип .

    Все стоп . Надо остановится . Я больше так не хочу .
    Угу.

    Вот и сейчас есть выбор пойти на свидание и начать мстить Эдипу а нового назначить на роль спасателя . Либо остановиться .
    А почему опять связка? План и инструменты для осуществления плана. Зачем же сразу "инструмент" делать родным и своим? Если он пригоден только для реализации мести, а не для сожительства совместного?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Здравствуйте , ув. Лемминг .
    Про младшего сына думаю , что ему есть от чего защищаться .
    И от чего?

    Жутко болит желудок с утра .
    А вчера вечером вкусно кушали? А сегодня с утра? Или наказываете себя едой?


    Чего ж так больно , ощущение что после прочтения вчерашних постов в теме безисходности и одиночества . Сил нет .
    Куда же силы делись? На что или кого?

  19. #4249
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение

    И от чего?
    От меня . Я давлю и прессую. Он же заболел вчера , а я вот всегда утром бужу проверяю как он , и в школу . Он вчера вечером попросил не идти, а я как будто не верю что он болеет , но сегодня заставила себя его не будить.

    А вчера вечером вкусно кушали? А сегодня с утра? Или наказываете себя едой?
    Вечером с подружкой ходили в кафе съела вкусный гамбургер из настоящего мяса , правда пока ела желудок не хотел , запихивала было больно, а потом пошёл нормально.

    Куда же силы делись? На что или кого?
    Силы уходят только в одном случае . Если напишу смс Эдипу. Перед сном не выдержала . Написала .
    Дура упёртая . Я .

  20. #4250
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    От меня . Я давлю и прессую. Он же заболел вчера , а я вот всегда утром бужу проверяю как он , и в школу . Он вчера вечером попросил не идти, а я как будто не верю что он болеет , но сегодня заставила себя его не будить.
    С какими мыслями?


    Вечером с подружкой ходили в кафе съела вкусный гамбургер из настоящего мяса , правда пока ела желудок не хотел , запихивала было больно, а потом пошёл нормально.
    А с утра аппетита нету, да?

    Силы уходят только в одном случае . Если напишу смс Эдипу. Перед сном не выдержала . Написала .
    Дура упёртая . Я .
    Вы же знаете что ему это - что слону дробинка. Но вам видать нравится процесс стреляния? Не важен результат, главное хоть как нить его внимание привлечь.

  21. #4251
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    С какими мыслями?



    А с утра аппетита нету, да?


    Вы же знаете что ему это - что слону дробинка. Но вам видать нравится процесс стреляния? Не важен результат, главное хоть как нить его внимание привлечь.
    Оставь наконец ребёнка в покое .
    Он вчера болел ты же видела , нет он чтобы не идти в школу , ну что ты он же сказал что все тройки исправил и все пересдал , какая разница все равно пусть идёт , ладно пусть дома будет только тогда интернет ему выключи , не надо он будет орать и звонить , хорошо тогда оставь деньги пусть в магазин идёт , корм купит , блин 1000 у тебя он же все потратит ((((((

    С утра съела бутер и кашу . Аппетит есть всегда .

    Да нравиться раз пишу . А он никак не привлекается (.

    А зачем мне это непонятно .

  22. #4252
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Оставь наконец ребёнка в покое .
    Он вчера болел ты же видела , нет он чтобы не идти в школу , ну что ты он же сказал что все тройки исправил и все пересдал , какая разница все равно пусть идёт , ладно пусть дома будет только тогда интернет ему выключи , не надо он будет орать и звонить , хорошо тогда оставь деньги пусть в магазин идёт , корм купит , блин 1000 у тебя он же все потратит ((((((
    Да уж, болеть нельзя? Надо наказывать за то что болеет, ибо он прикидывается, чтобы ничего не делать.
    ?

    С утра съела бутер и кашу . Аппетит есть всегда .
    А чего хотелось съесть с утра?

    Да нравиться раз пишу . А он никак не привлекается (.

    А зачем мне это непонятно .
    Ну как зачем? А зачем вы Бмать доводили до белого каления?

  23. #4253
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Да уж, болеть нельзя? Надо наказывать за то что болеет, ибо он прикидывается, чтобы ничего не делать.
    ?
    В основном прикидывается . Уклоняется . Болеть нормально не может сидит за компом . Бесит.

    А чего хотелось съесть с утра?
    Суп куриный с лапшой

    Ну как зачем? А зачем вы Бмать доводили до белого каления?
    Да именно с такими чувствами и звоню , дое@ать .

  24. #4254
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    В основном прикидывается . Уклоняется . Болеть нормально не может сидит за компом . Бесит.
    А как с вами Бмать поступала, когда вы болели?
    Болеть нормально это как? Лежать пластом на постели?

    Суп куриный с лапшой
    А почему не съели?


    Да именно с такими чувствами и звоню , дое@ать .
    Написала, ответа - ноль, результат не достигнут. Так, напомнила о себе, и без сил свалилась.

  25. #4255

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А как с вами Бмать поступала, когда вы болели?
    Болеть нормально это как? Лежать пластом на постели?
    В школу отправляла . Да лежать . Иметь больной вид .

    А почему не съели?
    Приготовить надо же . А я давно не готовлю супы .


    Написала, ответа - ноль, результат не достигнут. Так, напомнила о себе, и без сил свалилась.
    Угу . Как добраться до биоматери ?! Она кстати тоже затихла .

    Значит очень хочу чтобы ответил раз свалилась .
    Последний раз редактировалось Ниоба; 23.12.2015 в 09:16.

