Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234
Показано с 91 по 98 из 98
Тема:

Вторая беременность и муж неудачник

  1. #91
    Цитата Сообщение от Roniponi Посмотреть сообщение
    Какие-то домашние дела, заботу о ребенке. При любом удобном случае я на него спихиваю)) Выводы сделаны, обсуждены, осознание неправильности пришло, но вот дальше стоп - никто не шевелится.
    Кто такие эти "никто", которые не шевелятся - если я спрашивала конкретно о ВАС?
    Что лично вам мешает не перекладывать на мужа домашние дела и зачем для этого нужны какие-то обсуждения?
    Его прямые обязанности :финансовая стабильность, все остальное по мере возможности. Мои: ребенок, быт.
    Объясните, плиз, каким образом то, что муж помогает вам в быту - мешает ему обеспечивать финансовую стабильность?
    Он работает на дому, а вы донимаете его постоянными просьбами?
    Или помощь в уборке мешает ему работу искать?
    В одни ворота это значит я решаю, он делает. Так с моей стороны кажется.
    т.е. в одни ворота - это в ваши, я правильно понимаю?)
    Муж выполняет ваши хотелки
    Решили переехать уже пару месяцев, он только смотрит объявления, я нашла и завтра идемте смотреть. Так было и с переездом в дом. Он боится взять на себя ответственность по отношению к решениям касающиеся нашей семьи. Наверное "боится не угодить "... Как то так
    Так ваш "план действий" предусматривает, каким образом вы будете оплачивать квартиру?

  2. #92
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    ....Дамочка, позиционирующая себя ребенком, предъявляет предъявы муже, перекладывает на него свои хотелки, и при этом называет его неудачником....

    Где подвох??????

  3. #93
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ....Дамочка, позиционирующая себя ребенком, предъявляет предъявы муже, перекладывает на него свои хотелки, и при этом называет его неудачником....

    Где подвох??????
    Ну, муж же должОн быть " квак квак квак родная мама, квак квак квак родная папа"

  4. #94
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Ну, муж же должОн быть " квак квак квак родная мама, квак квак квак родная папа"
    Счас угадаю!
    А он - сцуко - небось, отказывается?...

  5. #95
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    а кто будет оплачивать съемное жилье, Ваших заработков хватает на булавки, муж безработный?
    Ну на данный момент моя зп позволяет стартовать - оплатить первый месяц. Муж выйдет куда нибудь параллельно на подработку временную (грузчиком например) Займем если что немного. Очень удачный вариант, жалко его упускать. Поедим лапшу пару месяцев в крайнем случае, так все равно быстрее что то сдвинется.

  6. #96
    Вы правы на счет моего восприятия мужа, иногда ловила себя на этой мысли. Собственно и один из вопросов моих был изначально. Как повзрослеть? Как пережить детские травмы, какие-то обиды, где это можно раскопать разобрать и с кем. Я не сторонник симтоматического лечения. (думаю все таки можно решить причину моих проблем, а не заниматься отвлекающей терапией от следствий)

  7. #97
    Цитата Сообщение от Инфузория Посмотреть сообщение
    Кто такие эти "никто", которые не шевелятся - если я спрашивала конкретно о ВАС?
    Что лично вам мешает не перекладывать на мужа домашние дела и зачем для этого нужны какие-то обсуждения?

    Объясните, плиз, каким образом то, что муж помогает вам в быту - мешает ему обеспечивать финансовую стабильность?
    Он работает на дому, а вы донимаете его постоянными просьбами?
    Или помощь в уборке мешает ему работу искать?

    т.е. в одни ворота - это в ваши, я правильно понимаю?)
    Муж выполняет ваши хотелки

    Так ваш "план действий" предусматривает, каким образом вы будете оплачивать квартиру?
    Никто это ни я никогда он. Сейчас у меня токсикоз, мозги плохо варят, я все забываю, тошнит, хочу спать все время. Естественно при любом удобном случае я лежу и минимум действий. Обсуждения нужны были для самонастроя.
    Ну наверное да, он говорит что домашние дела отвлекают его от поиска работы... Постоянными просьбами не донимаю, на дому не работает сейчас. Скорее уборка мешает работу искать))) Да он выполняет мои хотелки, не разбираясь в сути)))

  8. #98
    Цитата Сообщение от Roniponi Посмотреть сообщение
    Никто это ни я никогда он. Сейчас у меня токсикоз, мозги плохо варят, я все забываю, тошнит, хочу спать все время. Естественно при любом удобном случае я лежу и минимум действий. Обсуждения нужны были для самонастроя.
    Ну наверное да, он говорит что домашние дела отвлекают его от поиска работы... Постоянными просьбами не донимаю, на дому не работает сейчас. Скорее уборка мешает работу искать))) Да он выполняет мои хотелки, не разбираясь в сути)))
    Какая нафик уборка в доме для мужика,если там итак две бабы?

Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1234

Похожие темы

  1. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 31.01.2015, 13:05
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - советы психолога бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search