Страница 17 из 31 ПерваяПервая ... 71415161718192027 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 481 по 510 из 927
Тема:

УРА!! Я сегодня купила... Или удачный шоппинг.

  1. #481
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Такушка Посмотреть сообщение
    Муж купил новую стиральную машину и фотоаппарат.
    Касательно машинки: нам всегда доставались от свекрови/заловки старые. как у них сломается они её раз нам, а себе новую. В этот раз когда у нас полител тен муж сказал : "А что это я все время обносками пользуюсь?" и купил новую. Так классно стирает тихо, не дребезжит. Не нужно выбирать время, что-бы малыша не разбудить.
    Когда-то, давным давно, когда еще автоматические стиралки были редкостью, свекры подарили нам стиральную машинку "Сибирь". Это где слева бак, справа - центрифуга. Свекор хотел нам новую "Сибирь", как молодой семье, подарить, они как раз купили новую. Но свекровь воспротивилась, себе взяла новую, нам отдала свою старую. Тогда все было по очереди, по талонам и я была рада любой машинке. Эта машинка проработала у нас более 10 лет. Бачок прохудился, двигатель - в полном порядке. А новая машинка свекрови ломалась-ломалась и им пришлось покупать новую. Я к тому, что не всегда старое хуже. А то, что муж дозрел, так давно пора - хватит "донашивать". Поздравляю с покупкой!

  2. #482
    Красуюсь в новых комплектах жемчужных сережек с изящными завитушками из серебренной проволоки. Они восхитительны Не смотря на то что на одной жемчужинке дефект перламутра. Жаль не рассмотрела сразу. Мастерица предложила на следующем фестивале заменить ее без доплаты.

  3. #483
    Я купила себе дорогущею расческу. Ручка из дерева, а гребень из рога буйвола. Ну очень дорогая, если перевести на рубли 1,5 тыс. Блин как классно ей расчесываться. Просто песня, какой массаж для кожи головы, волосы не тянет, не дергает, расчесывает легко. Теперь обычной пользоваться не могу. А с виду простая такая обычной "конструкции".

  4. #484
    Кухонные весы POLARIS PKS 0524DGN, с приятным бонусом, в память можно ввести по коду калорийность и жиры/белки/углеводы/соль 99 продуктов/блюд. Обнуление тары теперь есть во всех моделях. Эти взвешивают как сыпучие продукты так и жидкость. гр./мл. и помоему унции. Веселенького, сочного зеленого цвета. Сенсорная панель, поверхность стекло, электронные.
    Несколько трусиков Vanessa веселой летней расцветки, с умилительными кружевными резиночками и вставочками. В самой симпатичной модели мой размер оказался маломеркой(( Все 95% х/б, 5% эластан. К телу очень приятные, не линючие, резинки хорошие.
    Последний раз редактировалось Ritta; 18.06.2015 в 20:52.

  5. #485
    с трудом нашли многократно опробованный Капсикам. Натёрли мне спину. Греет.))

  6. #486
    Больше не могу на свой палец молча смотреть, хочу хвастаться! Палец на мышке, на пальце - кольцо. Снять пока не могу, любуюсь.
    Кольцо сегодня получила из изготовления. Какая красота получилась! Идея моя, реализация мастера.
    Назначу перстнем наследственным, подарю невестке (или сын передаст). Лет через 20-ть - 30-ть. Пока сама поношу - очень нравится ))

  7. #487
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Снять пока не могу, любуюсь.

  8. #488

    Тащусь от новых сапог, какая я в них унисекс.. Прям брутал)) тащусь

  9. #489
    Поздравляю, брутал-унисекс!

  10. #490
    Цитата Сообщение от Иван_да_Марья Посмотреть сообщение
    Поздравляю, брутал-унисекс!
    Хаха) спасибо)

  11. #491
    Красавец - холодильник))

    Брюнет, истинный ариец

  12. #492
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Красавец - холодильник))

    Брюнет, истинный ариец
    Поздравляю, ув. frenchchokolate!
    Обожаю брюнетов (я о холодильниках ).
    А где же хвастливое фотоподтверждение? ПодЕлитесь?

  13. #493
    Вот жиж детство - время золотое.

    Доче кухню подарила, так и не поняла, чему она обрадовалась больше. То ли кухне, то ли коробке из под кухни.
    Вот бы так и взрослым - подарил коробку а у того радости полные штаны. Существенная бы экономия была на Новый год)))

  14. #494
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 96
Размер:	36,2 Кб
ID:	78537

    Цитата Сообщение от Инесса М Посмотреть сообщение
    Поздравляю, ув. frenchchokolate!
    Обожаю брюнетов (я о холодильниках ).
    А где же хвастливое фотоподтверждение? ПодЕлитесь?

  15. #495
    Всем доброго дня! Никто не хвастается покупками, аж с прошлого года...
    Я нахожусь в полном восторге от купленного матраса! Это был подарок на новый год мне и мужу - нам обоим, но привезли только вчера. Он не просто хорош, он великолепен! Фирма Серта, я в магазине как только на него села, никакие аскона и орматек уже не то.
    Лежишь как на облаке, между небом и землей, будто в невесомости... А какой он красивый!
    Я довольная как слон.

  16. #496
    Решила себя побаловать, сдала сессию (тяжелую) на отлично.

    Лаки, тушь, нижнее бельё, домашняя туника, спреи для волос.
    Довольна.

  17. #497
    А я купила себе красные лаковые туфельки на шпильке. Давно мечтала. Теперь буду на работе красоваться . И еще черные на скромном каблучке. И ремешок необычный. Сижу вот теперь и улыбаюсь...довольная...

