Страница 3 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 90 из 225
Тема:

Измены мужа

  1. #61
    Цитата Сообщение от Котенок Посмотреть сообщение
    Хочу счастливо жить со своим мужчиной, как было раньше, не думая о том, кто у него и что... Цель обращения - услышать дельный совет и принять правильное решение
    Раньше - это первый год совместной жизни? )
    Увы. Конфетно-букетный период имеет свойстов заканчиваться) Далее отношения должны развиваться и переходить на другой уровень. К сожалению, у вас такого не произошло. Даже не суть важно - изменяет он вам или нет. Важно другое: ваш мужчина наоборот - охладел к вам. Это очень тревожный звонок!
    Скажите - что вас держит рядом с ним ?
    Можете назвать минимум 5 причин - ради чего стОит сохранять этот ваш гражданский брак?

    з.ы. Причина: "люблюнимагу" не засчитывается.

  2. #62
    Цитата Сообщение от HolyCynic Посмотреть сообщение
    Хотя почему тогда приятно, и правда. Это ж он вроде как
    развестись должен был сначала, еще и не спрашивая
    Солнышку...
    Эх...да просто слишком похоже на то, что ув. Солнышка (ох, ничего, что я про вас в третьем лице, ув. Солнышка?)
    хотела брака, но сама себя убедила, что , мол, и так хорошо. И где-то была обида на мужа, что не женился. "Неужели тебе не важно...со мной?"
    А тут оказалось - что и женился, и ему это важно. Потому и приятно.

  3. #63
    Так по мне и нет ничего плохого в гражданском браке. Просто
    глупо приписывать ему обязательства полноценного брака, с
    колечком, совместным имуществом и социальным статусом,
    красивой картинкой в паспорте и т.п.
    плохого нет. плохо, когда для чела в браке представляется что-то плохое. ведь под моим "неважен штамп" какая-то ранка все-таки была, и не просто так меня аж коробило, когда об официальном оформлении заходила речь, и я такая типа "фи! уберите от меня эту мерзкую тему". Ну детально что было и почему не разбирала, но всё, как водится, неспроста)))
    Ну ув.Солнышка же была уверена, что они уже женаты
    не совсем, я осознавала, что в моих глаз женаты, в его - "еще нет", просто я не думала, что это событие будет радостным, никак вот не рассчитывала на это)))

  4. #64
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Как долго планируете изучать? Вам 30? Яйцеклетки у женщины только стареют с возрастом

    Вы разговаривали с этим мужчиной - хочет ли он совместных детей? Он - потянет очень не малые расходы на деторождение в случае эко и крайне большие - в случае суррогатного материнства?

    Живёте Вы на чьей жилплощади? Сколько лет его детям? Как складывается Ваш семейный бюджет?
    С мужчиной это не осуждала, т.к. для начала самой к этому нужно дойти морально. Возраст да, играет роль, но увы пока я не готова сказать хочу детей прям вот сейчас
    Живем у него, детям 21 и 12. Общего бюджета нет, коммунальные платежи на нет, питание как получится, покупаем оба. Большую часть конечно оплачивает он.

  5. #65
    У Вас есть своё жильё? Вы нормально зарабатываете?

  6. #66
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    т.е. мужчина:
    • заключать с вами официальные отношения не желает
    • в сексе вас не устраивает
    • ваши желания игнорирует
    • имеет отношения с дамами на стороне
    • изменяет

    Возникает закономерный вопрос - а что держит ВАС рядом с ним?


    О каком таком " Если ты любишь человека, Вам хорошо вместе".. вы тут втираете?
    заключать оф.отношения он не хочет не с кем, не только со мной. После развода у него были отношения и не одни. Это позиция многих разведеные мужчин и женщин. Я не собираюсь, никого тянуть в ЗАГС насильно. Я не сказала, что секс меня не устраивает, сказала что ИНОГДА хочется большего. Я не защищаю его, но когда работаешь с одним выходным на 2 недели, сил на это может и не остаться. По утрам все нормально же. Последние 2 пункта не одно и то же? Собственно они и не устраивают.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ну и живите, на здоровье. Вам же ВАША мнительность не дает... ))))

    Что есть - "правильное решение"??????
    Мнительность это когда ничего нет, а когда уже факты?
    Что есть правильное решение каждый решает для себя сам. Я пока на распутье

  7. #67
    А в избе-поносильне можно отругать "явление"?...
    На теме "гражданский брак" меня стабильно подрывает.
    Ненавижу этот корявый недоформат.

