Страница 4 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 91 по 120 из 225
Тема:

Измены мужа

  1. #91
    Цитата Сообщение от Котенок Посмотреть сообщение
    Походов по кино и букетов цветов не было. Привлек харизмой наверное, как и многих женщин. Умеем он очаровать. Природное обаяние. Ну и плюс было невероятное спокойствие рядом с ним. Он рядом и нечего больше не надо было

    Как говорил Жванецкий: "Это за фрацуженками ухаживать надо, а с нашей - сто грамм налил, на трамвае прокатил - твоя!" )))))
    Ох, Котенок, да неужели вы себя на помойке нашли?!
    У вас совсем что-ль напряженка с кавалерами? Ухватились за какого кобеля с харизЬмой и считаете, что это любофффф!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Котенок Посмотреть сообщение
    Понято что устраивает, удобно
    Так вас ведь НЕ устраивает и Вам НЕ удобно!
    Так КТО должен принимать решение о разводе (если это слово уместно в гражданском браке)?

  2. #92
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    В чем именно выражается все перечисленное вами в отношениях с этим мужчиной? Можете перечислить. ПО ПУНКТАМ!!!

    Так вы ж сама начинаете эти скандалы))))
    Не скандальте!
    1. с ним весело
    2. с ним хорошо в постели (ну и взлеты и падения примерно в равном соотношении)
    3. нравится проводить время с ним
    4.умеет меня останавливать (тут речь о моем ужасном характере)
    5. с ним спокойно, когда он рядом

    Скандалы устраиваю, не потому что хочется их устроить. Это взрыв эмоций. Увидела, что он на свиданку собирается и не промолчала. Это как вулкан. Всплеск и понеслась...

  3. #93
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Котенок Посмотреть сообщение
    Скандалы устраиваю, не потому что хочется их устроить. Это взрыв эмоций. Увидела, что он на свиданку собирается и не промолчала. Это как вулкан. Всплеск и понеслась...
    Нужно научиться держать себя в руках. Ну там, 7 вдохов, 7 выдохов. Или в спортзал сходить, или 100 грамм вискаря, у каждого свои методы. Моя бабушка, когда у неё руки чесались с дедом поругаться, смотрела мужской бокс

  4. #94
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение

    Как говорил Жванецкий: "Это за фрацуженками ухаживать надо, а с нашей - сто грамм налил, на трамвае прокатил - твоя!" )))))
    Ох, Котенок, да неужели вы себя на помойке нашли?!
    У вас совсем что-ль напряженка с кавалерами? Ухватились за какого кобеля с харизЬмой и считаете, что это любофффф!

    --- Добавлено ---



    Так вас ведь НЕ устраивает и Вам НЕ удобно!
    Так КТО должен принимать решение о разводе (если это слово уместно в гражданском браке)?
    Очередь из кавалеров никогда не стояла а мной. Не считаю себя ни красавицей, ни уродиной. Я допускаю, что есть и другие, но кто сказал, что будет лучше? Так всю жизнь искать можно. А тут не устраивает, лишь что измены начались. Других то претензий к нему нет. То что мне хотелось бы что бы было так, как хочу именно я - это не претензии, а лишь желания.
    Разойтись (развестись) не так то легко. Чувства не дают. Поэтому и стоит выбор , как любить и молчать или искать того кто будет верен целиком и полностью (я к стати не верю,что такие есть).

  5. #95
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Котенок Посмотреть сообщение

    Скандалы устраиваю, не потому что хочется их устроить. Это взрыв эмоций. Увидела, что он на свиданку собирается и не промолчала. Это как вулкан. Всплеск и понеслась...
    И чьи это проблемы?

  6. #96
    Консультант Аватар для Дичка
    Регистрация
    29.05.2008
    Откуда
    Минск
    Сообщений
    3 349
    Записей в дневнике
    5
    Цитата Сообщение от Котенок Посмотреть сообщение
    Разойтись (развестись) не так то легко. Чувства не дают. Поэтому и стоит выбор , как любить и молчать или искать того кто будет верен целиком и полностью (я к стати не верю,что такие есть).
    Есть или нету, но Вам, не требующей никаких обязательств, верности от партнёра не светит

  7. #97
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение

    Как говорил Жванецкий: "Это за фрацуженками ухаживать надо, а с нашей - сто грамм налил, на трамвае прокатил - твоя!" )))))
    Ох, Котенок, да неужели вы себя на помойке нашли?!
    У вас совсем что-ль напряженка с кавалерами? Ухватились за какого кобеля с харизЬмой и считаете, что это любофффф!

