Страница 139 из 153 ПерваяПервая ... 39109129136137138139140141142149 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4 141 по 4 170 из 4589
Тема:

Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

  1. #4141
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Трясти от страха ?.
    Может от Гнева?

  2. #4142

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Может от Гнева?
    Вот и я думаю , вместо того чтобы сразу его выгнать из кабинета даже хотя бы потому что пришёл без приглашения , я начала объяснять и рассказывать успокаивала козла . А хотела то сразу послать , зачем я сдерживалась ?


    Сердце колет сейчас

    Хамили мне , но я думала про козла клиента , я понимала причины по которым он орет , но хотела чтобы он сам их озвучил , зачем Устроила сеанс терапии . Заместо пошёл вон из моего кабинета .
    Последний раз редактировалось Ниоба; 18.12.2015 в 16:16.

  3. #4143
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Может от Гнева?
    Мне было страшно его выражать . Внутри он бурлил . Но на словах я делала вид что его нет . Но я не могла ему также жёстко ответить не позволяла этика .

  4. #4144

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А какие слова при этом приходят на ум? Что этот кто-то говорит?
    То что говоришь ничего не изменит .
    Ты не хочешь на него злиться я ведь знаю что ты хочешь чтобы он вернулся , потому что ты его любишь . И ждёшь .
    Если ты будешь говорить ему чем ты недовольна он уйдёт и больше не вернётся , а так у тебя есть шанс , остановись подумай , а сможешь ли ты пережить потом его отвержение .
    Ты лучше молчи . Не надо .

    Если ты испортишь с ним отношения , то это будет конец . Окончательный , ты это понимаешь ?

    Зачем ты это пишешь ? Зачем ? Это бесполезно .

    Нельзя портить отношения с людьми . Лучше молчи .

    Отнялась правая рука .
    Последний раз редактировалось Ниоба; 18.12.2015 в 18:26.

  5. #4145
    Здравствуйте ув.Аурелия
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    То что говоришь ничего не изменит .
    Ты не хочешь на него злиться я ведь знаю что ты хочешь чтобы он вернулся , потому что ты его любишь . И ждёшь .
    Если ты будешь говорить ему чем ты недовольна он уйдёт и больше не вернётся , а так у тебя есть шанс , остановись подумай , а сможешь ли ты пережить потом его отвержение .
    Ты лучше молчи . Не надо .

    Если ты испортишь с ним отношения , то это будет конец . Окончательный , ты это понимаешь ?

    Зачем ты это пишешь ? Зачем ? Это бесполезно .

    Нельзя портить отношения с людьми . Лучше молчи .

    Отнялась правая рука .
    Людей на планете миллиарды, а вы одного под всех равняете. То есть как будто кроме него одного, на планете, больше никого нет

  6. #4146
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув.Аурелия

    Людей на планете миллиарды, а вы одного под всех равняете. То есть как будто кроме него одного, на планете, больше никого нет
    Здравствуйте , ув. Лемминг .

    Я от этого сама не в восторге .
    Что такая больная тяга к одному человеку .

    Но Пока ничего не выходит , отвязаться от него .

  7. #4147
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    ....
    Что такая больная тяга к одному человеку .

    Но Пока ничего не выходит , отвязаться от него .
    К кому?

  8. #4148
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    К кому?
    Я про бывшего писала ,
    А так биомать ?

  9. #4149
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Я про бывшего писала ,
    А так биомать ?
    Я бы не сказала.

  10. #4150
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Я бы не сказала.
    Судя по тому как гнев на него выходит медленно и со скрипом то также и выходил на отца .

  11. #4151
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Судя по тому как гнев на него выходит медленно и со скрипом то также и выходил на отца .
    Угу, вот бы их разделить, а ув.Аурелия? Это - он, это - этот. Они -разные люди.
    ?

  12. #4152

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Угу, вот бы их разделить, а ув.Аурелия? Это - он, это - этот. Они -разные люди.
    ?
    Гнев разделить ?
    Или понять что мои требования к в бывшему это одно , а к отцу другое?

