Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя
Показано с 121 по 150 из 225
Тема:

Измены мужа

  1. #121
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    С папой сейчас общаетесь?

  2. #122
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    А я разве предлагаю врать?
    Честно и скажите ему, что для экспериментов в сексе Вам нужон любовник.
    Все в выигрыше - честность на месте, секса достаточно, совесть спокойна.
    Думаю, ему явно будет женщина, которая изменяет. И не важно открыто сказано или нет

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    С папой сейчас общаетесь?
    Пока маленькая была общались, сейчас нет. Сказал, что у него другая дочка

  3. #123
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Завтра не будет времени, поэтому напишу свои соображения, а вы поразмыслите. У вас отношения с мужем по типу детско-родительских. Мужчина нашел в вас маму - нетребовательную, терпеливую, всепрощающую. Вы нашли в нем отца. Недаром вы написали про спокойствие... Гулять он будет и дальше. До седых мудей.

  4. #124
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Выделенное - уже поздняя придумка, имхо. Вам сейчас неприятно, и поэтому правила переписываются на ходу, что естественно.
    Если бы вас на самом деле страшила мысль о неверности раньше, то вначале нашли бы способы и прямые, и кривые оценить риски.
    Теперь же

    даже неискренних дифирамбов у вас на руках нет. То есть, предъявы в стиле "предатель! обманщик!" в вашем случае не обоснованы. Поэтому он прав.

    Вы можете с ним спорить, следить за ним и доказать, что он обманывал, отрицая наличие любовниц, или предъявить что не стирал сообщения сразу (виновен в глупости), но какой толк?
    Если он прямо скажет - "да есть другие женщины и будут, но с тобой расставаться не хочу" - ваш выбор разве станет легче, чем сейчас?
    Если бы сказал честно было бы легче. Думаю было бы проще все пережить

  5. #125
    Если бы сказал честно было бы легче. Думаю было бы проще все пережить
    Ошибаетесь, проще не будет.
    В таких случаях "честное" признание и подробный рассказ о том, что было, - самое худшее, что можно сделать себе и партнеру. Имея опыт, ваш сожитель наверное, об этом подозревает...

    --- Добавлено ---

    Вы нашли в нем отца. Недаром вы написали про спокойствие...
    Осмелюсь дополнить - еще не даром написано про "останавливает меня". это - необычный пункт, прямо таки воспитывает, берет ответственность, исправляет скверный характер

  6. #126
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Ошибаетесь, проще не будет.
    В таких случаях "честное" признание и подробный рассказ о том, что было, - самое худшее, что можно сделать себе и партнеру. Имея опыт, ваш сожитель наверное, об этом подозревает...
    Надо быть мужиком и признаться. За руку не пойман, но сказать честно да изменил можно. Он конечно как уж на сковородке будет вертеться. Никогда не признает, что он не прав, всегда находит объяснение.

  7. #127
    Надо быть мужиком и признаться. За руку не пойман, но сказать честно да изменил можно.
    ЗАЧЕМ?
    что хорошего вы и тем более он от этой честности получите?

  8. #128
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    ЗАЧЕМ?
    что хорошего вы и тем более он от этой честности получите?
    горькая правда лучше, чем сладкая ложь

  9. #129
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Котенок Посмотреть сообщение
    горькая правда лучше, чем сладкая ложь
    у вас внутри кроме лозунгов что-то имеется?

    *кажется я начинаю понимать вашего мужчину...

  10. #130
    горькая правда лучше, чем сладкая ложь

    и чем же она лучше?

    И если почесноку, ложь вам в уши льется совсем не сладкая. Он же не по своей воле вам заливает, не ради любви к искусству, а в ответ на ваши вопросы. Не спрашивайте, и врать вам не будут. если так уж страшен сам факт лжи.
    Последний раз редактировалось Солнышка; 10.12.2015 в 23:29.

  11. #131
    Цитата Сообщение от Котенок Посмотреть сообщение
    горькая правда лучше, чем сладкая ложь
    Хм... горькая правда в том что у вас нет "отношений"
    Что-то мне кажется что Вам не хочется ее принимать

  12. #132
    Цитата Сообщение от Котенок Посмотреть сообщение
    Живем вместе, гражданский брак - это считается форматом отношений?
    Да, считается.

