Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 30 из 98
Тема:

Вторая беременность и муж неудачник

  1. #1

    Вторая беременность и муж неудачник

    Всем доброго времени суток! Прошу о помощи!!! Я в каком то тупике... Я на данный момент замужем, есть ребенок 3г и беременность... И я абсолютно не знаю что делать.
    Я второй ребенок в семье, разница в 12 лет, есть брат. Детство провела с бабушкой, неадекватной теткой и младшей сестрой (2г) потом брат подключился, учился в техникуме. Он тоже проблемный очень, с тяжелыми зависимостями. С родителями тяжелые отношения были, точнее отношений не было, всегда откупались сначала шмотками, потом образованием... В 14,когда купили квартиру забрали меня к себе. Много тогда ссорились, пока они не перестали лезть в мою жизнь. Потом институт, пару "серьезных" отношений по паре лет. Потом я встретила своего мужа. Он казался мне идеалом, таких чувств еще не было. Но было очень много ссор. Пробыли 3г вместе и я залетела, он уговаривал родить, что все сделает. Вообщем я тогда мало соображала и согласись. Ах да перед этой новостью я четко понимала свои потребность снять квартиру срочно и привести мозги в порядок, а еще такое ощущение свободы было нереальное... (мы жили отдельно, я с родителями).
    Вообщем решили пожить у меня в потом что то придумать. Так и поступили. Потом я родился замечательную дочку. Первый год вообще не помню. Гв ручки совместный сон. Замечательные отношения с дочуркой получилось выстроить вроде, доверительные, старалась не навязывать себя. Но в год вышла на работу "ЗАЧЕМ? ", поняла что дома свихнусь, начался жесткий дипрясняк, начала думать что у меня рак))) родители, муж сидели, правда работа у меня посменно по 6 часов рядом с домом. И наша ее чудом,без опыта, т к родила и диплом забрала))) Вообщем потом ушла в работу с головой, потом начала сама болеть, потом дочка, поняла что не правильно, год проработала, перешла на др работу с графиком два дня по половине. Вроде все нормально... Заработок у меня не большой, цели именно карьеру строить пока нет, скорее это для меня место куда я мог сбежать законно из дома. Теперь по поводу дома. Это ад... Я ничего не делаю по дому, просто не могу, все время чувствую себя уставшей и вымотанной. Все попытки заканчивались критикой со стороны родителей все не так, руки не откуда надо, такая сякая... Вообщем не делаю а порчу только. Энергии совсем нет. Мама немножко свихнусь, пилит отца и всех вокруг, мужа моего особенно. Все не так все не то.... Я понимаю что она больна (даже ставили диагноз) но ведусь на все это. Этим летом поняла что она разрушила мою семью и возненавидела ее, меня от нее трясет. (я понимаю что я сама позволила, но не могу справится) В сентябре я снова почувствовала легкость, уверенность в своих силах и подумала что сейчас самое время начинать брать себя в руки и уходить от зависимости. Вот прям как тогда. И тут я узнаю о своей беременности.... Мои чувства не описать словами. Я как зверь в цепях и клетке начала метаться. Так и не смогла принять сейчас решение окончательно. Муж сказал что примет любой мой выбор. Я делала один аборт в прошлом году по причине приемах сильных лекарств. И я начала думать о себе, о жизни, о.своих отношениях и пришлась к мысли что надо мне срочно лечить голову, что я живу в каком то параллельном мире. Что скоро свихнусь.
    Теперь про мужа. Он был другой... Пока мы не стали жить у меня. Я в него верила, он сворачивал горы. В сейчас он больной, больше 3х месяцев не может устроиться на работу, бизнес полетел к чертям. Зато мама все три года твердит что он бомж, в тюрьму сядет и долги на нас повесит и он как будто выполняет эту программу. А у меня сил уже нет в него так верить как раньше... У нас был тяжелый год, и у меня остался осадок, что он меня предал... Не знаю чем и почему. Весной мы даже расставались. Мне его и жаль и злюсь на него одновременно. И вообще вижу его сейчас болезненным очень. С кучей проблем, как и у меня.
    Про зависимости хотела сказать. Брат у меня тяжелыми формами страдает. Но я сейчас прихожу у выводу что я ничем не отличаюсь. Курю много, беременная, кормящая. По паре пачек. Если дома нет сигарет не усну... Хорошо на ребенке не отразилось.
    Вообщем смотрю на себя сейчас и вижу беспомощного младенца бегущего от реальности и неспособного за себя отвечать. Что делать с чего начать распутать этот ком?

