Страница 211 из 218 ПерваяПервая ... 11111181201208209210211212213214 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6 301 по 6 330 из 6522
Тема:

Как уйти от идеального мужа

  1. #6301
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Хотите сказать, что ваши чувства обусловлены родителями? Ваше ощущение унижения не вы произвели, а в вас его вызвали "враги"?
    Вы, сама, испытываете потребность в выражении благодарности?
    Часто да.
    Это приятное чувство, которое здесь хорошо выражается смайликом солнышко)))

    В том случае, когда я почувствовала себя униженно, над моей благодарностью посмеялись. Это была мама. Ощущение было, что это неуместно, и моя попытка как бы "не в рамки"
    Это все равно, что в церкви петь рок голышом. Вроде бы действие в целом приемлемое, но НЕ ТАМ.

    С чужими людьми я не чувствую проблем. Обычно легко и выразить благодарность, и принять.
    С подругами немногочисленными тоже было легко.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Ну я и правда не умею выражать радость. Мне просто непривычно. Я редко улыбаюсь.
    С. меня учил этому. Но получалось плохо. Я имею в виду - именно улыбаться.
    У меня часто было хорошее настроение, но он не верил, думал, что я эта..."пиздоплакса".
    А вот та его дама, за счет которой он жил, всегда улыбается.
    На всех фотографиях у нее улыбка.
    Я не такая.
    Такой не буду.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    На всех фотографиях у нее улыбка.
    Я не такая.
    Такой не буду.
    Я лучше.

    И мне не нужна одинаковая улыбка на всех фотографиях))))

  2. #6302
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Спасибо ув Анюта
    Вас давно не было... как Вы?
    Все в целом нормально. Чуть тяжеловато, но ничего. Наверху, кстати, видимо решили, что мне слишком легко и просто живется со всеми моими детишками и решили чуть-чуть усложнить задачу вводные данные количество деток ну, чтоб не жаловалась

  3. #6303
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Часто да.
    Это приятное чувство, которое здесь хорошо выражается смайликом солнышко)))

    В том случае, когда я почувствовала себя униженно, над моей благодарностью посмеялись. Это была мама. Ощущение было, что это неуместно, и моя попытка как бы "не в рамки"
    Это все равно, что в церкви петь рок голышом. Вроде бы действие в целом приемлемое, но НЕ ТАМ.
    Ощущение дежавю. Где-то в теме было.

  4. #6304
    Цитата Сообщение от Anuta Посмотреть сообщение
    Все в целом нормально. Чуть тяжеловато, но ничего. Наверху, кстати, видимо решили, что мне слишком легко и просто живется со всеми моими детишками и решили чуть-чуть усложнить задачу вводные данные количество деток ну, чтоб не жаловалась
    Значит ли это, что вас нужно поздравлять, ув. Анюта?

    Вот бы и мне еще детей.
    Разгребусь и отправлюсь еще за двумя.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 17.12.2015 в 17:28.

  5. #6305
    Цитата Сообщение от Dharma Посмотреть сообщение
    Ув. Diamond, а стоит ли этого желать Ув. Анаис? Я про дочку. Конечно, отца девочки здесь нет. Но, судя по описанию, он человек надежный, довольно уравновешенный, спокойный. Не лучше ли девочке там расти? А то что- то в семье Анаис, от которой она никак не отделится, дети получаются такие... м-м-м... с завихрениями и плохо отдающие себе отчет в реальной ситуации.
    Ув. Анаис, не обижайтесь только. Вы мне очень симпатичны и интересны. Но... боязно как- то за вас. И детей.
    Вот про это задумалась.
    Не думаю, что там лучше.
    Там соза по алко по женской линии.
    Контролирующие женщины.
    Собственно, дочь сейчас ведь живет с БМ и его сестрой.
    А его сестра родила в 15 лет, после этого по мужикам, но все от нее посбегали.
    Так она и не вышла замуж.
    И дело вовсе не в том, что она была "с прицепом".

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Ему нужен ребёнок только как приложение к вам (инструмент для… чего?)
    Вы «не вправе» лишить его отцовства, которого нет по документам, и отцовским действиями никак не подкрепляется. Да и ребенка вы планируете спрятать к трем годам.
    Тогда в чём «ужас» решения?
    Что вам самой, ув.Анаис, сейчас нужно от С.?
    Пропустила вопрос...
    хочу, чтобы все было как до того дня рождения...
    впрочем...так не бывает...
    я скучаю по этому...как его...чему-то там....

