Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 112 из 112
Тема:

Муж постоянно думает и говорит о плохом

  1. #91
    Цитата Сообщение от клио Посмотреть сообщение
    как будто это доставляет ему удовольствие.....
    А почему нет?

  2. #92
    Цитата Сообщение от клио Посмотреть сообщение
    Я пью противозачаточные и он в курсе-утром на его глазах проглатываю таблеточку.
    Он видит, что Вы принимаете какую-то таблетку?
    Или Вы говорили ему, что принимаете противозачаточные?

  3. #93
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от клио Посмотреть сообщение
    Я всегда любила больше читать.Иногда могу посмотреть и фильм, но быстро засыпаю почему то)) Интересы есть-мы всё повторяю всё-всё делаем вместе.
    НАХУ.. ой, а зачем???
    Делать все вместе - это как выглядит у вас??? Можете описать 3 (три) таких дела.

  4. #94
    Цитата Сообщение от клио Посмотреть сообщение
    Мне нравятся наши вечера-он любит смотреть кино, я читаю, и он всё время меня обнимает.Всегда. Не я его-он.Прижимает к себе как драгоценность... Долго молчать вообще не может-каждые десять-пятнадцать минут перекличка по типу той что я рассказывала выше)) Целует в темечко, обнимает, но как только фильм заканчивается, опять "все козлы"...
    Вот представьте, сидите в теплой комнате, и на улице тоже тепло. Или за окном трескучий мороз, снег валит, а дома у вас тепло.

    В каком случае домашнее тепло будет более привлекательным?

  5. #95
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    А если и правда, это ему доставляет удовольствие?))) Не думали об этом???
    Может быть... Это плохо или не плохо? Всё и вся поливать грязью... Может я просто раньше не встречала таких людей и поэтому мне кажется что это однозначно плохо? Но не поддерживать же в нем этот негатив?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Вот представьте, сидите в теплой комнате, и на улице тоже тепло. Или за окном трескучий мороз, снег валит, а дома у вас тепло.

    В каком случае домашнее тепло будет более привлекательным?
    Когда за окном холодно дома всегда уютней)

  6. #96
    Цитата Сообщение от клио Посмотреть сообщение
    Может быть... Это плохо или не плохо? Всё и вся поливать грязью... Может я просто раньше не встречала таких людей и поэтому мне кажется что это однозначно плохо? Но не поддерживать же в нем этот негатив?
    А он через сколько дней или недель после начала совместной жизни стал выражать свой негатив?

    И что, от Вашего поддержания/неподдержания негатива что-то изменится?
    Вы ему говорили, что такие разговоры Вам не нравятся?
    Как он отреагировал?

  7. #97
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Он видит, что Вы принимаете какую-то таблетку?
    Или Вы говорили ему, что принимаете противозачаточные?
    Почему же, он знает что это противозачаточные. Я их не скрываю.И того что не тороплюсь с ребенком-тоже.Мы это много раз обсуждали.Он мечтает о сыне, но сначала нужно рассчитаться с долгами.

  8. #98
    Цитата Сообщение от клио Посмотреть сообщение
    Когда за окном холодно дома всегда уютней)
    Ну вот и вашему мужу тоже когда все вокруг козлы и шалавы, а он самый умный, а вы - самая лучшая и порядочная женщина уютнее.

    Я на аэроплане, а они в помойной яме. А если все на аэропланах кругом летают, это уже совсем не то.

  9. #99
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Ну вот и вашему мужу тоже когда все вокруг козлы и шалавы, а он самый умный, а вы - самая лучшая и порядочная женщина уютнее.
    Ув. Наталья, вот на этот счёт я и хотела уточнить - Вам-то негатива достаётся?
    Или на словах Вы вся в белом?
    Дети Ваши тоже во всём молодцы?

  10. #100
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от клио Посмотреть сообщение
    Может быть... Это плохо или не плохо?
    а что значит ПЛОХО и НЕ ПЛОХО? Зачем вам эта оценка понадобилась?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от клио Посмотреть сообщение
    Но не поддерживать же в нем этот негатив?
    Что значит "поддерживать"?

  11. #101
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А он через сколько дней или недель после начала совместной жизни стал выражать свой негатив?