  2. #2
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Добрый вечер, ув. Roniponi, первый вопрос, а то я что-то запуталась. Перечислите, пожалуйста, кто есть ваша семья? Состав.

  3. #3
    Головой я понимаю что моя семья это я муж и ребенок. А вот на деле когда размышляю о чем то то все ближайшие родственники туда входят :мои родители, брат, сестра ну и мы конечно же...
    (В период подростковый я кричала родителям что моя семья это бабушка которая меня воспитала и вырастила,а они никто мне.)
    Последний раз редактировалось Roniponi; 13.12.2015 в 19:22.

  4. #4
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Roniponi Посмотреть сообщение
    Головой я понимаю что моя семья это я муж и ребенок. А вот на деле когда размышляю о чем то то все ближайшие родственники туда входят :мои родители, брат, сестра ну и мы конечно же...
    (В период подростковый я кричала родителям что моя семья это бабушка которая меня воспитала и вырастила,а они никто мне.)
    Тогда вопрос второй: вы пишите, что стали с мужем жить у вас. У вас - это в вашей собственной квартире, или с вашими родителями и братом?

  5. #5
    У моих родителей. Брат купил квартиру, жена забеременела, он скатился в зависимости . Она уехала рожать в др город к родителям, там по сей день живет с ребенком, брат теперь с нами , так как работу потерял, а кв в новостройке. Периодически скатывается. Родители платят кредит за машину, жена его платит ипотеку. Незнаю важно ли это?)))

  6. #6
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Roniponi Посмотреть сообщение
    У моих родителей. Брат купил квартиру, жена забеременела, он скатился в зависимости . Она уехала рожать в др город к родителям, там по сей день живет с ребенком, брат теперь с нами , так как работу потерял, а кв в новостройке. Периодически скатывается. Родители платят кредит за машину, жена его платит ипотеку. Незнаю важно ли это?)))
    Ну, неудивительно тогда, что муж ваш перестал инициативу проявлять. Взрослому мужику да в примаках ходить... бррр... Кстати, часто ли ему высказываете, что он неудачник?

  7. #7
    Был период когда я очень сильно его пилила, говорила ему и по хлеще... Потом я остановилась поняла что неправильно. Мы разговаривали на эту тему, незнаю простил ли он меня, но я расскаиваюсь в этом. Поведение свое пытаюсь менять... Хотя с другой стороны мне тоже было нелегко и скорее я это делала под давлением родительского взгляда. Он мог это понимать. У нас разница 8лет. Мне 24. Но отношения у нас скорее ребенок -ребенок. Он берет за многие вещи ответственность на себя. Хотя сейчас мне кажется что это тоже болезненость какая то...

    --- Добавлено ---

    Ну, неудивительно тогда, что муж ваш перестал инициативу проявлять. Взрослому мужику да в примаках ходить... бррр... Кстати, часто ли ему высказываете, что он неудачник?[/QUOTE]
    Почему не удивительно? Как это связано?

  8. #8
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Почему не удивительно? Как это связано?
    Вы значение слова "примак" знаете?

    Был период когда я очень сильно его пилила, говорила ему и по хлеще... Потом я остановилась поняла что неправильно. Мы разговаривали на эту тему, незнаю простил ли он меня, но я расскаиваюсь в этом. Поведение свое пытаюсь менять.


    Но отношения у нас скорее ребенок -ребенок. Он берет за многие вещи ответственность на себя.
    Приведите примеры ваших отношений "ребенок-ребенок". И расскажите о родительской семье мужа

  9. #9
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Roniponi Посмотреть сообщение
    Но отношения у нас скорее ребенок -ребенок.
    То тоже не удивительно.

