Страница 21 из 40 ПерваяПервая ... 111819202122232431 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 601 по 630 из 1192
Тема:

Ни чего не могу выбрать

  1. #601
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Я тормоз.
    Я спрашивала для чего вестибулярка. Потом вы сказали "качаться на качелях" - вы имеете в виду мне качаться?)) чтоб накачать мышцы ног?
    Ага!
    хихихи )

  2. #602
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Ага!
    хихихи )
    А зачем?))Очень интересно. Именно ног, не рук..)

  3. #603
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    А зачем?))Очень интересно. Именно ног, не рук..)
    Головы!

  4. #604
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    Я тормоз.
    Я спрашивала для чего вестибулярка. Потом вы сказали "качаться на качелях" - вы имеете в виду мне качаться?)) чтоб накачать мышцы ног?
    Вы не тормоз ув.Марселин, это я забыла поставить улыбающийся смайлик. Я шутила про мышцы ног, вам ув.Птичка Тари объяснила, вы кажись поняли. Батут, качели, на роликах кататься но щас не сезон.

  5. #605
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Вы не тормоз ув.Марселин, это я забыла поставить улыбающийся смайлик. Я шутила про мышцы ног, вам ув.Птичка Тари объяснила, вы кажись поняли. Батут, качели, на роликах кататься но щас не сезон.
    Ув. Лемминг, может вы еще одному тормозу подскажете, то есть мне. Ну, вот отправили меня в Янтарь потому что в теме много самолюбования. Ладно. Но я теперь переживаю, по ночам вообще не сплю, себя накручиваю - может у меня правда серьезные отклонения? Надо идти голову проверять? Если у меня есть какое нибудь пограничное расстройство личности или еще что нибудь серьезное, то это лечить надо. Без лечения только хуже будет. Тем более учитывая что у меня брат шизофреник и выросла я в таких же неблагоприятных условиях, что и он. Успокаиваю себя только тем, что если бы действительно были бы серьезные отклонения, то мне бы так и сказали: обращайтесь к психотерапевту у себя в городе, вам нужно длительное лечение. В некоторых темах посмотрела, там так и писали - идите к психиатру, неврологу.

    Даже если у меня нарциссизм в запущенной форме, с этим же мне тоже надо разбираться. Ну, не прямо сейчас, конечно. В первую очередь те рекомендации надо выполнить, что даны в теме. И все таки, хотелось бы знать, насколько у меня все плохо. А то просто ув. Джубал отправил меня в Янтарь, а что мне теперь делать и как жить с ощущением, что я псих не сказал.

  6. #606
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Батут, качели, на роликах кататься но щас не сезон.
    Люблю на качелях качаться, особенно на аттракционе "Галеон" - весь парк слышит, как я ору. На роликах все лето катаюсь. Батут надо осваивать и скейтборт (надеюсь, что не разобьюсь на нем).

  7. #607
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Марселин Посмотреть сообщение
    а?)) для этого вестибулярка?)
    Естественно) Обратите внимание на положение головы относительно вертикали при раскачивании...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Естественно) Обратите внимание на положение головы относительно вертикали при раскачивании...
    Собственно для чего нужен орган равновесия?
    Чтобы
    1) замечать отклонение тела выравнивать его, возвращая в исходное состояние
    2) замечать отклонение тела и, если не достижим п.1, нейтрализовывать его последствия

  8. #608
    Цитата Сообщение от Feoktista Посмотреть сообщение
    Люблю на качелях качаться, особенно на аттракционе "Галеон" - весь парк слышит, как я ору. На роликах все лето катаюсь. Батут надо осваивать и скейтборт (надеюсь, что не разобьюсь на нем).
    Мы в вашей теме тоже СЛЫШИМ
    Вопрос в том, ЗАНАХРЕНА вам так орать?
    Качаешься и наслаждаешься.
    Чё орать то?

  9. #609
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Мы в вашей теме тоже СЛЫШИМ
    Разве я кричу? Вроде тихо разговариваю)

  10. #610
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Вопрос в том, ЗАНАХРЕНА вам так орать?
    Качаешься и наслаждаешься.
    Чё орать то?
    А там такой аттракцион - большой корабль, человек на двадцать, он раскачивается как маятник и потом с семиметровой высоты (примерно) как будто падаешь вниз. Ну как тут не заорать. У меня это само собой получается. Охи, ахи, визги, крики "Не могу больше"))))) И страшно и весело одновременно. Ну, и проораться полезно.