    --- Добавлено ---



    Так вас ведь НЕ устраивает и Вам НЕ удобно!
    Так КТО должен принимать решение о разводе (если это слово уместно в гражданском браке)?
    Очередь из кавалеров никогда не стояла а мной. Не считаю себя ни красавицей, ни уродиной. Я допускаю, что есть и другие, но кто сказал, что будет лучше? Так всю жизнь искать можно. А тут не устраивает, лишь что измены начались. Других то претензий к нему нет. То что мне хотелось бы что бы было так, как хочу именно я - это не претензии, а лишь желания.
    Разойтись (развестись) не так то легко. Чувства не дают. Поэтому и стоит выбор , как любить и молчать или искать того кто будет верен целиком и полностью (я к стати не верю,что такие есть).

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И чьи это проблемы?
    естественно мои

  8. #98
    Спящий
    Регистрация
    10.07.2007
    Откуда
    "Рiдна Нiмеччина"
    Сообщений
    13 545
    Записей в дневнике
    43
    Здравствуйте!
    Расскажите о своей родительской семье.

  9. #99
    Цитата Сообщение от Котенок Посмотреть сообщение
    Очередь из кавалеров никогда не стояла а мной. Не считаю себя ни красавицей, ни уродиной. Я допускаю, что есть и другие, но кто сказал, что будет лучше? Так всю жизнь искать можно. А тут не устраивает, лишь что измены начались. Других то претензий к нему нет. То что мне хотелось бы что бы было так, как хочу именно я - это не претензии, а лишь желания.
    Разойтись (развестись) не так то легко. Чувства не дают. Поэтому и стоит выбор , как любить и молчать или искать того кто будет верен целиком и полностью (я к стати не верю,что такие есть).
    Ну что ж - это ваша жизнь и ваш выбор мужчины.
    Если вас устраивает, то что ваш мужчина не собирается на вас женится, не обеспечивает вас и не полностью удовлетворяет в постели - дело ваше.
    Тогда задача упрощается: вам нужно просто принять факт, что ваш харизматичный гражданский муж нравится многим женщинам и как гулял, так и будет гулять.
    Перестаньте закатывать скандалы (ув. Дичка в посте № 93 подсказала вам упражнения для снятия напряжения) и почаще проверяйтесь на ЗППП.

  10. #100
    Цитата Сообщение от Леонис Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Расскажите о своей родительской семье.
    У меня мама и бабушка остались

  11. #101
    искать того кто будет верен целиком и полностью (я к стати не верю,что такие есть).
    ну почему же нет...
    если речь о каких-то стопроцентных гарантиях, то нет, конечно.
    а если оценить вероятности, то можно, к примеру, выбрать невостребованного мужчину, такого какой все свободное время проводит на диване, никуда не ходит, ничем не интересуется, еще желательно не полностью здорового по мужской части...Вот тогда у вас есть шанс получить почти полную уверенность в верности, которая будет как бы сама собой, по умолчанию, без всякого напряга с вашей стороны - красота?

  12. #102
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Котенок Посмотреть сообщение


    естественно мои
    ну иожет с них и начать? А то у вас все мужчина почему то виноват

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Котенок Посмотреть сообщение
    У меня мама и бабушка остались
    Куда подевплся ваш папа?
    А какие отношения с мамой и бабушкой?
    Алкоглики в семье были?

  13. #103
    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    ну почему же нет...
    если речь о каких-то стопроцентных гарантиях, то нет, конечно.
    а если оценить вероятности, то можно, к примеру, выбрать невостребованного мужчину, такого какой все свободное время проводит на диване, никуда не ходит, ничем не интересуется, еще желательно не полностью здорового по мужской части...Вот тогда у вас есть шанс получить почти полную уверенность в верности, которая будет как бы сама собой, по умолчанию, без всякого напряга с вашей стороны - красота?
    это уже крайности и бред полный. можно и алкоголиков рассматривать тогда. Те которые поработают какое то время, потом бухают беспробудно. Можно и ботаники жуткого завести. Но это только исключение измен, как быть со всем остальным?

  14. #104
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    ну иожет с них и начать? А то у вас все мужчина почему то виноват

    --- Добавлено ---


    Куда подевплся ваш папа?
    А какие отношения с мамой и бабушкой?
    Алкоглики в семье были?
    Мужчина виноват что пошел на лево. Я виновата, что не скрываю эмоции, что выясняю что у него и с кем. Меня по головке нельзя погладить, что рылась в чужом телефоне

    С мамой вроде нормальные отношения. Созваниваемся, видимся. К бабушке приезжаю реже. Папа развелся, когда я маленькая была. Ушел к другой. Там тоже ребенок родился потом. Прям запойных алкоголиков не было. Дедушка (не родной правда) выпивать любил.

