Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 118 из 118
Тема:

Раздражает свекровь и бывшая жена моего мужа

  1. #91
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Как вы считаете, свекровь "перегибает палку", действуя на своей или на вашей территории?
    И, может, дело вовсе не в БЖ, а в месте под солнцем? Вот тут:

    Как так "вышло", что не вы возглавили вновь созданную организацию? Не из руководящей должности туда влились, в отличие от свекрови?
    Но при этом свекровь - ресурс для вас.

    Точно уверены, что не пытаетесь "подсидеть рыбку"?
    Я не претендую на роль главы. Если бы мне нужно было быть главой, я бы зарегистрировала свою организацию. Свекровь взяла на себя те обязанности, которые мне не особо приятны: искать спонсоров, просить у них денег или помощи какой-то, сидеть на собраниях в исполкоме, где члены других организаций разводят полемику на тему обездоленности, а по-факту пилят бюджет. Я, конечно хожу туда, если она не успевает, но при первой возможности обязательно отлыню куда подальше) А вот всю её деятельность облекать в правовое русло, пиарить в интернете, среди журналистов и общественности я могу. Это моя стихия. Мы чудненько дополняем друг друга. Технология заполучения спонсоров мне известна, но вызывает у меня некоторую брезгливость. А ей пофиг. Но она с компьютером не дружит. И различные законодательные акты нагоняют на неё тоску.
    Если я "подсижу" свекровь, то мне придётся выполнять всю её работу. Ибо это прямая обязанность главы. Всё что я хочу получать от общественной организации я и так получаю.
    Я и ранее не занимала в общественных организациях руководящие посты. У меня не было цели их занимать.

  2. #92
    Цитата Сообщение от Бася100 Посмотреть сообщение
    Я не претендую на роль главы.
    Тогда на каком основании пытаетесь руководить свекровью, там, где она рководитель?

  3. #93
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Бася100 Посмотреть сообщение
    Я не претендую на роль главы..
    тогда с какого бодуна вы вообще рассуждаете о том, на кого свекрови обращать внимание и кому покровительствовать? Ваше дело маленькое...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Бася100 Посмотреть сообщение
    А вот всю её деятельность облекать в правовое русло, пиарить в интернете, среди журналистов и общественности я могу. Это моя стихия.
    Кста, это заметно.
    Вы обладаете характерным для всех пиарщиков качеством - не слушать и не слышать собеседников и не вдумываться в их слова.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Кста, это заметно.
    Вы обладаете характерным для всех пиарщиков качеством - не слушать и не слышать собеседников и не вдумываться в их слова.
    даже в этой теме вся ваша якобы "работа" сводится к самопиару))))
    Посему - повторюсь - цель вашего обращения на Портал - какая?

  4. #94
    Цитата Сообщение от Бася100 Посмотреть сообщение
    Я не претендую на роль главы. Если бы мне нужно было быть главой, я бы зарегистрировала свою организацию. Свекровь взяла на себя те обязанности, которые мне не особо приятны: искать спонсоров, просить у них денег или помощи какой-то, сидеть на собраниях в исполкоме, где члены других организаций разводят полемику на тему обездоленности, а по-факту пилят бюджет. Я, конечно хожу туда, если она не успевает, но при первой возможности обязательно отлыню куда подальше) А вот всю её деятельность облекать в правовое русло, пиарить в интернете, среди журналистов и общественности я могу. Это моя стихия. Мы чудненько дополняем друг друга. Технология заполучения спонсоров мне известна, но вызывает у меня некоторую брезгливость. А ей пофиг. Но она с компьютером не дружит. И различные законодательные акты нагоняют на неё тоску.
    Если я "подсижу" свекровь, то мне придётся выполнять всю её работу. Ибо это прямая обязанность главы. Всё что я хочу получать от общественной организации я и так получаю.
    Я и ранее не занимала в общественных организациях руководящие посты. У меня не было цели их занимать.
    Ай да Вы!
    Ну серьезно вся тема про то как ув Бася снисходит до всяких там людишек которым милостиво позволила пожить в ее королевстве
    Вопрос один что ж было не взять других людишек? Попочтительнее

  5. #95
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ай да Вы!
    Ну серьезно вся тема про то как ув Бася снисходит до всяких там людишек которым милостиво позволила пожить в ее королевстве
    Вопрос один что ж было не взять других людишек? Попочтительнее
    Так людишек всяких, небось, свекровь нанимала)) И с Басей, вот сцука!!!, забыла посоветоваться.

