Страница 205 из 218 ПерваяПервая ... 5105175195202203204205206207208215 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 6 121 по 6 150 из 6522
Тема:

Как уйти от идеального мужа

  1. #6121
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Прочитала про кабановых,жуть какая
    А вот про девочку:

    Сидит девочка в песочнице, а вокруг нее все, как после бомбежки - разворочено, повалено, раскурочено... Девочка, задумчиво: - Вот чихнула, так чихнула!

  2. #6122
    Цитата Сообщение от Aliana Посмотреть сообщение
    А вот про девочку:

    Сидит девочка в песочнице, а вокруг нее все, как после бомбежки - разворочено, повалено, раскурочено... Девочка, задумчиво: - Вот чихнула, так чихнула!

  3. #6123
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    у вас тогда аппетит испортился. сейчас хоть едите нормально?
    А, вспомнила. Когда я жила у С. меня все время тошнило.
    Ну это, конечно, отвращение. Я очень устала. Я, будучи енотом-полоскуном, очень тяжело переношу отсутствие ванной.
    С. водил меня в баню к друзьям, но потом он поссорился с мамой и не с кем стало оставить малыша (она сидела с ним пару раз, но после этого начала слегка наглеть и лезть не в свое дело).

    Вообще, он думает, что это я псих...
    И он снимал за мной мои "безумства" на телефон.
    Я однажды порвала бумажки и раскидала возле его компа.
    Но не помню повод. Кажется, он опять наехал на меня с тем, что я ничего по дому не делаю.
    Но для него моя вспышка была внезапной.
    Я потом объяснила, что это довольно экологичный способ для слива гнева.
    Я никого не ударила, не убила и не напугала криком.

    Он вообще каждый раз неприятно удивлялся: "ты чего так реагируешь???"

    А он не замечает, что говорит странно.
    Щас расскажу один показательный случай.
    Дело в том, что я очень среднего универсального роста, и могу казаться окружающим либо высокой, либо низкой, в зависимости от того, с кем я рядом, или в зависимости от того, как оделась.
    А ему высокие нравятся.
    И он постоянно подчеркивал, что я маленькая.
    Сначала я отшучивалась, потом попросила так не делать, мол, мне это неприятно.
    Но эффекта ноль.
    Однажды едем в машине, он рассказывает про знакомых и произносит про жену знакомого следующее:
    "Она еще меньше, чем ты"
    Я тут же рассердилась.
    Он: "Ты чего так реагируешь???? Я не говорил, что ты маленькая! Ты среднего роста"

    Пипец. Вот нормально будет, если я ему буду рассказывать про какого-нибудь знакомого парня примерно вот так:
    - Он еще тупее, чем ты.
    - Что???
    - Да что ты так реагируешь??? Я не говорила, что ты тупой. Ты среднего ума.

    У меня, что, вагон юмора? Нет, не вагон.

    И насчет "жена за компьютером" тоже интересно.
    С. был очень недоволен, что я все время за компом, а не домом занимаюсь.
    Хотя я сразу после родов обозначила приоритеты: "1. Ребенок, 2. Работа (пока я беременная была я нашла заказчиков, если мне не мешать, то 1 тыс. в день моя), 3. Дом"
    Это был серьезный разговор, блин! Я сразу подчеркнула. Возражений не последовало.
    И никакого отдыха пока, ситуация ведь по деньгам не але.
    Но пришлось немного скорректировать, потому что С. очень хотел, чтобы я занималась домом.
    Ну ладно, что там за дом, две комнаты мелкие.
    Я стала ставить чаще дом вперед, а работу потом, и мои заработки упали до жалких 400 руб. в день. (потому что на первом месте все же малыш и теперь на 50 % уже дом).
    Он начал мне на мозги капать: "Не работай!! Что это за работа?"
    Я сказала: "Хорошо, тогда давай мне деньги."
    На что мне было сказано: "А зачем тебе деньги????"
    Тут я выпала в полный осадок, и даже не нашлась чего сказать.
    Действительно, вот зачем мне деньги...Дочь захотелось увидеть и нужны деньги на проезд? Да и хер с ней, с дочерью, стало быть, сиди тут, без ванной (!!!!) и вообще без ничего.
    Потому что сам С. работал когда придется....и денег у него толком не было.
    Но памперсы и еду он покупал, конечно.
    С другой стороны, я почти не пользуюсь памперсами (предпочитаю многоразовые подгузники, их, кстати, обеспечила исключительно я) и уходило на памперсы совсем немного.