    А еще можно вестибулярку тренировать на сеансах 5d фильмов. Садишься в кресло, надеваешь 3d очки, большой экран, на нем показывают, как будто едешь по серпантинам, и кресло все виражи повторяет. Тоже весело.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Естественно) Обратите внимание на положение головы относительно вертикали при раскачивании...
    Точно! Ни когда не обращала внимания - при раскачивании голова всегда в вертикальном положении находится!
    Оказывается я очень слабо осознаю свое тело. У меня есть книжка Роберта Мастерса "Телесное осознание", надо начать делать упражнения.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    1) замечать отклонение тела выравнивать его, возвращая в исходное состояние
    2) замечать отклонение тела и, если не достижим п.1, нейтрализовывать его последствия
    То есть постараться не шлепнуться, а если шлепнулась, то сделать это с минимальными потерями, потом еще и встать.

  11. #611
    В дельфинарий не пойду. Оказывается, дельфины там живут не более 5 - 6 лет, многие умирают через два года.

  12. #612
    Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Мы в вашей теме тоже СЛЫШИМ
    [/QUOTE]
    Цитата Сообщение от Feoktista Посмотреть сообщение
    Разве я кричу? Вроде тихо разговариваю)
    Но, за то что слышите - спасибо.

  13. #613
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Мы в вашей теме тоже СЛЫШИМ
    Вопрос в том, ЗАНАХРЕНА вам так орать?
    Качаешься и наслаждаешься.
    Чё орать то?
    Извиняюсь, я женщина мнительная...Может вы, ув. Лемминг, намекаете чтоб я в теме помалкивала, ну или потише себя вела?
    Так вроде и так...сижу потихоньку, работодателей обзваниваю. Сюда иногда захожу.

  14. #614
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Вы не тормоз ув.Марселин, это я забыла поставить улыбающийся смайлик. Я шутила про мышцы ног, вам ув.Птичка Тари объяснила, вы кажись поняли. Батут, качели, на роликах кататься но щас не сезон.
    Спасибо за комментарий, ув. Лемминг, а то я думаю, откуда ув. Лемминг знает, что мне надо мышцы ног надо качать, а не рук (правда надо).
    У ув. Птички Тари узнавала теорию, когда теорию знаю, потом всё в голове хорошо укладывается. Читала на форуме про батут, качели, скейт.. И что детей с детства надо трясти-потряхивать, не жалеть...)
    Ув. Лемминг, скажите, пожалуйста, в почему вы у участников спрашиваете про качание на качелях? Вы у меня, помню, спрашивали, как именно я качаюсь на простых качелях. Если это не секрет, конечно. Это говорит об эмоциональной раскаченности?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Естественно) Обратите внимание на положение головы относительно вертикали при раскачивании...
    Прямо держится, если специально её не отклонять. Бывают же дети, которые с большой амплитудой катаются и голову от души могут назад наклонять.

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Собственно для чего нужен орган равновесия?
    Чтобы
    1) замечать отклонение тела выравнивать его, возвращая в исходное состояние
    2) замечать отклонение тела и, если не достижим п.1, нейтрализовывать его последствия
    Подумалось о том, что надо учить деток правильно группироваться..)

  15. #615
    Добрый вечер всем! Подкиньте, кто-нибудь умную мысль. Работу ищу - 8 декабря ходила на стажировку помощником дизайнера, но мне там не понравилась, больше не пошла. Ищу дальше, если ни чего не найду до конца декабря, то пойду работать хоть горничной (я так думаю). Но, возможно, что болото опять меня затянет и работу я буду искать еще лет сто, а на самом деле просто ждать, пока все развалится само собой.

    Вопрос: может мне прямо сейчас уехать от родителей? Могу снять комнату. Деньги, которые мне родители подарили на день рождения я не потратила. Пару месяцев смогу на них прожить и буду параллельно искать работу. Страшно, правда... менять все вот так... Но, если не уйду от них, то скорее всего вообще ни чего не изменю, в том числе с работой.

    Деньги остались потому, что куртку я себе купила дешевую на распродаже, но симпатичную и шарф к ней. Хоть что-то я решила.

    Надеюсь, что кто-нибудь ответит на это сообщение.