    Семья - это как театральная пьеса. Там есть основные роли:
    Муж
    Жена
    Дети..

    Есть второстепенные - гости, случайные попутчики, соседи и пр...

    А теперь - кто в вашей семье какую роль исполняете?

    Если ваши родители - Мужа и Жены, то вам с вашему мужу остаются роли Детей. Как и вашей дочери, кстати.
    Поэтмоу у вас такие доверительные отношения: младшие сестренки очень любят и слушаются старших сестер...

  10. #10
    Его мама очень рано вышла замуж, муж должен был идти в армию и они решили не заниматься сексом до того как отслужит, но потом его не взяли,она забеременела и его забрали))) Родила его она пока он служил в армии (т е) два года он отца не видел. Потом у них как то не складывались отношения и они развелись когда ему было 6. По ее словам он не работал и ей надоело его кормить. У нее были тяжелые отношения с матерью (бабушкой) она ее вроде как не любила и они не общались 7 лет после того как она родила мужа.
    Всего добилась сама 3ка в Москве, дача, машина.
    Соответственно ребенком не занималась строила жизнь. Когда ему было 15 родила от любовника дочь и вкладывается в нее по сей день.Любовник от жены не ушел, но живет на два дома, дочь обеспечивает. Другом хорошим для мужа не стал. Муж ее нянчил подростковый период. С отцом родным не общается. Хотя я просила его перед свадьбой найти его.
    Чаще всего ссорах, когда я веду себя как ребенок натыкаюсь с его стороны эмоции на свои эмоции, а не понимание... Хотя на "трезвую голову все разберем и поймем, а потом опять по кругу... Никто не может взять ответственность за себя...

    --- Добавлено ---

    Он как мне кажется ненавидит свою мать... Его не любили не ценили и он развивался в воображаемом мире и живет там по сей день один. Хотя очень оптимистично смотрит на жизнь, ранее смотрел...

  11. #11
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Roniponi Посмотреть сообщение
    Его мама очень рано вышла замуж, муж должен был идти в армию и они решили не заниматься сексом до того как отслужит, но потом его не взяли,она забеременела и его забрали))) Родила его она пока он служил в армии (т е) два года он отца не видел. Потом у них как то не складывались отношения и они развелись когда ему было 6. По ее словам он не работал и ей надоело его кормить. У нее были тяжелые отношения с матерью (бабушкой) она ее вроде как не любила и они не общались 7 лет после того как она родила мужа.
    Всего добилась сама 3ка в Москве, дача, машина.
    Соответственно ребенком не занималась строила жизнь. Когда ему было 15 родила от любовника дочь и вкладывается в нее по сей день.Любовник от жены не ушел, но живет на два дома, дочь обеспечивает. Другом хорошим для мужа не стал. Муж ее нянчил подростковый период. С отцом родным не общается. Хотя я просила его перед свадьбой найти его.
    Чаще всего ссорах, когда я веду себя как ребенок натыкаюсь с его стороны эмоции на свои эмоции, а не понимание... Хотя на "трезвую голову все разберем и поймем, а потом опять по кругу... Никто не может взять ответственность за себя...

    --- Добавлено ---

    Он как мне кажется ненавидит свою мать... Его не любили не ценили и он развивался в воображаемом мире и живет там по сей день один. Хотя очень оптимистично смотрит на жизнь, ранее смотрел...
    А при чем тут его чувства к матери????

    На психологических Форумах решают проблемы исключительно самим Авторов.
    Т.е. - ваши.

    ЗЫ Кстати, ничего патологического в биографии вашего мужа вы не описываете. У вас - куда больше предпосылок для тараканов, увы(((

  12. #12
    Скорее всего выздоравливайте правы, я ей как друг, как старшая сестра, хотя и не задумывалась над этим. Но ответственность на себя за нее я осознанно не брала, в отличие от мужа... И сейчас не считаю себя идеальной матерью по многим параметрам. Наверное так и есть, мы как дети все. Нас лишили способности быть самостоятельными, а мы и рады радешеньки ведь это так страшно взрослая жизнь с ее проблемами. Вот эта мысль и не дает мне покоя и наверное не правильно сейчас рожать второго ребенка. Наверное не реально повзрослеть за 9 месяцев....

