Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 613141516
Показано с 451 по 458 из 458
Тема:

Проблемы после свинга

  1. #451
    Супервизор Аватар для Азбука
    Регистрация
    02.08.2009
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    16 746
    Записей в дневнике
    1
    на том и попрощаемся с muwt.

  2. #452
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Тролль-"латентный" свингер, это интересно, конечно...но вот почему-то я все время надеюсь, что он раз и человеком обернется...такое бывало в истории вообще? Вам, ув. Гретхен, встречалось, чтобы с такими исходными предъявами по морали потом выходила таки проблема?

  3. #453
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Тролль-"латентный" свингер, это интересно, конечно...но вот почему-то я все время в надеюсь, что он раз и человеком обернется...такое бывало в истории вообще? Вам, ув. Гретхен, встречалось, чтобы с такими исходными предъявами по морали потом выходила таки проблема?
    Бывало конечно))
    Зашкалило человека в Гневе и отправился он мочить всех кто в правильного бога не верует - тогда есть вероятность что его отпустит

  4. #454
    Бывало конечно))
    Зашкалило человека в Гневе и отправился он мочить всех кто в правильного бога не верует - тогда есть вероятность что его отпустит
    Спасибо за ответ. Значит не все так беспросветно, просто мне не встречалось еще.
    Буду знать.

  5. #455
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Спасибо за ответ. Значит не все так беспросветно, просто мне не встречалось еще.
    Буду знать.
    Мне такие люди часто встречались когда я в одной телефонной конторе работал
    Забавно было сначала - человек платит деньги чтоб рассказать тебе что ты будешь гореть в аду
    А потом заметила что людей попускает и их можно на нормальный диалог вывести

  6. #456
    Цитата Сообщение от im11 Посмотреть сообщение
    а в чем беспросветность человека?
    Смешно, что у вас фраза про латентного свингера не вызвала вопросов. Правда, забавно.
    А беспросветность в чем - пока вы доказываете неизвестно кому и неизвестно зачем, что не следовать неким традициям=дикость, вы просто сотрясаете воздух.
    Потому вас и спрашивали - в чем ваша проблема. Если проблемы нет, то чего так горячиться на пустом месте?

  7. #457
    Цитата Сообщение от gfgf Посмотреть сообщение
    то есть если человек не считает это нормой значит это потому что проблемы у него ?
    Не считать нормой это одно
    Доказывать окружающим активно то это не норма совсем другое

    В организме вегитарианца не хватает важного вещества которое позволяет вовремя замолчать и не рассказывать окружающим что ты вегетарианец(с)

  8. #458
    Цитата Сообщение от gfgf Посмотреть сообщение
    то есть если человек не считает это нормой значит это потому что проблемы у него ?
    нет, если человек имеет настолько острую необходимость об этом своем мнении заявить "миру", осуждает тех, у кого может быть другое мнение, и ему вообще эта тема покоя не дает, то да, определенно проблемы.

    А если он всего лишь не считает это нормой, то он просто этого не делает, то есть не занимается свингом. О чем тут говорить и о чем брызгать пеной?

Страница 16 из 16 ПерваяПервая ... 613141516

Похожие темы

  1. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 23:47
  2. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 18.02.2010, 14:33
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - помощь семейного психолога | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search