Страница 215 из 218 ПерваяПервая ... 15115185205212213214215216217218 ПоследняяПоследняя
Показано с 6 421 по 6 450 из 6522
Тема:

Как уйти от идеального мужа

  1. #6421
    У нас в лагере пионерском за смену два раза в баню и туалет на улице далеко,а у меня уже крит дни....вспоминаю с ужасом

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Хм... а в мою бытность у той же прабабушки мылись каждый день и стирались и переодевались соответственно тоже
    Донна Роза вот ей-богу не знаю чем Вас так зацепило но Вы приувеличиваете
    Пионэрлагерь вспомнила...

    --- Добавлено ---

    А еще есть в городах профилаклика летом на две недели отключают,не смертельно,но кучу времени отнимает это нагревание

  2. #6422
    Кольт, не читайте
    Женские трусяные проблемы это так интересно и таинственно, как тут можно не читать ув. донна Роза?

  3. #6423
    Цитата Сообщение от Кольт Посмотреть сообщение
    Женские трусяные проблемы это так интересно и таинственно, как тут можно не читать ув. донна Роза?
    Ну ладно уж,проказник,читайте.

  4. #6424
    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    Анаис, даю 9 из 10, что Вы еще вернетесь к С.
    меня там несколькими страницами раньше насторожила ваша реплика, мол "на самом деле С. хороший, просто Вы себя с ним неправильно вели"
    то есть Вы до сих пор на крючке у этого психа

  5. #6425
    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    меня там несколькими страницами раньше насторожила ваша реплика, мол "на самом деле С. хороший, просто Вы себя с ним неправильно вели"
    то есть Вы до сих пор на крючке у этого психа
    Ну а как нет, если сильная привязка,секс и единственный с кем оргазм, если оба с похожими чертами.

  6. #6426
    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    Ув. Аурелия, ну совесть то имейте ну, нельзя же так отмазу у женщины отбирать



    Анаис, даю 9 из 10, что Вы еще вернетесь к С.
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Ну а как нет, если сильная привязка,секс и единственный с кем оргазм, если оба с похожими чертами.
    а мне кажется, что С. при своем желании на кого угодно будет похож чертами. Если он из разряду психопатов-нарциссистов, то он - социальный хамелеон. Он зеркалил Анаис ее саму

  7. #6427
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Мужчинам может проще, а женщинам, два раза в день надо спрятаться ....а малыша сколько раз в день помыть подмыть..
    Тяжело
    Ув. Донна Роза, мне показалось, вам многое в жизни тяжело? Или ошибаюсь? Вопрос восприятия, вообще- то.

  8. #6428
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Го тем не менее значительная часть населения России живет без ванных и не умирает от этого
    В моем окружении я всегда была одна такая.
    Ну...нет ванной только у нарков и совсем уж пропащих.
    Вон, у соседей все есть, хотя тоже такие дома.
    Баня тут повсеместное дело. Это же Сибирь.
    Но! Отец ведь приехал из далекого далека сюда. Там было тепло и бане не придавался такой уж статус.
    Совершенно очевидно, что ему баня эта не нужна никогда была.
    Ну не мать же ее строить будет.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Вот сразу скажу,Анаис,это не к тебе а про ванный вопрос, понятно ты умница красавица
    Когда я училась в техникуме,из близлежащих деревень ездили девчонки, классные,добрые...но долго с ними не постоишь, все ,их трое было вонючки,когда чел моется только раз в неделю это чувствовалось, то есть они реально,удивлялись зачем кажд день мыться,вы городские набалованные,воду беречь надо
    Конечно им никто не говорил, но не садился за парту

    Боже)))
    У нас в школе была такая девочка. "Ароматная"
    Но она в квартире жила.

  9. #6429
    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    меня там несколькими страницами раньше насторожила ваша реплика, мол "на самом деле С. хороший, просто Вы себя с ним неправильно вели"
    то есть Вы до сих пор на крючке у этого психа
    Так это шутка была. Там ниже я написала.

    На самом деле, конечно, все было совсем не так, как я тут понарассказала.
    С. мне надоел, и я нехило парила ему мозг на тему: "уйду от тебя, к бравому-кудрявому, и не к одному"
    Ну он и вспылил. А теперь я спокойно могу представляться жертвой, вот мол, бедная я несчастная.

