Страница 207 из 218 ПерваяПервая ... 7107177197204205206207208209210217 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6 181 по 6 210 из 6522
Тема:

Как уйти от идеального мужа

  1. #6181
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Так...было куплено им две распашонки.
    Нет, он же еще комплект на выписку покупал.
    Он тогда еще добрый был.
    Может я его испортила своей неправильной нетребовательной требовательностью.
    Впрочем, уже неважно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Там в одном из вариантов продолжение анекдота есть:
    "- А что ж ты, девочка, плачешь?
    - Так теперь пукнуть хочется..."

    Применительно к оргазмам это как же понимать?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Помощь ребёнку , не тебе .
    Я с этим столкнулась , не знаю почему БМ не отделяет меня и детей .
    Я не понимаю, откуда взялось, что мне всего "мало".

    А может и да...я склонна загружать свою жизнь вещами, а не событиями.

    Впрочем, я знаю об этом. А значит это уже не так.

  2. #6182
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Вы здесь?
    а я как раз на днях думала, куда ув. Дольфина с форума пропала))
    Уже вернулась ) Полтора месяца не была, да...

  3. #6183
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Уже вернулась ) Полтора месяца не была, да...
    Рада вам
    а то бывает уходят и уже не приходят.
    ув. Adorable, например,я ее тоже вспоминала.

  4. #6184
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Я посты пишу с позиции , к мужчинам распускающим руки и не содержащих своих детей , я не испытываю ни жалости ни сочувствия
    А что испытываешь? или ничего?
    Я ничего не испытываю к такому своему бывшему мужчине по поводу не содержания им сына...а про других таких мужчин не знаю.
    Разве что жалость...ну, мне режет воспоминание, как он планировал играть с ним в пластилиновых солдатиков (тут навернулись слезы), но при этом никак не мог выключить свои кино (а кровать сына рядом, ночь, укладывать надо, а там стреляют, в конце концов, пришлось даже рявкнуть на него, чтобы выключил, и это после того, как я ему приперла братовы наушники, которые он сломал, конечно же), и после моего крика ("не будешь ты с ним никогда играть, у тебя уже есть ребенок, это ты!!") он выключил, но на следующий день все равно забыл и включил снова...

    Я испытываю жалость к идиотам.

    Все, нет сил моих, я тоже дура. Пойду.

  5. #6185
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение

    Применительно к оргазмам это как же понимать?
    Да так же, как чиху: как к неожиданным последствиям достижения цели.

  6. #6186
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    и это после того, как я ему приперла братовы наушники, которые он сломал, конечно же)
    Трое наушников было. Сначала у него сломались свои (одно "ухо"), потом я принесла ему братовы (у них тоже сломалось одно ухо на следующий день почти), а потом я еще одни нашла (но они после втыкания в комп сломали комп).

    (но они после втыкания в комп сломали комп).
    чета меня на ржач пробило

    короче, все оказалось бестолку, как было в комнате шумно, так и осталось.
    И меня же потом выдрочили по поводу отсутствия у ребенка режима. Сигаретой в меня швырнули и заявили, что я "лживая".
    Это, кстати, и была последняя капля. После этого я стала думать, как бы сбежать из дурдома.

  7. #6187
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Рада вам
    а то бывает уходят и уже не приходят.
    ув. Adorable, например,я ее тоже вспоминала.
    И я рада вам
    И всех рада видеть. Потому и вернулась )

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Это, кстати, и была последняя капля. После этого я стала думать, как бы сбежать из дурдома.
    Вы сейчас так много про С. всего вспоминаете, что мне интересно - чтобы забыть или чтобы не забыть?
    Или уговариваете-успокаиваете себя, что правильно сделали?

  8. #6188
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Вы сейчас так много про С. всего вспоминаете, что мне интересно - чтобы забыть или чтобы не забыть?
    Или уговариваете-успокаиваете себя, что правильно сделали?
    Да как сказать...
    Надеюсь, что меня кто-то уговорит, что я сделала НЕПРАВИЛЬНО...

    Кстати, вспоминать все это мне чертовски неприятно и я даже нахожу это лишним. Но почему-то и приятно. Наверное, синдром "больного зуба".

  9. #6189

    Как уйти от идеального мужа

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    А что испытываешь? или ничего?
    Я ничего не испытываю к такому своему бывшему мужчине по поводу не содержания им сына...а про других таких мужчин не знаю.
    Разве что жалость...ну, мне режет воспоминание, как он планировал играть с ним в пластилиновых солдатиков (тут навернулись слезы), но при этом никак не мог выключить свои кино (а кровать сына рядом, ночь, укладывать надо, а там стреляют, в конце концов, пришлось даже рявкнуть на него, чтобы выключил, и это после того, как я ему приперла братовы наушники, которые он сломал, конечно же), и после моего крика ("не будешь ты с ним никогда играть, у тебя уже есть ребенок, это ты!!") он выключил, но на следующий день все равно забыл и включил снова...