    И насчет своего дома.
    Сначала было: "Это дело двух лет"
    Потом: "Ну поживем тут лет семь"
    А потом со всех сторон полезли всякие комментарии, из которых явно следовало, что он вообще никуда никогда не сдвинется с места.
    А наличие вечно недовольной ворчащей жены (блин, я ему даже не жена!!!) его полностью устраивает.

    Это мне точно не надо было.

    А те случаи, когда он меня бил, вообще меня режут стыдом....
    1. После родов - это я уже рассказывала, это мы из-за ревности поссорились.
    2. Второй раз из-за денег. Он хотел, чтобы я сделала для него кое-какую работу, я потребовала деньги за работу, он не согласился, я сказала, ну раз так, то давай хотя бы запишем, сколько я заработала, а потом потратим вместе. Ну вот дальше я смутно помню...помню, он ударил меня (по голове пустой бутылкой, из под пива, кажется), а я забрала малыша и ушла по городу болтаться. Потом сидела под елочкой, возле памятника Маршалу Жукову, холодно уже было, вот тут я и поняла, что как-то не так реагирую. Прикинутся жертвой - это же не способ что-то показать? Надо было дома остаться, блин. Ничего бы он мне не сделал больше. Когда я вернулась потом он пожал плечами и сказал, что он импульсивный. Короче, вышло, что псих - это я. Под елочками сижу. Тьфу.
    3. Ну а третий раз опять из-за денег. У нас был один Интернет на двоих. Он сел кино смотреть и пить пиво, а я уже наобещала заказчику, что сегодня доделаю (заказчик хороший, мягкий, всегда идет навстречу, если я не успеваю, но в тот раз надо был, потому что мне тож невыгодно что-то задерживать). Я попросила Интернет, объяснив ситуацию, мне было сказано, что Интернет позже. Он посмотрел одно кино. Потом второе. Я по дому шуршу. Потом он сел третье кино смотреть. Я потребовала Интернет. И, да...надо признаться, что надавила...Начала настаивать. Короче, поругались, закончилось мордобоем. Тут уж я ученая, под елочку не пошла. Дома осталась. Любовалась потом на наливающийся синяк в зеркало. Он потом подходил, смотрел: "Какая кожа у тебя нежная, чуть ударишь, синяк". Потом через несколько дней он пошел в гости к Совести. Вернулся и извинился. Я ответила, что как бы это уже ничего не меняет..."Этого я и боялся..."

    Фу. Щеки горят. И виски.
    Буэ...вспомнить тошно.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 13.12.2015 в 13:09.

  4. #6124
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    считаю, что дело не в среде, и не в личностях. Все, что вы перечислили примечательного...
    Боже Анаис околобогемная публика в большинстве своем так живет
    Ну, не настаиваю. Предлагаю вообще тему Кабановых замять.

  5. #6125
    Анаис,ну хоть выговорилась.
    Что тебя в этом всем держало и держит? Хоть какие то деньги или единственный, кто дал оргазм?

  6. #6126
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Анаис,ну хоть выговорилась.
    Что тебя в этом всем держало и держит? Хоть какие то деньги или единственный, кто дал оргазм?
    Держит?...У меня там вещи мои остались, боюсь за ними ехать.

  7. #6127
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Анаис,ну хоть выговорилась.
    Что тебя в этом всем держало и держит? Хоть какие то деньги или единственный, кто дал оргазм?
    Это была бы очень веская причина для моего удержания рядом с ним, если бы он не подчеркивал постоянно, что я точно такая же, как и все прочие.
    Достало.

    Эти два образа, женщина, которая на 12 лет меня старше ("живая настоящая") и та, что младше на пять лет ("высокая интересная блондинка"), меня вконец достали.
    Нах...мне они в МОЕЙ постели.

  8. #6128
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Держит?...У меня там вещи мои остались, боюсь за ними ехать.
    Попросить отца,брата,бм?

    --- Добавлено ---

    Понятно.слишком высокая цена

  9. #6129
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Эти два образа, женщина, которая на 12 лет меня старше ("живая настоящая") и та, что младше на пять лет ("высокая интересная блондинка"), меня вконец достали.
    Нах...мне они в МОЕЙ постели.
    Кстати, его ревностный таракашек тоже начал вырастать в мерзкое гигантское насекомое...((
    Ну, ув. Джубал об этом говорил.