  6. #6306
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    Пропустила вопрос...
    хочу, чтобы все было как до того дня рождения...
    впрочем...так не бывает...
    я скучаю по этому...как его...чему-то там....
    Вы сами придрались к какому-то пустяку, у меня муж на сто таких дней рождений ходил. Так вам ни один мужчина не угодит. Если будет рядом сидеть, надоест, пойдет прогуляться - обида на всю жизнь. Хотя четверо детей от четверых мужей тоже интересно. У Улицкой читала "Дети Медеи" кажется про такую интересную женщину.
    Последний раз редактировалось Марта; 17.12.2015 в 21:18.

  7. #6307
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Вы сами придрались к какому-то пустяку, у меня муж на сто таких дней рождений ходил. Так вам ни один мужчина не угодит. Если будет рядом сидеть, надоест, пойдет прогуляться - обида на всю жизнь. Хотя четверо детей от четверых мужей тоже интересно. У Улицкой читала "Дети Медеи" кажется про такую интересную женщину.
    Он тоже думал, что я придралась к пустяку.
    Мне нравилось с ним куда-то ходить.

    А вот муж дофига куда ходил без меня. Я спокойно на это смотрела.
    Даже был случай, что он пошел на вечеринку, где его бывшая была.
    Но до конца не высидел и послал всех: "да ну вас, меня жена дома ждет"

    Мне нравилось с ним куда-то ходить.
    Да не проблема. Теперь буду куда-то ходить со всеми подряд.

  8. #6308
    хочу, чтобы все было как до того дня рождения...
    опять Оно...
    тут буквально сегодня ув. Лемминг рассказала анекдот. Так такое впечатление, что вы свою зебру вместе с памятью иногда теряете.
    Казалось бы, по логике теперь понятно, что наказание вас лишением того праздника - это еще была белая полоса, так как потом выяснилось, что он не только по праздникам, но и по лицу бить может, просто для своего удовольствия, вот такой он садист (в плохом смысле слова). И вы теперь хотите вернуться в то время, когда знали о нем меньше. Хотя, когда в ком-то разочаровываешься, наверное, так и бывает...

  9. #6309
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    опять Оно...
    тут буквально сегодня ув. Лемминг рассказала анекдот. Так такое впечатление, что вы свою зебру вместе с памятью иногда теряете.
    Казалось бы, по логике теперь понятно, что наказание вас лишением того праздника - это еще была белая полоса, так как потом выяснилось, что он не только по праздникам, но и по лицу бить может, просто для своего удовольствия, вот такой он садист (в плохом смысле слова). И вы теперь хотите вернуться в то время, когда знали о нем меньше. Хотя, когда в ком-то разочаровываешься, наверное, так и бывает...
    Да, я прочитала тот анекдот))

    А он попытался, кстати, загладить тот праздник, пригласив на другой... Но я тогда уже в больнице лежала((( надо было малыша кормить через каждые 3 часа.
    И отказалась. На что мне было сказано, что "и красивы вы некстати, и умны вы невпопад"
    Угу. Это я-то невпопад. Я же уже была беременна в тот день рождения. Я знала, что на ближайшие пару лет попрощаюсь с таким родом отдыха. Все будет занято малышом...
    Он отобрал у меня не просто какой-то там день рождения. Он отобрал у меня последнюю возможность побыть с ним только вдвоем.

  10. #6310
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Хотя четверо детей от четверых мужей тоже интересно. У Улицкой читала "Дети Медеи" кажется про такую интересную женщину.
    Медея была бездетна. Но там есть один тонко чувствующий персонаж - в любовной маничке и без опыта адюльтера не разглядевшая объекта страсти Маша. И есть Сандрочка, которая только в 50 с лишним впервые выбирала мужчину разумно и "на всю жизнь". А до того, да, четверых от разных рожала и не тужила.
    Собирательный такой образ выходит.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    хочу, чтобы все было как до того дня рождения...
    Так а от С.-то чего требуется?

