Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 58
Тема:

Не можем найти взаимного понимания.как быть ?

  1. #1

    Не можем найти взаимного понимания.как быть ?

    Здравствуйте,Меня звать Дмитрий.обращаюсь к вам за помощью,и советом.
    Начну попорядку,мне 25 лет,ей 33,познакомились в соц сетях 5 лет назад с тех пор мы вместе.Её звать Ира,у неё есть сын от первого брака звать Даниил ему сейчас 12 лет.Сперва общались какое то время по переписке точно не помню но с месяц наверно потом просто решили встретиться я понимал что она старше меня и всё такое но это меня не останавливало,не сказать что я там как то влюбился в неё или что то такое,мне просто охота было почувствовать себя с женщиной старше себя,до этого у меня были отношения но не долгими,в смысле не в совместной жизни.Она жила тогда в Новосибирске а я в области не далеко,На тот момент я проживал с родителями,работал,получал зарплату,короче жил в достатке на тот момент.А она после развода с первым мужем переехала с сыном из села в город и начала новую жизнь,устроилась на работу,устроила сына в садик и проживала в съемной квартире.И вот я приезжаю к ней,она меня встречала с сыном,на первый взгляд я чувствовал себя не в своей тарелке ведь это первый раз такое в моей жизни происходило,но мы не стеснялись шибко друг друга,я устроил ей романтический ужин при свечах в этот же вечер,всё прошло гладко и я наследующий день отправился дамой,т.к ей на работу и мне...Через неделю мы снова встретились,и у нас появились чувства,первые пол года встречались раз в неделю на выходных,я и тогда предположить не мог что всё зайдёт так далеко.Я уволился со сваей работы и переехал к ней,нашёл новую работу и мы сняли 2 ух комнатную квартиру и стали совместно проживать,Всё было замечательно и просто в лучшем виде,полное понимание и отсутствие каких либо разногласий.прожили мы так около 3 ёх лет,и решили что то менять в сваей жизни,и решили завести ляльку,и приобрести совместное жильё в ипотеку.Расписались,и вот мы в своей собственной квартире,счастья не было придела.Родилась доченька, назвали Ариадна.После рождения ребёнка,я ей помогал как мог,где то принести ,где то подать,помыть,приготовить.Старался как мог,по дому всю мужскую работу мог выполнить в полной мере,вплоть до замены электропроводки,заканчивая сантехники.Потом я начал чувствовать что у нас появились разногласия в семье,Нас просто начала жирать бытавуха,к примеру,я не так поставил ботинки,или не выключил свет в туалете,короче вся эта мелочь через которую проходила каждая семья.Далее начались в семье финансовые проблемы,денег стало не хватать,и начались упрёки в мою сторону причём открытым текстом ты мужик ты должен содержать семью,какой ты мужик если не можешь содержать семью...И я понимал о чём она говорит,она в декрете и вся финансовая пирамида свалилась на меня,поиск дополнительной работы сводился на нет,т.к подходящие варианты меня не устраивали и оно не стоило того куда то мотаться за город,и из за 2 ух тыщь которые я прокотаю в месяц,когда мне пешком 15 минут до работы и домой по раньше к любимой доченьке,скажу честно что у моего ребёнка есть всё необходимое,целый угол игрушек,одеть есть зима весна лето осень,яблочки мондариночки всё есть и регулярно,.Да не скрою что нужно и жену одевать и всё остальное...я ей как то сказал после очередного упрёка,Ира потерпи немного,всё будет ништяк,картошечка,хлеб,овощи,фрукты есть,родители помогут мясом свинёшки курочки,проживём пока так, не до изысков.Бывают у меня и на работе колымчики,не всегда но есть,я работаю сварщиком,где печку сварить,где оградку,лишние 5-6 тыс не лишние.стараюсь с работы то лампочки то розетки,всё что необходимо по дому всё тащу в дом.Но она постоянно чем то не довольна.Постоянно меня учит как правильно жить,туда не ходи сюда не ходи,если с друзьями вырываюсь попить пивка так потом начинает мне говорить что я алкаш,и друзья мои такие же,да я могу попить пива в конце рабочей недели..так же как и она,если хочет куда либо съездить я так же посижу денёк с дочей пока она с сестрой съездит по магазинам развеется,всегда ставит мне в пример мужа её сестры,какой он у неё хороший много получает,ведь он начальник и всё по дому делает,и готовит и стирает...и что даже сказал ей что бы она не работала...Но я не такой,я не люблю когда мной управляют,после рождения дочки у нас остыли отношения в плане интима,мои подкаты к ней сводились к тому что либо я устала,либо сын дома.Бывало и среди ночи устраивал романтики с шампанским,пока все спали мы резвились,но это было не так как раньше.Стало скучно,и мне и ей,дошло до того что секс был раз в две недели и то если сильно постараться попрыгать перед ней.Я не выдержал и завёл себе любовницу,не когда не думал что так получится,но роман на стороне продержался не долго,около двух месяцев,Причём с любовницей был только секс и не более,ни каких чувст у неё был муж и дети.нас заметили,а так как на районе все друг друга знают стоило того ожидать,я знал что скоро она узнает об этом,но уровень тестестерона или как его там зашкаливал....