Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 3456
Показано с 151 по 158 из 158
Тема:

Как избавиться от созависимости?

  1. #151
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Лика, а на форуме нотдринк вы писать про свои проблемы не стали?
    Нет, я после посещения этого форума плохо себя чувствую, ощущение безысходности, страха, грязи
    ув. Марина вы считаете,что мне не надо здесь общаться? Все зря

  2. #152
    Цитата Сообщение от Lika 07 Посмотреть сообщение
    Нет, я после посещения этого форума плохо себя чувствую, ощущение безысходности, страха, грязи
    ув. Марина вы считаете,что мне не надо здесь общаться? Все зря
    Нет, здесь как раз, мне кажется, вам на пользу пошло общение. Вон у вас сегодня какой позитивный настрой. Даже читать было приятно. И может быть, вам и вообще неплохо бы было и другие темы посмотреть. И поучаствовать при желании. Полезные знания, поддержка, просто общение для вас сейчас бы были совершенно нелишними.

    А вот на нотдринке мне стало интересно захотели ли вы попросить помощи или нет. Там ведь все-таки люди, которые на своей шкуре это все испытали. И они наверное смогли бы вам эффективно помочь.

    А раз вы так воспринимаете, что даже после посещения нотдринка вам стало плохо, еще и в этом выходит проблема. Чтобы преодолеть страх, надо встретиться с ним. А для вас получается это сейчас не подъемно.
    Последний раз редактировалось Марина; 14.12.2015 в 17:37.

  3. #153
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    Нет, здесь как раз, мне кажется, вам на пользу пошло общение. Вон у вас сегодня какой позитивный настрой. Даже читать было приятно. И может быть, вам и вообще неплохо бы было и другие темы посмотреть. И поучаствовать при желании. Полезные знания, поддержка, просто общение для вас сейчас бы были совершенно нелишними.

    А вот на нотдринке мне стало интересно захотели ли вы попросить помощи или нет. Там ведь все-таки люди, которые на своей шкуре это все испытали. И они наверное смогли бы вам эффективно помочь.

    А раз вы так воспринимаете, что даже после посещения нотдринка вам стало плохо, еще и в этом выходит проблема. Чтобы преодолеть страх, надо встретиться с ним. А для вас получается это сейчас не подъемно.
    После посещения нотдринка, у меня такое чувство, что все вокруг пьют, а если кто-то и держится, то вот-вот сорвется. Родственники живут не своей жизнью, а проблемами зависимых.
    На Веже мне уютно, охотно читаю темы, много полезного, примеряю на себя ситуации, правда многое не понимаю из советов специалистов

  4. #154
    Цитата Сообщение от Lika 07 Посмотреть сообщение
    После посещения нотдринка, у меня такое чувство, что все вокруг пьют, а если кто-то и держится, то вот-вот сорвется. Родственники живут не своей жизнью, а проблемами зависимых.
    Это я вас понимаю. Вариться в тяжелых проблемах и болезнях очень неприятно. Но вы все-таки сумели там поизучать материалы, главное поняли, это уже хорошо.

    На Веже мне уютно, охотно читаю темы, много полезного, примеряю на себя ситуации, правда многое не понимаю из советов специалистов.
    Ну, со временем больше начнете понимать, я думаю.

  5. #155
    [QUOTE=Lika 07;2424987]
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    В норме, когда студни сами подрабатывают; сколько лет ещё дочери учиться? И почему она на платном? На бюджет не прошла? Моё мнение, имхо, если чел не проходит на бюджет, значит не очень то ему хочется учиться, вот и не готовится, не вникает, ненуачо напрягаться, учеба ж нужна для мамопапо, так пусть башляют

    дочь учится на 2 курсе мед академии, подрабатывать конечно будет когда на 3 курсе защитит специальность медсестры. Да, на бюджет она не прошла, но это не значит , что ей это образование не нужно.Еще раз уточню, что мы живем в селе, а образование в деревни намного хуже по качеству, чем в городе. У нас ми репетитора то не найти. Что касаемо профессии , то она еще в 5 лет заявила, что будет врачом. И очень серьезно относится к учебе.
    О себе пока и не задумывалась, на кавалеров не тянет..

    --- Добавлено ---



    Нет, очень страшно.
    И какой Вы пример подаёте дочерям?((

    Есть хорошая Английская пословица - не воспитывайте детей, воспитывайте себя, ибо дети будут копировать Вас

  6. #156
    [QUOTE=frenchchokolate;2425206][QUOTE=Lika 07;2424987]

    И какой Вы пример подаёте дочерям?((

    ув. frenchchokolate, поэтому и хочу что-то поменять, стало доходить до меня, что живу своими проблемами, ничего не вижу вокруг себя. И прекрасно понимаю, что ни в коем случае дочкам с меня пример брать нельзя

  7. #157
    [QUOTE=Lika 07;2425226][QUOTE=frenchchokolate;2425206]
    Цитата Сообщение от Lika 07 Посмотреть сообщение

    И какой Вы пример подаёте дочерям?((

    ув. frenchchokolate, поэтому и хочу что-то поменять, стало доходить до меня, что живу своими проблемами, ничего не вижу вокруг себя. И прекрасно понимаю, что ни в коем случае дочкам с меня пример брать нельзя

    По видимому не понимаете(( Дети копируют поведение, образ жизни, модели отношений, бессознательно формируются фильтры

  8. #158
    Поздравляю всех с наступающим Новым годом!!! Желаю всем счастья. любви, здоровья, пусть все мечты в 2016 году обязательно сбудутся.

Страница 6 из 6 ПерваяПервая ... 3456

Похожие темы

  1. Как избавиться от подозрительности в виртуальных отношениях?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 589
    Последнее сообщение: 06.11.2010, 22:33
  2. Ответов: 369
    Последнее сообщение: 06.03.2010, 19:06
  3. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 14:33
  4. Ответов: 403
    Последнее сообщение: 09.06.2009, 20:43
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - разговорчики, беседы на любые темы | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search