Страница 137 из 153 ПерваяПервая ... 37107127134135136137138139140147 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 4 081 по 4 110 из 4589
Тема:

Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

  1. #4081
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    ....Думаю про брата , не сделала я хуже , ведь где-то в глубине сидит подсознательное желание что бывший туда припрется и мы встретимся , но встретится мы можем в любой момент, а тут как бэ уверенность , что точно встретимся . Мандраж нездоровый . Даже если встретимся то что ? Ну труханет меня пару дней и то может и не труханет , я ведь крепну каждый день на санчасе.
    А вы не думаете, что он станет обходить офис брата - стороной, а вдруг вы его брату расскажите всё про его поступки с вами ув.Аурелия?

    На брата его смотрела сегодня он другой мягче , но он точно не знает что мы встречались долго так, только видел один раз .
    О, сколько нам открытий чудных....


    Я думаю может я из за бывшего так туда быстро переехала , но это временно на месяц пока офис не найду , может как раз вариант с ипотекой нарисуется и офисом .
    Может Если кисточка в ваших руках будет ув.Аурелия. Само с неба то не свалится.

    Но блин так приняли сегодня хорошо, чай попили поговорили у коллеги тоже была история неравных партнеров как она уходила было неприятно , и ведь есть нормальные люди... Да . Я её давно знаю очень, и когда я начинала работать она меня поддерживала . Я не одна . Рассказала ей что я вечно выбираю тех кто ко мне плохо относится она рассмеялась поняла меня .
    Да.


    Удовольствие получила когда сказала что мы съезжаем своей шайке , семейке своей где меня так и н приняли за четыре года .

    Подруга кстати поддержала и нетакая она беспомощная
    Тоже разозлилась на шайку , говорит офигели )
    Зато ресурсы больше свои не будете тратить на семейку, которая так и норовила вас поиспользовать.


    Самое приятное что там в округе три столовых с моим больным желудком , вечно голодным все рядом .
    Засекла время сегодня в пробке , дольше , потом поняла что можно ездить через другую улицу . Маршрут уже придумала )
    Уря! Можно будет перед началом рабочего дня чего нить вкусненького слопать, и в обед сытненько похомякать, чтобы во вторую половину дня были силы и энергия на работу

  2. #4082
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А вы не думаете, что он станет обходить офис брата - стороной, а вдруг вы его брату расскажите всё про его поступки с вами ув.Аурелия?


    О, сколько нам открытий чудных....


    Доброе утро , Ув. Лемминг .

    Такая мысль была , но я же жертва по привычке вижу только то где я могу быть нисчастная .
    Полгода назад бывший и вернулся ко мне как одна из причин общественное мнение . Стали за его спиной и ему говорить, как он плохо с девочкой поступил .
    Просто если я брату расскажу , то ему будет как бэ это сказать :пи@дец.
    Просто брат очень значимая фигура . Бывший чуть ли не на цыпочках перед ним .

    Про открытий чудных - не поняла , что брат не знает ?

  3. #4083
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение


    Зато ресурсы больше свои не будете тратить на семейку, которая так и норовила вас поиспользовать.



    Уря! Можно будет перед началом рабочего дня чего нить вкусненького слопать, и в обед сытненько похомякать, чтобы во вторую половину дня были силы и энергия на работу
    Спасибо

  4. #4084
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    ...Про открытий чудных - не поняла , что брат не знает ?
    Угумс

  5. #4085
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Угумс
    Да даже откорректировать можно с учётом особенностей брата , о личной его жизни бывший все рассказал , прекрасный будет рассказ .