    Снова волны по телу трясучки

  13. #4153
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Гнев разделить ?
    Или понять что мои требования к в бывшему это одно , а к отцу другое?

    Снова волны по телу трясучки
    Понимать "кто на стуле сидит", так выражусь. То есть, знаете как было: говорим Ленин подразумеваем Комунистическая Партия, говорим КП - подразумеваем Ленин, или Сталин, не помню, но смысл тиакой

  14. #4154

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Понимать "кто на стуле сидит", так выражусь. То есть, знаете как было: говорим Ленин подразумеваем Комунистическая Партия, говорим КП - подразумеваем Ленин, или Сталин, не помню, но смысл тиакой
    На стуле папа сидит с красным разъярённым лицом и орет на меня , какая я сука и шлюха , это было уже в теме , думал что я другая , а оказалась такая же как и моя мать и другие бабы .

    И видеть и слышать меня больше не хочет . Я такая же как и все бабы .


    Блин где то я уже это слышала , от БМ , я тебя любил а ты оказалась после того как бросила как все бабы обычная шлюха .
    От директора в момент разрыва . Я на тебе жениться хотел а ты обычная шлюха , когда я от него ушла к бывшему .

    От бывшего я почти думал что у нас с тобой может получиться но у тебя дети .

    Каждый из них так хотел но виновата я оказалась


    Я подумала что мне мешает высказаться это то что на меня вешают то что я виновата, и я начинаю сомневаться в правильности своего гнева . Беру их чужое
    Последний раз редактировалось Ниоба; 19.12.2015 в 09:13.

  15. #4155
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    На стуле папа сидит с красным разъярённым лицом и орет на меня , какая я сука и шлюха , это было уже в теме , думал что я другая , а оказалась такая же как и моя мать и другие бабы .

    И видеть и слышать меня больше не хочет . Я такая же как и все бабы .


    Блин где то я уже это слышала , от БМ , я тебя любил а ты оказалась после того как бросила как все бабы обычная шлюха .
    От директора в момент разрыва . Я на тебе жениться хотел а ты обычная шлюха , когда я от него ушла к бывшему .

    От бывшего я почти думал что у нас с тобой может получиться но у тебя дети .

    Каждый из них так хотел но виновата я оказалась


    Я подумала что мне мешает высказаться это то что на меня вешают то что я виновата, и я начинаю сомневаться в правильности своего гнева . Беру их чужое
    Эм, чё то привиделось: маленькие мальчики кричат вслед девочке - ты блять, а не моя Мать!
    Мы то думали что нашли единственную маму на свете, мы для тебя - всё, а у тебя оказывается другие мальчики есть, и другие детишки, неее, мы хотим единоличного обладания тобой. А раз ты не Мать, то ты блядь.
    Настоящие Матери - так не поступают!

  16. #4156
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Эм, чё то привиделось: маленькие мальчики кричат вслед девочке - ты блять, а не моя Мать!
    Мы то думали что нашли единственную маму на свете, мы для тебя - всё, а у тебя оказывается другие мальчики есть, и другие детишки, неее, мы хотим единоличного обладания тобой. А раз ты не Мать, то ты блядь.


    Да особенно в исполнении БМ легло )))

  17. #4157

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение


    Да особенно в исполнении БМ легло )))
    А я хочу другого , другого мужчину , как же детку то оставить , бывшего, пропадёт же ( кто ж его спасать будет , сопельки вытирать .

  18. #4158
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    А я хочу другого , другого мужчину , как же детку то оставить , бывшего, пропадёт же ( кто ж его спасать будет , сопельки вытирать .
    Дак и Эдипчик ещё, это что ж получается?, на пути к женскому счастью надо разделаться с эдипом на стуле Папы, и выгнать из семьи выросшего давно сыночка- БМ. Ну ещё конечно с БиоМатерью разобраться

  19. #4159
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Дак и Эдипчик ещё, это что ж получается?, на пути к женскому счастью надо разделаться с эдипом на стуле Папы, и выгнать из семьи выросшего давно сыночка- БМ. Ну ещё конечно с БиоМатерью разобраться
    Три задачи .
    Самая трудная - разделаться с Эдипом , силы неравны , потому что я сама на его стороне а не на своей
    Биомать . Потихоньку твёрдо иду .
    БМ выпереть нахрен , достал.