  10. #6130
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Попросить отца,брата,бм?

    Понятно.слишком высокая цена
    ну да(

  11. #6131
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Попросить отца,брата,бм?
    Можно попросить моего риэлтора (высокий блондин, 30 лет, не женат, детей нет)...он хорошо ко мне настроен...
    но пока некуда их забрать...я не без интереса и даже грустного удивления читала тему ув. Китти))) у меня все проще...
    квартира одна подходящая ждет...недавно освободилась...
    на следующей неделе надо все это решить...

    --- Добавлено ---

    Перспективы моей дальнейшей личной жизни видятся крайне отстойными...мне как-то больно...и я не думаю, что это все пройдет...тут я действительно как Весна...ну это все потом...

  12. #6132
    Почему Весна? Она вроде бещ обременения.
    С переездом может не спешить?нет стабрильной работы,помощи,мотать детей только

  13. #6133
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Почему Весна? Она вроде бещ обременения.
    Весна - романтик))

    С переездом может не спешить?нет стабрильной работы,помощи,мотать детей только
    Эх...дело в том, что тут дома у предков ну нет условий. Тут не то что ванны нет, малыша даже негде толком искупать.
    Конечно, ув. Птичка Тари сказала бы, что наши бабушки прекрасно купали и в корыте молодую человеческую поросль раз в неделю, и этого вполне достаточно))
    Ну да, я тоже прополаскала его в тазике.
    Но мне это не нравится.

    Я не собираюсь пока дочь забирать. Мне бы устроить только себя пока и малыша.
    А потом и дочь.
    Потому что золовка (сестра мужа, которая ей щас за маму) и бабушка (моя мама) - не хочу плохо, а все же скажу. Они дуры!!!!! Обе. Одна без мужа до сих пор, другая вообще мужененавистница и постоянно к дочери моей пристает со всякой херней, вот чесслово, это правда херня. Я ношу терпеливое лицо, но на самом деле с этого балагана можно еще с десяток тем создать тут.
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 13.12.2015 в 14:28.

  14. #6134
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Перспективы моей дальнейшей личной жизни видятся крайне отстойными...мне как-то больно...и я не думаю, что это все пройдет...тут я действительно как Весна...ну это все потом...
    Ну Анаис если нам известно будущее то это не будущее а растянутое настоящее
    То что впереди неожидаемо и приходит внезапно
    Вот честно я каждый раз будучи замужем была уверена что ну нет больше других мужчин
    Муж если не единственный, то точно последний
    А потом Ой

  15. #6135
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Весна - романтик))



    Эх...дело в том, что тут дома у предков ну нет условий. Тут не то что ванны нет, малыша даже негде толком искупать.
    Конечно, ув. Птичка Тари сказала бы, что наши бабушки прекрасно купали и в корыте молодую человеческую поросль раз в неделю, и этого вполне достаточно))
    Ну да, я тоже прополаскала его в тазике.
    Но мне это не нравится.

    Я не собираюсь пока дочь забирать. Мне бы устроить только себя пока и малыша.
    Когда ты одна,без детей орущих и голодных,в своей квартирпе,почему не быть романтиком?
    У тебя нет такой роскоши,увы,надо как то впрягаться в работу раз накосячила
    Сними комнату с удобствами,не загоняйся на квартиру,потом если дела пойдут,посмотришь
    Со стороны, ты не умеешь планировать,извини, без обид

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Весна - романтик))



    Эх...дело в том, что тут дома у предков ну нет условий. Тут не то что ванны нет, малыша даже негде толком искупать.
    Конечно, ув. Птичка Тари сказала бы, что наши бабушки прекрасно купали и в корыте молодую человеческую поросль раз в неделю, и этого вполне достаточно))
    Ну да, я тоже прополаскала его в тазике.
    Но мне это не нравится.

    Я не собираюсь пока дочь забирать. Мне бы устроить только себя пока и малыша.
    Когда ты одна,без детей орущих и голодных,в своей квартирпе,почему не быть романтиком?
    У тебя нет такой роскоши,увы,надо как то впрягаться в работу раз накосячила
    Сними комнату с удобствами,не загоняйся на квартиру,потом если дела пойдут,посмотришь
    Со стороны, ты не умеешь планировать,извини, без обид

  16. #6136
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Ну Анаис если нам известно будущее то это не будущее а растянутое настоящее
    Как красиво сказано))))

  17. #6137
    Че то спланшета,все дублируется и одни ошибки

  18. #6138
    Здравствуйте , ув. Anaisetta . Примите мою поддержку .
    С утра прочитала про Ваши изменения в отношениях с С ., про то , что стал распускать руки , очень неприятный факт .
    Хотела спросить про материнский капитал , сын же у вас второй ребёнок , это поможет решить проблему с жильём частично ?