  10. #6430
    На самом деле, конечно, все было совсем не так, как я тут понарассказала.
    С. мне надоел, и я нехило парила ему мозг на тему: "уйду от тебя, к бравому-кудрявому, и не к одному"
    Ну он и вспылил. А теперь я спокойно могу представляться жертвой, вот мол, бедная я несчастная.
    Опять шутите или на полном серьезе его оправдываете?

    П.С.: мой муж когда вспылил, ну прямо аж ваще я его довела, кулаком стол сломал, а не меня по лицу бил. Т.е., как писали выше оч по-разному можно вспылить.
    Последний раз редактировалось Солнышка; 20.12.2015 в 01:20.

  11. #6431
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    На самом деле, конечно, все было совсем не так, как я тут понарассказала.
    С. мне надоел, и я нехило парила ему мозг на тему: "уйду от тебя, к бравому-кудрявому, и не к одному"
    Ну он и вспылил. А теперь я спокойно могу представляться жертвой, вот мол, бедная я несчастная.
    Это написано язвительным тоном. Я почему-то рассердилась. Я не знаю, что думать об С.
    И о себе тоже.

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Ну а как нет, если сильная привязка,секс и единственный с кем оргазм, если оба с похожими чертами.
    Я не знаю. Есть несколько настроений. И они разные. А некоторые - противоположные.
    Сейчас, например, я ничего не чувствую к нему. Не звоню, не пишу, не вспоминаю. И не чувствую никакой потребности в этом.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Абрикосина Посмотреть сообщение
    а мне кажется, что С. при своем желании на кого угодно будет похож чертами. Если он из разряду психопатов-нарциссистов, то он - социальный хамелеон. Он зеркалил Анаис ее саму
    Гм...ну похоже на то.
    Хотя он утверждал, что множественная и сильно меняюсь - это я....
    Когда я ему сказала то же самое, он заявил, что я за ним повторяю.

  12. #6432
    Я почему-то рассердилась.
    на кого?

  13. #6433
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Опять шутите или на полном серьезе его оправдываете?

    П.Ы.: мой муж когда вспылил, ну прямо аж ваще я его довела, кулаком стол сломал, а не меня по лицу бил. Т.е., как писали выше оч по-разному можно вспылить.
    Да. Конечно, ув. Солнышка. Я не оправдываю. Это неприемлемо и все похоронило. Теперь можно только беседовать об этом, в действиях ничего не будет.

    А я с тем синяком домой к родителям поехала. Надо было зачем-то. Закрасила его, но все равно немного просвечивало, потому что плотными тонирующими средствами я не пользуюсь.
    Мама не заметила сначала (она уже плохо видит), а потом я случайно повернулась к свету, она:"А это что у тебя? Синяк? Опер твой ударил? Ну, опера, они все такие"
    Но это было сказано так, что было не ясно, шутит она или нет.

  14. #6434
    "А это что у тебя? Синяк? Опер твой ударил? Ну, опера, они все такие"
    ну, если о стереотипах говорить, то может она и права.
    у меня почему-то нет ни одного знакомого адекватного на вид опера - один наркотой балуется, другой жену и детей лупит, третий бухой с табельным оружием соседей пугает. Военные офицеры счастливые в личной жизни на вид есть, моряки есть, а вот оперов нет, так совпало...

  15. #6435
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    на кого?
    Не знаю, может на себя.

    Малыш сегодня ЗАВЫЛ, увидев дедушку в непривычной ему шапке-ушанке.
    Он уже начал узнавать своих и привыкать.
    Отцовство С. идет лесом....

    Настроение у меня вообще упало.

  16. #6436
    Он уже начал узнавать своих и привыкать.
    Отцовство С. идет лесом....
    не поняла, идет лесом, потому что малый за ним не скучает?
    Настроение у меня вообще упало.

  17. #6437
    Не знаю, может на себя.
    вы не раз говорили, что вам стыдно. Ну понятно, что ситуация не из приятных, не та, которую будешь всем рассказывать уж точно, но за что именно и перед кем вам стыдно, я так и не поняла до конца...

  18. #6438
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    не поняла, идет лесом, потому что малый за ним не скучает?
    Он пока не может скучать, речь только о привычке. Сын к нему не привыкнет...ну да, я требовательная...можно быть отцом и не находясь все время рядом?...
    а мне кажется - нельзя...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    вы не раз говорили, что вам стыдно. Ну понятно, что ситуация не из приятных, не та, которую будешь всем рассказывать уж точно, но за что именно и перед кем вам стыдно, я так и не поняла до конца...
    Я выбрала не того мужчину в качестве отца своему сыну.
    Не знаю даже перед кем...на какую-то часть я консерватор, семья должна быть полной и пр.