и вот пришёл тот день когда тайное стало явным,ей позвонили и сообщили...и тут всё началось,я не когда так не жалел о том чего совершал в жизни,но тут я действительно сделал так подло,что самому стало плохо на душе,я не стал отпираться и во всём сознался.Она собрала дочь и уехала к сестре,я не стал её останавливать,я просто сел на жопу и схватился за голову ЧТО Я НАТВОРИЛ? КАКОЙ Я ПОДОНОК? Посидев часок дома я собрался и поехал к родителям,так же мной были сделаны звонки Умоляющие простить меня...но она отключила телефон. На следующий день я решил что то делать что бы загладить сваю вину,я взял в палисаднике в котором мама выращивает цветы,она очень любит разводить цветы,вырвал больше половины,собрал здаровейший букет цветов и поехал к ней, я не расчитывал на её прощения ни капли, потому как представлял какую я боль причинил ей,но думаю ей будет ещё больней если я не чего не буду делать вообще.....Забыл написать что первый муж её также предал, она его сперва простила,но потом не смогла с этим жить и они развелись.Я приехал к сестре,и попросил прощения,и о том как сильно я сожалею о случившемся,попросил поехать дамой и обговорить что да как,ради ребёнка нашего,она согласилась,вечерок был очень тяжёлым и накалённым но я был очень терпеливым и со всем соглашался лижбы она не нервничала,потому как она кормила грудью нашего ребёнка,и я знал что дочь вместе с мамой переживает очень сильно.Естественно она спрашивала было ли мне с ней хорошё?Как мы трахались ?Как она у меня отсасывала и так далее...Я ей на это отвечал, ПРОСТИ ПОЖАЛУЙСТА, я люблю только тебя и дочь , мне больше не кто не нужен.и что это го больше не когда не повториться....она проклинала меня,пожелала что бы у меня член отвалился и не когда не встал оно и не удивительно....следующие ночки я спал на стрёме на полу,и вскакивал на каждый шорох,а вдруг с большим тисаком придёт, и ВСЁ!!!Прошло дня 3,она стала немного успокаиваться,я так же подарил ей ещё один букет цветов,и сказал как сильно их люблю.На 5 ый день она пришла ко мне под бочек,и стала тереться о мой член я возбудился сильно,но она не дала мне ей втащить.Через какое то время мы поехали к моим родителям в гости,и она попросила меня что бы я извинился перед своими родителями за свой поступок,мне было не удобно это делать, но я извинился перед своей матерью.Это было так.МАМ,Я СДЕЛАЛ ТО, ЧЕМУ НЕ ПОЖЕЛАЛА БЫ НЕ ОДНА ЖЕНЩИНА,ИСПЫТАТЬ ПРЕДАТЕЛЬСТВО ЛЮБИМОГО МУЖА,ЭТО ИЗМЕНА,Я ПРОШУ У ТЕБЯ ПРОЩЕНИЯ ПЕРЕД СВОИ ПОСТУПКОМ И ОБЕЩАЮ ТАКОГО НЕ КОГДА НЕ ПОВТОРЯТЬ.Моя мама очень трепетно относится ко всему этому,и по её лицу было видно что она не была готова к такому,она просто вздохнула и ушла,на что жена отреагировала,ЧТО ТУТ ГОВОРИТЬ ЕСЛИ СВЕКРОВЬ меня не поддерживает,и начала оскорблять маю маму что она плохая мать раз воспитала такого сыночка маменькиного,она стояла в другой комнате и всё слышала это и не сдержалась и сказала,МОЙ СЫН ИЗВИНИЛСЯ ПЕРЕД ТОБОЙ И ПЕРЕДО МНОЙ ЧТО ТЕБЕ ЕЩЁ НАДО,естественно слово за слово началась перепалка я просто стоял как в шоке и не мог их успокоить,в конце концов дело дошло до драки я просто сам не мог в это поверить,но это случилось,жена выбежала из дома с ребёнком и пошла по улице среди ночи с ребёнком я естественно за ней поехал на машине она орала на всю улицу тама все соседи выбежали и слушали это.ЭТО БЫЛО ХЛЕЩЕ ДОМА2.после часовых уговоров она села в машину и мы поехали дамой.Прошло около месяца,мы ругаемся как кошка с собакой,она постоянно приплетает мою маму,и ту шлюху именно так она её называет и желает моей семье смерти,говорит прямым текстом ЧТО БЫ ВЫ ВСЕ СДОХЛИ И ТЫ ВМЕСТЕ С НИМИ,я просто не выношу она бьёт по больному постоянно при каждой ссоре,оскорбляет моих родных как хочет,я просто не могу это терпеть,и ухожу просто на улицу,что бы успокоится,она начинает звонить и спрашивать ЧТО К ШЛЮШКЕ ПОШЁЛ, ВАЛИ ! Потом звонит моим родным, даже среди ночи когда те спят ей не важно когда.Их всех уже трясёт от неё......я много раз ночевал в подъезде...то на работе..или просто уезжал к родителям...на что она езжай к мамочке сваей и в этом роде...Несколько раз доходило до драки это самое печальное и зрителями всего этого были дети,я реально устал,она арёт как бешанная сказать не чего не даёт...от нас соседи вешаются....но после этого она стихает через какое то время,и занимаемся сексом как не вчём не бывало всё хорошё но это продолжается каждый раз.один раз я сказал всё это развод,и ушёл она через три дня пишет смс в виде прощения, и что она больше не будет умоляя но я не веря в это возвращался,но всё начиналось всё снова и снова.. и вот опять щас сижу с этой проблемой... у неё сесия,и она обвиняет щас в том что я якабы бросил в трудную минуту её,хотя я ей предложил, я останусь с дочей если ты успокоишься но она просто тупо посылает.....низнаю как быть она давит на то что я бросаю её с двумя детьми не работающую,хотя я не отказываюсь платить за ипотеку и алименты.....я просто хочу уйти от неё я её просто ненавижу.....я её терпеть не могу...хотя и понимаю что сам виноват...