    Я испытываю жалость к идиотам.

    Все, нет сил моих, я тоже дура. Пойду.
    Когда я испытывала жалость , я в очередной раз получала по морде ,
    Потом включился гнев : я вызвала полицию, и все преследования и поднятие рук прекратились на счёт раз , потом постановление об отказе в возбуждении уголовного дела помогло выбить из него деньги на обучение ребёнка, сидеть то никто не хочет.
    Затем после развода были другие отношения, и там он только замахнулся и я посмотрела , одного взгляда было достаточно , он опустил руку.
    Гнев и такое ощущение в теле , что сейчас сама врежу так , что убью . Обычно действует параллельно фраза я иду писать заявление в полицию, ответ обычно , да пиши ради Бога, я говорю, конечно напишу , будешь ходить по прокуратурам и полициям давать показания . В момент замахивания руки - прекрати, я иду писать заявление в полицию, неоднократно наблюдала как дергаются поджилки .
    Когда начинается нытьё как ты могла написать в полицию, я говорю, а как ты хотел, за все надо платить, и я не заставляла тебя руки распускать, контролируй свои реакции.

    Вообще тема эта, трудная , отстаивать себя .

  10. #6190
    Тогда какова ваша задача сейчас? Судя по тому, что из "дурдома" вы сбежали, но
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Надеюсь, что меня кто-то уговорит, что я сделала НЕПРАВИЛЬНО...
    то хотите, чтобы "дурдом" бы вас догонял? Что ж, тоже цель. Варианты последствий предполагаете? Девочка из анекдота плакала, представляя...
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Кстати, вспоминать все это мне чертовски неприятно и я даже нахожу это лишним. Но почему-то и приятно. Наверное, синдром "больного зуба".
    Когда "больно и приятно" санчас предлагают, нет?
    Если то не мазахизм.

  11. #6191
    Ув. DolphinA, можно спросить у Вас, а когда есть общий ребёнок , санчас также выполняется ? Если ребёнок грудной , отец хочет его видеть, то как в таких случаях ?

  12. #6192
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Ув. DolphinA, можно спросить у Вас, а когда есть общий ребёнок , санчас также выполняется ?
    С дополнительными неудобствами, но да, выполняется, если нужен.
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Если ребёнок грудной , отец хочет его видеть, то как в таких случаях ?
    А отец хочет?
    А мать?

  13. #6193
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Когда я испытывала жалость , я в очередной раз получала по морде ,
    А...понятно. Ну...у меня просто не будет возможности для очередного раза.
    Я поеду только за вещами.

    Я, кстати, хотела пойти задокументировать синяк, уже адрес позырила, куда пойти, но это...ПОЛЕНИЛАСЬ.
    Может и зря....

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    Тогда какова ваша задача сейчас? Судя по тому, что из "дурдома" вы сбежали, но
    Моя задача - дом, где будут жить мои дети))
    Сначала - квартира))

    Надеюсь-то я надеюсь, но надежда никоим образом на мои решения не повлияет.
    В дом, где бродят призраки посторонних женщин и меня посмели ударить, я не вернусь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Ув. DolphinA, можно спросить у Вас, а когда есть общий ребёнок , санчас также выполняется ? Если ребёнок грудной , отец хочет его видеть, то как в таких случаях ?
    Так у меня и есть САНЧАС.
    Я с ним не общаюсь.
    Ну...кроме глупой попытки добыть с него памперсы, после коей я и написала сюда.
    Если он хочет видеть ребенка, бога ради, пусть присылает кого-нибудь из друзей, я их всех люблю, они надежные хорошие люди, я передам ему малыша на сколько ему надо.

    Если он хочет видеть ребенка, бога ради, пусть присылает кого-нибудь из друзей, я их всех люблю, они надежные хорошие люди, я передам ему малыша на сколько ему надо.
    Я это уже три раза сказала! Но глупая каракатица не поняла, кажется... "Так не делают, я заберу его в три года"
    Мда. Ну его проблемы. Пусть приходит в три года. Если будет куда, конечно.

  14. #6194
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    С дополнительными неудобствами, но да, выполняется, если нужен.

    А отец хочет?
    А мать?
    Спасибо .
    Отец хочет видеть только ребёнка, мать даёт ребёнка только вместе с собой , при этом вынося мозг , отец мой клиент , после встреч он на отходняках, я предложила дождаться решения суда уже .
    Как я поняла санчас сложнее если есть ребёнок .