  6. #96
    Цитата Сообщение от Dama Посмотреть сообщение
    Простите великодушно, ув. Бася. Можно таки резюмировать лаконично по пунктам чем вы "заслужили" корону? Ничё не поняла.
    1)
    2)
    3)
    4)
    ..........
    1) Ставлю цели для своего королевства.
    2) Распределяю задачи и ресурсы между подданными.
    3)Определяю правила.
    4)Поощряю и наказываю.
    5)Нахожу союзников королевству, сама подписываю или отсылаю послов заключать договора с ними.
    6)В случае опасности короне, определяюсь со стратегией обороны и нападения.

    А теперь по пунктам подробней. Королевство это:
    - моя семья (на данный момент состоящая из меня и мужа)
    - мои сотрудники на моей работе и мои клиенты
    - мои родственники и друзья (моя мама живёт отдельно, но она скорее часть моего королевства, а вот все остальные в большей степени союзники или области с широкой автономией)
    - общественная организация (тут скорее объединение со свекровью)

    Примеры из жизни. Муж в юности увлекался спортом. После учёбы забросил это дело в связи с выходом на работу.Но иногда ходил на занятия. Когда женился на БЖ, то она вообще не пускала его в спортзал, ибо это стоит денег и вечером его нет дома. Когда мы стали с мужем жить вместе, я решила, что ему не плохо было бы вернуться в спортзал. Он об этом бубнил, фотки старые показывал, но стеснялся, так как весил больше, чем нужно. Да и вообще от пола мог отжаться два раза. Я организовала ему вечером время, мы сходили к его старому тренеру просто так - посмотреть на тренировки, потом я нашла старое доги, скачала из инета фильм "Боец на ветру". Итог - в будущем году муж будет сдавать на чёрный пояс. Ему 38 лет!!! Шихан (глава их клуба) на прошлом экзамене тряс ему руку минут пять. Благодарил за то, что он занимается! Если бы он только знал, сколько пинков от меня под зад получил мой муж, пока вернулся в спорт.... Уже тогда я чётко знала, что муж будет тренировать детей. И все мои расходы окупятся и приумножатся. Начал он с моих племянников у моей сестры дома. Теперь у него группа в их школе.
    Именно так поступает грамотное правительство.
    Надеюсь, что когда вы читаете в моих постах слово "корона" вы подразумеваете не только моё честолюбие и выокомерие

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вопрос был не о ней, а о вас вообще-то)
    Так это обо мне и есть. Не понимаю вашей реплики, к сожалению. Я написала, что не завидую, а побаиваюсь, и пояснила почему. Постараюсь в следующий раз объясняться чётче и лаконичней.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Тогда на каком основании пытаетесь руководить свекровью, там, где она рководитель?
    Поддаётся. Чего б не поруководить? Если она не хочет что-то делать, её не заставишь. А если не знает, что ей делать, то я придумаю)))

  7. #97
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    тогда с какого бодуна вы вообще рассуждаете о том, на кого свекрови обращать внимание и кому покровительствовать? Ваше дело маленькое...

    --- Добавлено ---



    Кста, это заметно.
    Вы обладаете характерным для всех пиарщиков качеством - не слушать и не слышать собеседников и не вдумываться в их слова.