    Думаю даже какое лучше платье одеть

    Или новую юбку солнце красного цвета , а сверху чёрную кофту прозрачную кружевную , история то трагическая

  6. #4086
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Или новую юбку солнце красного цвета , а сверху чёрную кофту прозрачную кружевную , история то трагическая
    Отличный настрой! Чувствую, ты скоро горы начнешь сворачивать - и с квартиркой, и с работой, там и на личном подтянется, зуб даю)))

  7. #4087
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    Отличный настрой! Чувствую, ты скоро горы начнешь сворачивать - и с квартиркой, и с работой, там и на личном подтянется, зуб даю)))
    Спасибо , ув. Aliana .
    Ощущение про горы внутри есть

  8. #4088
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Да даже откорректировать можно с учётом особенностей брата , о личной его жизни бывший все рассказал , прекрасный будет рассказ .

    Думаю даже какое лучше платье одеть

    Или новую юбку солнце красного цвета , а сверху чёрную кофту прозрачную кружевную , история то трагическая
    Прям Кармен

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    ....
    Ощущение про горы внутри есть
    Классно, и я с вами вместе радуюсь ув.Аурелия
    Так держать!

  9. #4089

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Ув. Лемминг , спросить хочу , скажите пожалуйста два брата из одной семьи могут одинаково перенимают родительский сценарий ?
    Я сегодня общалась с братом , вернее он со мной : и когда он спросил : а ты такая добиваешься всего , что тебе не откажешь ?

    В исполнении Эдипа было : от твоих рук ещё никто не уходил (

    Честно накрыло .

    Я растерялась , и говорю , какая я ? Такая ?

    Просто думала что они разные (((((

    Хрен теперь вообще буду разговаривать , здрасьте досвидания .

    Естественно сегодня все хотели пообщаться со свежими девочками . Ну он сказал , девочки к нам пришли , правда у нас все старые .

    Я говорю а где вы девочек видите ? Окститесь

  10. #4090

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Смешно было когда одна из сотрудниц новой конторы принесла моей коллеге квитанцию за 13 год , зашла посмотреть как мы обустроились .

    Новый коллектив я в нем работала 10 лет назад .
    Там другая атмосфера , привыкнуть бы ...
    Я там ненадолго .
    Последний раз редактировалось Ниоба; 15.12.2015 в 18:34.

  11. #4091
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Ув. Лемминг , спросить хочу , скажите пожалуйста два брата из одной семьи могут одинаково перенимают родительский сценарий ?
    Хм, но только один из них может быть Любимым Мамой.
    Другой сын - мамой охлаждённый, но и с отца ничего не берёт.

  12. #4092

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Я его машину сегодня чуть не задела , так он меня догнал говорит , а я думаю кто это меня тут стукнуть хочет ? Я говорю так это ваша машина ?
    Подруга ржёт , мне на ухо говорит , скажи что счёт за ремонт пусть Эдипу отправит .

    Вообщем , я вернулась к Эдипу , что делать ? В смысле когда общаюсь с его братом .

  13. #4093

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Хм, но только один из них может быть Любимым Мамой.
    Другой сын - мамой охлаждённый, но и с отца ничего не берёт.
    Ну я тоже предполагала , и по рассказам Эдипа , так выходило что брат другой охлаждённый ( как и у меня к сожалению ). Но похожи ?! Так брат мне успел и за их отца рассказать . Как и Эдип один в один .

    Че то дурно мне (

  14. #4094
    А дома хорошо тепло , оба сына пришли по очереди рассказали что сегодня было , про свои трудности . Старшему палец поцеловала собака укусила и обняла, он млеет . Спасибо Вам )

    И вино и мясо , прям шаблон рвётся .

  15. #4095
    Сегодня новая коллега позвонила вечером уже и рассказала о решении моего вопроса по делу одному , она сидела весь вечер на работе чтобы найти практику , вообщем я в шоке .
    Я не знаю , как реагировать мне очень больно от того что меня поддерживают и помогают .
    Просто жесть , хочется вернуться назад где не считались . Больно так что все тело корёжит .
    Просто пи@дец , больно так что чувство что кожа оголена и содрана ((((

  16. #4096
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Сегодня новая коллега позвонила вечером уже и рассказала о решении моего вопроса по делу одному , она сидела весь вечер на работе чтобы найти практику , вообщем я в шоке .
    Я не знаю , как реагировать мне очень больно от того что меня поддерживают и помогают .
    Просто жесть , хочется вернуться назад где не считались . Больно так что все тело корёжит .
    Просто пи@дец , больно так что чувство что кожа оголена и содрана ((((
    Страшно?