  13. #13
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Roniponi Посмотреть сообщение
    Нас лишили способности быть самостоятельными, а мы и рады радешеньки ведь это так страшно взрослая жизнь с ее проблемами. Вот эта мысль и не дает мне покоя и наверное не правильно сейчас рожать второго ребенка. Наверное не реально повзрослеть за 9 месяцев....
    Реально.
    Съезжайте от матери и живите с мужем СВОЕЙ семьей.
    Но вам же нужно остаться ребенком, не так ли?

  14. #14
    Ну меня спросили про его семью я и ответила как могла... Что-то не так?)))

  15. #15
    Цитата Сообщение от Roniponi Посмотреть сообщение
    Всем доброго времени суток! Прошу о помощи!!! Я в каком то тупике... Я на данный момент замужем, есть ребенок 3г и беременность... И я абсолютно не знаю что делать.
    Я второй ребенок в семье, разница в 12 лет, есть брат. Детство провела с бабушкой, неадекватной теткой и младшей сестрой (2г) потом брат подключился, учился в техникуме. Он тоже проблемный очень, с тяжелыми зависимостями. С родителями тяжелые отношения были, точнее отношений не было, всегда откупались сначала шмотками, потом образованием... В 14,когда купили квартиру забрали меня к себе. Много тогда ссорились, пока они не перестали лезть в мою жизнь. Потом институт, пару "серьезных" отношений по паре лет. Потом я встретила своего мужа. Он казался мне идеалом, таких чувств еще не было. Но было очень много ссор. Пробыли 3г вместе и я залетела, он уговаривал родить, что все сделает. Вообщем я тогда мало соображала и согласись. Ах да перед этой новостью я четко понимала свои потребность снять квартиру срочно и привести мозги в порядок, а еще такое ощущение свободы было нереальное... (мы жили отдельно, я с родителями).
    Вообщем решили пожить у меня в потом что то придумать. Так и поступили. Потом я родился замечательную дочку. Первый год вообще не помню. Гв ручки совместный сон. Замечательные отношения с дочуркой получилось выстроить вроде, доверительные, старалась не навязывать себя. Но в год вышла на работу "ЗАЧЕМ? ", поняла что дома свихнусь, начался жесткий дипрясняк, начала думать что у меня рак))) родители, муж сидели, правда работа у меня посменно по 6 часов рядом с домом. И наша ее чудом,без опыта, т к родила и диплом забрала))) Вообщем потом ушла в работу с головой, потом начала сама болеть, потом дочка, поняла что не правильно, год проработала, перешла на др работу с графиком два дня по половине. Вроде все нормально... Заработок у меня не большой, цели именно карьеру строить пока нет, скорее это для меня место куда я мог сбежать законно из дома. Теперь по поводу дома. Это ад... Я ничего не делаю по дому, просто не могу, все время чувствую себя уставшей и вымотанной. Все попытки заканчивались критикой со стороны родителей все не так, руки не откуда надо, такая сякая... Вообщем не делаю а порчу только. Энергии совсем нет. Мама немножко свихнусь, пилит отца и всех вокруг, мужа моего особенно. Все не так все не то.... Я понимаю что она больна (даже ставили диагноз) но ведусь на все это. Этим летом поняла что она разрушила мою семью и возненавидела ее, меня от нее трясет. (я понимаю что я сама позволила, но не могу справится) В сентябре я снова почувствовала легкость, уверенность в своих силах и подумала что сейчас самое время начинать брать себя в руки и уходить от зависимости. Вот прям как тогда. И тут я узнаю о своей беременности.... Мои чувства не описать словами. Я как зверь в цепях и клетке начала метаться. Так и не смогла принять сейчас решение окончательно. Муж сказал что примет любой мой выбор. Я делала один аборт в прошлом году по причине приемах сильных лекарств. И я начала думать о себе, о жизни, о.своих отношениях и пришлась к мысли что надо мне срочно лечить голову, что я живу в каком то параллельном мире. Что скоро свихнусь.
    Ув. Ронипони, обратите внимание на подчеркнутое мною. Не слишком ли много "свихнувшихся" вокруг вас?
    Скажите, вы состоите на учете в ПНД?
    Почему вы решили, что у вас был рак? Какие именно сильные лекарства вы принимали?

