Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 172
Тема:

Муж измучил до предела

  1. #61
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    ИМХО, автор не дает мужу любви, просто не может уже от накопившихся обид. И вообще, любит копить обиды - такое свойство характера, наверное. А муж старается, по его делам это видно. А в ответ - мороз. Вот и бесится мужик. Мужчинам вообще тяжело без женской ласки. Даже если она разморозится вдруг, он все равно не поверит уже.
    Я думаю свойство женщин заниматься сексом,не смотря на оскорблния и все равно предоставлять за хамство ласку,очень уж уникальное.Вы так можете?

  2. #62
    Ну а кто вместо вас может вылезти из этой ямы?.. Никто.
    ну вот я и предпринимаю шаги, чтобы из нее выбраться). Коплю деньги. Настроила себя морально - поняла всю необходимость развода.На работе параллельно нужно набрать материала за это время, чтобы он постепенно давал мне денежную отдачу еще несколько месяцев после развода. Я посетила юриста по некоторым вопросам, связанным с разводом. Впереди будет лето. Учеба меня не будет отвлекать, а это означает, что все силы я смогу уделять работе - а значит, добуду побольше денег на первое время. А там, потом, будет решение суда и мне уже будут в какой-то мере помогать алименты (сразу же в день обращения не разведут и алименты не присудят. Значит, надо на что-то до них дожить, верно?).

  3. #63
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Я думаю свойство женщин заниматься сексом,не смотря на оскорблния и все равно предоставлять за хамство ласку,очень уж уникальное.Вы так можете?
    Могу, в постели ведь не оскорбляет, а очень даже наоборот.

  4. #64
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Основные претензии мужа, как я поняла, вечно кислое лицо у автора. Тяжело конечно в больным ребенком.
    И...?притворяться?пусть ее не гнобит ,а радует,два часа гундеть рядом как вредная свекровка,это любое лицо закислее.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Основные претензии мужа, как я поняла, вечно кислое лицо у автора. Тяжело конечно в больным ребенком.
    И...?притворяться?пусть ее не гнобит ,а радует,два часа гундеть рядом как вредная свекровка,это любое лицо закислее.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Могу, в постели ведь не оскорбляет, а очень даже наоборот.
    Ну,тогда Вы входите в число уникальных женщин.
    А Вас, я извиняюсь,может возбуждают скандалы?
    Тогда не считается.

  5. #65
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    И...?притворяться?пусть ее не гнобит ,а радует,два часа гундеть рядом как вредная свекровка,это любое лицо закислее.
    Вот я и говорю, пусть разводится, зачем притворяться. Надо быть честной и искренней. Не любишь - не живи, и вообще не отдавай поцелуя без любви.

  6. #66
    Цитата Сообщение от Симфония сердца Посмотреть сообщение
    ну вот я и предпринимаю шаги, чтобы из нее выбраться). Коплю деньги. Настроила себя морально - поняла всю необходимость развода.На работе параллельно нужно набрать материала за это время, чтобы он постепенно давал мне денежную отдачу еще несколько месяцев после развода. Я посетила юриста по некоторым вопросам, связанным с разводом. Впереди будет лето. Учеба меня не будет отвлекать, а это означает, что все силы я смогу уделять работе - а значит, добуду побольше денег на первое время. А там, потом, будет решение суда и мне уже будут в какой-то мере помогать алименты (сразу же в день обращения не разведут и алименты не присудят. Значит, надо на что-то до них дожить, верно?).
    Делайте подушку безопасности и не отдавайте ему деньги,или он ночью проверяет,спите Вы или работаете?

  7. #67
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Ну,тогда Вы входите в число уникальных женщин.
    А Вас, я извиняюсь,может возбуждают скандалы?
    Тогда не считается.
    Ну не сразу после скандала, а на следующий день можно уже. За ночь можно простить.