    Причем настолько, что у меня недавно был очень неприятный случай.
    Я потеряла телефон.
    Пришлось купить новый и всех записывать по новой.
    Бывший муж - это понятно.
    Дочь - понятно.
    А вот как моего мужчину записать?...он - кто?...почувствовав ужасное бешенство я записала его
    "хер пойми кто"
    Вот именно такими словами.

    А он же не может без того, чтобы не залезть в мой телефон. Залез.
    "А хер пойми - это кто?...Что?...Я????"

    Обиделся ужасно
    Последний раз редактировалось Anaisetta; 10.12.2015 в 17:16.

  8. #68
    Цитата Сообщение от Котенок Посмотреть сообщение
    заключать оф.отношения он не хочет не с кем, не только со мной. После развода у него были отношения и не одни. Это позиция многих разведеные мужчин и женщин. Я не собираюсь, никого тянуть в ЗАГС насильно. Я не сказала, что секс меня не устраивает, сказала что ИНОГДА хочется большего. Я не защищаю его, но когда работаешь с одним выходным на 2 недели, сил на это может и не остаться. По утрам все нормально же. Последние 2 пункта не одно и то же? Собственно они и не устраивают.
    Вас не устраивают , а его получается вполне устраивают

    Расходится с Вами ему конечно не резон - Вам не нужны дети, Вы - не тянете на себя его средства, то есть он получает от Вас без проблемный секс, наверняка бытовое обслуживание и нормально может финансово ( и не только) растить своего малого ребёнка и общаться и помогать старшему.
    Последний раз редактировалось frenchchokolate; 10.12.2015 в 17:11.

  9. #69
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Котенок Посмотреть сообщение
    заключать оф.отношения он не хочет не с кем, не только со мной. После развода у него были отношения и не одни. Это позиция многих разведеные мужчин и женщин. Я не собираюсь, никого тянуть в ЗАГС насильно. Я не сказала, что секс меня не устраивает, сказала что ИНОГДА хочется большего. Я не защищаю его, но когда работаешь с одним выходным на 2 недели, сил на это может и не остаться. По утрам все нормально же. Последние 2 пункта не одно и то же? Собственно они и не устраивают.
    Я вроде не про него спрашивала, а про вас. Повторю - Что ВАС держит с этим мужчиной? ИМЕННО ВАС?????

  10. #70
    Эх...да просто слишком похоже на то, что ув. Солнышка (ох, ничего, что я про вас в третьем лице, ув. Солнышка?)
    Ничего, ув. Анаис. вам - в каком угодно лице
    хотела брака, но сама себя убедила, что , мол, и так хорошо. И где-то была обида на мужа, что не женился. "Неужели тебе не важно...со мной?"
    А тут оказалось - что и женился, и ему это важно. Потому и приятно.
    может и так, но тогда неосознанно, я ж говорю не копалась глубоко в этом
    правда, он предлагал жениться с самого начала, даже не один раз, но я заминала эту тему как могла. может не так предлагал и поэтому я дулась - фиг знает...

    В итоге я сама предложила - придумала себе левую причину (нет, нет, не потому что я хочу замуж, вы что ) и поженились.

  11. #71
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Котенок Посмотреть сообщение
    Мнительность это когда ничего нет, а когда уже факты?
    Я имею в виду ВАШУ реакцию. Это ж именно ваша зона ответственности - реагировали или не реагировать. Или нет?

  12. #72
    Гражданский брак - союз нетребовательной женщины и безответственного мужчины

  13. #73
    А вот как моего мужчину записать?...он - кто?...почувствовав ужасное бешенство я записала его
    "хер пойми кто"
    У нас вообще парадоксально, во времена гражданского брака он у меня был записан "Любимый" (когда сильно накосячил вообще по имени фамилии), а я у него "Жена", и мама моя "теща" а после оформления - я у него "Солнышка", а он у меня "Муж"

  14. #74
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Вас не устраивают , а его получается вполне устраивают

    Расходится с Вами ему конечно не резон - Вам не нужны дети, Вы - не тянете на себя его средства, то есть он получает от Вас без проблемный секс, наверняка бытовое обслуживание и нормально может финансово ( и не только) растить своего малого ребёнка и общаться и помогать старшему.
    У меня тоже возникла такая мысль: хорошо мужик устроился! ))

  15. #75
    Цитата Сообщение от Миражанна Посмотреть сообщение
    Ув. Котёнок, а вы в курсе, что большинство мужчин не понимают намёков, даже самых толстых, либо игнорируют их?