  20. #4160
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Три задачи .
    Самая трудная - разделаться с Эдипом , силы неравны , потому что я сама на его стороне а не на своей
    ув.Аурелия, у меня вот такой вопрос возник: А в клипе Насти два мужчины, первый понятно кто (со шрамами), а второй?

  21. #4161
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ув.Аурелия, у меня вот такой вопрос возник: А в клипе Насти два мужчины, первый понятно кто (со шрамами), а второй?


    Наблюдатель

    Мужчина в татуировках завез Настю на берег моря и отрезал крылья. И все это происходило под руководством Потапа.

    Смысл сюжета заключается в том, что каждому человеку на Земле приходится сделать трудный выбор ради любви. "В каждом из нас живет чистое существо, но только пройдя сквозь боль и страдания можно по-настоящему полюбить. Чтобы испытать это чувство, нужно быть человеком, а не Ангелом!", - отметил режиссер Леонид Колосовский.

    Не знаю .

    Крылья — распространённая метафора мечты. Окрылёнными чувствуют себя влюблённые, а ещё это атрибут небесных созданий — ангелов. Если отталкиваться от этого, то смысл клипа «Бумдиггибай» Потапа и Насти заключается в следующем: у девушки есть мечта, которая несовместима с реальной жизнью, и чтобы избавить её от страданий, молодые люди отрезают крылья, таким образом возвращая героиню в мир простых смертных — людей.

    Молодой человек не отпускает девушку, и для того, чтобы она осталась с ним, решает отрезать её крылья, таким образом символически лишая её свободы. Этим объясняется горе девушки, когда она расстаётся с крыльями. Она теряет свою свободу, но сохраняет любовь и отношения. Что в таком случае означают шрамы на спине молодого человека? Они означают, что и он в своё время пожертвовал своей свободой ради девушки. В финале они вместе, и уже никогда не расстанутся.

    Про потапа не нашла и самой в голову не приходит .

    Он как будто там не нужен , лишний , но присматривает за Настей , зачем ему это ?

  22. #4162
    Надзиратель , вроде выбор у девушки есть прыгнуть и полететь , но нет , стоит надзиратель - выбора нет, это обман свободы выбора .

  23. #4163
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение


    Наблюдатель

    Мужчина в татуировках завез Настю на берег моря и отрезал крылья. И все это происходило под руководством Потапа.

    Смысл сюжета заключается в том, что каждому человеку на Земле приходится сделать трудный выбор ради любви. "В каждом из нас живет чистое существо, но только пройдя сквозь боль и страдания можно по-настоящему полюбить. Чтобы испытать это чувство, нужно быть человеком, а не Ангелом!", - отметил режиссер Леонид Колосовский.
    Больная любовь какая-то не пострадаешь - не полюбишь, не достойна. Бред полный.

    Крылья — распространённая метафора мечты. Окрылёнными чувствуют себя влюблённые, а ещё это атрибут небесных созданий — ангелов. Если отталкиваться от этого, то смысл клипа «Бумдиггибай» Потапа и Насти заключается в следующем: у девушки есть мечта, которая несовместима с реальной жизнью, и чтобы избавить её от страданий, молодые люди отрезают крылья, таким образом возвращая героиню в мир простых смертных — людей.

    Молодой человек не отпускает девушку, и для того, чтобы она осталась с ним, решает отрезать её крылья, таким образом символически лишая её свободы. Этим объясняется горе девушки, когда она расстаётся с крыльями. Она теряет свою свободу, но сохраняет любовь и отношения. Что в таком случае означают шрамы на спине молодого человека? Они означают, что и он в своё время пожертвовал своей свободой ради девушки. В финале они вместе, и уже никогда не расстанутся.

