Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
Показано с 31 по 42 из 42
Тема:

я разбита

  1. #31
    да,семь лет назад изменилось отношение ко мне,

    --- Добавлено ---

    возможно и перестала,.но я считаю внимание должен оказывать он болше был на тот период..а не требовать от меня

    --- Добавлено ---

    ЧТО МЕНЯ ДЕРЖИТ...скорее финансовая сторона

    --- Добавлено ---

    да до сих пор-МЫ,Неходит-не хочет оставатся без меня,она везде со мной,даже с бабушкой не остаётся.жуткие истерики,слёзы..сопли..вобщем она мой хвостик

    --- Добавлено ---

    она может ещё остатся со своим братом,средним сыном

    --- Добавлено ---

    ДА!!меня бы устроило..если бы он просто сказал..всё будет хорошо,мы это переживём,мы вместе.

    --- Добавлено ---

    ещё раз отвечаю-скорее финансовая сторона..ну и может отчасти..а может и это главное..остатся одной,как говорит мой муж,я старая никчёмная..страшная ..кому я ещё нужна

    --- Добавлено ---

    дети старшие от первого брака,,первый муж погиб

  2. #32
    Цитата Сообщение от Атлантида Посмотреть сообщение
    У меня неполучается тут отвечать с цитированием как у Вас,как это делать?
    ув. Атлантида, если хотите выделить не все сообщение, а только часть, то действия такие:

    в начале предложения должно стоять (просто скопируйте) [QUOTE=Атлантида;2423775] далее текст на который хотите ответить и в конце также копируете /QUOTE в таких скобочках [ ]

    вот так ))

  3. #33
    Цитата Сообщение от Атлантида Посмотреть сообщение
    ЧТО МЕНЯ ДЕРЖИТ...скорее финансовая сторона

    Цитата Сообщение от Атлантида Посмотреть сообщение
    ещё раз отвечаю-скорее финансовая сторона..ну и может отчасти..а может и это главное..остатся одной,как говорит мой муж,я старая никчёмная..страшная ..кому я ещё нужна
    То есть Вам муж не нужен, нужны только его деньги и статус замужней?

    Если только финансовая сторона, то почему бы не разменять квартиру (вы имеете на это право), не выйти на работу и на дочь получать алименты?
    Средний сын уже большой, скоро как и старший сам себя начнет обеспечивать.
    Вам на двоих Вашего заработка и алиментов хватило бы.

    Вы кстати не ответили на вопрос - почему дочь не ходит в садик? Собираетесь ли Вы ее отдавать в школу? И если да, то на уроках вместе будете сидеть?

    Что касается " остаться одной" Разве Вы сейчас по сути не одна?
    Как мужчина он Вас не интересует. Секс с ним не нужен. Как человек он раздражает.
    Взаимопонимания нет.

  4. #34
    Я ответила,она не хочет ходить,у нее паталогическся привязанность ко мне,не остается ни с кем,кроме среднего сына,я не могу,а может не умею убедить ее в том что это надо,я занимаюсьс ней,она умеет читать считать,но в сад не идет,она там плачет,все время пока нет меня

  5. #35
    Цитата Сообщение от Атлантида Посмотреть сообщение
    да до сих пор-МЫ,Неходит-не хочет оставатся без меня
    Вы ее не отпускаете, ув. Атлантида. Мы-это единое целое. Понятно когда ребенок у мамы в животе, первый год жизни ребенка понятно это МЫ.
    В год уже ребенок начинает понимать что он существует отдельно от мамы.
    Должен соразмерно возрасту приобретать самостоятельность, расти психологически.
    Если она до сих пор МЫ, то представьте что ее ждет в школе, в социуме среди сверстников?
    Я Вас не пугаю, но Вы делаете медвежью услугу своей дочери((

  6. #36
    Квартира не его,менять ненужно,просто настоять чтоб ушел,с работой тут проблема,и опять же дочь,,,с кем ее оставить на полный день,он сам не с наших краев,если развод ему придется уехать,так что с алиментами вряд ли что выйдет

  7. #37
    Цитата Сообщение от Атлантида Посмотреть сообщение
    Я ответила,она не хочет ходить,у нее паталогическся привязанность ко мне,не остается ни с кем,кроме среднего сына,я не могу,а может не умею убедить ее в том что это надо,я занимаюсьс ней,она умеет читать считать,но в сад не идет,она там плачет,все время пока нет меня
    а может просто не хотите...

