Страница 138 из 153 ПерваяПервая ... 38108128135136137138139140141148 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4 111 по 4 140 из 4589
Тема:

Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

  1. #4111
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А кому давал и даёт?
    Спрашивали уже (((
    Больно . Так больно что представить это невозможно .

    Варианты : 1.дает себе любимому - ? Тут сомнения .
    2. Вспомнила как просил оценить купленное матери ожерелье, с такой нежностью: " посмотри тебе нравится ? "
    У меня скулы аж повело
    3. Другой с кем отношения были до , которая сейчас вернулась в город , помню мне рассказывали как он ей корзину Шанеля по уходу за лицом купил , как цветы ей в больницу посылал , как хотел дать огромную сумму на покупку машину , все для тебя , что тебе ещё купить , что ты хочешь ? Так это выглядит .

    Я даже представить не могу чтобы мне так предлагали . Я обычно только выбиваю . Мне пятьдесят рублей на яйца выдавались . Подарки были но как обязанность ((((
    Чувствую себя жалкой когда пишу это.

  2. #4112

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Желание звонить ему - потретировать . Точно .
    Прям представляю как насупился , начал нервничать, любопытный же - будет думать что она хотела , что ей надо .
    А если возьмёт трубку - поиграть влюблённую , я скучаю люблю , а про себя подумать , ну ну сука , скоро получишь своё .

  3. #4113
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Желание звонить ему - потретировать . Точно .
    Прям представляю как насупился , начал нервничать, любопытный же - будет думать что она хотела , что ей надо .
    А если возьмёт трубку - поиграть влюблённую , я скучаю люблю , а про себя подумать , ну ну сука , скоро получишь своё .
    "Вот получишь своё " - это чистый гнев на него , вместо воссоединения чтобы биомать сделать , уже поняла , а отомстить ему потретировать это на него за то что мог дать , но не дал не захотел , кому то ж даёт или давал ?!

    Но не мне , меня дразнил или в качестве приманки давал чтобы совсем вела себя смирно , когда я начинала ему себя как он говорил " противопоставлять" .

    И вообще ну какая разница кому ??? Меня этот вопрос разозлил .
    Зачем мне это знать? Чтобы корячится от чувства собственной неполноценности , чувствовать себя жалкой и ненужной , не хочу ((((

  4. #4114
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Спрашивали уже (((
    Больно . Так больно что представить это невозможно .

    2. Вспомнила как просил оценить купленное матери ожерелье, с такой нежностью: " посмотри тебе нравится ? "
    .
    Она всегда была, есть и будет на первом месте у него.

  5. #4115
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Она всегда была, есть и будет на первом месте у него.
    Чешусь вся
    Как гора прям не сдвинешь (
    Тупик .
    Давать он не будет потому что у него мать на первом месте . И так будет всегда в отношениях с ним .

    Хочется по дурацки на это закрыть глаза (((( фу нервничаю прям .

    Хочется плюнуть и забыть и принять это как факт , что ничего не изменится даже если восстановить отношения . Тут смешно , зачем мне это вообще нужно , пока ещё нужно

    Хочется схватить его за шею и трясти и кричать :" посмотри на меня , я здесь , я рядом с тобой , Я тебе даю и поддерживаю !!!!
    Что же ты за сухарь такой , что же ты не видишь !!! Почему ты так со мной поступаешь ???? Зачем ты так со мной???? Мне больно от твоей слепоты и неучастия ! Больно ! Чтоб тебя !

    Бессилие такое (((( я ничего не могу изменить в отношениях с ним , никогда , я буду всегда на втором месте !!!!!!

  6. #4116
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    ...
    И вообще ну какая разница кому ??? Меня этот вопрос разозлил .
    Зачем мне это знать? Чтобы корячится от чувства собственной неполноценности , чувствовать себя жалкой и ненужной , не хочу ((((
    А чувство неполноценности тут совсем не при чём. Как бы не вела себя она, что бы не выкидывала, ну вот любит он её. Не за то что она хорошая, правильная, ещё какая, а вот любит и хоть убей. Но при этом и на свободу другую женщину (вас) не отпускает, не благословляет на союз с другим мужчиной, для себя приберегает.