  2. #2
    Здравсвтвуйте, Димасик.
    Скажите, какой у вас запрос к форуму?

  3. #3
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Здравсвтвуйте, Димасик.
    Скажите, какой у вас запрос к форуму?
    Можно ли наоборот из ненависти воскресить любовь? И как это сделать? Развод на второй план...

  4. #4
    Цитата Сообщение от Димасик Посмотреть сообщение
    Можно ли наоборот из ненависти воскресить любовь? И как это сделать? Развод на второй план...
    Давайте вначале разберемся - что вы вкладываете в понятие "Любовь"?
    Ответьте, плиз, в таком формате:
    "Для меня любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5
    и т.д. не менее 5-и пунктов"

  5. #5
    И еще несколько уточняющих вопросов:
    Начну попорядку,мне 25 лет,ей 33,познакомились в соц сетях 5 лет назад с тех пор мы вместе.Её звать Ира,у неё есть сын от первого брака звать Даниил ему сейчас 12 лет.Сперва общались какое то время по переписке точно не помню но с месяц наверно потом просто решили встретиться я понимал что она старше меня и всё такое но это меня не останавливало,не сказать что я там как то влюбился в неё или что то такое,мне просто охота было почувствовать себя с женщиной старше себя,до этого у меня были отношения но не долгими,в смысле не в совместной жизни.
    Почему вас потянуло к женщине старше себя? Что именно вас привлекало в будущей супруге?
    На тот момент я проживал с родителями,
    Подробнее про вашу родительскую семью расскажите, плиз.
    Ладят ли между собой родители? Вы единсвенный ребенок у них? Какие у вас отношения с отцом? Какие отношения с матерью? Кто являтеся фактическим главой семьи?
    она меня встречала с сыном
    Какие у вас отношения с ее сыном от первого брака?
    Но я не такой,я не люблю когда мной управляют,после рождения дочки у нас остыли отношения в плане интима,мои подкаты к ней сводились к тому что либо я устала,либо сын дома.Бывало и среди ночи устраивал романтики с шампанским,пока все спали мы резвились,но это было не так как раньше.Стало скучно,и мне и ей,дошло до того что секс был раз в две недели и то если сильно постараться попрыгать перед ней.
    Жена охладела к вам сразу после родов?
    но после этого она стихает через какое то время,и занимаемся сексом как не вчём не бывало
    Правильно ли я вас понимаю: у вас скандалы стали прелюдией к сексу? Жена с вами оргамирует? Вы с ней БДСМ не практиковали?