  15. #6195
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Спасибо .
    Отец хочет видеть только ребёнка, мать даёт ребёнка только вместе с собой , при этом вынося мозг , отец мой клиент , после встреч он на отходняках, я предложила дождаться решения суда уже .
    Как я поняла санчас сложнее если есть ребёнок .
    Ну вот...примерно также у меня, только наоборот. Ему нужен ребенок, но только со мной. Либо уже никто не нужен....
    Кстати, отходняки у меня примерно от 4 часов до полсуток((((
    и это просто кошмарище, ничего делать не могу, реву и собираю себя по частям.
    Аллергия везде полезла, к эндокринологу надо идти((((

  16. #6196
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Кстати, отходняки у меня примерно от 4 часов до полсуток((((
    и это просто кошмарище, ничего делать не могу, реву и собираю себя по частям.
    Аллергия везде полезла, к эндокринологу надо идти((((
    Сочувствую Анаис

  17. #6197
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Сочувствую Анаис
    Спасибо, Аурелия

    Сын щас с женщиной наобщался (дочь подарила ему куклу с фиолетовыми волосами),
    доооовооольный! лежит, пузыри радости пускает.

  18. #6198
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Спасибо, Аурелия

    Сын щас с женщиной наобщался (дочь подарила ему куклу с фиолетовыми волосами),
    доооовооольный! лежит, пузыри радости пускает.

  19. #6199
    Еще побрюзжю немножко...

    Ушла еще из-за того, что он не захотел на мне жениться. И очень зла по этому поводу. Просто жуть, какая я злая.

    Когда я только забеременела, была такая фраза "Замуж захотела, а ты на себя посмотри"
    Я, наверное, писала об этом...потом он объяснил, что имел в виду то, что я ничего не добилась, а не внешность.
    Фраза была сказана в пылу ссоры, что оставляет некоторый простор для скидок...но я уже не забыла ее.
    Но он, конечно, забыл об этом.
    После рождения сына я прямо и ясно (ух, невероятно прямо и ясно) спросила "а где же красивое предложение руки и сердца? я хочу красивое? Где оно?"
    На что он искренне удивился: "Я же хотел сделать это в..."и тут название страны, где он хотел устроить свадьбу.
    Я примерно посчитала, сколько на это нужно денег.
    И дала срок.
    Но потом полезли всякие фразы, вроде "Я хотел жениться, но передумал".

    И нихрена он даже не собирался ничего делать в этом направлении.
    Разговор утонул где-то там.
    И по делам его было совершенно очевидно, что свадьба в той стране может состояться лет эдак...через десять.

    Зато он очень хотел дверь.
    Надо достраивать НАШИ полдома.
    Напомню, что юридически эти полдома абсолютно никакого отношения ни ко мне, ни к сыну не имеют.
    Дверь стоит 15 тыс.
    Он все ходил и пытался с меня стрясти хоть что-то, должна же я деньги в дом приносить.
    И вот тут мы начали ругаться. Я никак не хотела убеждаться, что это и мои полдома тоже.
    Однажды я сделала партизанскую попытку зайти с другой стороны.
    - А если с тобой что-нибудь случится? Твой ближайший родственник - мама, все достанется ей, а не сыну.
    И тут он согласился (в кои-то веки).
    Но потом тут же задумался:
    - Да нет, они (мама с его братом) все понимают..., они же знают тебя, на улицу не выкинут. ()

    Чуть позднее мы договорились, что он все же оформит на сына завещание.
    И я сказала, что тогда смогу вкладываться в дом (ну ладно, пусть так уж хотя бы, раз по-другому совсем никак).
    Он обещал к такому-то сроку.
    Надо ли говорить, что нифига к этому сроку не было сделано, а потом он просто забыл...я как бы не умею мозги есть, и напоминать о чем-то более трех раз мне просто лениво (плохо, наверное)...
    Зато мозги покупкой двери и моим бестолковым присутствием в "нашем" доме он мне продолжал есть (а вот ему почему-то это не лениво, наверное, мне тоже надо научиться, впрочем, не хочется все равно).

    В одну из последних встреч мы опять из-за этого поругались. "Здесь все было твое! Ну...теперь мое!"

    Я вот не понимаю. Мне нужно было ВООБРАЗИТЬ, что это и МОИ полдома или как?...
    Жаль, что я так не умею, щас бы счастливо обустраивали мои (блин!) полдома.
    И я бы уже вторым была беременная, потому что несчастный придурок перервал бы все презервативы,
    спираль бы сломал, а про таблетки я вообще молчу, у них ведь надежность всего 99 %.