  8. #68
    Цитата Сообщение от Симфония сердца Посмотреть сообщение
    Это все не так просто организовать в моем положении - съемные квартиры на сутки, и т.д.)
    Инет-то полюбому в доме останется. Его никуда не вынесешь). А инет - это работа, учеба.
    А если идти в квартиру, то его там сначала еще надо подвести.
    А на это надо определенную сумму денег. Их у меня в данный момент нет, но через несколько месяцев я смогу накопить на своей работе. Да и вообще, если у меня будет накоплена определенная сумма хотя бы на первое время - мне будет спокойнее. Опять же - если придется жить в квартире - там же ничего нет, надо хотя бы холодильник будет купить.
    Опять несерьезно
    Нет такой работы и учебы с которой можно вылететь пропав на пару дней
    Точнее есть но на такой Вы бы явно не стали работать при двух детях полностью на Вас
    Квартира у Вас есть так что про "деньги на съем" - абстракция

  9. #69
    Основные претензии мужа, как я поняла, вечно кислое лицо у автора.
    Нет, таких претензий он не высказывал). Скорее наоборот - когда я проявляю позитивные эмоции, он воспринимает это негативно).


    Девочки). Вы специалисты, я согласна - я, может и воспринимаю себя как жертва, вам виднее со стороны). Но я безмерно рада, что я делаю шаги к тому, чтобы уйти от него. И в итоге я этого добьюсь. Да.
    Сложно, конечно, что родня не поддерживает - это бы мне морально помогло. Ну ничего. Это не очень страшно.)

  10. #70
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Вот я и говорю, пусть разводится, зачем притворяться. Надо быть честной и искренней. Не любишь - не живи, и вообще не отдавай поцелуя без любви.
    Похоже на запись из девчачьего дневника.
    Марта,вот по честному,после двухчасовых оскорблений,когда ей его убить хочется,какие поцелуи?
    Блин,ну вот честно,как вы это разделяете? Где кнопка переключения?
    Мне бы тоже пригодилась.

  11. #71
    Цитата Сообщение от Симфония сердца Посмотреть сообщение
    ну вот я и предпринимаю шаги, чтобы из нее выбраться). Коплю деньги. Настроила себя морально - поняла всю необходимость развода.На работе параллельно нужно набрать материала за это время, чтобы он постепенно давал мне денежную отдачу еще несколько месяцев после развода. Я посетила юриста по некоторым вопросам, связанным с разводом. Впереди будет лето. Учеба меня не будет отвлекать, а это означает, что все силы я смогу уделять работе - а значит, добуду побольше денег на первое время. А там, потом, будет решение суда и мне уже будут в какой-то мере помогать алименты (сразу же в день обращения не разведут и алименты не присудят. Значит, надо на что-то до них дожить, верно?).
    Ну в принципе разумный план с попракой на оговорки
    Какой у Вас при тком раскладе запрос к форуму?

  12. #72
    Нет такой работы и учебы с которой можно вылететь пропав на пару дней
    Если он мне все это дело поломает, то я пропаду не пару дней - в этом-то весь и перец). Потому что прямо сейчас я не имею средств, чтобы за пару дней купить все новое). Но я накоплю их. Это реально сделать за несколько месяцев. И когда они у меня будут - вот тогда действительно я пропаду с учебы и работы всего на пару дней - это не повредит ни рабочему, ни учебному процессу.

  13. #73
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Похоже на запись из девчачьего дневника.
    Марта,вот по честному,после двухчасовых оскорблений,когда ей его убить хочется,какие поцелуи?
    Блин,ну вот честно,как вы это разделяете? Где кнопка переключения?
    Мне бы тоже пригодилась.
    Так это и есть запись из дневника. Кнопки нет, я тоже обижаюсь, но не долго.

  14. #74
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Ну не сразу после скандала, а на следующий день можно уже. За ночь можно простить.
    Смотря что, матерные оскорбления при детях....вряд ли.

  15. #75
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Смотря что, матерные оскорбления при детях....вряд ли.
    Да фигня это все, слова. Поругались, я же тоже не молчу, и помирились.

  16. #76
    Уважаемая Марта.
    Возможно, мы с вами разные люди. Возможно, вы бы такое забыли и со спокойной душой продолжали бы любить.
    Но я не могу.
    И наверно, слава Богу, что не могу. Иначе бы стремление к разводу мне так никогда бы в голову и не пришло)).