  11. #6311
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Медея была бездетна. Но там есть один тонко чувствующий персонаж - в любовной маничке и без опыта адюльтера не разглядевшая объекта страсти Маша. И есть Сандрочка, которая только в 50 с лишним впервые выбирала мужчину разумно и "на всю жизнь". А до того, да, четверых от разных рожала и не тужила.
    Собирательный такой образ выходит.
    Так у меня же родственница такая есть (четыре ребенка, все от разных)
    И бабушка. По маме (первая дочь от первого мужа, три от второго).
    И та самая сестра младшая мамина, которая на меня похожа.
    У нее же четыре ребенка, первый из которых девочка (сейчас выросла, примерно моего возраста, с мужем судится из-за ребенка), и та девочка росла не с матерью, а со другой старшей маминой сестрой.
    )

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Так а от С.-то чего требуется?
    Невозможного, ув. Дольфина, невозможного))

    Как там...стереть тридцать железных сапогов, найти то, не знаю что, победить дракона и в том же духе.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    И есть Сандрочка, которая только в 50 с лишним впервые выбирала мужчину разумно и "на всю жизнь".
    "С годами шансы на любовь до гроба существенно возрастают" (с)

  12. #6312
    Он отобрал у меня не просто какой-то там день рождения. Он отобрал у меня последнюю возможность побыть с ним только вдвоем.
    да, помню, вы говорили на разные лады, насколько то событие было значимым, и что его не вычеркнешь, но и три случая рукоприкладства на ровном месте тоже ведь не вычеркнешь...
    Вообще, вспоминая ту историю с др, в очередной раз думаю, вам бы завести свою компания...тогда и не придется мягко говоря пользоваться чужими друзьями и тогда никто не сможет у вас отобрать веселье, вы сами этим весельем будете, даже с ребенком, это знаете ли удобно...

  13. #6313
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    У нее же четыре ребенка, первый из которых девочка (сейчас выросла, примерно моего возраста, с мужем судится из-за ребенка), и та девочка росла не с матерью, а со другой старшей маминой сестрой.
    )
    Вот в Медеиной родне всё так же, только никто ни с кем не судится, а живут дружной семьей: ведут туда всё новых членов, да меняются имеющимися.
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    "С годами шансы на любовь до гроба существенно возрастают" (с)
    Сандрочка именно так и рассудила. Только "любовь" не фигурировала в её умопостроениях.
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Невозможного, ув. Дольфина, невозможного))

    Как там...стереть тридцать железных сапогов, найти то, не знаю что, победить дракона и в том же духе.
    Вы сама хотите "победить дракона" или ждёте, что С. обнулится до злополучного дня и начнёт развитие в верном направлении?
    Последний раз редактировалось DolphinA; 17.12.2015 в 22:55.

  14. #6314
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    да, помню, вы говорили на разные лады, насколько то событие было значимым, и что его не вычеркнешь, но и три случая рукоприкладства на ровном тоже ведь не вычеркнешь...
    Вообще, вспоминая ту историю с др, в очередной раз думаю, вам бы завести свою компания...тогда и не придется мягко говоря пользоваться чужими друзьями и тогда никто не сможет у вас отобрать веселье, вы сами этим весельем будете, даже с ребенком, это знаете ли удобно...
    Хочу. Теперь могу. Буду.

    Ну, то есть надеюсь, конечно.
    Хотя не думаю, что я такой уж любитель компаний.

    Видите ли, ув. Солнышка, у меня получалась дружба только с мужчинами((
    Но я ж замужем была. Я не давала себе сильно углубляться, я же мужняя жена.
    Потом С. Тоже вроде как ни к чему оно было....

    но и три случая рукоприкладства на ровном тоже ведь не вычеркнешь...
    Не на ровном. Мы ругались.
    Да, не вычеркнешь((((
    Что бы мне не хотелось, выбора уже не было, пришлось все закончить.
    Но на третий раз (с синяком) я даже не обиделась, ведь и после первого было ясно, что уже все.

  15. #6315
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Вы сама хотите "победить дракона" или ждёте, что С. обнулится до злополучного дня и начнёт развитие в верном направлении?
    А что же ему теперь делать?)
    Тут тема была, кто-то пинка хотел...