  6. #6
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Давайте вначале разберемся - что вы вкладываете в понятие "Любовь"?
    Ответьте, плиз, в таком формате:
    "Для меня любовь это:
    1
    2
    3
    4
    5
    и т.д. не менее 5-и пунктов"
    это прежде всего взаимное чувство, спокойное и ровное, основанное на доверии, уважении и честности. Это умение принять человека таким, какой он есть, не пытаясь его пределать и не возлагая на него надежд, которые он должен будет оправдать. Это умение принимать и проявлять заботу

  7. #7
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И еще несколько уточняющих вопросов:

    Почему вас потянуло к женщине старше себя? Что именно вас привлекало в будущей супруге?

    Подробнее про вашу родительскую семью расскажите, плиз.
    Ладят ли между собой родители? Вы единсвенный ребенок у них? Какие у вас отношения с отцом? Какие отношения с матерью? Кто являтеся фактическим главой семьи?

    Какие у вас отношения с ее сыном от первого брака?

    Жена охладела к вам сразу после родов?

    Правильно ли я вас понимаю: у вас скандалы стали прелюдией к сексу? Жена с вами оргамирует? Вы с ней БДСМ не практиковали?
    меня потянуло к женщине старше себя,я просто хотел открыть для себя что то новенькое,возможно более опытное...просто планировал на пару встреч и не более и всё.потом понял что залип на неё как 20 летний мальчишка вот и всё мне по кайфу на тот момент было с ней находиться,как в плане общения,так и в плане секса.

    Я в семье не один,есть старшая дочь, она от первого брака моей матери.вместе уже около 35 а то и более.Да было всякое у них и побои и измены со стороны отца,у отца ещё двое детей от первого брака ,конечно реже общается с ними так как они живут в другом городе сын бывает приезжает раз в год со своей семьёй,и мы нормально проводим время в общем кругу семьи,а дочь обиделась на него потому как он подал на развод с первой супругой прожив уже лет 30 с моей мамой.Что с отцом что с матерью хороше лажу и уважаю их одинаково и люблю так же,отец у меня более спокойный и а мамка более активная,тут она более главней в семье.

    с сыном хорошие дружеские отношения он называет меня д.Димой,где то я заступлюсь за него перед мамкой,где то он за меня,где то я его обьясню как надо вести а как не надо,он даже делится со мной тем с чем не хочет делится с матерью...например в отношении девочек в школе и очень переживает об это когда ему нравится девочка а он ей нет.Он растёт без отца,его отец знать не хочет не открытки не поздравлений ни алиментов.за год за этот не разу не видел ребёнка,да что тут говорить,не звоночка.

    да после родов.охладели наши чувства в интиме.

    не то что скандалы,сперва были обычные намёки ,в виде не больших претензий а потом уже в небольшие скандалы.да полностью уверен что оргамирует.А что такое БДСМ?

  8. #8
    Цитата Сообщение от Димасик Посмотреть сообщение
    это прежде всего взаимное чувство, спокойное и ровное, основанное на доверии, уважении и честности. Это умение принять человека таким, какой он есть, не пытаясь его пределать и не возлагая на него надежд, которые он должен будет оправдать. Это умение принимать и проявлять заботу
    Подытожим: в вашем представлении любовь это:
    1. спокойстиве;
    2. доверие;
    3. уважение;
    4. честность;
    5. принятие;
    6. забота.

    Теперь напротив каждого пункта поставте % - насколько это реализовано в вашем браке.

    з.ы. Два важных пункта упустили. Догадываетесь какие?

  9. #9
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И еще несколько уточняющих вопросов:

    Почему вас потянуло к женщине старше себя? Что именно вас привлекало в будущей супруге?

    Подробнее про вашу родительскую семью расскажите, плиз.
    Ладят ли между собой родители? Вы единсвенный ребенок у них? Какие у вас отношения с отцом? Какие отношения с матерью? Кто являтеся фактическим главой семьи?