  17. #77
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Да фигня это все, слова. Поругались, я же тоже не молчу, и помирились.
    Кому как, мне лично обида,которую я не забуду. Я как то позволила себе так сказать завуалированный выпад,так он тоже на всю жизнь запомнил тоже.
    Ерунда когда приправа к сексу и без обид,проорались матюками на всю ивановскую и успокоились в сексе.
    Но это надо быть такими людьми обоим.

  18. #78
    Цитата Сообщение от Симфония сердца Посмотреть сообщение
    Уважаемая Марта.
    Возможно, мы с вами разные люди. Возможно, вы бы такое забыли и со спокойной душой продолжали бы любить.
    Но я не могу.
    И наверно, слава Богу, что не могу. Иначе бы стремление к разводу мне так никогда бы в голову и не пришло)).
    Я и говорю, не можете, так разводитесь. А если это способ перевоспитать, то совершенно не правильный.

  19. #79
    Мать у Вас совсем злыдня?комп не спрячет?

  20. #80
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Кому как, мне лично обида,которую я не забуду. Я как то позволила себе так сказать завуалированный выпад,так он тоже на всю жизнь запомнил тоже.
    Ерунда когда приправа к сексу и без обид,проорались матюками на всю ивановскую и успокоились в сексе.
    Но это надо быть такими людьми обоим.
    Да, автор не может себе позволить опуститься до уровня мужа и стать свиньей. Она гораздо выше этой свиньи.

  21. #81
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Да, автор не может себе позволить опуститься до уровня мужа и стать свиньей. Она гораздо выше этой свиньи.
    А зачем ей опускаться?может она не хочет,ее право.

  22. #82
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    А зачем ей опускаться?может она не хочет,ее право.
    Да, ее право, я согласна.

  23. #83
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Да, автор не может себе позволить опуститься до уровня мужа и стать свиньей. Она гораздо выше этой свиньи.
    Ув. Автор именно эту свинью в мужья выбрала. С которой она выше? Это ее бонус, ув. Марта? Может, от того муж и бесится?

  24. #84
    Просто думаю он не веселушку найдет,за хрена ей зануда,а более слабую
    Чтоб на трезвяк такое проделывать и регулярно, это странно,может проблемы у него,опять же,легкая работа,дома ошивается постоянно.

  25. #85
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ув. Автор именно эту свинью в мужья выбрала. С которой она выше? Это ее бонус, ув. Марта? Может, от того муж и бесится?
    Да, от того и бесится.

  26. #86
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Ув. Автор именно эту свинью в мужья выбрала. С которой она выше? Это ее бонус, ув. Марта? Может, от того муж и бесится?
    Ну да,может у каждого свои дивиденды

  27. #87
    Вообще по делам мужик неплохой, харктер тяжелый, конечно. Но неизвестно, что с его семьей было в детстве. И автор про него не больно то пишет, только как он ее обижает. А что там с ним, как деньги добывает, кто дом построил. Автор не видится мне жертвой, а наоборот, хочет над мужем доминировать, но не получается.
    Последний раз редактировалось Марта; 20.12.2015 в 12:03.

  28. #88
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Я думаю свойство женщин заниматься сексом,не смотря на оскорблния и все равно предоставлять за хамство ласку,очень уж уникальное.Вы так можете?
    Ув Донна Роза а почему Вы думаете что жто свойство "уникальное"?

  29. #89
    А если это способ перевоспитать, то совершенно не правильный.

    Да его уже не перевоспитаешь. Это 100%.

    Тут вопрос про комп был - инет-то дома останется. Его не унесешь никуда. Да и мать живенько стукануть может ему про такое необычное дело. Она против развода.

  30. #90
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Симфония сердца Посмотреть сообщение
    Тут вопрос про комп был - инет-то дома останется. Его не унесешь никуда. Да и мать живенько стукануть может ему про такое необычное дело. Она против развода.
    Есть такая штука, как передача данных через сотовые сети.

Страница 3 из 6 ПерваяПервая 123456 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.05.2010, 03:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search