  15. #105
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Котенок Посмотреть сообщение
    Мужчина виноват что пошел на лево. Я виновата, что не скрываю эмоции, что выясняю что у него и с кем. Меня по головке нельзя погладить, что рылась в чужом телефоне

    С мамой вроде нормальные отношения. Созваниваемся, видимся. К бабушке приезжаю реже. Папа развелся, когда я маленькая была. Ушел к другой. Там тоже ребенок родился потом. Прям запойных алкоголиков не было. Дедушка (не родной правда) выпивать любил.
    И? Что ваша мама дальше делала?

  16. #106
    это уже крайности и бред полный. можно и алкоголиков рассматривать тогда. Те которые поработают какое то время, потом бухают беспробудно. Можно и ботаники жуткого завести.
    Как вы про жуткого ботаника интересно сказали, прямо как моя сестра-школьница)))
    Хм.. у меня в окружении уже совсем нет "жутких ботаников"...успешные программеры есть, задроты в рыцарских доспехах есть, но все совсем не жуткие, даже в голову бы не пришло такое словосочетание...Нет, все-таки ботаник вам наверное не подойдет, он может вырасти и стать востребованным, опасно.
    Но это только исключение измен, как быть со всем остальным?
    Вот с чем остальным, так до конца мне и не ясно. Обеспечить падения в сексе с последующими взлетами, спокойствие и "остановить" вас, по-моему, способны многие мужчины...
    Впрочем, не ясно и ладно...допытываться не стану.

  17. #107
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    И? Что ваша мама дальше делала?
    Пыталась построить новые отношения. Последний мужчина умер года 4 назад, сейчас одна

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Солнышка Посмотреть сообщение
    Как вы про жуткого ботаника интересно сказали, прямо как моя сестра-школьница)))
    Хм.. у меня в окружении уже совсем нет "жутких ботаников"...успешные программеры есть, задроты в рыцарских доспехах есть, но все совсем не жуткие, даже в голову бы не пришло такое словосочетание...Нет, все-таки ботаник вам наверное не подойдет, он может вырасти и стать востребованным, опасно.

    Вот с чем остальным, так до конца мне и не ясно. Обеспечить падения в сексе с последующими взлетами, спокойствие и "остановить" вас, по-моему, способны многие мужчины...
    Впрочем, не ясно и ладно...допытываться не стану.
    Жуткие это я образно, не в смысле красоты

  18. #108
    Последний мужчина....так жутко звучит. А до него еще были и умирали?

  19. #109
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Последний мужчина....так жутко звучит. А до него еще были и умирали?
    нет

  20. #110
    Цитата Сообщение от Котенок Посмотреть сообщение
    это уже крайности и бред полный. можно и алкоголиков рассматривать тогда. Те которые поработают какое то время, потом бухают беспробудно. Можно и ботаники жуткого завести. Но это только исключение измен, как быть со всем остальным?
    А с чем остальным то?
    Что у Вас сейчас: перспектив особых нет, общего бюджета нет, секс редчает, мужчина интересуется другими почти окрыто
    Еще несколько лет протяните и детей уже точно не будет - удачная первая беременность с ЭКО после 35 это уже почти чудо

  21. #111
    Цитата Сообщение от Котенок Посмотреть сообщение
    Мужчина виноват что пошел на лево. Я виновата, что не скрываю эмоции, что выясняю что у него и с кем. Меня по головке нельзя погладить, что рылась в чужом телефоне

    .
    А почему мужчина виноват, что пошел на лево? Он НЕ женат.
    Вы можете сколько угодно считать себя его женой, но по факту - вы старшая наложница в его гареме.

  22. #112
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    А почему мужчина виноват, что пошел на лево? Он НЕ женат.
    Вы можете сколько угодно считать себя его женой, но по факту - вы старшая наложница в его гареме.


    Не женат, но в отношениях. Какие бы они не были законные или нет, измена не предусмотрена ни там ни там. Пусть это только мое мнение

  23. #113
    Цитата Сообщение от Котенок Посмотреть сообщение
    Не женат, но в отношениях. Какие бы они не были законные или нет, измена не предусмотрена ни там ни там. Пусть это только мое мнение
    уффф... ну не знаю - как вам еще объяснять очевидное....
    Давайте образно: предположим вам нужна стиральная машинка, с определенным набором функций и что б обязательно сушила белье после стирки.
    Вам понравилась машинка очень красивого дизайна, но без функции сушилки. А для вас очень важно, что б белье из машинки сразу доставать сухим. Кроме того, вас предупредили в магазине, что качество стирки в этой машине плохое. Но вам так понравился дизайн, что вы решили купить машинку. Потом вы стали стирать белье и оченеь разочаровались, что белье не высушивается))
    Понятна аналогия? ) Или не очень? )
    У вашего мужчины отсутствует опция "верность". Не исключено, что эта опция у него и активизируется с кем-то другим, но уж точно не с вами.