    В общем, все правильно, е...сь такое конем.

  20. #6200
    Цитата Сообщение от DolphinA Посмотреть сообщение
    то хотите, чтобы "дурдом" бы вас догонял? Что ж, тоже цель. Варианты последствий предполагаете? Девочка из анекдота плакала, представляя...
    Да. Все можно будет обнулить.
    Но он не догонит меня, шансы смешные...одна десятая процента.
    Так и будет на месте сидеть.

    Я не чувствую, что у меня выбор есть...((((
    Так что последствия придется принять любыми. Судьба.

  21. #6201
    Ув. Анаис держите
    Женский мордобой вещь позорная и зачастую имеет свойство закрепляться в отношениях единожды войдя в жизнь.
    Маничка схлынула с вас и тут стало понятно истинное положение дел.
    Безработный и беззаботный мужчина и свадьба в другой стране когда-то потом. Звучит как отмазон.
    А пока жизнь с матерью мужчины в одном доме без бытовых удобств и без должного денежного довольствия.
    Зато ув. Анаис ваша тема, наверное лучша на портале иллюстрация женских маничек и их возможных последствий.

  22. #6202
    Ушла-то ушла, а в снах то не ушла.
    Снится все так, будто мы вместе и это как бы само собой разумеется.
    Ну...во сне что-то происходит, но наше совместное проживание не вызывает сомнений.
    Ну например, однажды снился наш дом. Разваленный такой, хаотичный весь, лестницы на потолке, выходящие в третье измерение и пр., и мы там сосуществуем. Ходим по этим развалинам. Но рядом.
    То есть за ночь стирается то, что я ушла.
    Утром встаю и ВСПОМИНАЮ это.
    И это чисто день сурка!

    А мировая вышла месть, не так ли?...ха-ха! За те пять лет, когда он существовал где-то на задворках, куда мне его пришлось в угол засовывать?..а он в это время жил за счет этой бабы и ездил по городам, и еще та, которая моложе меня на пять лет, я говорила ему: не вспоминай, не напоминай, не говори, береги меня...а теперь я буду ездить с кем-то другим и это ему придется НЕ вспоминать! и он уже видел презрение в глазах проходящих мимо женщин (ну был случай, мимо нас девушка шла, я несла ребенка, а он пакет с вещами, ему показалось, что она с презрением на него посмотрела, после этого мы поменялись, ему ребенок, мне пакет), теперь это будет лезть на каждом шагу и жалить его, хотя он и не подаст вида...и ему будет плохо, плохо!...(захотелось расхохотаться)

    Не обращайте внимания, у меня утренняя истерика.

    Про месть, я, конечно, не думаю так. Это какое-то параллельное я. И какое оно зловещее. Лютое. Брр.
    Зачем это мне мстить так? Я правильно ушла. Правильно.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Kleugene Посмотреть сообщение
    Ув. Анаис держите
    Женский мордобой вещь позорная и зачастую имеет свойство закрепляться в отношениях единожды войдя в жизнь.
    Маничка схлынула с вас и тут стало понятно истинное положение дел.
    Безработный и беззаботный мужчина и свадьба в другой стране когда-то потом. Звучит как отмазон.
    А пока жизнь с матерью мужчины в одном доме без бытовых удобств и без должного денежного довольствия.
    Зато ув. Анаис ваша тема, наверное лучша на портале иллюстрация женских маничек и их возможных последствий.
    Женя, спасибо
    Да у меня не маничка. На грани бреда, как мне кажется...
    Но почему-то только иногда
    Нормально, короче, все)

  23. #6203
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Женя, спасибо
    Да у меня не маничка. На грани бреда, как мне кажется...
    Но почему-то только иногда
    Нормально, короче, все)
    Мне кажется, вы в виртуальном мире живете. Непонятно, как вы переедите в другую страну? Вам предложили подумать как вложить материнский капитал в недвижимость, но вы уже собрались за границу. А месть за то, что у вашего мужчины были другие женщины, или за то, что не догадался взять ребенка вовремя на руки, вообще по-детски как-то.

  24. #6204
    Анаис, ребёнок по докам не С. Я никогда не дала бы ребёнка челу,который неадекватен. А С.неадекватен с Ваших слов. Тем более, через каких-то там друзей. Выбирайтесь поскорее из этого дерьма. Заработков Вам хороших! И чтоб дочку к себе удалось забрать...