    --- Добавлено ---



    даже в этой теме вся ваша якобы "работа" сводится к самопиару))))
    Посему - повторюсь - цель вашего обращения на Портал - какая?
    Ну тут с нами случилась некая оказия. Я написала пост в приступе раздражения на свекровь и на бывшую. Мы пообщались с уважаемыми авторами. Я успокоилась. Приступ прошёл. Я выше в комментариях ответила, что сделала выводы, что бывшая злит меня за компанию, так как муж на неё раздражается. А от свекрови я ждала какой-то диверсии или мести мне за то, что она не может вертеть мной как ей хочется. Но потом перечитала посты и до меня дошло, что ей просто нравится помогать этой убогой. Она это делает чтоб своё ЧСВ почухать, а не моё задеть))) Я и об этом написала. Но уважаемые собеседники продолжили задавать мне вопросы. Я стала отвечать на них. Форум этот мне интересен. А теперь я недоумеваю, что мне ставят в вину то, что я отвечаю как-то не так Вы ждёте от меня каких-то конкретных слов и конкретных выводов? Вы хотите, чтоб я сняла свою корону? Но она мне нравится! И мужу моему нравится! И свекровь ко мне лояльно относится. Есть просто мелкое раздражение, которое, я надеюсь, пройдёт.

  8. #98
    Цитата Сообщение от Бася100 Посмотреть сообщение
    Поддаётся. Чего б не поруководить? Если она не хочет что-то делать, её не заставишь. А если не знает, что ей делать, то я придумаю)))
    Угу, поддаётся:
    Цитата Сообщение от Бася100 Посмотреть сообщение
    ...Свекровь этого не понимает. Или не хочет понимать. Наши с мужем попытки пояснить ей, что бывшая добавляет только проблем, пролетают мимо её ушей...
    ...А выход вижу только один - уйти из организации.
    Цитата Сообщение от Бася100 Посмотреть сообщение
    А если не знает, что ей делать, то я придумаю)))
    Ну, пока только себя занимаете.

  9. #99
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Бася100 Посмотреть сообщение
    Но уважаемые собеседники продолжили задавать мне вопросы. Я стала отвечать на них.
    Если вы внимательно читали Правила Портала при регистрации, вы знаете, что у нас тут никто не дает готовых советов, но, задавая вопросы, помогают Авторам самим найти ответы...

    А теперь я недоумеваю, что мне ставят в вину то, что я отвечаю как-то не так
    Можно узнать, в каком КОНКРЕТНО посте вы вычитали, что вам кто-то что-то ставит в вину?
    Цитату, если не словно и свои эмоции после ее прочтения.
    Вы ждёте от меня каких-то конкретных слов и конкретных выводов?
    Нет.
    Вы хотите, чтоб я сняла свою корону?
    Нет
    Я, если вы снизошли своим вниманием до моего поста, задала вам КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС:
    цель вашего обращения на Портал - какая?
    Я думаю, у вас, как о пиарщика, нет проблем ни с русским языком, ни с пониманием письменной речи, ни с наличием мозгов.

    Поэтому будьте добры этот вопрос ОБДУМАТЬ и на него ОТВЕТИТЬ. Ага?))
    Причем, именно в таком порядке. Сперва думаете, потом отвечаете.

  10. #100
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Угу, поддаётся:



    Ну, пока только себя занимаете.
    Не вижу противоречий. Не хочет отказываться от БЖ - не заставишь. Не знает, что делать с навалившимися вопросами по организации - я решаю, она - делает.

  11. #101
    Цитата Сообщение от Бася100 Посмотреть сообщение
    Я успокоилась. Приступ прошёл. Я выше в комментариях ответила, что сделала выводы, что бывшая злит меня за компанию, так как муж на неё раздражается
    Смотрите какая история интересная
    Из СТ
    И если он её встречает, то считай, что день испорчен. У него сразу плохое настроение, а с ним и я расстраиваюсь
    Вы пишли с заявкой что БЖ раздражает мужа в первую очередь
    Ув Собеседники эту тему особо не поддержали хотя Вы об этом писали в каждом втором посте
    А потом БАЦ Вы из диалога сделали вывод буквально повторяющий Вашу изначальную позицию
    Так были ли они: диалог и вывод?