  17. #4097

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от ШишлМышл Посмотреть сообщение
    Страшно?
    У Вас ув. Такушка новый ник , целый день сегодня хожу и про себя говорю Шишл Мышл))) задорный и живой .

    Страшно в контексте а что будет дальше ????

    Как будто проваливаюсь и нет опоры .

    Вот реальная помощь от коллеги причём измеримая в деньгах , и ?!

    Не знаю , страшно , больно , и хочется назад ((((

    Из серии , можно мне назад , я снова труп (((

  18. #4098
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Страшно в контексте а что будет дальше ???? (
    Но ведь оно только поначалу будет страшно?

  19. #4099
    Боитесь, что расплата за поддержку будет неподьемной, возможно? Раз столько дают, сколько же потребуют взамен?!

  20. #4100
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Страшно в контексте а что будет дальше ????

    Как будто проваливаюсь и нет опоры .

    Вот реальная помощь от коллеги причём измеримая в деньгах , и ?!

    Не знаю , страшно , больно , и хочется назад ((((

    Из серии , можно мне назад , я снова труп (((
    У меня тоже такое было вчера. И что то мне подсказывает, что еще не раз будет.))))
    А была ли опора ув.Aurelia?
    И в чем она выражалась?
    Я вот поняла, что моя опора (например) была на самом деле иллюзией. И мне полегчало.
    ну + еще страх ответственности как у исконно инфантильного человека. Это я о себе.

  21. #4101
    Биоматери

    Ты даже не представляешь какой папа хороший и добрый , ты все время жалуешься на него и ругаешься с ним , почему же тогда он на меня не кричит , потому что он меня любит , а тебя нет , ты его раздражаешь и злишь , ты сама провоцируешь все скандалы , если бы ты только могла с ним спокойно разговаривать и молча делать все по дому без претензий , то он бы наверняка стал другой , и прекратил бы орать просто так и срываться из за всякой ерунды , и ещё он бы больше проводил времени с нами , а не отправлял бы нас с тобой одних отдыхать , и дома бы почаще бывал , и если бы ты постоянно не кричала то он бы не уходил бы к своим любовницам и не мылся бы в душе нарочито показывая что там у оюбовницы ему лучше , чем дома, дома он вечно ходит в старой майке и штанах , вонючий .

    Посмотри на меня как я с ним общаюсь и он никогда не кричит , потому что я его люблю а ты нет , он это чувствует . Из за тебя из за того что ты не можешь разобраться с собой достаётся мне от ваших ссор . Если бы перестала от него требовать денег , он бы не убегал , тебе что мало ?
    Он итак с утра до ночи работает и приносит деньги , на что они тебе ? У нас все есть . Мы живём намного лучше чем другие , что ты ещё хочешь от него ? Почему ты не родишь ему ребёнка, мне братика ? За что ты ему мстишь ? Он так тебя просит родить ему сына , а ты делаешь ему больно .

  22. #4102
    Здравствуйте ув.Аурелия.
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    .... Но похожи ?! Так брат мне успел и за их отца рассказать . Как и Эдип один в один .

    Че то дурно мне

    Вообщем , я вернулась к Эдипу , что делать ? В смысле когда общаюсь с его братом .
    Может стоит различать их а не ставить знак = ? Они по любому, даже если и произносят почти одинаковые слова, но уж точно не вкладывают одинаковый смысл.
    Что думаете?

  23. #4103

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув.Аурелия.

    Может стоит различать их а не ставить знак = ? Они по любому, даже если и произносят почти одинаковые слова, но уж точно не вкладывают одинаковый смысл.
    Что думаете?
    Думаю , что так и есть . Согласна и поняла . Стало легче
    Разделила .
    Спасибо , ув. Лемминг .