  7. #4117

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А чувство неполноценности тут совсем не при чём. Как бы не вела себя она, что бы не выкидывала, ну вот любит он её. Не за то что она хорошая, правильная, ещё какая, а вот любит и хоть убей. Но при этом и на свободу другую женщину (вас) не отпускает, не благословляет на союз с другим мужчиной, для себя приберегает.
    Я так и чувствую что держит ( хотя иногда думаю что Глюк) .
    Кого любит ? Бывшую ? Да до сих пор .
    Мать ? Да .
    Зачем держит ? Отпусти уже , дай мне свою личную жизнь построить с другим мужчиной . Отцепись ( в моей голове )

    Я когда ему сказала что ходила на свидание , он пробурчал : ишь чего удумала , я тут работаю , типа ни на кого не смотрю .

    Круг какой то не размотается никогда (
    Электра вообще выравнивается когда нибудь , Ув. Лемминг ? Или всю жизнь даёт о себе знать ?

  8. #4118
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Я так и чувствую что держит ( хотя иногда думаю что Глюк) .
    Кого любит ? Бывшую ? Да до сих пор .
    Мать ? Да .
    Зачем держит ? Отпусти уже , дай мне свою личную жизнь построить с другим мужчиной . Отцепись ( в моей голове )

    Я когда ему сказала что ходила на свидание , он пробурчал : ишь чего удумала , я тут работаю , типа ни на кого не смотрю .

    Круг какой то не размотается никогда (
    Электра вообще выравнивается когда нибудь , Ув. Лемминг ? Или всю жизнь даёт о себе знать ?
    Вопрос про Электру был риторический ) .
    Три года назад я была на могиле у отца , и просила его отпустить меня и дать разрешение , благословить, хотя мать вроде даёт такое разрешение ?
    Я долго стояла на могиле и подумала что нет такое разрешение от него я никогда не получу .

    Может не по адресу ?
    Или по адресу , но как теперь его получить спустя столько времени ?
    Может заместить кем то другим ?
    Так хочется уже чувствовать себя свободной и имеющей право на своё , на своего мужчину .

  9. #4119
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Так хочется уже чувствовать себя свободной и имеющей право на своё , на своего мужчину .
    http://youtu.be/yHtYf7iSzio

  10. #4120
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Это клип о чём?

  11. #4121
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Я так и чувствую что держит ( хотя иногда думаю что Глюк) .
    Кого любит ? Бывшую ? Да до сих пор .
    Мать ? Да .
    Зачем держит ?
    Отпусти уже , дай мне свою личную жизнь построить с другим мужчиной . Отцепись ( в моей голове )

    Я когда ему сказала что ходила на свидание , он пробурчал : ишь чего удумала , я тут работаю , типа ни на кого не смотрю .
    Любовница, жена, любовница, дочь что любит и старается быть хорошей, радовать, исцелять.
    Помните, как-то ваше место обговаривали?

    Круг какой то не размотается никогда (
    Электра вообще выравнивается когда нибудь , Ув. Лемминг ? Или всю жизнь даёт о себе знать ?
    Ну, если бегать по кругу - не размотается.
    Если считать нормальными отношения соперничества тотального с матерью, и ждать от неё благодати, а от мужчины - он меня полюбил - неа.

  12. #4122
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Это клип о чём?
    Только ломтики сердца, да пару глотков души.
    Дайте средство, чтоб боль эту задушить.
    Нужен доктор, чтоб чувства умолкли.
    Удалите осколки.

    Колыбель бумдиггибай-бай.
    Я не верю в твои слова, так и знай.
    Не смогу я забыть твоего "Прощай!"
    Не смогу, прости...

    Баю-бай любовь, засыпай, любовь.
    Не переворачивай мир мой ты вновь.
    Отпусти и усни, память забери с собой.
    Все кошмары преврати в радужные сны.