  13. #133
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Цитата Сообщение от Котенок Посмотреть сообщение
    горькая правда лучше, чем сладкая ложь
    А вам надо, чтобы после каждого секса на стороне муж приходил к вам и честно признавался? Ну вы точно как мама - "сынок, признайся, ты ведь куришь?" "Нет, мама!"
    Смените ник - он отражает ваше сегодняшнее отношение к самой себе. Котенок - как ребенок, он никто и права голоса не имеет.
    Последний раз редактировалось Леонис; 11.12.2015 в 08:00.

  14. #134
    Цитата Сообщение от Джинок Посмотреть сообщение
    Да, считается.
    Кем считается? Вами?

  15. #135
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Котенок Посмотреть сообщение
    горькая правда лучше, чем сладкая ложь
    Вот мне интересно, ув. Котенок, ну вот он, как мужик, взял и признался. Мало того, сказал, что гулял, гуляю и буду гулять. Что дальше с этой правдой делать станете?

  16. #136
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Кем считается? Вами?
    и мною в том числе

  17. #137
    Цитата Сообщение от Котенок Посмотреть сообщение
    Надо быть мужиком и признаться. За руку не пойман, но сказать честно да изменил можно. Он конечно как уж на сковородке будет вертеться. Никогда не признает, что он не прав, всегда находит объяснение.
    А какая вам разница: признается или отпираться будет? Вы ведь все равно от него не уйдете, если сам не выгонит. ))

  18. #138
    Цитата Сообщение от Джинок Посмотреть сообщение
    и мною в том числе
    Боюсь, что вы (и не только вы) заблуждаетесь.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Котенок Посмотреть сообщение
    Надо быть мужиком и признаться. За руку не пойман, но сказать честно да изменил можно. Он конечно как уж на сковородке будет вертеться. Никогда не признает, что он не прав, всегда находит объяснение.
    Значит, так он счёл нужным. Вообще - он же мужчина, а не мальчик, который провинился и бежит маме покаяться, чтобы потом ещё сильнее не получить.
    Проблема в том, что вам, после его покаяния, может быть гораздо хуже, чем сейчас. Оно вам надо?

  19. #139
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Проблема в том, что вам, после его покаяния, может быть гораздо хуже, чем сейчас. Оно вам надо?
    Надо.

    Скажите, ув. Автор, а почему ваш папа ушел из семьи?

  20. #140
    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    А вам надо, чтобы после каждого секса на стороне муж приходил к вам и честно признавался? Ну вы точно как мама - "сынок, признайся, ты ведь куришь?" "Нет, мама!"
    Смените ник - он отражает ваше сегодняшнее отношение к самой себе. Котенок - как ребенок, он никто и права голоса не имеет.
    Ник не придумывала, если честно. Что в голову пришло в первые 2 секунды, то и написала. А как его можно поменять?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А какая вам разница: признается или отпираться будет? Вы ведь все равно от него не уйдете, если сам не выгонит. ))

    Я как раз стою у той черты, когда надо уходить. Но сделать этот шаг не так легко. Кто знает, если сказал бы - думаю что ушла

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Надо.

    Скажите, ув. Автор, а почему ваш папа ушел из семьи?

    Появилась другая женщина.

  21. #141
    Цитата Сообщение от Котенок Посмотреть сообщение
    Я как раз стою у той черты, когда надо уходить. Но сделать этот шаг не так легко. Кто знает, если сказал бы - думаю что ушла
    Так он поэтому и не говорит))
    Появилась другая женщина.
    Однако, просматривается тенденция: маме изменял муж, вам изменял предыдущий мужчина и вновь вы связались с изменщиком.
    Погуглите и почитайте : "Семейный сценарий".
    Про предыдущие отношения расскажите подробнее, плиз. Сколько лет вы встречались с тем мужчиной, какой у вас был формат отношений, как вы узнали про его измену и т.п.