  16. #616
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Работу ищу - 8 декабря ходила на стажировку помощником дизайнера, но мне там не понравилась, больше не пошла. Ищу дальше, если ни чего не найду до конца декабря, то пойду работать хоть горничной (я так думаю).
    А что вам не понравилось в работе помощника дизайнера?
    Неужели горничной работать лучше чем дизайнером?
    И почему именно на дизайнера вы хотите устроиться? Это по вашей специальности?

    Вопрос: может мне прямо сейчас уехать от родителей?
    ув. Феоктиста, ау! Спасать вас здесь никто не будет!
    Вы ж всех спасателей метлой разогнали, забыли что-ли?)))

  17. #617
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А что вам не понравилось в работе помощника дизайнера?
    Неужели горничной работать лучше чем дизайнером?
    И почему именно на дизайнера вы хотите устроиться? Это по вашей специальности?
    К дизайну ни какого отношения не имею, но решила сходить, узнать, что должен делать помощник дизайнера, может быть я смогу эту работу выполнять. Сама специальность мне нравится, мне кажется, что у меня получилось бы. Пригласили на собеседование, я пошла ни на что особо не надеясь. На удивление мне предложили остаться. Пришла я полодиннадцатого утра, домой вернулась в девять вечера.

    Это салон штор, продают ткани, шьют шторы, покрывала, подушки на заказ. Весь день я провела на ногах, сидеть нельзя, не важно есть работа, нет работы. Минут пятнадцать может быть посидела. Со мной на стажировке были еще две девочки-продавщицы, дизайнер, и еще два продавца, которые отработали одна - два месяца, вторая неделю. Это меня тоже насторожило - почему половина персонала новенькие? Куда всех остальных диркетрисса дела? Работают все без обеда. График работы с 10.00 до 19.00, но приходить надо на полчаса раньше, для обучения. Ни какого обучения нет, работают и после работы постоянно остаются. По выходным тоже работают (со слов тех, кто в салоне работает).

    До шести вечера я пробыла в салоне штор, потом с дизайнером-стажером и директриссой поехала вешать ламбрекены, делать замеры, обговаривать дизайн, всего три адреса, вернулась домой в девять вечера. До дома меня довезли и на прощание директрисса сказала мне и дизайнеру - ночью посмотрите в интернете, какие варианты штор можно придумать для ресторана, в котором мы замеры делали.

    Такой график - это не случайный аврал, это норма, потому что если у клиентов есть время только в восемь вечера, то поедешь на замер в восемь вечера. Меня это не устраивает. Если бы я туда устроилась, то ни чего кроме работы у меня не было бы - до девяти вечера работа, а ночью придумывай варианты штор. Я так уже работала, больше не хочу.

    Горничной не лучше, но надо же где-то работать. Отправила резюме по вакансии "Менеджер по приемке в ремонт бытовой техники и электроники", пока молчат.

  18. #618
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    ув. Феоктиста, ау! Спасать вас здесь никто не будет!
    Вы ж всех спасателей метлой разогнали, забыли что-ли?)))
    Если я совета спрашиваю, как лучше поступить, это разве спасать? Ну, не знаю...

    Может вы обиделись на меня, ув. МаргоРитка, за то, что я вас спасательницей назвала?)) и что метлой?))) Так я вроде вас не называла спасательницей, так, только предположила))))

    Я разобраться не могу, как лучше поступить. Вроде бы логично так: сначала найти работу, чтобы был стабильный доход, а потом снимать комнату. Но боюсь, что живя с родителями не найду работу, все время будут находиться отговорки. С другой стороны, если я сейчас уеду, сниму комнату, то может получиться так: проживу те деньги, которые у меня есть и вернусь к родителям. В этом случае мне будет очень стыдно за себя. Да и родители не поддержат, скажут с презрительными минами: "мы так и знали". Такой вариант вполне может быть. Раз я слилась с матерью, взрослеть не хочу, значит подсознательно сделаю все, чтобы вернуться к родителям. Поживу одна, а потом вернусь, типа "я старалась, но у меня ни чего не получается".

  19. #619
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Если я совета спрашиваю, как лучше поступить, это разве спасать? Ну, не знаю...