    Я так думаю почему-то, что он этих мозготрахов на тему верности в прежних браках "накушался", вот и агрессирует. А вы прям уверены в том, что он с кем-то кроме вас, имеет сексуальные отношения?

    Видите ли, дело в том, что о таких важных вещах - по сути фундаментальной важности - говорят в самом начале отношений, чтобы понять, подходит тебе этот человек или нет. Ну во всяком случае взрослые люди так поступают.
    А сейчас, когда вы уже так долго принимаете всё то, что происходит в вашей жизни, вдруг выясняется что вас что-то не устраивает (по сути для него это значит, что вы такая же, как и прежние мозготрахательницы).
    Да многие намеков не понимают, да и прямых посылов\слов и т.д. тоже иногда не понимают. Про мозготрахи это да, бывшая жена любительница была "попилить" на сколько я поняла... А как мне быть неуверенной, если я вижу сообщения, что он хочет встретитья с другой женщиной?
    Разговоры были, но не всегда все отвечают искреннее. Кто хочет женщину, тот такие дифирамбы иногда может петь. Мне ничего такого не говорил вроде. Говорил что наигрался, хочет спокойных отношений. Мне тоже их хотелось. Кто знает, может мы вкладывали разный смысл в эти слова. Сейчас конечно, получается, что я мозговыноситель, ибо он там с кем то шуры муры завел, а тут его вопросам мучают, мол кто и что...

  16. #76
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    У меня тоже возникла такая мысль: хорошо мужик устроился! ))
    А я все больше уверяюсь что человек в поиске((

  17. #77
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    У Вас есть своё жильё? Вы нормально зарабатываете?
    Да жилье есть. У меня средний заработок

  18. #78
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Котенок Посмотреть сообщение
    Сейчас конечно, получается, что я мозговыноситель, ибо он там с кем то шуры муры завел, а тут его вопросам мучают, мол кто и что...
    да) именно так.

  19. #79
    Ув. Котенок, на мой вопрос в посте №61 ответите?

  20. #80
    Цитата Сообщение от frenchchokolate Посмотреть сообщение
    Вас не устраивают , а его получается вполне устраивают

    Расходится с Вами ему конечно не резон - Вам не нужны дети, Вы - не тянете на себя его средства, то есть он получает от Вас без проблемный секс, наверняка бытовое обслуживание и нормально может финансово ( и не только) растить своего малого ребёнка и общаться и помогать старшему.
    Дети нужны, но увы самой родить не получится. Вкладываться в мед. вмешательство (типа ЭКо и т.д.) пока не готова не морально не финансово. Даже если он пойдет на это, для нас большие деньги. А так да, денег не требую в жизни, обеспечиваю себя сама

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Я вроде не про него спрашивала, а про вас. Повторю - Что ВАС держит с этим мужчиной? ИМЕННО ВАС?????
    В первую очередь чувства

  21. #81
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Котенок Посмотреть сообщение

    В первую очередь чувства
    Какие?

  22. #82
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Раньше - это первый год совместной жизни? )
    Увы. Конфетно-букетный период имеет свойстов заканчиваться) Далее отношения должны развиваться и переходить на другой уровень. К сожалению, у вас такого не произошло. Даже не суть важно - изменяет он вам или нет. Важно другое: ваш мужчина наоборот - охладел к вам. Это очень тревожный звонок!
    Скажите - что вас держит рядом с ним ?
    Можете назвать минимум 5 причин - ради чего стОит сохранять этот ваш гражданский брак?

    з.ы. Причина: "люблюнимагу" не засчитывается.
    У нас как такового конфетного периода не было. Просто привыкание к друг другу, наверное. Именно романтики, от которой захватывало бы дух не было.
    Охладел возможно. Рано или поздно это бывает. Я напрямую спрашивала, что не устраивает. Если не устраивает что то предлагала разойтись, он не захотел
    Народ причинами я задумалась. Всегда считала что чувства должны быть превыше всего

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Какие?
    Любовь. Желание прожить жизнь с этим человеком

  23. #83
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Котенок Посмотреть сообщение
    Любовь.
    Что такое "любовь"?
    Не менее 5 (пяти) составляющих назовите...

    Желание прожить жизнь с этим человеком
    Я правильно вас понимаю, что вы собираетесь прожить жизнь именно с этим мужчиной, с ТАКИМ как он есть сейчас?
    Тогда какая вам нафиг разница, изменяет он вам или нет?