  19. #6439
    Он пока не может скучать, речь только о привычке. Сын к нему не привыкнет...ну да, я требовательная...можно быть отцом и не находясь все время рядом?...
    а мне кажется - нельзя...
    я думаю при большом желании можно всё, но это ж надо регулярно часто брать ребенка в свою реальную жизнь, а не быть недоотцом с двумя только функциями подарков и наказаний, как мой после развода, типа самое важное успеть за часовую встречу раз в месяц, такая концентрированная порция папани в мозг - и обласкал, и обосрал одновременно и думай потом, кто это был и шо он хотел)))
    но вот нужна ли ребенку жизнь этого биопапы...мало ли у него другая женщина появится и он ее станет воспитывать, это же вполне вероятно, и в итоге сын получит то, отчего вы ушли...я бы на вашем месте тоже не стала организовывать их общение...
    на какую-то часть я консерватор, семья должна быть полной и пр.
    ну полная же не вопрос крови, да и неполная не приговор - с умной то мамой)))
    все образуется, ув. Анаис, держитесь.

  20. #6440
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ув. Донна Роза, мне показалось, вам многое в жизни тяжело? Или ошибаюсь? Вопрос восприятия, вообще- то.
    Ну что значит многое?не хочу хвалиться,но регулярно с 10 лет я готовила и покупала на семью из пяти челов,только я убиралась,занималась с детьми,братьям,ну забрать из сада,уроки,плохо давалось, то есть замуж и что там надо делать это была легкотня, у детей большая разница,то есть не напряжно,но условия у меня всегда были нормальные,помыть посуду в 2015году и искупаться,это все таки должно быть у всех
    Главное что не люблю это раздолбайство,когда можно все сделать и не делается

  21. #6441
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Ну что значит многое?не хочу хвалиться,но регулярно с 10 лет я готовила и покупала на семью из пяти челов,только я убиралась,занималась с детьми,братьям,ну забрать из сада,уроки,плохо давалось, то есть замуж и что там надо делать это была легкотня, у детей большая разница,то есть не напряжно,но условия у меня всегда были нормальные,помыть посуду в 2015году и искупаться,это все таки должно быть у всех
    Главное что не люблю это раздолбайство,когда можно все сделать и не делается
    Конечно, вы многое умеете, это прочитывается между строк.
    Я о другом. Внутренне как воспринимаете "бытовые неудобства непреодолимой силы"? Мне показалось, что непросто, они вас угнетают. Может, ошиблась.
    Но с тем, что нет смысла мириться с тем, что можно улучшить - согласна. Уже писала выше.

  22. #6442
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Конечно, вы многое умеете, это прочитывается между строк.
    Я о другом. Внутренне как воспринимаете "бытовые неудобства непреодолимой силы"? Мне показалось, что непросто, они вас угнетают. Может, ошиблась.
    Но с тем, что нет смысла мириться с тем, что можно улучшить - согласна. Уже писала выше.
    Да нет,хотя знаете,сейчас угнетает,видно продсознательно с,емная квартира, это все можно терпеть,пости сломаннуую орущую стиралку,кухню,где еле влезают двое, но все подбешивает, жизнь проходит,молодость прошла, и за хрена я сдесь
    Как то так, и потом мне нравится Анаис и я ей сочувствую

  23. #6443
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    все образуется, ув. Анаис, держитесь.
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Как то так, и потом мне нравится Анаис и я ей сочувствую
    Ох, спасибо, дорогие

    Да нет,хотя знаете,сейчас угнетает,видно продсознательно с,емная квартира, это все можно терпеть,пости сломаннуую орущую стиралку,кухню,где еле влезают двое, но все подбешивает, жизнь проходит,молодость прошла, и за хрена я сдесь
    Вот,тоже этого боюсь.
    мозгой понимаешь, что сама выбрала и не имеешь права выставлять счет. А он выставляется все равно и требует удовлетворения!
    С. мне вообще за всех задолжал(((изначально так было.

    Хотя насчет денег все продумано было...я не рассчитывала, что он будет зарабатывать. Мне бы хватило и его самого, при условии, что ко мне отношение тоже, как к избранной.
    В рабоче-зарабатывательном вопросе я собиралась делать рядом С НИМ абсолютно то же самое, что сейчас делаю и сделаю без него.