    Какие у вас отношения с ее сыном от первого брака?

    Жена охладела к вам сразу после родов?

    Правильно ли я вас понимаю: у вас скандалы стали прелюдией к сексу? Жена с вами оргамирует? Вы с ней БДСМ не практиковали?
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Подытожим: в вашем представлении любовь это:
    1. спокойстиве;
    2. доверие;
    3. уважение;
    4. честность;
    5. принятие;
    6. забота.

    Теперь напротив каждого пункта поставте % - насколько это реализовано в вашем браке.

    з.ы. Два важных пункта упустили. Догадываетесь какие?
    в 1 и 6 100% в остальных 70%

    думаю что упустил преданность,второе не догадываюсь

  10. #10
    Цитата Сообщение от Димасик Посмотреть сообщение

    Я в семье не один,есть старшая дочь, она от первого брака моей матери.вместе уже около 35 а то и более.Да было всякое у них и побои и измены со стороны отца,
    Т.е. для вас драки в семье - это не являестя чем-то из ряда вон выходящим. Подрались -помирились Поэтому вы и супугой реализутет своей родительский семейный сценарий. Сейчас вы ее ненавидите, но хотите возродить любовь.

    с сыном хорошие дружеские отношения он называет меня д.Димой,где то я заступлюсь за него перед мамкой,где то он за меня,где то я его обьясню как надо вести а как не надо,он даже делится со мной тем с чем не хочет делится с матерью...
    Значит он за вас перед мамкой заступаеся? ))))) Вообще-то это она ему - мамка, а вам - жена)) Разницу понимаете?
    Вы как два нашкодивших сыночка друг за друга перед мамкой заступаетесь)))))
    И в вашем описании любви - больше любви сыновьей, чем любви мужчины к женщине. Вот вы и выбрали себе в жены женщину старше себя - "мамку".
    И с изменой вы ОБА повели себя по сценарию "сын-мама". Вы не удосужились скрыть факт измены, не смогли найти себе такую любовницу, что б ни кто не знал о ней.
    Жена повела себя с вами как "мамка карающая". ей мало было ваших извинений для нее, она еще решили устроить вам "публичное наказние" у вашей мамы.
    То, что у вас начались проблемы с сексом - совсем неудивительно. С мамами не трахаются.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Димасик Посмотреть сообщение
    не то что скандалы,сперва были обычные намёки ,в виде не больших претензий а потом уже в небольшие скандалы.да полностью уверен что оргамирует.А что такое БДСМ?
    А в гугле поискать что такое БДСМ -ленитесь? ))

  11. #11
    Цитата Сообщение от Димасик Посмотреть сообщение
    в 1 и 6 100% в остальных 70%
    Вы шутите, что ли? )))))
    У вас спокойстиве реализуется на 100% при том, что постоянные скандалы? )))))
    Уважение жены на 70% реализуется каким образом? За что она вас уважаете???
    Перестаньте врать хотя бы самому себе!
    думаю что упустил преданность,второе не догадываюсь
    Вы упустили секс. Почему вы не счиаете секс признаком любви?
    Еще вы упустили общие интересы. Как вы обычно с женой проводите свободное время?
    И самое удивительное - у вас в признаках любви нет желания общих детей. Это как? У вас ребенок родился без любви? ))

  12. #12
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Т.е. для вас драки в семье - это не являестя чем-то из ряда вон выходящим. Подрались -помирились Поэтому вы и супугой реализутет своей родительский семейный сценарий. Сейчас вы ее ненавидите, но хотите возродить любовь.


    Значит он за вас перед мамкой заступаеся? ))))) Вообще-то это она ему - мамка, а вам - жена)) Разницу понимаете?
    Вы как два нашкодивших сыночка друг за друга перед мамкой заступаетесь)))))
    И в вашем описании любви - больше любви сыновьей, чем любви мужчины к женщине. Вот вы и выбрали себе в жены женщину старше себя - "мамку".
    И с изменой вы ОБА повели себя по сценарию "сын-мама". Вы не удосужились скрыть факт измены, не смогли найти себе такую любовницу, что б ни кто не знал о ней.
    Жена повела себя с вами как "мамка карающая". ей мало было ваших извинений для нее, она еще решили устроить вам "публичное наказние" у вашей мамы.
    То, что у вас начались проблемы с сексом - совсем неудивительно. С мамами не трахаются.