  12. #102
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    А потом БАЦ Вы из диалога сделали вывод буквально повторяющий Вашу изначальную позицию
    Так были ли они: диалог и вывод?
    профдеформация?

  13. #103
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Если вы внимательно читали Правила Портала при регистрации, вы знаете, что у нас тут никто не дает готовых советов, но, задавая вопросы, помогают Авторам самим найти ответы...

    Можно узнать, в каком КОНКРЕТНО посте вы вычитали, что вам кто-то что-то ставит в вину?
    Цитату, если не словно и свои эмоции после ее прочтения.
    Нет.
    Нет
    Я, если вы снизошли своим вниманием до моего поста, задала вам КОНКРЕТНЫЙ ВОПРОС:
    Я думаю, у вас, как о пиарщика, нет проблем ни с русским языком, ни с пониманием письменной речи, ни с наличием мозгов.

    Поэтому будьте добры этот вопрос ОБДУМАТЬ и на него ОТВЕТИТЬ. Ага?))
    Причем, именно в таком порядке. Сперва думаете, потом отвечаете.
    Ну ответы я уже для себя нашла. На поставленные мной вопросы. Могу ошибиться в правильности вывода, но предполагаю, что не ошиблась.
    Конкретно про посты. Ну вот №94-95 подходит. Стебётесь))) Именно это я и восприняла как то, что мне ставят в вину за мою корону. Эмоции на этот счёт - инертные. Ну стебётесь и стебитесь. Недоумение у меня не из-за этого. А из-за того, что глубину моих проблем Вы увеличиваете.
    Запрос к форуму был один: раздражает появление бывшей на концертах и раздражает, что свекровь её приглашает. Сейчас я смирилась, что она будет у нас появляться. Я, честно говоря, после поста №53 вообще думала, что вопрос исчерпан и никто писать сюда не будет. Заглянула вечером на следующий день из любопытства. А тут куча вопросов. Ну думаю - отвечу. Это всё

  14. #104
    Примеры из жизни. Муж в юности увлекался спортом. После учёбы забросил это дело в связи с выходом на работу.Но иногда ходил на занятия. Когда женился на БЖ, то она вообще не пускала его в спортзал, ибо это стоит денег и вечером его нет дома. Когда мы стали с мужем жить вместе, я решила, что ему не плохо было бы вернуться в спортзал.
    Про свёкра - ему уже 75 лет. Он тоже старше свекрови на 9 лет. Он майор авиации. Очень нервный и прямолинейный человек. Мужу эти черты тоже передались, но мой муж гораздо мягче и дипломатичнее.
    Свекровь крутит ним, как хочет. Нет, прямо она не командует. Но манипулирует.
    Ув. Бася, аналогию замечаете))
    У вас со свекровью много общего не только в общественной деятельности, но и в семейном построении отношений.
    Очень часто нас раздражают в других наши собственные негативные качества, которых мы не видим или не хотим замечать. Не зря есть поговорка: "в чужом глазу соринку видит, в своем - бревна не замечает".
    Может поэтому вас раздражают манипуляшки свекровушки с БЖ?

  15. #105
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Смотрите какая история интересная
    Из СТ

    Вы пишли с заявкой что БЖ раздражает мужа в первую очередь
    Ув Собеседники эту тему особо не поддержали хотя Вы об этом писали в каждом втором посте
    А потом БАЦ Вы из диалога сделали вывод буквально повторяющий Вашу изначальную позицию
    Так были ли они: диалог и вывод?
    Пост номер 20 переклинил меня))) Вот он для меня был самым главным.

  16. #106
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Бася100 Посмотреть сообщение
    Именно это я и восприняла как то, что мне ставят в вину за мою корону.
    Обратите внимание на выделенное...

    Вы оцениваете мотивы, которыми руководствуются другие люди в своих поступках, на основании СОБСТВЕННЫХ эмоций.
    Понимаете прикол момента?
    Уверены, что не ошибаетесь? Уверены, что эти вещи вообще как-то связаны?