    это же вполне вероятно, и в итоге сын получит то, отчего вы ушли...я бы на вашем месте тоже не стала организовывать их общение...
    Нет, после того, как он сказал, что сможет брать к себе малыша после трех лет, я больше не лезу.
    Я уже сказала ему, что может приходить после трех. Если будет куда, конечно...

  24. #6444
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    В моем окружении я всегда была одна такая.
    Ну...нет ванной только у нарков и совсем уж пропащих.
    Вон, у соседей все есть, хотя тоже такие дома.
    Баня тут повсеместное дело. Это же Сибирь.
    Но! Отец ведь приехал из далекого далека сюда. Там было тепло и бане не придавался такой уж статус.
    Совершенно очевидно, что ему баня эта не нужна никогда была.
    Ну не мать же ее строить будет.

    --- Добавлено ---




    Боже)))
    У нас в школе была такая девочка. "Ароматная"
    Но она в квартире жила.

    А наемный труд специально обученных людей не рассматривается в принципе? Почему если не отец, то некому?

    Вот нам нужно будет забор переделать, и это будет не муж, муж - денег будет заработать на всю эту ботву дачную)

    Кстати, есть такая поговорка - своё овно не воняет; так что откуда " ароматным" знать, что от них воняет...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ох, спасибо, дорогие



    Вот,тоже этого боюсь.
    мозгой понимаешь, что сама выбрала и не имеешь права выставлять счет. А он выставляется все равно и требует удовлетворения!
    С. мне вообще за всех задолжал(((изначально так было.

    Хотя насчет денег все продумано было...я не рассчитывала, что он будет зарабатывать. Мне бы хватило и его самого, при условии, что ко мне отношение тоже, как к избранной.
    В рабоче-зарабатывательном вопросе я собиралась делать рядом С НИМ абсолютно то же самое, что сейчас делаю и сделаю без него.



    Нет, после того, как он сказал, что сможет брать к себе малыша после трех лет, я больше не лезу.
    Я уже сказала ему, что может приходить после трех. Если будет куда, конечно...
    А зачем Вы хотите их общения? Этот С разве пример ребёнку хоть в чем? Вы серьезно желаете своему мальчику похожести на С?

  25. #6445
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    А наемный труд специально обученных людей не рассматривается в принципе? Почему если не отец, то некому?
    Отец не приемлет посторонних людей в доме. Они все опасные, подозрительные, способные на всякую гадость враждебно настроенные существа.
    Он гиперосторожный.

    Собственно, отчасти поэтому мы с братом склонны к риску. Это компенсат. Достал он нас в детстве, короче говоря)) природа не терпит перекосов, отыграется на детках,
    как пить дать))

    А зачем Вы хотите их общения? Этот С разве пример ребёнку хоть в чем? Вы серьезно желаете своему мальчику похожести на С?
    Ээээ....я как бы не чувствую себя вправе судить, какая похожесть на что лучше...

    Разумеется, я желаю своему сыну мужского. Того, чего нет у меня: я в армии не была и не буду, в солдатиков играть не играла и не буду, женщинами не интересуюсь.
    И даже в воспитании совсем маленьких, уже есть разница, да хотя бы в мужской и женской ласке. Тактильно мужчина никогда не будет таким, как женщина. Он по другому трогает, по-другому держит...
    Наверное, мелочи, а чего-то их отсутствие меня печалит...помню, как к нам в гости с С. часто приходила его Совесть (Совесть живо заинтересовалась малышом и прямо зачастила) И они вдвоем занимались малышом. Классно было.
    А теперь не будет.

    Замуж, что ли, выйти...Я в брачном агентстве работала когда-то, давно уже...что ли я мужа себе не найду...не, сразу тоскливо сделалось....подожду годик....