    --- Добавлено ---


    А в гугле поискать что такое БДСМ -ленитесь? ))
    для меня драки это самое последнее дело.я всегда относился к этому очень болезненно.я не когда не начинаю драку...и считаю что моё спокойствие полностью соответствует 100% результату...иначе я бы был сейчас не дома а где нибудь в сизо.)) Она уважает за то что я заботливый отец и отзывчивый,и очень отходчивый человек.Мы гуляем по парку вместе с детьми,в свободное время смотрим кино.ну впринцепе и всё,я знаю что это мало....Ребёнок родился в любви и понимании... БДСМ
    не практиковали

    --- Добавлено ---

    про маму вы правы,сам понимаю это

  13. #13
    я всегда говорил ей что не надо выносить сор из избы и решать надо только в своём кругу.Но не как до неё не доходит это.....потому как вы сказали мы ссоримся потом трахаемся,миримся...родственники страдают дальше....

    --- Добавлено ---

    и кстате,она своим родителям не звонит,только моим,тёща сразу ей сказала после измены моей что она сама виновата в этом не уделяла мужу внимания...но может и я в этом где то виноват....

  14. #14
    Цитата Сообщение от Димасик Посмотреть сообщение
    ля меня драки это самое последнее дело.я всегда относился к этому очень болезненно.я не когда не начинаю драку...и считаю что моё спокойствие полностью соответствует 100% результату...иначе я бы был сейчас не дома а где нибудь в сизо.)) Она уважает за то что я заботливый отец и отзывчивый,и очень отходчивый человек.Мы гуляем по парку вместе с детьми,в свободное время смотрим кино.ну впринцепе и всё,я знаю что это мало....Ребёнок родился в любви и понимании... БДСМ
    не практиковали

    про маму вы правы,сам понимаю это
    Так вас устраивают такие отношения? Вы готовы всю жизнь быть "сыночком"?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Димасик Посмотреть сообщение
    и кстате,она своим родителям не звонит,только моим,тёща сразу ей сказала после измены моей что она сама виновата в этом не уделяла мужу внимания...но может и я в этом где то виноват....
    Правильно теща ваша сказала. Если вы действительно раскаялись и жена вас простила, но начинать вам ОБОИМ надо с чистого листа.


    я всегда говорил ей что не надо выносить сор из избы и решать надо только в своём кругу.Но не как до неё не доходит это.....
    Так ведь она же - "мама") Мнение "сыночка", к тому "непутевого сыночка" для нее не имеет значения)))

  15. #15
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так вас устраивают такие отношения? Вы готовы всю жизнь быть "сыночком"?
    нет конечно.

    --- Добавлено ---

    а что предложить делать? Бить ей в рага когда она достаёт трубку и набрякивает....не вариант

  16. #16
    Цитата Сообщение от Димасик Посмотреть сообщение
    Она уважает за то что я заботливый отец и отзывчивый,и очень отходчивый человек.
    Вот это тоже признак уважения?
    Но она постоянно чем то не довольна.Постоянно меня учит как правильно жить,туда не ходи сюда не ходи,если с друзьями вырываюсь попить пивка так потом начинает мне говорить что я алкаш,и друзья мои такие же,да я могу попить пива в конце рабочей недели..так же как и она,если хочет куда либо съездить я так же посижу денёк с дочей пока она с сестрой съездит по магазинам развеется,всегда ставит мне в пример мужа её сестры,какой он у неё хороший много получает,ведь он начальник и всё по дому делает,и готовит и стирает..
    Ув. Дмитирий, давайте не будем лукавить) Ваша жена вас тыкала носом как нашкодившего щенка постоянно. А теперь у нее появился замечательный повод вообще вас под плинтус загнать.
    Если вы хотите жить дальше с ней, то скорее всего рано или поздно сопьетесь. Или в тряпку превратитесь.
    Это ваша жизнь - вам решать.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Димасик Посмотреть сообщение
    нет конечно.

    --- Добавлено ---

    а что предложить делать? Бить ей в рага когда она достаёт трубку и набрякивает....не вариант
    Зачем же бить? )) Подумайте хорошенько - кто больше из вас двоих пострадает в слечае развода?
    Она останется сама с двумя детьми, а вы - молодой холостой...

  17. #17
    в первую очередь пострадает моя любимая дочь.я очень хочу что бы она росла в благополучной семье,и виделась с бабушкой то есть с моей настоящей мамкой

    --- Добавлено ---

    но я не хачу быть подкаблучником я ей много чего не позволяю делать над собой....