    Надо дальше жить, надо дальше плыть.
    Только не смогу тебя я разлюбить.
    Не смогу забыть твоего "Прости..."
    Не смогу, прости.

    Перемешанные мысли, переломанные чувства.
    50 оттенков грусти заколдованной любви.
    Понимаю, не отпустишь. Ты испытываешь, мучаешь,
    Но меня ты не получишь. Я прошу - любовь пусти.

    Человек хочет принять расставание , поэтому поёт колыбельную своей любви чтобы она заснула .

    Но забыть и простить что его бросили не может .

    Человеку кажется что другой его держит не отпускает , хотя другой ему сказал прости и прощай , тут противоречие .

    Ему кажется что другой его держит но это нетак . Но меня ты не получишь - но его и не держат с ним попрощались . От этой двойственности - выход петь колыбельную чтобы любовь заснула

    Клип также как я вижу противоречит словам , девушка соглашается хотя и не хочет стать такой как парень , ей отрезают крылья , у него тоже шрамы , он видимо также летал раньше . И в конце клипа они вместе он её обнимает .
    То есть слова меня ты не получишь - не правда , получил .

  13. #4123

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Любовница, жена, любовница, дочь что любит и старается быть хорошей, радовать, исцелять.
    Помните, как-то ваше место обговаривали?.
    Я любовница .


    .
    Ну, если бегать по кругу - не размотается.
    Если считать нормальными отношения соперничества тотального с матерью, и ждать от неё благодати, а от мужчины - он меня полюбил - неа.
    Как не ждать ? Если ждется ?
    Если не трогает что не любит не видеться не слышаться глухо как в танке .

    Тошнит .
    Сейчас голова расколется ((((
    Последний раз редактировалось Ниоба; 17.12.2015 в 18:15.

  14. #4124
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Я любовница .


    .

    Как не ждать ? Если ждется ?
    Если не трогает что не любит не видеться не слышаться глухо как в танке .

    Тошнит .
    Сейчас голова расколется ((((
    Когда мы расставались , он мне сказал , если бы я был женат то в качестве любовницы ты мне идеально подошла .

    Я в тот момент не хотела об этом писать когда мы с вами здесь в теме говорили , это неприятно.

  15. #4125

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Трясет все тело от гнева , поЯвилось снова желание позвонить и размазать по стенке (((( и тут же думаю что если он начнёт нормально общаться , то тогда у меня точно крышу от счастья снесёт ((((
    Что то сегодня я пишу о том как есть на самом деле , на голове как будто обруч железный .

    Остатки это уже наверно , отголоски , хотя пугают своей навязчивостью . Страшно ((((

    Сердце начало колоть .

  16. #4126
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Трясет все тело от гнева , поЯвилось снова желание позвонить и размазать по стенке (((( и тут же думаю что если он начнёт нормально общаться , то тогда у меня точно крышу от счастья снесёт ((((
    Что то сегодня я пишу о том как есть на самом деле , на голове как будто обруч железный .

    Остатки это уже наверно , отголоски , хотя пугают своей навязчивостью . Страшно ((((

    Сердце начало колоть .
    Поносильня есть.

  17. #4127
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Поносильня есть.
    Сейчас так трясёт от холода и сердце вылетает , зубы стучат ноги трясутся пойду в поносильню

  18. #4128
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Сейчас так трясёт от холода и сердце вылетает , зубы стучат ноги трясутся пойду в поносильню
    Написала .
    Вышло . Не все .
    Легче иск написать .
    Трясти перестало .

    В качестве эксперимента : пустила мысль о том что он хочет со мной общаться .

    Снова трясет .

  19. #4129

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Написала .
    Вышло . Не все .
    Легче иск написать .
    Трясти перестало .

    В качестве эксперимента : пустила мысль о том что он хочет со мной общаться .