  16. #6316
    Видите ли, ув. Солнышка, у меня получалась дружба только с мужчинами((
    Но я ж замужем была. Я не давала себе сильно углубляться, я же мужняя жена.
    Потом С. Тоже вроде как ни к чему оно было....
    Хм..а зачем до секса то углубляться
    ну, у меня в большинстве случаев тоже дружба с мужчинами, с кем-то близкая многолетняя, и я ж замужем есть)))...в общем, думаю, это неважно, видимо вы и правда не любитель компаний, любителя бы никакой замуж не остановил
    но все-таки без кого-то, с кем можно хорошо провести время, тяжело. Потом (когда вдруг случиться человек), чтобы не было опять "отдай мне своих друзей, мне надо!")))

  17. #6317
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Хм..а зачем до секса то углубляться
    ну, у меня в большинстве случаев тоже дружба с мужчинами, с кем-то близкая многолетняя, и я ж замужем есть)))...в общем, думаю, это неважно, видимо вы и правда не любитель компаний, любителя бы никакой замуж не остановил
    Гм...вообще, у меня была компания, которая мне нравилась. С первым парнем.
    Но, расставшись с ним, я порвала СО ВСЕМИ, кто его касался, и до сих пор мне крайне неприятны встречи с этими людьми.
    Потом сразу замуж. И ребенок.
    Гм...тут действительно что-то странно, я не понимаю сейчас, почему СВОЯ компания была неуместна?...
    А. Вспомнила. С моими остатками друзей (после института разъехались все) как-то муж не сдружился, я не стала настаивать и влилась в его круг.
    Хотя мне он был пипецки скучен.
    Вы уверены, ув. Солнышка, что НИКАКОЙ замуж не остановил бы?...
    Иногда приходится и выбирать. Либо то, либо се...

    Потом (когда вдруг случиться человек), чтобы не было опять "отдай мне своих друзей, мне надо!")))
    не...такого уже не будет...собственно, дело не в его друзьях, а в нем самом))) мне он нравился среди его друзей, и вообще среди людей.
    Это было одно из моих главных удовольствий - полюбоваццо)))

  18. #6318
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    как-то муж не сдружился, я не стала настаивать и влилась в его круг.
    чета ругаться захотелось...еб...чий мезальянс...и бывшего мужа жаль стало, он всегда перед всеми меня защищал,
    хотя по понятиям той стороны, женился на чуде-юде, прочитавшей больше двух книг...эх, ну где только были мои мозги, кто же замуж по любви выходит?...

  19. #6319
    Вы уверены, ув. Солнышка, что НИКАКОЙ замуж не остановил бы?...
    мне видится, что никакой...ведь дело не в муже, а именно в друзьях, с мужем то и дома могу пообщаться, и в его компании, и в общей (в браке созданной), и в своей (отдельно от него, если не хочет), ну мне не проблема общаться в нескольких кругах сразу, в вашей ситуации почему-то выбор или/или. Нет, ну конечно, если бы кто-то из моих друзей начал бы донимать мужа и вздумал с ним конфликтовать или хотя бы неуважительно отзываться, то тут уж моментально пересматривается, друг ли это или так просто закосил...

  20. #6320
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Хм..а зачем до секса то углубляться
    Сама не знаю. Не до секса. Но почему-то все как-то нехорошо, что ли, бывший муж не был рад моим "дружбам".
    Я, вроде, не одеваюсь как шлюха и не веду себя так, а почему-то все подозревают меня в чем-то таком.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    мне видится, что никакой...ведь дело не в муже, а именно в друзьях, с мужем то и дома могу пообщаться, и в его компании, и в общей (в браке созданной), и в своей (отдельно от него, если не хочет), ну мне не проблема общаться в нескольких кругах сразу, в вашей ситуации почему-то выбор или/или. Нет, ну конечно, если бы кто-то из моих друзей начал бы донимать мужа и вздумал с ним конфликтовать или хотя бы неуважительно отзываться, то тут уж моментально пересматривается, друг ли это или так просто закосил...
    пренебрегать(((

    да сейчас мне и самой чудно это как-то(( что касается друзей С., то я спокойно могу с ними общаться и сейчас, и что касается самого С., то я действительно собиралась заводить своих и знакомить его со СВОИМИ и думаю, все было бы принято на ура.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 18.12.2015 в 00:31.