    --- Добавлено ---

    и трахаюсь изо всех сил))

  18. #18
    да она хорошая,хозяйка,всегда чисто,не пылинки не соринки,всегда приготовленно дома.она может на дню по 10 раз убираться,я например не стану убирать за дочей большую стопку книг разбросанную по комнате потому как знаю через минуту они будут опять разбросанны,и уберу это когда спать ложится будем,она наоборот будет складывать....и может мне замечание зделать что я так не делаю но я то знаю как для меня лучше.....вот и всё....

  19. #19
    Цитата Сообщение от Димасик Посмотреть сообщение
    в первую очередь пострадает моя любимая дочь.я очень хочу что бы она росла в благополучной семье,и виделась с бабушкой то есть с моей настоящей мамкой

    )
    Ув. Димасик, вы не поняли вопроса? Я спроисила - кто из вас ДВОИХ больше пострадает в случае развода?
    Кстати, какой пример получит ваша дочь при скандалящих и дерущихся родителях?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Димасик Посмотреть сообщение

    но я не хачу быть подкаблучником я ей много чего не позволяю делать над собой....

    )
    Например?

  20. #20
    например если я захотел,поехать с дружками,отдохнуть,или просто навестить своих родителей в любое для меня время я сяду и поеду,она не сможет меня остановить даже если она просто будет против,например скажет ты же на родителях женился,твоя семья там а не здесь....когда было всё хорошё мы вместе ездили к родителям....или я заметил ещё одно,как только я прилягу на диван,она приходит содится и через минуту просит меня встать и поставить кастрюлю с супом хотя тока что пришла от туда,да может она забыла и устала бегать целый день но это частенько случается я тоже прихажу с работы и устаю.

  21. #21
    вы не подумайте что я там на всё забил и не помагаю,я помагаю у нас тоже есть распределения в семье конкретные,нпример она вешает бельё сушиться я снимаю,она вытерает жопу доче,я мою горшёк,она моет полы я полесошу не всегда но стараюсь помагать....или например просто прошу её подать мои носки,она в отказ,почему ЯЯЯ должна подовать тебе твои грязные носки......а что стрёмно чтоли??? Мне вот не стрёмно было съездить и купить тебе прокладки в аптеку и ещё распрашивать какие по качеству лучше хуже...да мне и не стрёмно правда в этом нет ничего такого

  22. #22
    это всё мелочи такие жалостные и маленькие.за которые действительно обидно иной раз....

  23. #23
    Цитата Сообщение от Димасик Посмотреть сообщение
    вы не подумайте что я там на всё забил и не помагаю,я помагаю у нас тоже есть распределения в семье конкретные,нпример она вешает бельё сушиться я снимаю,она вытерает жопу доче,я мою горшёк,она моет полы я полесошу не всегда но стараюсь помагать....или например просто прошу её подать мои носки,она в отказ,почему ЯЯЯ должна подовать тебе твои грязные носки......а что стрёмно чтоли??? Мне вот не стрёмно было съездить и купить тебе прокладки в аптеку и ещё распрашивать какие по качеству лучше хуже...да мне и не стрёмно правда в этом нет ничего такого
    Правильно говорит. Знайте свое место на подстилке. Спите-то уже на коврике , в коридорчике. Песик-фафик. Вы не сыночик, вы служебная собака. И любовь у вас собачья - беззаветно преданная хозяйке. Ну и родители ваши - соответственно. Только еще и говорить умеют

  24. #24
    Цитата Сообщение от suesse Посмотреть сообщение
    Правильно говорит. Знайте свое место на подстилке. Спите-то уже на коврике , в коридорчике. Песик-фафик. Вы не сыночик, вы служебная собака. И любовь у вас собачья - беззаветно преданная хозяйке. Ну и родители ваши - соответственно. Только еще и говорить умеют
    Ну насчет постилки.это я так решил.что мне там будет намного легче.во первых спать в троем на одном диване.ей нужно то левую то правую титьку а это доставляло мне дискамфорт.жена была категорически против этого.кроватка есть но мы не сочли нужным в это время приучать ее.

  25. #25
    Да и реально трахаться там намного лучше.не скрипит и отдолбить по жестче можно))) эво как .половая жизнь на полу
    Последний раз редактировалось Димасик; 15.12.2015 в 20:36.