    И что, от Вашего поддержания/неподдержания негатива что-то изменится?
    Вы ему говорили, что такие разговоры Вам не нравятся?
    Как он отреагировал?
    Меняется значимость что ли... Вот про эту Верочку, говорю ему-слава Богу, родила, от ребенка не отказалась, тем более замужем.Какая разница у кого какое прошлое, теперь она-мама,всё у нее изменится.Он никогда не продолжает.Заводит другую тему. Однажды только вырвалось что может быть все твои болезни из за такого отношения к жизни? Всё не так, все не те... Он сказал (слово в слово)- дело то не твое как я про кого думаю, куплю себе еще таблеток если заболею... Я развернулась и ушла.Через двадцать минут он позвонил спросил кто поедет вечером кормить собаку) Больше я таких разговоров не заводила. Он за своим негативом как за стеной-чуть прямо на таран пошла и сразу агрессия. Этого я точно не хочу.Наверное по кирпичику надо)))))

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а что значит ПЛОХО и НЕ ПЛОХО? Зачем вам эта оценка понадобилась?

    --- Добавлено ---



    Что значит "поддерживать"?
    плохо-значит отрицательно наверное... а что отрицательно?? то как это сказывается на жизни его и окружающих я боюсь вам говорить, сейчас снова скажете что я распоряжаюсь кому как вести себя. А поддерживать-поддакивать, как это нравится мне например-если я говорю о чем то мне непременно нужно чтобы меня поддержали, сказали-да, ты права (хотя и нет не права-это тоже поддержка, значит меня слушают)

  12. #102
    Цитата Сообщение от клио Посмотреть сообщение
    Однажды только вырвалось что может быть все твои болезни из за такого отношения к жизни?
    Наталья у Вас такая формулировка уже не раз проскакивала
    Вы с чего вообще такое взяли?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от клио Посмотреть сообщение
    Этого я точно не хочу.Наверное по кирпичику надо)))))
    Что надо?

  13. #103
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Наталья, вот на этот счёт я и хотела уточнить - Вам-то негатива достаётся?
    Или на словах Вы вся в белом?
    Дети Ваши тоже во всём молодцы?
    в мой адрес негатива не было.Только раз, когда "дело то не твое".Оно не мое,я понимаю, но в мозг к нему залазить я не собиралась. Наши дети-все-мои и его все хорошие. Разница только в том что от дочери он ловит каждое слово, каждое настроение, запоминает их и переваривает потом долго (раньше она так не говорила, так не делала, она (быв.жена) её испорти, кого она из неё вырастит........) а мои-будто друзья, с которыми можно поиграть в футбол на приставке, пострелять в кота из бластера, короче развлечься)))Друг друга они называют часто кличками-Медведь, Малой и Кошка) У меня и у Даши кличек почему то нет... Он поздно приходит, и если застает их не в постели начинается дурдом... хороший такой дурдом.Впрочем когда Даша у нас находится не один день а несколько, к концу пребывания она тоже в этой компании.Первый день посвящен рассказам Даши за прошедший период.Он прямо допрашивает её-дочь, как там?что там?мама вино пьет?подружки к ней приходят?...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Наталья у Вас такая формулировка уже не раз проскакивала
    Вы с чего вообще такое взяли?

    --- Добавлено ---


    Что надо?
    Стену его разбирать, не может быть такого чтобы все люди-сволочи. А формулировка сама не знаю откуда... сама собой берется

  14. #104
    мне нужен совет от вас.Если вы рекомендуете мне самой измениться-то как? не отрицаю, может быть и стала для него как мама, или навязываю ему манеру общения,или жду перемен... но что делать? я готова! направьте! обещаю быть прилежной ученицей, больше всего мечтаю о хорошей крепкой семье,и уж точно не хочу стать причиной неудобств для своей второй половинки.

  15. #105
    Цитата Сообщение от клио Посмотреть сообщение
    мне нужен совет от вас.Если вы рекомендуете мне самой измениться-то как? не отрицаю, может быть и стала для него как мама, или навязываю ему манеру общения,или жду перемен... но что делать? я готова! направьте! обещаю быть прилежной ученицей, больше всего мечтаю о хорошей крепкой семье,и уж точно не хочу стать причиной неудобств для своей второй половинки.
    Как страшно то Наташа
    А если просто оставить все как есть?
    Мужчину относится к окружающим как ему нравится, Вам жить как Вам нравится

  16. #106
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Простатит у него когда обострился?
    Сколько длилось лечение?
    Утренняя эрекция есть?
    Простатит обострился в августе, лечил он его два месяца под наблюдением врача, утренней эрекции нет.