    И то же самое у вас и в отношении свекрови, и в отношении собеседников.

    Запрос к форуму был один: раздражает появление бывшей на концертах и раздражает, что свекровь её приглашает.
    Это не запрос.

    Запрос: что вы хотите получить в результате работы тут.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Бася100 Посмотреть сообщение
    Пост номер 20 переклинил меня))) Вот он для меня был самым главным.
    В смысле?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Бася100 Посмотреть сообщение
    Ну ответы я уже для себя нашла. На поставленные мной вопросы. Могу ошибиться в правильности вывода, но предполагаю, что не ошиблась.
    Судя по тому, что вы писали выше - ваша цель, убедиться в правильности собственного мнения))

  17. #107
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Бася, аналогию замечаете))
    У вас со свекровью много общего не только в общественной деятельности, но и в семейном построении отношений.
    Очень часто нас раздражают в других наши собственные негативные качества, которых мы не видим или не хотим замечать. Не зря есть поговорка: "в чужом глазу соринку видит, в своем - бревна не замечает".
    Может поэтому вас раздражают манипуляшки свекровушки с БЖ?
    Аналогию заметила ещё много лет назад. Я не комплексую по этому поводу. В этом году у свёкров был юбилей - 45 лет совместной жизни. Свёкр нервный не из-за свекрови, а потому что характер такой. Муж тоже нервничает из-за всякой ерунды. Вы бы слышали его вопли, когда он розетку соседской бабульке новую ставил Маяковский с Есениным злые бы от зависти ходили от таких словооборотов Нервничает, но делает. Даже предупредил нас за ранее, чтоб все вышли из комнаты, потому что он будет матерится.

  18. #108
    Цитата Сообщение от Бася100 Посмотреть сообщение
    Аналогию заметила ещё много лет назад. Я не комплексую по этому поводу. В этом году у свёкров был юбилей - 45 лет совместной жизни. Свёкр нервный не из-за свекрови, а потому что характер такой. Муж тоже нервничает из-за всякой ерунды. Вы бы слышали его вопли, когда он розетку соседской бабульке новую ставил Маяковский с Есениным злые бы от зависти ходили от таких словооборотов Нервничает, но делает. Даже предупредил нас за ранее, чтоб все вышли из комнаты, потому что он будет матерится.
    мдя... с коммуникацией у вас действительно проблемы.... вы меня не услышали


    --- Добавлено ---

    Ув. Бася на этом форуме принято давать ОС (обратную связь) на посты.
    Прошу дать мне ОС на мой предыдущий пост (№104)в таком формате:
    "Ув. Окстисия хотела мне сказать, что....."

  19. #109
    --- Добавлено ---



    В смысле?

    --- Добавлено ---

    В прямом смысле. Я не понимала какая роль у БЖ у свекрови. Потом решила, что что-то вроде скомороха. Свекровь заботиться о ней не для того, чтоб БЖ помочь, а чтоб общественности показать, какая она (свекровь) хорошая. А БЖ отрабатывает ей концертами перед этой общественностью. Даже то, что я тут на форуме пожаловалась на ситуацию, пошло на пользу репутации свекрови.

    Судя по тому, что вы писали выше - ваша цель, убедиться в правильности собственного мнения))[/QUOTE]

    Ну убедиться я убедилась. Могут только разубедить. Может быть. Параллельно я читаю другие темы, вот мне тут про гнев посоветовали. Ну и вопросы сыпятся. Отвечаю.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    мдя... с коммуникацией у вас действительно проблемы.... вы меня не услышали


    --- Добавлено ---

    Ув. Бася на этом форуме принято давать ОС (обратную связь) на посты.
    Прошу дать мне ОС на мой предыдущий пост (№104)в таком формате:
    "Ув. Окстисия хотела мне сказать, что....."
    Сейчас сформулирую. Отвлекусь на 20 минут и напишу

  20. #110
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Бася100 Посмотреть сообщение

    Ну убедиться я убедилась. Могут только разубедить.
    Вам в юности БАР не ставили диагноз?