  21. #6321
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    мне видится, что никакой...ведь дело не в муже, а именно в друзьях, с мужем то и дома могу пообщаться, и в его компании, и в общей (в браке созданной), и в своей (отдельно от него, если не хочет), ну мне не проблема общаться в нескольких кругах сразу, в вашей ситуации почему-то выбор или/или. Нет, ну конечно, если бы кто-то из моих друзей начал бы донимать мужа и вздумал с ним конфликтовать или хотя бы неуважительно отзываться, то тут уж моментально пересматривается, друг ли это или так просто закосил...
    Вспомнился случай из детского лагеря. Я там общалась с двумя кругами сразу.
    Но! Эти круги были действительно РАЗНЫЕ (упрощенно: город - деревня, умные - глупые, богатые - бедные) и они жестко конфликтовали друг с другом.
    В итоге меня поперли из обоих. Потому что нечего и нашим, и вашим. Нужно выбирать: либо нашим, либо вашим)))
    Ваши круги, очевидно, относительно близки.

  22. #6322
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    мне видится, что никакой...ведь дело не в муже, а именно в друзьях, с мужем то и дома могу пообщаться, и в его компании, и в общей (в браке созданной), и в своей (отдельно от него, если не хочет), ну мне не проблема общаться в нескольких кругах сразу, в вашей ситуации почему-то выбор или/или. Нет, ну конечно, если бы кто-то из моих друзей начал бы донимать мужа и вздумал с ним конфликтовать или хотя бы неуважительно отзываться, то тут уж моментально пересматривается, друг ли это или так просто закосил...
    А если бы ВСЕХ пришлось пересмотреть?...

  23. #6323
    пренебрегать(((
    ну вы выше написали про ебучий мезальянс и уже щаз пришла мысль, что, может быть, мне просто повезло втюриться в чела своего эмм сорта(?)...потому у меня случилось некоторое удивление насчет принятия в компаниях...
    Ваши круги, очевидно, относительно близки.
    хм..видимо, так и есть - все интеллигенты))) кто-то чуть "вшивый" (в хорошем смысле), кто-то с машиной-квартирой, но все вумные, эта черта мне важна, да. Я вообще всегда говорила, что разные эти круги только потому, что еще не было возможности всех собрать в одном месте...хотя так или иначе рано или поздно отдельные люди проходят со мной все круги, хоть бы на праздники, и так все знакомятся...я люблю этот процесс смешивания, просто любуюсь, как гармонично все складывается, и как все довольны)))

  24. #6324
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Хм..а зачем до секса то углубляться
    ну, у меня в большинстве случаев тоже дружба с мужчинами, с кем-то близкая многолетняя, и я ж замужем есть)))...в общем, думаю, это неважно, видимо вы и правда не любитель компаний, любителя бы никакой замуж не остановил
    но все-таки без кого-то, с кем можно хорошо провести время, тяжело. Потом (когда вдруг случиться человек), чтобы не было опять "отдай мне своих друзей, мне надо!")))
    Да что такого-то???
    Друзей отдать. Жалко, что ли?
    Я не понимаю, в чем тут может быть проблема.
    Или это намек, типа - своих заведи?
    Друзья не хомячки, за один день не заводятся.

    Я тут просто позырила в Фейсбуке друзей некоторых знакомых мужчин, которые могут быть мне интересны.
    И некоторые "наборы" друзей мне понравились, а некоторые нет.
    И что, это плохо?((((

  25. #6325
    А если бы ВСЕХ пришлось пересмотреть?...
    как-то не могу представить, чтобы у всех сразу появились претензии к мужу - с чего?
    тут надо понимать, что вы имеете в виду под "пренебрегать", тогда может смогу представить...

  26. #6326
    Да что такого-то???
    Друзей отдать. Жалко, что ли?
    Я не понимаю, в чем тут может быть проблема.
    Или это намек, типа - своих заведи?
    Друзья не хомячки, за один день не заводятся.
    у меня такое имхо: это стало проблемой, когда это превратилось в рычаг на вас влияния, ровно в тот момент, когда ему вздумалось этим повертеть, а вам решилось это так остро воспринять. Ну, правда, у вас реакция..даже не знаю с чем сравнить - если б меня специально без предварительной договоренности лишали оргазма (как рассказывала ув. Богиня), вот какое-то такое переживание несправедливости было бы...
    Последний раз редактировалось Солнышка; 18.12.2015 в 01:23.