  17. #107
    Цитата Сообщение от клио Посмотреть сообщение
    Простатит обострился в августе, лечил он его два месяца под наблюдением врача, утренней эрекции нет.
    Ну так
    И Вы хотите чтоб мужчина был бодр и весел?

  18. #108
    Ув. Клио, а кем ваш муж сейчас работает?

  19. #109
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от клио Посмотреть сообщение
    мне нужен совет от вас.Если вы рекомендуете мне самой измениться-то как? не отрицаю, может быть и стала для него как мама, или навязываю ему манеру общения,или жду перемен... но что делать? я готова! направьте! обещаю быть прилежной ученицей, больше всего мечтаю о хорошей крепкой семье,и уж точно не хочу стать причиной неудобств для своей второй половинки.
    А расскажите про ваше детство? интересно уже, откуда в вас эта маниакальная потребность в оптимизме у окружающих..

  20. #110
    Цитата Сообщение от клио Посмотреть сообщение
    -"читаю я,Мишенька")
    -"понятно, кто кого там убил?"
    -пока никто никого, зато нашли третью часть рукописи
    и т.д.
    сам читать не любит, зато не против чтобы я ему рассказала на чем остановилась))
    Извините,навеяло
    Ленин и крупская
    Что это ты,пишешь?
    Мандаты,Наденька.
    А ты х...й,Володенька.

  21. #111
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Ув. Клио, а кем ваш муж сейчас работает?
    Он сварщик

  22. #112
    Цитата Сообщение от клио Посмотреть сообщение
    Он сварщик
    Ну вот. Другие свой бизнес организовали, или сидят начальниками в теплом чистом офисе, а он занимается физической работой. В грубой рабочей одежде, стоит, варит чего-то.

    А может, он на самом деле чувствует, что не дурак, что способен на большее, что понимает как все должно быть в мире устроено. Но не может эти свои способности реализовать.

    Потому так и САМОУТВЕРЖДАЕТСЯ, критикуя других, представляя как на его взгляд все должно быть устроено в мире. Ощущая таким образом сопричастность к миру.

    А вы получается хотите, чтобы он замкнулся в тесном мирке ваших с ним дел, планов, дома, детей. Но он же мужчина, а мужская сущность направлена на освоение внешнего мира. Пусть криво, по-своему, но уж как может он эту свою мужскую сущность реализовывает. А женская - на обустройство внутреннего. Вот, вы его получается пытаетесь на женское восприятие перенастроить.

    А про связь негативного настроя с болезнями. Может быть, в этом причина его болезней:
    И его все происходящее в той бывшей семье очень злит.
    Если он вам аж в первую встречу про развод рассказывал, если дочку первым делом расспрашивает что там с его бывшей женой происходит, значит, для него это и сейчас больное место. И на фоне хронического стресса ослаб иммунитет и организм стал всякие болячки цеплять.

    А может, ваш муж всегда так болел. Кстати, когда он так постоянно болеть начал, вы знаете? Когда с вами начал жить, когда жил один, когда жил еще со старой женой? Если не знаете, может, у него как-то аккуратнененько попробуете расспросить. Тогда станет понятнее, связаны его болезни с негативным настроем или нет.

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    Последнее сообщение: 31.07.2013, 07:41
  2. Ответов: 60
    Последнее сообщение: 26.01.2013, 03:02
  3. Муж постоянно орёт
    от Иррринка в разделе Дети и Родители. Детская психология
    Ответов: 26
    Последнее сообщение: 06.12.2012, 07:56
  4. Мой муж постоянно врет. КАК С ЭТИМ ЖИТЬ И КАК БОРОТЬСЯ!
    от Jena i mama в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 26.09.2012, 09:43
  5. Ответов: 64
    Последнее сообщение: 29.02.2012, 06:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психологический форум о любви | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search