    Может вы обиделись на меня, ув. МаргоРитка, за то, что я вас спасательницей назвала?)) и что метлой?))) Так я вроде вас не называла спасательницей, так, только предположила))))
    Советов здесь обычно не дают.
    А отделиться от родителей вам за тему по-моему неоднократно предлагали.
    За спасателей я на вас не обиделась, тем более, что как вы правильно заметили, называли вы не меня)))

    Такой график - это не случайный аврал, это норма, потому что если у клиентов есть время только в восемь вечера, то поедешь на замер в восемь вечера. Меня это не устраивает. Если бы я туда устроилась, то ни чего кроме работы у меня не было бы - до девяти вечера работа, а ночью придумывай варианты штор. Я так уже работала, больше не хочу.
    А чем вас такой график не устраивает?
    Многие сейчас так работают, имея и детей и мужа кстати.
    У вас семьи нет, что вам дома особо делать?
    И потом не надо каждую работу рассматривать как окончательную, вас же не в крепостные берут, найдете лучше, уволитесь.
    Впрочем уговаривать вас не буду, не нравится, сами решайте.

  20. #620
    Такой график - это не случайный аврал, это норма, потому что если у клиентов есть время только в восемь вечера, то поедешь на замер в восемь вечера.
    сейчас так работают очень многие. Одна из причин, почему я за свою парикмахершу держусь, - это ее готовность выйти на работу тогда, когда удобно клиенту. Как она говорит: "Если клиентке удобно в 12 ночи 31 декабря - я выйду. Это мой хлеб" (она, кстати, работая таким образом, к 36 годам настригла на 2 квартиры. Имея при этом мужа и дочь-подростка)

  21. #621
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    сейчас так работают очень многие. Одна из причин, почему я за свою парикмахершу держусь, - это ее готовность выйти на работу тогда, когда удобно клиенту. Как она говорит: "Если клиентке удобно в 12 ночи 31 декабря - я выйду. Это мой хлеб" (она, кстати, работая таким образом, к 36 годам настригла на 2 квартиры. Имея при этом мужа и дочь-подростка)
    Она не трудоголик случайно? Еще одно эмоциональное выгорание мне не нужно. Поищу что нибудь спокойное. Хочу обратиться к очному психологу и с ним прорабатывать все: то, что я жертва, нарцисс, то что не отделяюсь от родителей (в 20 лет я от них уходила, с парнем жила и все равное вернулась, вернусь и сейчас). Мне кажется, что это для меня сейчас важнее, а не впахивать круглыми сутками. Тем более, что та возможность уже упущена. Ищу другие. Вот, например, женщина-охранница требуется))) позвоню, узнаю какие требования у работодателя.

  22. #622
    Цитата Сообщение от Feoktista Посмотреть сообщение
    Она не трудоголик случайно?
    нет. Просто ее не кормят родители. Хочешь есть хлеб с маслом - заработай на него.
    Еще одно эмоциональное выгорание мне не нужно. Поищу что нибудь спокойное. Хочу обратиться к очному психологу и с ним прорабатывать все:
    возможно, это правильное решение. Только - кто всё это оплатит? "За чей счёт банкет?" (с)
    Вот, например, женщина-охранница требуется)))
    Вы специально подбираете такие вакансии, где Вы заведомо в проигрыше, чтобы иметь отмазку: "Я старалась - ничего не вышло".

  23. #623
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Цитата Сообщение от Feoktista Посмотреть сообщение
    Она не трудоголик случайно? Еще одно эмоциональное выгорание мне не нужно. Поищу что нибудь спокойное. Хочу обратиться к очному психологу и с ним прорабатывать все: то, что я жертва, нарцисс, то что не отделяюсь от родителей (в 20 лет я от них уходила, с парнем жила и все равное вернулась, вернусь и сейчас). Мне кажется, что это для меня сейчас важнее, а не впахивать круглыми сутками. Тем более, что та возможность уже упущена. Ищу другие. Вот, например, женщина-охранница требуется))) позвоню, узнаю какие требования у работодателя.
    О каком выгорании вы говорите?
    Вы ж больше 10 лет уже не работаете.
    Видно вас не прижала жизнь еще и до вас в 30 с гаком лет не доходит, что мама и папа не вечные, вечно вас поить и не кормить не будут.
    А когда это случится у вас не будет ни нормальной работы, ни опыта.
    И тогда да придется в охранницы идти ну или в уборщицы.
    Тогда уж не до перебора будет

  24. #624
    Участник
    Регистрация
    20.05.2009
    Откуда
    собянинск
    Сообщений
    37 469
    Записей в дневнике
    93
    Цитата Сообщение от Feoktista Посмотреть сообщение
    Хочу обратиться к очному психологу и с ним прорабатывать все.
    Кто оплачивает очного психолога?