  19. #6139
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Когда ты одна,без детей орущих и голодных,в своей квартирпе,почему не быть романтиком?
    У тебя нет такой роскоши,увы,надо как то впрягаться в работу раз накосячила
    Сними комнату с удобствами,не загоняйся на квартиру,потом если дела пойдут,посмотришь
    Со стороны, ты не умеешь планировать,извини, без обид
    Никаких обид))))
    Это, кстати, так и есть.

  20. #6140
    Просто ничего не изменишь,но ты не прислушиваешься ни к кому
    Все говорили,что рожать от мужчины безработного и рпспи...я,не стоит, при небольшом сроке надо кинуться на любую работу,чтоб декрет и прособия получить,но как то все впустую

  21. #6141
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Здравствуйте , ув. Anaisetta . Примите мою поддержку .
    С утра прочитала про Ваши изменения в отношениях с С ., про то , что стал распускать руки , очень неприятный факт .
    Хотела спросить про материнский капитал , сын же у вас второй ребёнок , это поможет решить проблему с жильём частично ?
    Спасибо, ув. Алиана ))
    Я как раз вашу тему читаю сейчас, до 7 страницы добралась (я люблю вдумчиво читать форумные темы, это пока мой единственный отдых).

    Мат капитал можно использовать после трех лет, если сейчас, то нужно, чтобы у меня была работа.
    Я вчера пошевелила мозгой и придумала, как устроить себя на работу через два-три месяца. А потом через некоторое время можно тогда идти в банк (я уже разговаривала с консултанатми банка, который мне нравится,
    можно пробить ипотеку).
    Есть еще государственная субсидия. Можно и ее использовать.
    Собственно поэтому я сейчас и живу у предков. Мама сидит с малышом, пока я бегаю туда-сюда, оформляю то, что нужно.
    Они не знают, что я с С. поссорилась так крепко...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Просто ничего не изменишь,но ты не прислушиваешься ни к кому
    Все говорили,что рожать от мужчины безработного и рпспи...я,не стоит, при небольшом сроке надо кинуться на любую работу,чтоб декрет и прособия получить,но как то все впустую
    Пособие у меня лучше, чем если бы я устроилась на работу тогда.
    Я же нашла в начале беременности работу, но там белая была 7 тыс. всего.
    Сейчас бы пособие меньше было, впрочем, я точно не считала.


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Просто ничего не изменишь,но ты не прислушиваешься ни к кому
    Все говорили,что рожать от мужчины безработного и рпспи...я,не стоит, при небольшом сроке надо кинуться на любую работу,чтоб декрет и прособия получить,но как то все впустую
    Он тоже говорил иногда, что лучше бы я сделала аборт.
    Ну, сам бы и делал тогда.
    Пинаешь женщину в живот, и все. У нее аборт.

  22. #6142
    Пособие у безработного больше, чем у работающего?
    Может законы конечно поменялись

    --- Добавлено ---

    Аборт не лучше,лучше от дебилов подальше держаться
    Но, в розовых очках их не видно

  23. #6143
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Просто ничего не изменишь,но ты не прислушиваешься ни к кому
    Все говорили,что рожать от мужчины безработного и рпспи...я,не стоит, при небольшом сроке надо кинуться на любую работу,чтоб декрет и прособия получить,но как то все впустую
    Да ладно, ты бы видела, какой он классный))
    Я про малыша.
    Он весь такой аккуратненький, и умный.
    Это не только мое гормонами обусловленное мнение.

    Он весь такой аккуратненький, и умный
    хотя кто его знает, какие у него тараканы в голове, учитывая жопологоловых родителей.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Пособие у безработного больше, чем у работающего?
    Может законы конечно поменялись
    Да я точно не знаю, я не считала свое гипотетическое пособие с 7 тыс. белого дохода.
    Но сейчас у меня пособие до 1,5 лет - 6 тыс.