  25. #6205
    Ушла-то ушла, а в снах то не ушла.
    Снится все так, будто мы вместе и это как бы само собой разумеется.
    Ну...во сне что-то происходит, но наше совместное проживание не вызывает сомнений.
    Ну например, однажды снился наш дом. Разваленный такой, хаотичный весь, лестницы на потолке, выходящие в третье измерение и пр., и мы там сосуществуем. Ходим по этим развалинам. Но рядом.
    То есть за ночь стирается то, что я ушла.
    Утром встаю и ВСПОМИНАЮ это.
    И это чисто день сурка!
    В порядке почтибреда. Знаю, если не всем, то многим курильщиками через три недели-месяц после завязки, когда наступает в принципе счастье, оттого что нет больше острого чувства "чего-то не хватает" и дебильного какого-то "зуда", начинает натурально сниться, что они курят. Чел просыпается с мыслью "ну все, я сорвался, от блин", а потом оказывается что это только сон, через какое-то время и этот сон перестает повторяться. Не говорю о какой-то зависимости у вас с мед. точки зрения, потому что не знаю, предполагаю - а может так вот организм прощается с какой-то привычкой? ну просто вот с привычной вещью, от которой резко отказываешься...
    в любом случае сон ведь только сон, не переживайте
    Последний раз редактировалось Солнышка; 14.12.2015 в 12:38.

  26. #6206
    Да у меня не маничка. На грани бреда, как мне кажется...
    Сейчас то понятно что ни маничка, а вот на момент расхождения с мужем и ухода к С. она родная вами владела.

  27. #6207
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Не Анаис
    Поверьте много раз разведенной женщине
    Я сейчас пытаюсь вспомнить: вот было же больно мрачно плохо
    Ну точно же было!
    Нет хоть убейте не вспомнить
    Вы представить себе не можете как быстро оно стирается
    Ага, я тоже уже не помню о чем были многие ссоры и споры... такая же и у меня память короткая

    Не грустите, Анаис, двигайтесь хоть куда-нибудь, не стоит каждый день перебирать обиды и откладывать из-за этого реальные действия Движение открывает новые возможности и перспективы

    ЗЫ. А убить С. если что - вы всегда успеете

  28. #6208
    Цитата Сообщение от Марта Посмотреть сообщение
    Мне кажется, вы в виртуальном мире живете. Непонятно, как вы переедите в другую страну? Вам предложили подумать как вложить материнский капитал в недвижимость, но вы уже собрались за границу. А месть за то, что у вашего мужчины были другие женщины, или за то, что не догадался взять ребенка вовремя на руки, вообще по-детски как-то.
    Гм.
    Вы точно внимательно читали, ув. Марта?

    Непонятно, как вы переедите в другую страну?
    Хочу в отдаленном будущем, нигде не говорила, что мне это прям сейчас приспичило.

    Вам предложили подумать как вложить материнский капитал в недвижимость
    Тут все обдумано. Его лучше пока не трогать. Если интересны подробности, милости прошу.

    А месть за то, что у вашего мужчины были другие женщины, или за то, что не догадался взять ребенка вовремя на руки, вообще по-детски как-то.
    Про женщин согласна, я же там сказала, что так чувствую и что на мой же взгляд это бредятина, коей не стоит ходу давать. Но вот она лезет, штоб ее...
    А про ребенка это где?
    По поводу ребенка претензий не имею. Он его очень любит (малыш сразу стал в доме хозяин, мдя)
    _____________________________________

    Щас позвонил, а я трубку взяла(((
    Сообщил грустным и трезвым голосом, что денег нет.
    Я уже не знаю, как с ним разговаривать и вообще ничего не понимаю, и телефона боюсь уже.

  29. #6209
    Все у Вас получится, ув. Анаис))

    Здоровья Вам, малышу и хорошей работы


  30. #6210
    Ну и ладно. Раз непонятно, что делать, то ничего не буду делать.
    Само пусть решается.
    Работать пойду.
    Спасибо вам всем

    Так прикольно. Сегодня прихожу, наконец, оформить пособия, девушка заполняла документы, а у них в графе "не замужем" нужно почему-то писать "не занята"
    Она рассказала об этом мне и своей соседке. Мы втроем поржали)) Не занята! Каково?)))

Страница 207 из 218 ПерваяПервая ... 7107177197204205206207208209210217 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу уйти от мужа, но у меня одни "но"...
    от Yanina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 08.12.2014, 23:35
  2. хочу уйти от мужа
    от liana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 01.04.2013, 15:52
  3. Помогите найти силы уйти от гражданского мужа!
    от Лёльчик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 13:37
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 08:45
  5. накипело,наболело, тяжело на душе, как решиться уйти от мужа?
    от АннаОльга в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.04.2012, 10:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - здоровье | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search