  16. #16
    Вот в этом и проблема, я всегда нахожу миллион причин почему этого нельзя сделать. Даже когда решаюсь что то начинает происходить вокруг что мешает. Мы этим летом сняли дом. Так родители приехали к нам с пакетом еды :"не сидите голодные, и ребенка голодом не морите !"

  17. #17
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Roniponi Посмотреть сообщение
    Вот в этом и проблема, я всегда нахожу миллион причин почему этого нельзя сделать. Даже когда решаюсь что то начинает происходить вокруг что мешает. Мы этим летом сняли дом. Так родители приехали к нам с пакетом еды :"не сидите голодные, и ребенка голодом не морите !"
    И вы приняли их как дорогих гостей: выставили еду на общий стол, угостили чаем и светскими разговорами?
    Или что?
    Убедительная просьба - использовать при ответе кнопку "Ответить с цитированием".

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Roniponi Посмотреть сообщение
    Ну меня спросили про его семью я и ответила как могла... Что-то не так?)))
    Ну, чтоб рассуждать о чувствах другого, необходим мозгоскоп хорошо настроенный...))))

  18. #18
    Ну это действительно так. Вокруг очень много психически не здоровых людей. Тетя например била нас всех, запирала в темной ванной, выгоняла в трусах на улицу при этом получала удовольствие, садисткое такое, власти какой-то. Мама не раз лежала со срывами. Ей ставил диагноз но она его потом оспорила. Но бред и мании у нее есть. Брат болен зависимости.
    Я на учете нигде не стою пока)))) Пока сидела дома в 4х стенах мне было тяжело. Психические атаки были, то под лопаткой болит, то между ребрами, то дышать тяжело... Пила сумамед.
    Последний раз редактировалось Roniponi; 13.12.2015 в 20:41.

  19. #19
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Roniponi Посмотреть сообщение
    Пока сидела дома в 4х стенах мне было тяжело. Психические атаки были, то под лопаткой болит, то между ребрами, то дышать тяжело...
    К психотерапевту обращались?

  20. #20
    Я вышла на работу, меня это спасло и я забыла вскоре об этом, ненадолго. Но такие мысли были. Не раз за мою жизнь.

  21. #21
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И вы приняли их как дорогих гостей: выставили еду на общий стол, угостили чаем и светскими разговорами?
    Или что?
    Убедительная просьба - использовать при ответе кнопку "Ответить с цитированием".

    --- Добавлено ---



    Ну, чтоб рассуждать о чувствах другого, необходим мозгоскоп хорошо настроенный...))))
    Нет,мычит не приняли их как гостей. Скорее мы почувствовали раздражение. Вскоре они начали все время приезжать и наводить свои порядки, и как бы мы без них справились...
    Да, Вы правы, на счет мозгоскопа это я переусердствовала)))

  22. #22
    Вообще мой букет сложно на форуме решить и такой задачи я не ставила. Мне нужен специалист который мог бы мне помочь. Реально помочь. Страшно доверять и без того не здоровую психику шарлотану. Пока у меня решение обратиться в наркодиспансер по поводу зависимости.
    Вообще сейчас как то сумбурно соображаю, наверное из-за беременности. Но понимаю что мне срочно нужна помощь специалиста. Я готова много работать над собой, так существовать больше невозможно. Кто то может помочь мне в этом?

  23. #23
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Roniponi Посмотреть сообщение
    Вообще мой букет сложно на форуме решить и такой задачи я не ставила. Мне нужен специалист который мог бы мне помочь. Реально помочь. Страшно доверять и без того не здоровую психику шарлотану. Пока у меня решение обратиться в наркодиспансер по поводу зависимости.
    У кого наркозависимость?