  26. #26
    Цитата Сообщение от Димасик Посмотреть сообщение
    Ну насчет постилки.это я так решил.что мне там будет намного легче.во первых спать в троем на одном диване.ей нужно то левую то правую титьку а это доставляло мне дискамфорт.жена была категорически против этого.кроватка есть но мы не сочли нужным в это время приучать ее.
    Ну вот и отлично. Вас все устраивает. Вы определились со своим местом в жизни. будете иногда погавкивать и подвывать, но тапочки хозяйке носить исправно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Димасик Посмотреть сообщение
    Да и реально трахаться там намного лучше.не скрипит и отдолбить по жестче можно))) эво как .половая жизнь на полу
    В вашем случае - зоофилия.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Димасик Посмотреть сообщение
    но мы не сочли нужным в это время приучать ее.
    Приучают шенков.

  27. #27
    Цитата Сообщение от Димасик Посмотреть сообщение
    например если я захотел,поехать с дружками,отдохнуть,или просто навестить своих родителей в любое для меня время я сяду и поеду,она не сможет меня остановить даже если она просто будет против,например скажет ты же на родителях женился,твоя семья там а не здесь....когда было всё хорошё мы вместе ездили к родителям....или я заметил ещё одно,как только я прилягу на диван,она приходит содится и через минуту просит меня встать и поставить кастрюлю с супом хотя тока что пришла от туда,да может она забыла и устала бегать целый день но это частенько случается я тоже прихажу с работы и устаю.
    А в определении любви вы писали, что забота у вас реализована на 100%. А на деле что??? Это так ваша жена о вас "заботится"???
    Насчете поездки к дружкам - рассмешили)) Это крууууто, что вы отстояли себе хоть такое право! ))) Сынок-подросток вырывается из под мамкиной опеки и сбегает к друзьям потусить)))
    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Димасик Посмотреть сообщение
    Ну насчет постилки.это я так решил.что мне там будет намного легче.во первых спать в троем на одном диване.ей нужно то левую то правую титьку а это доставляло мне дискамфорт.жена была категорически против этого.кроватка есть но мы не сочли нужным в это время приучать ее.
    Так вас уже из супружеского ложа изгнали?!

    --- Добавлено ---

    Ув. Дмитрий, у меня к вам простой вопрос - зачем вам такая жена?
    Можете 5-6 причин назвать?

    з.ы. Только ребенком прикрываться не нужно! Ответ - "хочу жить с ней ради дочери" не принимается.

  28. #28
    Да...особенно про тесак произвело впечатление,сильно!

  29. #29
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А в определении любви вы писали, что забота у вас реализована на 100%. А на деле что??? Это так ваша жена о вас "заботится"???
    Насчете поездки к дружкам - рассмешили)) Это крууууто, что вы отстояли себе хоть такое право! ))) Сынок-подросток вырывается из под мамкиной опеки и сбегает к друзьям потусить)))
    --- Добавлено ---



    Так вас уже из супружеского ложа изгнали?!

    --- Добавлено ---

    Ув. Дмитрий, у меня к вам простой вопрос - зачем вам такая жена?
    Можете 5-6 причин назвать?

    з.ы. Только ребенком прикрываться не нужно! Ответ - "хочу жить с ней ради дочери" не принимается.
    Отвечая на те вопросы по пунктам.я отвечал со своей стороны что 100% не внимательно прочитал.а если в общем или с ее стороны 40%

    С супружеского ложа я сам ушел.да не спорю если бы в семье было бы хотябы по 80&по всем пунктам.то я бы спал на ложе...а так вы правы...

    Зачем мне такая жена?! Наверно я не смогу ответить на ваш вопрос по пунктам.Но ведь раньше до рождения ребенка было все хороше.не всегда но в основном...меня все устраивало и ее тоже...

  30. #30
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Да...особенно про тесак произвело впечатление,сильно!
    Про тисак это в общем понимании того.от этой женщины в порыве гнева можно было чего угодно.тем более где то видел по телеку много случаев таких)))

Страница 1 из 2 12 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 11
    Последнее сообщение: 30.11.2015, 18:22
  2. Уже год мы с мужем не можем найти общего языка
    от LenaS в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 101
    Последнее сообщение: 21.08.2013, 07:35
  3. Не могу найти себя, Все рушится
    от Ведущий в разделе кабинет Lita
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 18.04.2011, 09:38
  4. Как найти силы жить после Утраты?
    от Лиат в разделе АРХИВ
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 23.02.2011, 12:18
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - проблемы воспитания детей | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search