  27. #6327
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    как-то не могу представить, чтобы у всех сразу появились претензии к мужу - с чего?
    тут надо понимать, что вы имеете в виду под "пренебрегать", тогда может смогу представить...
    Морщатся, не слушают, не обращают внимания.
    Мне почему-то больно вспоминать это.
    С теми людьми, я, кстати, больше не поддерживала близких отношений.
    Так...приятельствовала...

    И, увы, мне кажется, что это не ОНИ. Это Я.

    Впрочем, только на какую-то часть.

    Такой же случай был и с С.
    Но один раз, и не с моими друзьями, а с чужим челом...С разговаривал с клиентом, я а рядышком стояла, ждала, когда разговор закончится.
    По манере клиента говорить, стоять, держаться, я почувствовала, что он доминирует над С.
    И это меня больно резануло.
    Но это было однажды пойманное мимолетное впечатление, которое я никому никогда не озвучивала, и вспомнила вот только сейчас.

    А с БМ это лезло на каждом шагу.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    у меня такое имхо: это стало проблемой, когда это превратилось в рычаг на вас влияния, ровно в тот момент, когда ему вздумалось этим повертеть, а вам решилось это так остро воспринять. Ну, правда, у вас реакция..даже не знаю с чем сравнить - если б меня специально без предварительной договоренности лишали оргазма (как рассказывал ув. Богиня), вот какое-то такое переживание несправедливости было бы...

    Так прикол не в том, что ему вздумалось ПОВЕРТЕТЬ.
    Наказания в отношениях естественны, тем более у нас было садо-мазо. Рычаги всегда найдутся, вон все темы ув. Капли Росы об них...пусть рычаг - не друзья, так что-то другое, не бросаться же каждый раз заводить свое...
    Тут дело в другом...

    а ПОЧЕМУ вообще ему это вздумалось.

    Почему??????? ПОЧЕМУ???????

  28. #6328
    не бросаться же каждый раз заводить свое...
    когда наказание не приносит удовольствия и вообще не терпимо, избавиться от влияния на первый взгляд простейший выход...не?
    а ПОЧЕМУ вообще ему это вздумалось.

    Почему??????? ПОЧЕМУ???????
    какая разница,а??
    Ну, допустим, потому что он - человек-дерьмо, и что?

  29. #6329
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    а ПОЧЕМУ вообще ему это вздумалось.

    Почему??????? ПОЧЕМУ???????
    Сама отвечу.
    Как я поняла в тот момент)))

    Это было нелепо.
    Неуместно.
    Эмпатии нет.
    Он не может любить.
    Не может слышать.
    Не может слушать.
    Нас ждут одни только неприятности.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    когда наказание не приносит удовольствия и вообще не терпимо, избавиться от влияния на первый взгляд простейший выход...не?
    Так я же так и сделала
    Потом я уже ходила сама, куда мне надо. И это оказалось хорошо)))
    Но вместе то быть тогда зачем?)

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    какая разница,а??
    Ну, допустим, потому что он - человек-дерьмо, и что?
    Ну...я раньше не знала, что бывают люди-дерьмо.
    Мои родители дрались и вообще..., я была убеждена, что на самом деле это просто кажется. А они хорошие.

    Я тащила это долго с собой) Что люди только КАЖУТСЯ плохими, а они все - хорошие.

    Спасибо,ув. Солнышка
    Я, кстати, поняла это еще раньше, благодаря вам, вы как-то в дневнике моем высказались на эту тему...я задумалась.

  30. #6330
    Это было нелепо.
    Неуместно.
    Эмпатии нет.
    Он не может любить.
    Не может слышать.
    Не может слушать.
    Нас ждут одни только неприятности.
    собственно, моему ответу не противоречит

    П.С.:Анаис, благодарю за интересную беседу я на сегодня - фсё)))

Страница 211 из 218 ПерваяПервая ... 11111181201208209210211212213214 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу уйти от мужа, но у меня одни "но"...
    от Yanina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 08.12.2014, 23:35
  2. хочу уйти от мужа
    от liana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 01.04.2013, 15:52
  3. Помогите найти силы уйти от гражданского мужа!
    от Лёльчик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 13:37
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 08:45
  5. накипело,наболело, тяжело на душе, как решиться уйти от мужа?
    от АннаОльга в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.04.2012, 10:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы в семье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search