  25. #625
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    возможно, это правильное решение. Только - кто всё это оплатит? "За чей счёт банкет?" (с)
    Родители подарили деньги на день рождения. Хватит на то, чтобы снять комнату на два месяца и на продукты. То есть сейчас могу уехать, снимать комнату и искать работу. Ну, или психолога оплачивать. Параллельно искать работу, а как найду ее, то тогда уже снимать комнату.

  26. #626
    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Кто оплачивает очного психолога?
    Диночка, а разве есть варианты?

  27. #627
    Цитата Сообщение от Юнона Посмотреть сообщение
    Вы специально подбираете такие вакансии, где Вы заведомо в проигрыше, чтобы иметь отмазку: "Я старалась - ничего не вышло".
    Почему? Зарплата низкая?

    Так она много где низкая: и продавцом и горничной, нянечкой, воспитательницей, социальным работником. Администратором гостиницы отправила резюме - там платят столько, что смогу комнату снять и на продукты хватит. Работать сутки через двое. Но, скорее всего чаще придется выходить, если другие администраторы заболели, уволились или еще что-то. И помощником дизайнера меня брали потому, что я сказала, что готова работать за маленькую зарплату, потому что ни чего не умею и готова учиться.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kreslava Посмотреть сообщение
    Кто оплачивает очного психолога?

    Я буду оплачивать. На деньги, которые родители мне подарили на день рождения еще летом.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    О каком выгорании вы говорите?
    Вы ж больше 10 лет уже не работаете.
    Видно вас не прижала жизнь еще и до вас в 30 с гаком лет не доходит, что мама и папа не вечные, вечно вас поить и не кормить не будут.
    А когда это случится у вас не будет ни нормальной работы, ни опыта.
    И тогда да придется в охранницы идти ну или в уборщицы.
    Тогда уж не до перебора будет
    Больше всех в колхозе работала лошадь, но директором колхоза ее так и не назначили.
    Придумаю что нибудь с работой.

  28. #628
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Больше всех в колхозе работала лошадь, но директором колхоза ее так и не назначили.
    Отмазы вы отлично придумываете

  29. #629
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    О каком выгорании вы говорите?
    Вы ж больше 10 лет уже не работаете.
    Оно у меня прошло, но повтора больше не будет. Больше я на такую работу не пойду, которая меня полностью съедает, забирает все мои силы и время. Так можно работать только если это мой собственный бизнес. Но, к нему у меня, наверное нет способностей, раз я еще ни одной идеи не придумала. То есть придумала, но ни одной не воплотила. Тем более что придумать - мало, надо воплотить и удержать на плаву.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Отмазы вы отлично придумываете
    Ну, это же правда. Много работать - это не синоним хорошо жить в финансовом плане. Тут мозг включать надо.

  30. #630
    Цитата Сообщение от Feoktista Посмотреть сообщение
    Почему? Зарплата низкая?

    Так она много где низкая: и продавцом и горничной, нянечкой, воспитательницей, социальным работником. Администратором гостиницы отправила резюме - там платят столько, что смогу комнату снять и на продукты хватит. Работать сутки через двое. Но, скорее всего чаще придется выходить, если другие администраторы заболели, уволились или еще что-то. И помощником дизайнера меня брали потому, что я сказала, что готова работать за маленькую зарплату, потому что ни чего не умею и готова учиться.

    .
    потому что подбираете такие вакансии, где Вы не будете успешны ("не Ваше") или где Вам заведомо не подходят условия труда.

    Поймите, диктовать свои условия работодателю Вы могли бы, если бы были уникальным высококлассным специалистом с громадным опытом работы. А Вы сейчас - никто. Без специальности, без опыта, без желания работать.

Страница 21 из 40 ПерваяПервая ... 111819202122232431 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Не могу выбрать меньшее из двух зол
    от Любовь92 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 12
    Последнее сообщение: 26.05.2014, 12:49
  2. Не могу выбрать между двумя женщинами, или какова цена прагматизма.
    от NikolayNidvoray в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 38
    Последнее сообщение: 23.04.2014, 08:49
  3. Чувствую себя шлюхой, не могу выбрать между двумя мужчинами
    от Elena123 в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.10.2013, 17:36
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - измена парня | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search