Показано с 1 по 9 из 9
Тема:

Деликатная беседа

  1. #1

    Question Деликатная беседа

    Доброго времени суток! Пишу сюда наверное потому что хочется высказаться, да и узнать, что думают люди со стороны, так как вопрос деликатный и я не могу посоветоваться со своими подругами или с мамой. В общем мы живем с гражданским мужем, парнем не знаю, как правильно его "обозвать", четвертый год. Год назад у нас родилась доча, которую мы очень любим. Но проблема заключается в том, что с моей беременности и по сегодняшний день у нас почти не было с ним близости в постели (раза четыре) и то, я от этого ничего так сказать не получила. У него и до этого были небольшие проблемы с потенцией, но все как-то было и меня устраивало. А сейчас вообще алес. На все разговоры о том, что нужно идти проверяться, искать причину проблемы, гр. муж находит всяческие отговорки и за это все время так никуда и не сходил. Не знаю, что делать....я пыталась с ним спокойно разговаривать, не скандаля, не обвиняя его ни в чем, в последний раз уже не выдержала и сказала, что уйду от него. Я же не железная. У меня уже сейчас такое состояние, что хоть на любого встречного бросайся. И он мне уже становится как-то не приятен, в последнее время постоянно на него рычу - не могу сдержаться. Изменить ему не смогу по своим собственным мировозрениям. Не знаю, как поступить. Ждать пока он решится пойти к врачу, если решится, так я этого уже почти два года жду. Уйти от него тоже не особо правильно, так как у нас общий ребенок, но при этом он мне даже предложения не сделал. Так...при беременности просто заикнулся о том, что надо будет выбрать время, купить кольца и расписаться. Во многом он меня устраивает, он любит дочку, заботится о нас, мне помогает. Я просто не знаю как поступить, я устала от своих ежемесячных срывов и плача в подушку (эмоции копятся, а девать их некуда). Устала притворяться перед родственниками и друзьями, что у нас все хорошо и почти идеально. Мне всего 24 года и хочется личной жизни, хочется чувствовать себя женщиной, а не только нянькой, уборщицей и Бог знает кем еще. Меня вся эта ситуация разрывает изнутри.

  2. #2
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Сколько лет Вашему "гражданскому мужу" ?

  3. #3
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Птичка на проводе Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток! Пишу сюда наверное потому что хочется высказаться, да и узнать, что думают люди со стороны, так как вопрос деликатный и я не могу посоветоваться со своими подругами или с мамой. В общем мы живем с гражданским мужем, парнем не знаю, как правильно его "обозвать", четвертый год. Год назад у нас родилась доча, которую мы очень любим. Но проблема заключается в том, что с моей беременности и по сегодняшний день у нас почти не было с ним близости в постели (раза четыре) и то, я от этого ничего так сказать не получила. У него и до этого были небольшие проблемы с потенцией, но все как-то было и меня устраивало. А сейчас вообще алес.
    Добрый день.

    Сколок лет вам и вашему мужчине?

    Я правильно понимаю, причина редкого секса - в нарушении потенции у него. Конкретно - в чем она проявляется?

    Кроме ПА другие формы сексуального удовлетворения вы практикуете?

    Как ваш мужчина воспринял вашу беременность? Решение зачать ребенка было осознанным? У обоих?

    Как протекали роды? Мужчина на них присуствовал?

  4. #4
    30

    --- Добавлено ---

    30 лет, в последние годы в том, что ее просто нет, точнее сказать все труднее становилось ее добиться, а в последнее время и совсем все плохо стало. Как муж говорит, что у него даже желания не появляется. Практиковали... Да это было наше общее решение, по большей части даже его. Нет он на родах не присутствовал, я бы ему не позволила)
    Последний раз редактировалось Птичка на проводе; 11.12.2015 в 12:33.