    Вот размышляю про третье лицо перед кем я так старательно рассказываю про Элипа какой он замечательный , но в отношениях вроде никто не присутствовал , параллельно не было других женщин ,
    Возможно в разговорах с ним , говорила ему какой он хороший когда он рассказывал про проблемы с родителями , отцом .

    Убеждала его в том , что отец его не прав и не ценит его, один раз даже получилось убедить , и он с отцом разругался тема политика , отец стал его обзывать и он психанул ушёл .
    А вот я всегда спрашивала где его мать в этот момент была ? Имея в виду и детство когда отец его чморил и сейчас что говорит мать когда отец его чморит ?

    Его мать - третье лицо . Да .

  24. #4104
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Биоматери

    Ты даже не представляешь какой папа хороший и добрый , ты все время жалуешься на него и ругаешься с ним , почему же тогда он на меня не кричит , потому что он меня любит , а тебя нет , ты его раздражаешь и злишь , ты сама провоцируешь все скандалы , если бы ты только могла с ним спокойно разговаривать и молча делать все по дому без претензий , то он бы наверняка стал другой , и прекратил бы орать просто так и срываться из за всякой ерунды , и ещё он бы больше проводил времени с нами , а не отправлял бы нас с тобой одних отдыхать , и дома бы почаще бывал , и если бы ты постоянно не кричала то он бы не уходил бы к своим любовницам и не мылся бы в душе нарочито показывая что там у оюбовницы ему лучше , чем дома, дома он вечно ходит в старой майке и штанах , вонючий .

    Посмотри на меня как я с ним общаюсь и он никогда не кричит , потому что я его люблю а ты нет , он это чувствует . Из за тебя из за того что ты не можешь разобраться с собой достаётся мне от ваших ссор . Если бы перестала от него требовать денег , он бы не убегал , тебе что мало ?
    Он итак с утра до ночи работает и приносит деньги , на что они тебе ? У нас все есть . Мы живём намного лучше чем другие , что ты ещё хочешь от него ? Почему ты не родишь ему ребёнка, мне братика ? За что ты ему мстишь ? Он так тебя просит родить ему сына , а ты делаешь ему больно .
    Хм, что-то вспомнилось: или ишак сдохнет или Коран перепишут.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    .....
    А вот я всегда спрашивала где его мать в этот момент была ? Имея в виду и детство когда отец его чморил и сейчас что говорит мать когда отец его чморит ?

    Его мать - третье лицо . Да .
    Действительно, на чьей стороне была она?
    А сейчас где?

  25. #4105

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Хм, что-то вспомнилось: или ишак сдохнет или Коран перепишут.

    --- Добавлено ---


    Действительно, на чьей стороне была она?
    А сейчас где?
    Не пойму про ишака ? Если в контексте конкуренции с матерью , то конца края этому нет ?

    Она была молчаливой тенью своего мужа , его отца .
    Он мне отвечал так , что когда разгорался спор или ссора , отец ей говорил: Молчи Таня ! Не твоё дело когда мужики говорят , не лезь .
    То есть мать предпочитала молчать и не вмешиваться .Знай своё место женщина . Я не слышала чтобы она что то вообще произносила с его слов .

    Вспомнила моя биомать давала наставления моей подруге как замуж выйти , мужчина говорит а ты молчи , не спорь не лезь, представь что глухая немая и слепая !!!!
    Последний раз редактировалось Ниоба; 17.12.2015 в 12:06.

  26. #4106
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Не пойму про ишака ? Если в контексте конкуренции с матерью , то конца края этому нет ?
    Я имела в виду нереальность скорее таких изменений (она станет белой пушистой и молчаливой, и он - станет другой) .
    Кстати, получается что вела она сама с мужем себя не так, а кардинально диаметрально своим же советам:
    Вспомнила моя биомать давала наставления моей подруге как замуж выйти , мужчина говорит а ты молчи , не спорь не лезь, представь что глухая немая и слепая !!!!