    А в школе если будет плакать, то же не станете водить?

  8. #38
    А как мне ее отпустить?

    --- Добавлено ---

    Я разговариваю с ней на счет школы,говорю что без этого никуда,она начинает плакать и говорить чтоб не портила ей настроение,и не пугала,ее пугает то что ей предстоит.....походу я сама внушаю ей эти страхи,,сейчас понимаю,что мои страхи переходят на нее,,,,как де быть,,,может у меня правда не все в порядке с психикой?

  9. #39
    Цитата Сообщение от Атлантида Посмотреть сообщение
    А как мне ее отпустить?
    Ув. Атлантида, а у Вас есть свое Я? Не Я-мать, а Я-женщина, Я-человек? Существующее отдельно от детей.
    Со своими хотелками, увлечениями, целями в жизни?
    И почему когда Я-мать, т.е. Мы - Вы боевая, а когда Я - Вы свое я отстоять не можете?

    Цитата Сообщение от Атлантида Посмотреть сообщение
    Я разговариваю с ней на счет школы,говорю что без этого никуда,она начинает плакать и говорить чтоб не портила ей настроение,и не пугала,ее пугает то что ей предстоит.....походу я сама внушаю ей эти страхи,,сейчас понимаю,что мои страхи переходят на нее,,,,
    Верно подмтили, ув. Атлантида! Может слышали выражение - "спокойная мать-спокойный малыш".
    Дети очень хорошо считывают эмоции. Вы действительно передаете все свои страхи ребенку.
    А их у Вас много. Вся тема пестрит этим словом.
    Погуглите в инете и здесь на портале про "базовое доверие".
    Как прочитаете, отпишитесь что откликнулось. Хорошо?

  10. #40
    Цитата Сообщение от Атлантида Посмотреть сообщение
    как де быть,,,может у меня правда не все в порядке с психикой?
    Критичность вроде сохранена, жить можно)))
    Но вот с паническими атаками и прочими страхами все же лучше к врачу в ПНД или кого порекомендует во-вторник врач на приеме (Вы кстати уже начали готовить список?)

    Смотрите что Вы пишите про свое состояние:


    Цитата Сообщение от Атлантида Посмотреть сообщение
    У меня уже параноя,я дочу в перчатках мою,,,я правда схожу с ума,или сошла
    Цитата Сообщение от Атлантида Посмотреть сообщение
    Мне теперь везде мерещится зараза,я незнаю как обьяснить,,но мне очень непосебе
    и вот что говорит муж

    Цитата Сообщение от Атлантида Посмотреть сообщение
    он агресирует..как только я начинаю об этом говорить..он,оскорбляет..говорит я дура..параноик..

  11. #41
    Цитата Сообщение от Атлантида Посмотреть сообщение
    Квартира не его,менять ненужно,просто настоять чтоб ушел,с работой тут проблема,и опять же дочь,,,с кем ее оставить на полный день,он сам не с наших краев,если развод ему придется уехать,так что с алиментами вряд ли что выйдет
    ув. Атлантида, а расскажите о себе, какой Вы были в свои 6-7 лет?
    Ваша мама работала полный день, когда Вы пошли в школу или нет?
    С кем Вы оставались?

    Кстати, а что у Вас за профессия? Может можно найти работу на дому?

    Не совсем понимаю, почему мужу придется уехать в случае развода?
    И почему если уедет, с алиментами ничего не выйдет? Он что, перестанет вообще работать?

  12. #42
    Оу, ник поменяли

    Правильно) Человек-это звучит гордо! А уж собственное имя-ник, да и с маленькой буквы)))

Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - мужчины и женщины психология | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search