  18. #498
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Всем доброго дня! Никто не хвастается покупками, аж с прошлого года...
    Я нахожусь в полном восторге от купленного матраса! Это был подарок на новый год мне и мужу - нам обоим, но привезли только вчера. Он не просто хорош, он великолепен! Фирма Серта, я в магазине как только на него села, никакие аскона и орматек уже не то.
    Лежишь как на облаке, между небом и землей, будто в невесомости... А какой он красивый!
    Я довольная как слон.
    Вообще-то матрасы Serta (американский бренд) делают в России именно на фабрике Аскона)))
    Или Вы прям купили made in the USA?

  19. #499
    Нет,конечно, с Коврова матрасик. Все равно классный!

  20. #500
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Нет,конечно, с Коврова матрасик. Все равно классный!
    А Ковров, это и есть Аскона)))

  21. #501
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    А Ковров, это и есть Аскона)))
    А вы, наверное, работаете в этой сфере? Аскона самые хорошие матрасы это медифлекс, которые мне предлагали, но Каледония больше понравился. И в отзовике на серту практически нет нареканий, в отличие от медифлекса, хоть и одна фабрика.

  22. #502
    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    А вы, наверное, работаете в этой сфере? Аскона самые хорошие матрасы это медифлекс, которые мне предлагали, но Каледония больше понравился. И в отзовике на серту практически нет нареканий, в отличие от медифлекса, хоть и одна фабрика.
    Да, работала. Медифлекс - ортопедические матрасы.
    А Серта - это матрасы, которые поставляются во все сетевые отели мира, круизные лайнеры и проч. Поэтому качество не вызывает сомнений.

  23. #503
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Да, работала. Медифлекс - ортопедические матрасы.
    А Серта - это матрасы, которые поставляются во все сетевые отели мира, круизные лайнеры и проч. Поэтому качество не вызывает сомнений.
    Серта - тоже ортопедические?

  24. #504
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Серта - тоже ортопедические?
    Да, он (матрас) тоже состоит из независимых пружинных блоков. Что позволяет поддерживать позвоночник в правильном положении и не сдавливать мягкие ткани.
    Просто в Медифлекс ещё и под разные зоны тела (спина, ноги и проч) разные пружины, т.к. разные части тела имеют разный вес и создают разное давление на поверхность матраса.

    --- Добавлено ---

    Мы с Медифлексами, у которых сохраняется неподвижность другой части матраса, когда ты встаёшь или ворочаешься во сне, пугали клиентов))) Укладывали клиента на матрас, расспрашивали, удобно ли ему, а на вторую часть матраса (если 2-спальный) ставили бокал с красным вином/ соком. Клиент боится пошевелиться, не то, что встать. Но когда его уговоришь подвигаться, и он видит, что бокал даже не шелохнётся, то берёт матрас без разговоров. Особенно молодые родители, которым нужно часто к ребёнку вставать по ночам, или пожилые пары...

  25. #505
    Да, тоже заметила такой эффект. Я лежу уже, например, а муж рядом плюхается. А весу в нем, на минуточку, больше 90 кг. А матрас подо мной даже не шелохнётся!

  26. #506
    Цитата Сообщение от Инти Посмотреть сообщение
    Да, он (матрас) тоже состоит из независимых пружинных блоков. Что позволяет поддерживать позвоночник в правильном положении и не сдавливать мягкие ткани.
    Просто в Медифлекс ещё и под разные зоны тела (спина, ноги и проч) разные пружины, т.к. разные части тела имеют разный вес и создают разное давление на поверхность матраса.

    --- Добавлено ---

    Мы с Медифлексами, у которых сохраняется неподвижность другой части матраса, когда ты встаёшь или ворочаешься во сне, пугали клиентов))) Укладывали клиента на матрас, расспрашивали, удобно ли ему, а на вторую часть матраса (если 2-спальный) ставили бокал с красным вином/ соком. Клиент боится пошевелиться, не то, что встать. Но когда его уговоришь подвигаться, и он видит, что бокал даже не шелохнётся, то берёт матрас без разговоров. Особенно молодые родители, которым нужно часто к ребёнку вставать по ночам, или пожилые пары...

    Ув. Инти, какие все таки лучшие матрасы? Вот если брать то, что производится или продаётся у нас и то, что за рубежом?

  27. #507
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Ув. Инти, какие все таки лучшие матрасы? Вот если брать то, что производится или продаётся у нас и то, что за рубежом?
    У нас прекрасные матрасы!)))
    И те же Серты и Кинг койлы, производятся на ковровском заводе и совершенно не отличаются от своих американских аналогов.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Я женщина Посмотреть сообщение
    Да, тоже заметила такой эффект. Я лежу уже, например, а муж рядом плюхается. А весу в нем, на минуточку, больше 90 кг. А матрас подо мной даже не шелохнётся!
    Ага! Кайф, правда же?)))

  28. #508

  29. #509
    купила платье вчера , коктейльное, к ДР в начале апреля) Тёмно -синее шёлковое. Теперь к нему нужны туфли и клатч. Невестка летала в Киев, привезла изумительную шаль в подарок- тоже шелковую, бежевую, по краям отделанную жечужинками.
    Давно себе ничего не покупала.

  30. #510
    А я уже платитц к лету прикупила....Вот смотрю босоножки...но пока не особо богать на прилавках...Вроде лето на носу уже

Страница 17 из 31 ПерваяПервая ... 71415161718192027 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ура!) С Новосельем!))
    от Lita в разделе Разговорчики
    Ответов: 764
    Последнее сообщение: 24.06.2011, 23:03

Метки этой темы

© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - кризис в отношениях | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search