  26. #6446
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    И даже в воспитании совсем маленьких, уже есть разница, да хотя бы в мужской и женской ласке. Тактильно мужчина никогда не будет таким, как женщина. Он по другому трогает, по-другому держит...
    Наверное, мелочи, а чего-то их отсутствие меня печалит...помню, как к нам в гости с С. часто приходила его Совесть (Совесть живо заинтересовалась малышом и прямо зачастила) И они вдвоем занимались малышом. Классно было.
    Я помню, что меня очень радовал приход Совести...потому что это...Совесть как-то правильно интересовалась мелким.
    А все поведение С. по отношению к малышу стало для меня неожиданностью и даже ударом.
    Как будто он НЕ СТАЛ кем-то...не могу ощущение определить.
    Может это из-за фамилии.
    тьфу...тяжело об этом писать...но у меня было ощущение, что надо малышу искать ОТЦА.
    ...и в то же время, я думала, что это может быть мое? Может, это я СЕБЕ ищу? Зачем мне торопить С.?
    Малыш еще мелкий, С. отцом еще себя не успел почувствовать. Но не похоже на то.
    Все эти фразы "Мое будет расти при мне!"
    "Да, я смогу ухаживать за ним"
    все это оказалось пипец каким враньем, лапшой на уши, которую я схавала только так
    (вот еще, наверное,
    откуда ощущение стыда).
    А на самом деле, он СЛИЛСЯ сразу же.

    Я помню, что я даже перестала испытывать желание мстить С.
    при помощи ребенка, как это могло бы быть в такой ситуации.
    Зачем? С. отомстит себе сам.

  27. #6447
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А все поведение С. по отношению к малышу стало для меня неожиданностью и даже ударом
    ....
    Как будто он НЕ СТАЛ кем-то...не могу ощущение определить.
    Впрочем, мои осчусчения ни на что бы не повлияли)) Так что можно оставить их и даже не писать о них.
    Если бы он не ударил меня, я бы никуда не ушла. В конце концов, есть парная мозгоковырятельная терапия и прочее в том же духе.

    Пы. Сы. А мы вчера вместе с малышом смотрели ролик с Михалковым! Вот бы его папашка понарошковый взбесился, если бы узнал)
    Это я уже под конец ролика вспомнила, что С. бы не дал его смотреть. Или хотя бы выразил жесткое ФУ.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 20.12.2015 в 16:08.

  28. #6448
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Отец не приемлет посторонних людей в доме. Они все опасные, подозрительные, способные на всякую гадость враждебно настроенные существа.
    Он гиперосторожный.

    Собственно, отчасти поэтому мы с братом склонны к риску. Это компенсат. Достал он нас в детстве, короче говоря)) природа не терпит перекосов, отыграется на детках,
    как пить дать))



    Ээээ....я как бы не чувствую себя вправе судить, какая похожесть на что лучше...

    Разумеется, я желаю своему сыну мужского. Того, чего нет у меня: я в армии не была и не буду, в солдатиков играть не играла и не буду, женщинами не интересуюсь.
    И даже в воспитании совсем маленьких, уже есть разница, да хотя бы в мужской и женской ласке. Тактильно мужчина никогда не будет таким, как женщина. Он по другому трогает, по-другому держит...
    Наверное, мелочи, а чего-то их отсутствие меня печалит...помню, как к нам в гости с С. часто приходила его Совесть (Совесть живо заинтересовалась малышом и прямо зачастила) И они вдвоем занимались малышом. Классно было.
    А теперь не будет.

    Замуж, что ли, выйти...Я в брачном агентстве работала когда-то, давно уже...что ли я мужа себе не найду...не, сразу тоскливо сделалось....подожду годик....
    Серьезно?

  29. #6449
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Серьезно?
    Конечно.

    ...а что не так-то?

    Блин, а может С. и правда неадеквантус, а не просто тупица с района, не сумевшая управиться с женщиной?...
    ладно...это все равно ничего не меняет.

  30. #6450
    Анаис, хотите книжечку почитать про психологию психопатов? Может, другим взглядом окинете свою любовь?

    --- Добавлено ---

    Блин, а может С. и правда неадеквантус, а не просто тупица с района, не сумевшая управиться с женщиной?...
    ладно...это все равно ничего не меняет.
    многое может поменять. А именно: ваши решения и вследствие качество жизни. если вас что-то не устраивает, конечно.

    Можете сейчас свой запрос к форуму сформулировать?

Страница 215 из 218 ПерваяПервая ... 15115185205212213214215216217218 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу уйти от мужа, но у меня одни "но"...
    от Yanina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 08.12.2014, 23:35
  2. хочу уйти от мужа
    от liana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 01.04.2013, 15:52
  3. Помогите найти силы уйти от гражданского мужа!
    от Лёльчик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 13:37
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 08:45
  5. накипело,наболело, тяжело на душе, как решиться уйти от мужа?
    от АннаОльга в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.04.2012, 10:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - политическая и историческая психологии | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search