  22. #142
    Ув. Котёнок, скажите, а Вы на 100 % уверены, что мужчина Ваш занимается сексом с другими женщинами?
    Тому есть неопровежимые доказательства?

    И ещё: как Вы с ним проводите свободное время?
    Чем занимаетесь?
    Чем увлекаетесь?
    У него есть хобби? А у Вас?

  23. #143
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Котенок Посмотреть сообщение
    Появилась другая женщина.
    Что прям на ровном месте? ))
    Она же сперва все-таки на вашей маме женился, дочку ей заделал...

    Что произошло?

  24. #144
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Так он поэтому и не говорит))

    Однако, просматривается тенденция: маме изменял муж, вам изменял предыдущий мужчина и вновь вы связались с изменщиком.
    Погуглите и почитайте : "Семейный сценарий".
    Про предыдущие отношения расскажите подробнее, плиз. Сколько лет вы встречались с тем мужчиной, какой у вас был формат отношений, как вы узнали про его измену и т.п.
    К сожалению, на мужчине не написано изменщик он или нет, хороший или плохой. Увы это узнаешь только со временем. Предыдущие отношения были всего несколько месяцев. Формат отношений - сожительство. Про измену узнала, когда ему СМС и звонки от другой стали приходить.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Котёнок, скажите, а Вы на 100 % уверены, что мужчина Ваш занимается сексом с другими женщинами?
    Тому есть неопровежимые доказательства?

    И ещё: как Вы с ним проводите свободное время?
    Чем занимаетесь?
    Чем увлекаетесь?
    У него есть хобби? А у Вас?
    Самые неопровержимые доказательства это только если поймаешь с поличным. Поэтому не 100%
    У нас не так много свободного времени. У него сейчас практически нет выходных. А когда были, не было финансовой возможности. Обычно ходим по магазинам, может сходить куда-то поесть, съездить к друзьям. Ни у кого из нас хобби нет как такового. Сейчас я часто бываю в спорт зале, но не могу назвать это хобби

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Что прям на ровном месте? ))
    Она же сперва все-таки на вашей маме женился, дочку ей заделал...

    Что произошло?

    Да само собой не сразу. Прошло несколько лет, после свадьбы. Что именно произошло, я не выясняла никогда. Знаю что у папы была другая женщина, потом другая семья и мне не важны были мелкие подробности, что его не устраивало

  25. #145
    Цитата Сообщение от Котенок Посмотреть сообщение
    К сожалению, на мужчине не написано изменщик он или нет, хороший или плохой. Увы это узнаешь только со временем. Предыдущие отношения были всего несколько месяцев. Формат отношений - сожительство. Про измену узнала, когда ему СМС и звонки от другой стали приходить.
    Ув. Котенок, дело в том, что партнера себе ВСЕГДА первая выбирает женщина. Так заложено природой. Вы выбираете неблагонадежных в плане верности мужчин.
    На мужчине, конечно не написано - изменщик он или нет, но вот определенные признаки по которым вы наступаете на одни и те же грабли есть.
    Можете в в этом разобраться.
    Скажите, а тот мужчина - чем вас привлек? И как долго вы были с ним в отношениях? О браке в тех отношениях тоже речь не шла?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Котенок Посмотреть сообщение
    Да само собой не сразу. Прошло несколько лет, после свадьбы. Что именно произошло, я не выясняла никогда. Знаю что у папы была другая женщина, потом другая семья и мне не важны были мелкие подробности, что его не устраивало
    Очень жаль, что вы не придали значения подробностям. Если бы вы узнали - в чем была ошибка вашей мамы и почему от нее муж загулял, то может своих ошибок меньше бы наделали.
    У вас с мамой доверительные отношения? Можете с ней как женщина с женщиной поговорить?

  26. #146
    Цитата Сообщение от Котенок Посмотреть сообщение

    У нас не так много свободного времени. У него сейчас практически нет выходных. А когда были, не было финансовой возможности. Обычно ходим по магазинам, может сходить куда-то поесть, съездить к друзьям. Ни у кого из нас хобби нет как такового. Сейчас я часто бываю в спорт зале, но не могу назвать это хобби
    Смотрите какая картинка складывается: увлечений у вас общих нет, финансы у вас раздельные, перспектив семейной жизни вы с ним не рассматривали, проблем деторождения не обсуждали. Получается, что у вас в паре каждый - сам по себе. Неудивительно, что началось отдаление друг от друга и охлаждение в сексуальном плане тоже.