  24. #114
    Цитата Сообщение от Котенок Посмотреть сообщение
    Не женат, но в отношениях. Какие бы они не были законные или нет, измена не предусмотрена ни там ни там. Пусть это только мое мнение
    Похоже, что в Вашей паре - только Ваше(

    Ии?

  25. #115
    Цитата Сообщение от Котенок Посмотреть сообщение
    Не женат, но в отношениях. Какие бы они не были законные или нет, измена не предусмотрена ни там ни там. Пусть это только мое мнение
    Эмм..видите ли в чём дело: пока так думаете только вы, это ничего не значит и ни к чему не обязывает вашего мужчину. Вы даже не можете наверняка сказать, что он ваш. Вот если бы у вас была хотя бы устная договорённость (раз уж брак не зарегистрирован), то можно было спросить. А так вы только усугубляете своё положение.

  26. #116
    Ув. Котёнок, может, Вам тоже любовника завести?
    Будете добирать секс на стороне.
    И с мужчиной Вашим окажетесь в расчёте.
    Может, он даже и не против будет.

  27. #117
    Цитата Сообщение от Darya Посмотреть сообщение
    Ув. Котёнок, может, Вам тоже любовника завести?
    Будете добирать секс на стороне.
    И с мужчиной Вашим окажетесь в расчёте.
    Может, он даже и не против будет.
    Не хочу поступать так же. Я всегда в отношениях за честность. Никому никогда не изменяла и не собираюсь. Тем более в отместку. Возможн оперестану замечать мужские измены, но совесть будеть гложить

  28. #118
    Цитата Сообщение от Котенок Посмотреть сообщение
    Не хочу поступать так же. Я всегда в отношениях за честность. Никому никогда не изменяла и не собираюсь. Тем более в отместку. Возможн оперестану замечать мужские измены, но совесть будеть гложить
    А я разве предлагаю врать?
    Честно и скажите ему, что для экспериментов в сексе Вам нужон любовник.
    Все в выигрыше - честность на месте, секса достаточно, совесть спокойна.

  29. #119
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    уффф... ну не знаю - как вам еще объяснять очевидное....
    Давайте образно: предположим вам нужна стиральная машинка, с определенным набором функций и что б обязательно сушила белье после стирки.
    Вам понравилась машинка очень красивого дизайна, но без функции сушилки. А для вас очень важно, что б белье из машинки сразу доставать сухим. Кроме того, вас предупредили в магазине, что качество стирки в этой машине плохое. Но вам так понравился дизайн, что вы решили купить машинку. Потом вы стали стирать белье и оченеь разочаровались, что белье не высушивается))
    Понятна аналогия? ) Или не очень? )

    У вашего мужчины отсутствует опция "верность". Не исключено, что эта опция у него и активизируется с кем-то другим, но уж точно не с вами.
    Я Вас поняла

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Эмм..видите ли в чём дело: пока так думаете только вы, это ничего не значит и ни к чему не обязывает вашего мужчину. Вы даже не можете наверняка сказать, что он ваш. Вот если бы у вас была хотя бы устная договорённость (раз уж брак не зарегистрирован), то можно было спросить. А так вы только усугубляете своё положение.
    Ох ...

  30. #120
    Не женат, но в отношениях. Какие бы они не были законные или нет, измена не предусмотрена ни там ни там. Пусть это только мое мнение
    Выделенное - уже поздняя придумка, имхо. Вам сейчас неприятно, и поэтому правила переписываются на ходу, что естественно.
    Если бы вас на самом деле страшила мысль о неверности раньше, то вначале нашли бы способы и прямые, и кривые оценить риски.
    Теперь же
    Разговоры были, но не всегда все отвечают искреннее. Кто хочет женщину, тот такие дифирамбы иногда может петь. Мне ничего такого не говорил вроде.
    даже неискренних дифирамбов у вас на руках нет. То есть, предъявы в стиле "предатель! обманщик!" в вашем случае не обоснованы. Поэтому он прав.

    Вы можете с ним спорить, следить за ним и доказать, что он обманывал, отрицая наличие любовниц, или предъявить что не стирал сообщения сразу (виновен в глупости), но какой толк?
    Если он прямо скажет - "да есть другие женщины и будут, но с тобой расставаться не хочу" - ваш выбор разве станет легче, чем сейчас?

Страница 4 из 8 ПерваяПервая 1234567 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Жизнь с чистого листа после измены мужа
    от ТатьянаИванова в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 13.06.2020, 00:41
  2. "запилила" мужа после измены
    от Маша Ветрова в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.11.2012, 18:18
  3. Ответов: 126
    Последнее сообщение: 05.05.2012, 17:44
  4. Как не допустить измены мужа?
    от Мурлыка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 10.11.2011, 09:09
  5. Возможна ли "жизнь без измены"? :)))
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 04.06.2009, 20:23
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология искусства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search