  5. #5
    Цитата Сообщение от Птичка на проводе Посмотреть сообщение
    На все разговоры о том, что нужно идти проверяться, искать причину проблемы, гр. муж находит всяческие отговорки и за это все время так никуда и не сходил. Не знаю, что делать....я пыталась с ним спокойно разговаривать, не скандаля, не обвиняя его ни в чем, в последний раз уже не выдержала и сказала, что уйду от него. Я же не железная. У меня уже сейчас такое состояние, что хоть на любого встречного бросайся.
    Здравствуйте, Птичка на проводе (можно - просто Птичка?).
    Скажите, как ваш гр. муж отреагировал на это заявление?
    Уйти от него тоже не особо правильно, так как у нас общий ребенок, но при этом он мне даже предложения не сделал.
    У вас есть куда уходить? Вы сможете самостоятельно обеспечить себя и ребенка?
    Так...при беременности просто заикнулся о том, что надо будет выбрать время, купить кольца и расписаться.
    Почему же вы тогда не расписались?

  6. #6
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Птичка на проводе Посмотреть сообщение
    30 лет, в последние годы в том, что ее просто нет, точнее сказать все труднее становилось ее добиться, а в последнее время и совсем все плохо стало.
    Снова ни о чем...
    У него него нет эрекции? Она пропадает? Он не хочет вас как женщину? Для совершения ПА ему необходимы дополнительные условия?
    В чем КОНКРЕТНО проблема выражается?

    Практиковали...
    Какие? Вы получали оргазм в результате? Почему перестали практиковать?

    Да это было наше общее решение, по большей части даже его.
    А подробнее?

  7. #7
    Я не знаю как это правильно объяснить, иногда эрекция есть, но она быстро пропадает, т. е до самого полового акта не доходит. А бывает, что только при помощи оральных ласк можно ее добиться, а бывает вообще нет. А если эрекция есть и мы успеваем начать половой акт, без прелюдий, то все очень быстро заканчивается, буквально пару минут. Оральные ласки, да получала, но при этом я не испытываю того, наверное, психологического удовлетворения, чем при ПА. Перестали практиковать, потому что я перестала с ним расслабляться, и потому что это не совсем то, что мне нужно от мужчины, для меня сам половой акт многое значит.
    Я планировала немного подождать, но видя как он хочет ребенка, поменяла свои планы.

  8. #8
    Достаточно спокойно, пообещав в очередной раз сходить к врачу. Он редко показывает свои эмоции.
    Да я смогу сама обеспечить ребенка.
    Потому что я, как почти любая женщина, хотела надеть красивое платье, хотела чтобы это был особенный для нас день, а не просто роспись в джинсах да еще и с пузом.

  9. #9
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Птичка на проводе Посмотреть сообщение
    я устала от своих ежемесячных срывов и плача в подушку (эмоции копятся, а девать их некуда).
    о чем плачете в подушку? мужу говорили о том, что вы неудовлетворены?

    Устала притворяться перед родственниками и друзьями, что у нас все хорошо и почти идеально.
    В чем именно приходится притворяться перед друзьями и родственниками? они посвящены в детали вашей сексуальной жизни?

    Мне всего 24 года и хочется личной жизни, хочется чувствовать себя женщиной, а не только нянькой, уборщицей и Бог знает кем еще.
    А вот об этом подробнее - чем задевает роль уборщицы? И каких отношения желалось бы?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка на проводе Посмотреть сообщение
    Потому что я, как почти любая женщина, хотела надеть красивое платье, хотела чтобы это был особенный для нас день, а не просто роспись в джинсах да еще и с пузом.
    Есть свадебные платья для беременных..

    Почему не распишетесь сейчас?

    Достаточно спокойно, пообещав в очередной раз сходить к врачу. Он редко показывает свои эмоции.
    Сколько времени прошло с той поры?

    и - просьба большая, пользоваться при ответе кнопкой "Ответить с цитированием"

Похожие темы

  1. Прошу совета, деликатная тема.
    от Брюнетка27 в разделе Психология Личности
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 26.09.2015, 13:10
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - обмен опытом и знаниями психологов, психиатров | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search