  24. #24
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    У кого наркозависимость?
    Я не сказала про наркозависимость, я говорю о зависимости, а химические зависимости схожи между собой, в том числе и причинно -следственной связью. Я курю и не могу с этим справиться. Эту проблему можно четко сформулировать.
    С нее и проще начать.

  25. #25
    Я не знаю могу ли я повзрослеть за 9 месяцев и взять на себя роль жены и матери. Я понимаю что я в каком то тупике со второй Б. Боюсь принять решение. И опору внутри себя найти не могу для принятия любого решения. Ребенок в садике, можно работать, переехать. Начать строить семейную жизнь... На это нужно время и силы. А тут второй ребенок. Да и мы с мужем уставшие оба, эмоционально вымотаны. Боюсь что не выдержу. И на аборт ноги почему то не ведут...

  26. #26
    Цитата Сообщение от Roniponi Посмотреть сообщение
    Я не знаю могу ли я повзрослеть за 9 месяцев и взять на себя роль жены и матери. Я понимаю что я в каком то тупике со второй Б. Боюсь принять решение. И опору внутри себя найти не могу для принятия любого решения. Ребенок в садике, можно работать, переехать. Начать строить семейную жизнь... На это нужно время и силы. А тут второй ребенок. Да и мы с мужем уставшие оба, эмоционально вымотаны. Боюсь что не выдержу. И на аборт ноги почему то не ведут...
    Простите великодушно, ув. Roniponi, но среди обилия словесного поноса, простите за грубость, очень сложно понять, чего именно Вы хотите разобрать тут: 2-ю беременность или ее отсутствие, родственные отношения (с кем именно?), никотиновую зависимость или "повзрослеть за 9 месяцев", с учетом уже имеющегося ребенка и опыта семейной жизни?

    У брата какие зависимости?

  27. #27
    Цитата Сообщение от Roniponi Посмотреть сообщение
    Я не сказала про наркозависимость, я говорю о зависимости, а химические зависимости схожи между собой, в том числе и причинно -следственной связью. Я курю и не могу с этим справиться. Эту проблему можно четко сформулировать.
    С нее и проще начать.
    Вы собрались у нарколога бросать курить???

  28. #28
    Вы правы на счет словесного поноса.
    Я очень рассеянно мыслю сейчас. Если честно я хочу решить все и сразу и желательно быстрее чем за 9 месяцев, у нарколога Ахах )))) А если серьезно,хочу начать распутывать ком и учится жить СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ. А так сумбурно пишу т к сама не понимаю откуда его размазывать и куда.
    У брата все сразу.
    Последний раз редактировалось Roniponi; 14.12.2015 в 00:51.

  29. #29
    Цитата Сообщение от Roniponi Посмотреть сообщение
    Вы правы на счет словесного поноса.
    Я очень рассеянно мыслю сейчас. Если честно я хочу решить все и сразу и желательно быстрее чем за 9 месяцев, у нарколога Ахах )))) А если серьезно,хочу начать распутывать ком и учится жить СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ.
    У брата все сразу.
    А сейчас Вы чью жизнь проживаете?
    Что именно у брата, конкретно? Какой диагноз ставили Вашей матери?

    --- Добавлено ---

    Про никотиновую зависимость.. некоторым помог А. Карр, можете найти книгу в электронном виде и почитать.
    Мне помог препарат Табекс, с учетом Вашей беременности, вряд ли можно, нужно читать инструкцию.
    Кстати, что с беременностью решили делать, с учетом всего и вся?

    И все сразу, думаю, не реально, за 9 месяцев, у Вас это сколько лет собиралось?

  30. #30
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    А сейчас Вы чью жизнь проживаете?
    Что именно у брата, конкретно? Какой диагноз ставили Вашей матери?
    Я сама не знаю чью жизнь я проживаю. Может родителей, может мужа, может соседки))) Просто чувствую себя очень плохо, от того что не способна элементарно свои и навязанные потребности отличить, не говоря о большем. Ситуация с Б о многом меня заставила задуматься и много переосмыслить.
    Он алкоголик. Мать вроде МДП,точно не знаю.

Страница 1 из 4 1234 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 15
    Последнее сообщение: 31.01.2015, 13:05
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология искусства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search