    Скажите, а с чем связано, что ваш мужчина так много работает? Какая у него цель? Он хочет купить что-то крупное? Или сейчас у него шанс сделать взлет в карьере?

  27. #147
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Ув. Котенок, дело в том, что партнера себе ВСЕГДА первая выбирает женщина. Так заложено природой. Вы выбираете неблагонадежных в плане верности мужчин.
    На мужчине, конечно не написано - изменщик он или нет, но вот определенные признаки по которым вы наступаете на одни и те же грабли есть.
    Можете в в этом разобраться.
    Скажите, а тот мужчина - чем вас привлек? И как долго вы были с ним в отношениях? О браке в тех отношениях тоже речь не шла?

    --- Добавлено ---


    Очень жаль, что вы не придали значения подробностям. Если бы вы узнали - в чем была ошибка вашей мамы и почему от нее муж загулял, то может своих ошибок меньше бы наделали.
    У вас с мамой доверительные отношения? Можете с ней как женщина с женщиной поговорить?

    Получается, что грабли одни и те же. Как найти что то другое не знаю, если честно.
    Прошлый привлек своей открытостью и прямотой. Вообще мне трудно объяснить, чем привклекает тот или иной человек. Общаешься и понимаешь, что тянет к нет. Точно не любовь с первого взгляда. В это не верю. С мамой нормальные отношения, но мы никогда не разговаривали про мои отношения.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Смотрите какая картинка складывается: увлечений у вас общих нет, финансы у вас раздельные, перспектив семейной жизни вы с ним не рассматривали, проблем деторождения не обсуждали. Получается, что у вас в паре каждый - сам по себе. Неудивительно, что началось отдаление друг от друга и охлаждение в сексуальном плане тоже.

    Скажите, а с чем связано, что ваш мужчина так много работает? Какая у него цель? Он хочет купить что-то крупное? Или сейчас у него шанс сделать взлет в карьере?
    Много работает, потому что привык много зарабатывать, как он говорит. Хочет достроить дачу. Стройка начата, но по финансам не закончены еще. Есть основная официальная работа, на которой он сидит из за графика и оф. оформления. Но там платят копейки. Потом подвернулась работа, которая в той сфере, в которой ему нравится работать. Да и по графику удается совмещать

  28. #148
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Котенок Посмотреть сообщение
    Много работает, потому что привык много зарабатывать, как он говорит. Хочет достроить дачу. Стройка начата, но по финансам не закончены еще. Есть основная официальная работа, на которой он сидит из за графика и оф. оформления. Но там платят копейки. Потом подвернулась работа, которая в той сфере, в которой ему нравится работать. Да и по графику удается совмещать
    он трудоголик?

  29. #149
    Цитата Сообщение от Котенок Посмотреть сообщение
    Получается, что грабли одни и те же. Как найти что то другое не знаю, если честно.
    Тогда я вам простой вопрос задам: зачем по вашему мнению женщине муж? Может 5-7 причин назвать?

    з.ы. Речь идет не о вас, а о женщинах в общем.

  30. #150
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    он трудоголик?
    Работает, но не переутруждается. Я бы сказала так. Знает, где можно поработать поменьше, но при этом получить больше))

Страница 5 из 8 ПерваяПервая ... 2345678 ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Жизнь с чистого листа после измены мужа
    от ТатьянаИванова в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 13.06.2020, 00:41
  2. "запилила" мужа после измены
    от Маша Ветрова в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.11.2012, 18:18
  3. Ответов: 126
    Последнее сообщение: 05.05.2012, 17:44
  4. Как не допустить измены мужа?
    от Мурлыка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 10.11.2011, 09:09
  5. Возможна ли "жизнь без измены"? :)))
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 04.06.2009, 20:23
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить расставание с парнем | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search