  26. #4256
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    В школу отправляла . Да лежать . Иметь больной вид .
    А всё остальное не считается?


    Приготовить надо же . А я давно не готовлю супы .
    ув.Аурелия, а как можно реализовать ваше желание и кто может это сделать?



    Угу . Как добраться до биоматери ?! Она кстати тоже затихла .
    Действовать дальше.

    Значит очень хочу чтобы ответил раз свалилась .
    Тем самым проявил к вам "любовь"?

  27. #4257
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Оставь наконец ребёнка в покое .
    Он вчера болел ты же видела , нет он чтобы не идти в школу , ну что ты он же сказал что все тройки исправил и все пересдал , .................................какая разница все равно пусть идёт , ладно пусть дома будет только тогда интернет ему выключи , не надо он будет орать и звонить , хорошо тогда оставь деньги пусть в магазин идёт , корм купит , блин 1000 у тебя он же все потратит ((((((







    А зачем мне это непонятно .
    Ув.Аурелия,на мой вкус-там где я поставила прочерки сильно не хватает фразы-МАЛО ЛИ ЧЕГО ОН ХОЧЕТ.
    Я хожу больной и он пусть ходит.

    Месть за свои мучения от матери

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    В основном прикидывается . Уклоняется . Болеть нормально не может сидит за компом . Бесит.


    Больной=при смерти???
    Как у спортсменов-
    не пойти на тренировку можно по трём причинам-1.Ты УМЕР
    Кстати, я за своей па наблюдала и там есть такой момент тоже ,сначала гнев,потом обесиленность а потом....разрешение
    болеть с наслаждением,потому что наконец то разрешил себе покайфовать в постели ЗАКОННО.
    Но для этого надо чтоб вид был,как у "при смерти"-в лёжку.

    Потому что если ты"чуть -чуть" болен- это не причина для пропуска и только вызывает раздражение.

    --- Добавлено ---

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: lvwt59W-VTw.jpg
Просмотров: 42
Размер:	41,4 Кб
ID:	78559
    Последний раз редактировалось Пролеска сибирская; 23.12.2015 в 10:33.

  28. #4258
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Он всего лишь позволяет вам быть в некомфортных для вас условиях, страдать и мучаться.
    Ага хотя насчет раз может все это прекратить.
    Жертва Я .

    Ты же можешь ну давай прийди обними меня поддержи и все меня сразу отпустит . Плохой ты не хочешь (
    Последний раз редактировалось Ниоба; 23.12.2015 в 15:42.

  29. #4259
    [QUOTE]
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А всё остальное не считается?
    Все остальное -что ? Просто не хотеть ? так нельзя .

    ув.Аурелия, а как можно реализовать ваше желание и кто может это сделать?
    Тут целая эпопея. Хотела как то эдипу пельмени налепить. Он был занят. И я решила их сама себе сделать. Было похоже на каторгу.

    Прошу помощи у участников форума ) Вспомнила Китти . Я купила все на куринный суп. Сижу вот и готова удавиться лишь бы СЕБЕ не варить . Помогите пожалуйста сварить СЕБЕ куриный суп и чтобы не удавиться , не убить себя. Хочу себя придушить ,, только не себе варить.

    Действовать дальше.
    Ага, капкан. тут птичка донесла что она согласна на продажу машину

    Ия теперь думаю биомама хорошая-зачем дальше войну вести

    Тем самым проявил к вам "любовь"?
    Да
    Жизненно необходимо.


    Все Вы знаете ув.Лемминг. Спасибо

    --- Добавлено ---

    [QUOTE]
    Цитата Сообщение от ПшеПше Посмотреть сообщение
    Ув.Аурелия,на мой вкус-там где я поставила прочерки сильно не хватает фразы-МАЛО ЛИ ЧЕГО ОН ХОЧЕТ.
    Я хожу больной и он пусть ходит.

    Месть за свои мучения от матери

    --- Добавлено ---
    я ходила и ничего, ага

    Больной=при смерти???
    Как у спортсменов-
    В точку . Нет золотой середины.

    Кстати, я за своей па наблюдала и там есть такой момент тоже ,сначала гнев,потом обесиленность а потом....разрешение
    болеть с наслаждением,потому что наконец то разрешил себе покайфовать в постели ЗАКОННО.
    Но для этого надо чтоб вид был,как у "при смерти"-в лёжку.
    Аналогично . Почему просто нельзя ?

    Потому что если ты"чуть -чуть" болен- это не причина для пропуска и только вызывает раздражение.

    --- Добавлено ---

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: lvwt59W-VTw.jpg
Просмотров: 42
Размер:	41,4 Кб
ID:	78559


    придуриваешься

  30. #4260
    Аналогично . Почему просто нельзя
    Я сейчас прихожу к мысли, что ПА-это повод разрешить себе понаслаждаться ничегонеделаньем без чувства вины или страха
    То есть-я оттопыриваюсь и смотрю кино целый день.
    Типа-вот сейчас можно

    насторожило то,что эти ПА происходили ВСЕГДА когда нет работы,в отъезды отдыхающих(мы работаем по индивидуальному графику)
    Как бы-когда можно себе позволить,но нет команды))
    То есть вроде и афект,а высчитанный во времени
    Последний раз редактировалось Пролеска сибирская; 23.12.2015 в 15:54.

Страница 142 из 153 ПерваяПервая ... 42112132139140141142143144145152 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 23.12.2013, 23:50
  2. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 21:28
  3. Зачем нужна свадьба? И для чего нужен брак вообще?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 12:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - инет-кабинет Nag, консультация психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search