    Вы с ним живете, ваша цель достигнута. Чего еще надо?

  24. #84
    Цитата Сообщение от Котенок Посмотреть сообщение
    У нас как такового конфетного периода не было. Просто привыкание к друг другу, наверное.
    Т есть он за Вами не ухаживал?
    Чем же Вас он так привлек?

  25. #85
    Цитата Сообщение от Котенок Посмотреть сообщение
    У нас как такового конфетного периода не было. Просто привыкание к друг другу, наверное. Именно романтики, от которой захватывало бы дух не было.
    Охладел возможно. Рано или поздно это бывает.
    И не горел сильно .... и охладел быстро

    Я напрямую спрашивала, что не устраивает. Если не устраивает что то предлагала разойтись, он не захотел
    Еще раз для блондинок: ЕГО ВСЕ УСТРАИВАЕТ! Откуда у него возьмется желание разойтись???
    Вам же про это талдычут уже энное кол-во раз!

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Котенок Посмотреть сообщение
    Народ причинами я задумалась. Всегда считала что чувства должны быть превыше всего
    В 16 лет я тоже так считала)))

  26. #86
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Что такое "любовь"?
    Не менее 5 (пяти) составляющих назовите...

    Я правильно вас понимаю, что вы собираетесь прожить жизнь именно с этим мужчиной, с ТАКИМ как он есть сейчас?
    Тогда какая вам нафиг разница, изменяет он вам или нет?

    Вы с ним живете, ваша цель достигнута. Чего еще надо?
    Для каждого любовь это свое. Для меня это: это чувство, которое нельзя объяснить, которое ничем не измерить. Этонеобъяснимое влечение к человеку. Влечение эмоциональное, сексуальное. Духовное спокойствие.
    Цель прожить счастливо, а не в скандалах из за измен.

  27. #87
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Котенок Посмотреть сообщение
    Для каждого любовь это свое. Для меня это: это чувство, которое нельзя объяснить, которое ничем не измерить. Этонеобъяснимое влечение к человеку. Влечение эмоциональное, сексуальное. Духовное спокойствие.
    В чем именно выражается все перечисленное вами в отношениях с этим мужчиной? Можете перечислить. ПО ПУНКТАМ!!!

    Цель прожить счастливо, а не в скандалах из за измен.
    Так вы ж сама начинаете эти скандалы))))
    Не скандальте!

  28. #88
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Т есть он за Вами не ухаживал?
    Чем же Вас он так привлек?
    Походов по кино и букетов цветов не было. Привлек харизмой наверное, как и многих женщин. Умеем он очаровать. Природное обаяние. Ну и плюс было невероятное спокойствие рядом с ним. Он рядом и нечего больше не надо было

  29. #89
    Цитата Сообщение от Котенок Посмотреть сообщение
    Для каждого любовь это свое. Для меня это: это чувство, которое нельзя объяснить, которое ничем не измерить. Этонеобъяснимое влечение к человеку. Влечение эмоциональное, сексуальное. Духовное спокойствие.

    Попробую поставить вопрос по другому. Сформулируйте - ЧТО хорошего вы получаете в отношениях с этим мужчиной?
    Про то, какое у вас "духовное спокойствие" - вы уже поведали))
    Пока из ваших слов видно лишь одно его положительное качество: умение ездить по ушам) Еще что-то есть?

  30. #90
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    И не горел сильно .... и охладел быстро



    Еще раз для блондинок: ЕГО ВСЕ УСТРАИВАЕТ! Откуда у него возьмется желание разойтись???
    Вам же про это талдычут уже энное кол-во раз!

    --- Добавлено ---


    В 16 лет я тоже так считала)))
    Понято что устраивает, удобно

Страница 3 из 8 ПерваяПервая 123456 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Жизнь с чистого листа после измены мужа
    от ТатьянаИванова в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 61
    Последнее сообщение: 13.06.2020, 00:41
  2. "запилила" мужа после измены
    от Маша Ветрова в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 08.11.2012, 18:18
  3. Ответов: 126
    Последнее сообщение: 05.05.2012, 17:44
  4. Как не допустить измены мужа?
    от Мурлыка в разделе Муж и жена. Проблемы семьи
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 10.11.2011, 09:09
  5. Возможна ли "жизнь без измены"? :)))
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 04.06.2009, 20:23
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психология искусства | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search