  27. #4107

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Я имела в виду нереальность скорее таких изменений (она станет белой пушистой и молчаливой, и он - станет другой) .
    Кстати, получается что вела она сама с мужем себя не так, а кардинально диаметрально своим же советам:
    Я понимаю что изменения нереальные , но получается что я так этого хотела что сама себя так с Эдипом вела , чтобы и ей показать как нужно с мужчиной ( папой ) общаться чтобы любил , правда у меня тоже не вышло . не вышло и биоматери нос утереть .

    Биомать так себя вела пока лет в 32-33 не начался жуткий псориаз , потом отец пару раз ей хорошие встряски устраивал , что она сникла и замолчала до его смерти . Не совсем замолчала , а затаилась , поняла что с ним истериками бесполезно он сильнее .
    Но и внутренне перестроиться она не смогла ! Чего я и боюсь в себе , затаённое сопротивление мешает выстраивать нормальные отношения с мужчиной .
    Последний раз редактировалось Ниоба; 17.12.2015 в 12:30.

  28. #4108
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Я понимаю что изменения нереальные , но получается что я так этого хотела что сама себя так с Эдипом вела , чтобы и ей показать как нужно с мужчиной ( папой ) общаться чтобы любил , правда у меня тоже не вышло . не вышло и биоматери нос утереть .
    Угу, и тогда с одной стороны: гнев на него и гнев на недостижение поставленной цели - утереть нос Бматери, а с другой стороны остаётся неимоверное желание, притянув его обратно - попытаться утереть нос таки.
    ?

    Биомать так себя вела пока лет в 32-33 не начался жуткий псориаз , потом отец пару раз ей хорошие встряски устраивал , что она сникла и замолчала до его смерти . Не совсем замолчала , а затаилась , поняла что с ним истериками бесполезно он сильнее .
    Но и внутренне перестроиться она не смогла ! Чего я и боюсь в себе , затаённое сопротивление мешает выстраивать нормальные отношения с мужчиной .
    Аурелия, милая, какие нормальные отношения если:
    он в роли тирана, а вы в роли жертвы
    он в роли спасаемого, а вы его спасаете
    ?

  29. #4109
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Угу, и тогда с одной стороны: гнев на него и гнев на недостижение поставленной цели - утереть нос Бматери, а с другой стороны остаётся неимоверное желание, притянув его обратно - попытаться утереть нос таки.
    ?
    Как то хорошо стало
    Слава богу , да да да именно так

    Выдохнула "утереть нос все таки биоматери " вот что зудело и чесалось.
    Как будто он из под носа у меня выдергивал каждый раз когда бросал морковку , ведь так и было я себя хорошо веду не так как биомать и все получалось как нельзя прелестнее что вот вот и я уже у цели , потому что моё иное поведение давало результаты , и поэтому когда бросал был жуткий гнев чрезмерный .

    Про гнев и желание звонить это именно как мелкая пакость назло потздеваться , потому что гнев все таки есть


    Аурелия, милая, какие нормальные отношения если:
    он в роли тирана, а вы в роли жертвы
    он в роли спасаемого, а вы его спасаете
    ?
    Точно только такие и были ( .
    Иногда редко мне выдавалось кроха нормального отношения . И ведь сука мог !!!! А мне не хотел давать , урод ((((

  30. #4110
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    ....Точно только такие и были ( .
    Иногда редко мне выдавалось кроха нормального отношения . И ведь сука мог !!!! А мне не хотел давать , урод ((((
    А кому давал и даёт?

Страница 137 из 153 ПерваяПервая ... 37107127134135136137138139140147 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 23.12.2013, 23:50
  2. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 21:28
  3. Зачем нужна свадьба? И для чего нужен брак вообще?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 12:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - вопрос психологу онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search