  21. #111
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Вам в юности БАР не ставили диагноз?
    Пришлось гуглить, что такое БАР))) Нет, не ставили))))

  22. #112
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Бася, аналогию замечаете))
    У вас со свекровью много общего не только в общественной деятельности, но и в семейном построении отношений.
    Очень часто нас раздражают в других наши собственные негативные качества, которых мы не видим или не хотим замечать. Не зря есть поговорка: "в чужом глазу соринку видит, в своем - бревна не замечает".
    Может поэтому вас раздражают манипуляшки свекровушки с БЖ?
    Попытаюсь объяснить, как я это понимаю. У нас со свекровью есть общие черты. Позитивные и негативные. Когда я вижу её негативные черты, которые свойственны и мне, я раздражаюсь на свекровь, чтоб не раздражаться на себя?
    Я правильно Вас поняла?

    Добавлю. Сейчас отвлеклась немного от форума и в мозгу всплыли картинки из фильма "Высокий блондин в чёрном ботинке", те сцены, где за Ришаром следят))))

  23. #113
    Цитата Сообщение от Бася100 Посмотреть сообщение
    Попытаюсь объяснить, как я это понимаю. У нас со свекровью есть общие черты. Позитивные и негативные. Когда я вижу её негативные черты, которые свойственны и мне, я раздражаюсь на свекровь, чтоб не раздражаться на себя?
    Я правильно Вас поняла?
    Правильно поняли. Но зачем тогда, отвечая на мой пост, вы мужа и свекра приплели? ))

  24. #114
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Правильно поняли. Но зачем тогда, отвечая на мой пост, вы мужа и свекра приплели? ))
    Да ну не знаю. Думала так понятнее будет. На конкретных примерах. Прочитала не один десяток тем на форуме. Собеседники постоянно просят конкретики из жизни. Это и вся цель "приплетания". Показала, как свёкры живут. Тут задавался вопрос о свёкре. Вот дополнила. Только запутала Вас, да?

  25. #115
    Кстати, задумалась над постом№106 уважаемой Птички. Она утверждает, что я оцениваю мотивы людей на основании своих эмоций. Это плохо? Я думала, что это мой опыт.

  26. #116
    Цитата Сообщение от Бася100 Посмотреть сообщение
    Пост номер 20 переклинил меня))) Вот он для меня был самым главным.
    Поясните пожалуйста что именно произвело на Вас таке впечатление в этой
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Не переживайте,она,служанка.
    реплике?

    --- Добавлено ---

    Ув Бася а как у Вас со спортом обстоят дела?

  27. #117
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Бася100 Посмотреть сообщение
    Кстати, задумалась над постом№106 уважаемой Птички. Она утверждает, что я оцениваю мотивы людей на основании своих эмоций. Это плохо? Я думала, что это мой опыт.
    А у вас есть мозгоскоп????

    Или другие люди ответственны за ваши эмоции???)))))

    Так и подмывает спросить - корона на жмет?)))))

  28. #118
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Бася100 Посмотреть сообщение
    Я думала, что это мой опыт.
    Можете пояснить,что вы имеете в виду под "мой опыт"?

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. раздражает свекровь!
    от Альбина1 в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 12.08.2013, 10:51
  2. Бывшая жена мужа не может пережить развод. Как помочь?
    от Zhluv в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 138
    Последнее сообщение: 30.07.2013, 02:47
  3. Бывшая жена мужа не даёт быть нам вместе
    от liki в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 49
    Последнее сообщение: 13.12.2012, 13:43
  4. Бывшая жена.
    от Анжела в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 13
    Последнее сообщение: 08.05.2012, 19:40
  5. Бывшая жена
    от Ksjuhha в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 66
    Последнее сообщение: 26.01.2012, 14:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - семейный психолог онлайн | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search