    Про потапа не нашла и самой в голову не приходит .

    Он как будто там не нужен , лишний , но присматривает за Настей , зачем ему это ?
    У меня то ощущение что они её на казнь ведут. Палач - любимый человек. Надзиратель - кто он?

  24. #4164
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Больная любовь какая-то не пострадаешь - не полюбишь, не достойна. Бред полный.


    У меня то ощущение что они её на казнь ведут. Палач - любимый человек. Надзиратель - кто он?
    Надзиратель- родительская фигура . Отец .

    Вспомнила ситуацию меня БМ избил, я сказала отцу , он сказал - разбирайтесь сами .
    Про больную любовь - это в моем представление - когда унижают , гнобят , игнорируют , а я страдаю .

  25. #4165
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Надзиратель- родительская фигура . Отец .

    Вспомнила ситуацию меня БМ избил, я сказала отцу , он сказал - разбирайтесь сами .
    Про больную любовь - это в моем представление - когда унижают , гнобят , игнорируют , а я страдаю .
    Вот нашла

    Цитата Сообщение от Джубал Посмотреть сообщение
    ув. Аурелия - только сегодня очередной
    раз Вашу тему перечитывал, радовался
    чёткой работе коллеги Лемминг с Вами.

    Разве Вам ещё из её разъяснений - не ясно,
    шо Вы за луппофф принимаете? ))
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Приятно слышать что перечитывали , спасибо .



    Попробую - когда мне изменяют , игнорируют, не ценят . Вот тогда любят .

  26. #4166

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Сходила в бассейн , на йогу , машину помыла , в сауне заснула на минуту
    Хорошо)
    На йоге думала про то как развернуть свой тазобедренный сустав и что давал мне бывший чего я дать себе не могу , комплименты про мою попу

    И ещё я все время думаю что ему хорошо , а мне плохо , странно ?! Меня это злит .
    Потому что без меня ему хорошо . Мудак .

  27. #4167
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Сходила в бассейн , на йогу , машину помыла , в сауне заснула на минуту
    Хорошо)
    На йоге думала про то как развернуть свой тазобедренный сустав и что давал мне бывший чего я дать себе не могу , комплименты про мою попу

  28. #4168

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ув. Лемминг , но вот представьте я регулярно слушала про то какая у меня классная попа

    А сейчас - смотрю на себя в зеркало и балдею , все накаченное подтянутое , лицо с румянцем , красавица

    Ну вот про попу не хватает хоть убейся

    Если серьёзно хочется на себе ощутить мужской взгляд похотливый и съедающий, в пятницу директор предлагал вернуться на роль теперь уже любовницы .
    Вежливо отказалась , а секса все равно хочется , прям слюни потекли даже на директора , а ему 55 (((( .

  29. #4169
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Ув. Лемминг , но вот представьте я регулярно слушала про то какая у меня классная попа

    А сейчас - смотрю на себя в зеркало и балдею , все накаченное подтянутое , лицо с румянцем , красавица

    Ну вот про попу не хватает хоть убейся

    Если серьёзно хочется на себе ощутить мужской взгляд похотливый и съедающий, в пятницу директор предлагал вернуться на роль теперь уже любовницы .
    Вежливо отказалась , а секса все равно хочется , прям слюни потекли даже на директора , а ему 55 (((( .
    ув.Аурелия, предлагаю найти 15 картинок антелоп.

  30. #4170
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ув.Аурелия, предлагаю найти 15 картинок антелоп.
    хорошо . Сейчас . Это животное с рогами ?

Страница 139 из 153 ПерваяПервая ... 39109129136137138139140141142149 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 23.12.2013, 23:50
  2. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 21:28
  3. Зачем нужна свадьба? И для чего нужен брак вообще?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 12:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как справиться с депрессией | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search