  24. #6144

    Как уйти от идеального мужа

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    Спасибо, ув. Алиана ))
    Я как раз вашу тему читаю сейчас, до 7 страницы добралась (я люблю вдумчиво читать форумные темы, это пока мой единственный отдых).

    Мат капитал можно использовать после трех лет, если сейчас, то нужно, чтобы у меня была работа.
    Я вчера пошевелила мозгой и придумала, как устроить себя на работу через два-три месяца. А потом через некоторое время можно тогда идти в банк (я уже разговаривала с консултанатми банка, который мне нравится,
    можно пробить ипотеку).
    Есть еще государственная субсидия. Можно и ее использовать.
    Собственно поэтому я сейчас и живу у предков. Мама сидит с малышом, пока я бегаю туда-сюда, оформляю то, что нужно.
    Они не знают, что я с С. поссорилась так крепко...

    --- Добавлено ---



    .
    Я Аурелия
    Вот нашла
    Все же возможность использовать материнский капитал ранее этого срока существует: если вы приобретете жилье в кредит, а средства материнского капитала направите на погашение этого кредита.
    При написании заявления о распоряжении капиталом в Пенсионном фонде, Вам нужно будет предоставить следующие документы:
    Копию кредитного договора (договора займа);
    Справку кредитора (заимодавца) о размерах остатка основного долга и остатка задолженности по выплате процентов за пользование кредитом (займом);
    Копию договора об ипотеке, прошедшего государственную регистрацию в установленном порядке, — в случае если кредитным договором (договором займа) предусмотрено его заключение;
    Свидетельство о государственной регистрации права собственности на жилое помещение, приобретенное или построенное с использованием кредитных (заемных) средств, — в случае приобретения жилого помещения, а также в случае ввода в эксплуатацию объекта жилищного строительства;


    Про работу не сказано .

    А да , точно кредит без работы не дадут (
    Последний раз редактировалось Ниоба; 13.12.2015 в 14:45.

  25. #6145
    Да малыш,и сын,это большое богатство,кто спорит

  26. #6146
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Аборт не лучше,лучше от дебилов подальше держаться
    Но, в розовых очках их не видно
    (
    До меня, кстати, дошло, наконец, что у меня действительно планка очень низкая.
    Ну...я же тоже была так себе качеством....я думала, мы с ним на равных.

    (это теперь ощущение, что я лучше(((((

  27. #6147
    Ну хотя бы шесть, хоть это мало конечно

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    (
    До меня, кстати, дошло, наконец, что у меня действительно планка очень низкая.
    Ну...я же тоже была так себе качеством....я думала, мы с ним на равных.

    (это теперь ощущение, что я лучше(((((
    Смешно,ты умная,чуткая,эмпатичная, сразу было видно,что не ровня
    Ладно,повещет позднее.

  28. #6148
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    А да , точно кредит без работы не дадут (
    синхрон))) я как раз про это писала))
    Но и работа мне никакая не светит, кто меня возьмет, поэтому придется организовать рабочее место себе самой.
    Я уже посмотрела, как оформить ООО. Схема ясна.

  29. #6149
    В чем сошлись,видно физически,химиически,а с этим тебе не везло, повышенная эмоциональность и возможно разгильдяйство, жизнь сегодняшним днем.

  30. #6150
    Цитата Сообщение от Anaisetta Посмотреть сообщение
    синхрон))) я как раз про это писала))
    Но и работа мне никакая не светит, кто меня возьмет, поэтому придется организовать рабочее место себе самой.
    Я уже посмотрела, как оформить ООО. Схема ясна.
    И про алименты хотела сказать . Ну их только через установление отцовства через суд , или опеку . Алименты если он официально не работает около 8000 выходит .

Страница 205 из 218 ПерваяПервая ... 5105175195202203204205206207208215 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Хочу уйти от мужа, но у меня одни "но"...
    от Yanina в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 77
    Последнее сообщение: 08.12.2014, 23:35
  2. хочу уйти от мужа
    от liana в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 01.04.2013, 15:52
  3. Помогите найти силы уйти от гражданского мужа!
    от Лёльчик в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 114
    Последнее сообщение: 24.10.2012, 13:37
  4. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 23.10.2012, 08:45
  5. накипело,наболело, тяжело на душе, как решиться уйти от мужа?
    от АннаОльга в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 18
    Последнее сообщение: 04.04.2012, 10:37
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология сексуальности | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search