    Снова трясет .
    Написала
    А я наивная думала меня от чувств и любви колотит , а оказалось ))))

  20. #4130
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Это клип о чём?
    Когда мужчина резал ей крылья она стояла над обрывом , могла ведь улететь (

  21. #4131
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Когда мужчина резал ей крылья она стояла над обрывом , могла ведь улететь (
    А Вы уже придумали планы на новый год Аурелия?
    Что-нибудь шумное бесшабашное и чтоб ни одной знакомой морды

  22. #4132
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А Вы уже придумали планы на новый год Аурелия?
    Что-нибудь шумное бесшабашное и чтоб ни одной знакомой морды

    Дома с гусем .
    Дети хотят уехать . Лягу спать . Встречать не буду .

  23. #4133
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение

    Дома с гусем .
    Тоже вариант
    С гусем и с собакой

  24. #4134
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Тоже вариант
    С гусем и с собакой
    Да и с собакой . Рехнуться не хочу , прошлый год был с ним , так что лучше так .

    Деньги кстати есть на поездку

    Но страшно , даже друзья с Москвы договорились о скидке в отеле в горах и билеты ещё есть на поезд .

    На лыжах с гор такой адреналин .

    Да знаю что я без сил ((( как тряпка .

  25. #4135
    Здравствуйте ув.Аурелия.
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Написала
    А я наивная думала меня от чувств и любви колотит , а оказалось ))))
    Какие мысли пришли после поносильни?

  26. #4136
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув.Аурелия.


    Какие мысли пришли после поносильни?
    Здравствуйте ув. Лемминг .
    Дискомфорт какой то неудобство что то не то
    Может быть что его там так много внутри , что ушла только верхушка ?

  27. #4137
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув. Лемминг .
    Дискомфорт какой то неудобство что то не то
    Может быть что его там так много внутри , что ушла только верхушка ?
    Попробуйте описать это?

  28. #4138

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Попробуйте описать это?
    То что говорила в избе не просто так это точно недовольство есть оно не надуманное , но как будто его что то гасит , знаете я говорю и тут же сразу пенной тушит кто то .
    И поэтому я подумала смысл писать когда оно сразу тушится .
    Освобождение от гнева не происходит .

  29. #4139
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    То что говорила в избе не просто так это точно недовольство есть оно не надуманное , но как будто его что то гасит , знаете я говорю и тут же сразу пенной тушит кто то .
    И поэтому я подумала смысл писать когда оно сразу тушится .
    Освобождение от гнева не происходит .
    А какие слова при этом приходят на ум? Что этот кто-то говорит?

  30. #4140

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А какие слова при этом приходят на ум? Что этот кто-то говорит?
    Сейчас пришёл клиент и стал требовать чтобы я здоровалась когда брала трубку и не говорила : я слушаю , говорите !
    Я объяснила сначала что была в кабинете к старшего следователя , и не могла разговаривать , в ответ клиент сказал , чтобы я не поднимала в таком случае трубку если занята .

    В кабинет он ко мне приехал без приглашения .

    Меня начинает трясти как вчера , и каждый раз как я звоню бывшему .

    Трясти от страха ?!

    Горят щеки , клиент говорит что я обязана результат дать о что мы проиграли по моей вине , начинаются оскорбления .

    Я сначала как обычно пытаюсь защищаться и объяснять что и как , он несёт .
    И тут я говорю : стоп . Договор расторгаем освободите кабинет .


    Ну че так для меня важно было всю жизнь устраивать бадягу с оправданиями желанием помочь и объяснениями .
    Сказала три слова . Конфликт исчерпан . Закрыт .

    Тряска внутри когда я подбираю слова вместо того чтобы послать на х ...

    На ваш вопрос я позже отвечу ув. Лемминг .

    Просто сижу сейчас мандраж ещё в груди остался , вроде как отшила но не вовремя , то есть могла сказать раньше ему стоп , думаю почему ?!

Страница 138 из 153 ПерваяПервая ... 38108128135136137138139140141148 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 23.12.2013, 23:50
  2. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 21:28
  3. Зачем нужна свадьба? И для чего нужен брак вообще?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 12:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог консультация бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search