Показано с 1 по 17 из 17
Тема:

Муж в пьяном бреду

  1. #1

    Муж в пьяном бреду

    Здравствуйте. Час назад муж как бы сонный в пьяном бреду признался в измене. Я подозревала в этом. Хотя вроде мне казалось что знаю где он находится всегда. Перезваниваемся если не вместе..
    Он выпивал пол ночи. И вроде как уснул. Решила укрыть. Он начал что то бормотать. И мой интерес или хотела что то доказать себе, Начала задавать вопросы как бы от любовницы!-спрашиваю ты ко мне приедешь?-он да..я-а когда?..он-когда позовешь. (У меня уже паника. Сердце из груди выпрыгивать начало... )Дальше спрашиваю..почему ты так редко ко мне приезжаешь-он потому что ты мне мало даешь...говорю,- Я хочу быть с тобой, он да?! Говорю да. И спрашиваю про себя. А как же Вика?! Ответил. Считай что ее уже нет...

    И тогда я уже громко начала говорить он открыл глаза, начал обвинять что я развела пьяного...доказывать что я больная и первый раз побил слегка.

    Это ведь не может быть его воображение?!?!?не может быть пьяный бред? Четко разговаривал.
    Наверно просто забылся где находится!!?
    Или что это могло быть?!

    Мне не с кем посоветоваться!!!!

    Что делать?!.. Он ушел. Я в панике!
    ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ.

  2. #2
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    И часто вы так с мужем развлекаетесь взаимно, ув. Викусик?

  3. #3
    почему взаимно?первый раз решила воспользоваться его состоянием. Он почти спал.

  4. #4
    доказывать что я больная и первый раз побил слегка.
    Это ведь не может быть его воображение?!?!?не может быть пьяный бред? Четко разговаривал.
    Вас муж побил, а вас интересует его воображение?

    скажите, у вас дети есть?

    муж давно пьет? как часто и что употребляет?

  5. #5
    Он Вас бил, а Вас любовница интересует?

  6. #6
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Цитата Сообщение от Викусик Посмотреть сообщение
    почему взаимно?первый раз решила воспользоваться его состоянием. Он почти спал.
    А раньше вы что делали, когда он пьяный валялся?

  7. #7
    Ребенок мой 7 лет(вчера исполнилось,выпил за нее))Он ее безумно любит. Планируем общего. Стабильности не было
    Выпивает иногда,всегда спокойный и рассудительный.Алкоголь практически не берет. Посторонний не поймет что он выпивший.
    Иногда принимает ксанакс

    --- Добавлено ---

    [QUOTE=Norita;2422838]А раньше вы что делали, когда он пьяный валялся?[/

    Не валяется он. Всегда адекватный. Просто спать лег. Фильм смотрели и "уснул" начала укрывать,дальше знаете

    --- Добавлено ---

    После случилось,когда вскочил ошалелый.

  8. #8
    Цитата Сообщение от Викусик Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Час назад муж как бы сонный в пьяном бреду признался в измене. Я подозревала в этом. Хотя вроде мне казалось что знаю где он находится всегда. Перезваниваемся если не вместе..
    Он выпивал пол ночи. И вроде как уснул. Решила укрыть. Он начал что то бормотать. И мой интерес или хотела что то доказать себе, Начала задавать вопросы как бы от любовницы!-спрашиваю ты ко мне приедешь?-он да..я-а когда?..он-когда позовешь. (У меня уже паника. Сердце из груди выпрыгивать начало... )Дальше спрашиваю..почему ты так редко ко мне приезжаешь-он потому что ты мне мало даешь...говорю,- Я хочу быть с тобой, он да?! Говорю да. И спрашиваю про себя. А как же Вика?! Ответил. Считай что ее уже нет...
    Ооо))во сне это аргумент
    я совершенно трезвая во сне могу такого рассказать

  9. #9
    Ув. Викусик, а в поведении ТРЕЗВОГО мужа Вы наблюдали какие-то признаки того, что у него любовница есть?
    Как долго Вы с ним в отношениях?
    Брак официальный?

  10. #10
    Как у вас вообще-то отношения?
    С чего стали спящего пытать

  11. #11
    Цитата Сообщение от Викусик Посмотреть сообщение
    Ребенок мой 7 лет(вчера исполнилось,выпил за нее))Он ее безумно любит. Планируем общего. Стабильности не было
    Выпивает иногда,всегда спокойный и рассудительный.Алкоголь практически не берет. Посторонний не поймет что он выпивший.
    Иногда принимает ксанакс
    по какому поводу?

  12. #12
    Цитата Сообщение от Викусик Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Час назад муж как бы сонный в пьяном бреду признался в измене. Я подозревала в этом.
    Здравствуйте, Викусик.
    Скажите, на чем раньше были основаны ваши подозрения в измене?

    Хотя вроде мне казалось что знаю где он находится всегда. Перезваниваемся если не вместе..
    ВСЕГДА??? У вас взаимная слежка что-ли?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Викусик Посмотреть сообщение
    Ребенок мой 7 лет(вчера исполнилось,выпил за нее)).
    По какми причинам вы развелись с первым мужем?
    Сколько лет вам и вашему нынешнему мужу? Как давно вы в браке?

  13. #13
    Цитата Сообщение от Окстисия Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Викусик.
    Скажите, на чем раньше были основаны ваши подозрения в измене?


    ВСЕГДА??? У вас взаимная слежка что-ли?

    --- Добавлено ---



    По какми причинам вы развелись с первым мужем?
    Сколько лет вам и вашему нынешнему мужу? Как давно вы в браке?



    Люди добрые! Прошу не копаться в моей личной жизни. Чего и сколько. Я конкретную ситуацию написала. Последние вопросы ключевые.
    Вообще отношения у нас очень хорошие! Любим друг друга. Голова моя дурная начала расспрашивать пьяного,почти спящего. Разбираюсь с мыслями. Возможно он толком и не спал и начал прикалываться-отвечать. Я не знаю..а когда понял что я со злым умыслом тогда и пришел в ярость. Сегодня написал мне. И сам записал нас к семейному психологу. Будем разбирать ситуацию.

    У меня богатое воображение с которым сложно жить.. Когда его нет рядом придумываю много чего. Сама себя виню,что начала капаться. Потому что не хочу быть преданной.. Знаю все мужчины полигамны. Хочется верить что он не как все. В общем у нас все хорошо..

    С первым мужем разошлись из за пьянства. В итоге которого он умер.

    Второй сел в тюрьму на 8 лет..

    С нынешним в официальном браке только год. Ему 32. Мне 31.

    Боюсь предательства,оттуда и страхи!!

    Мне понравился ответ девушки. Что и втрезвом состоянии она может такое сказать)).. Подняло настроение..


    Спасибо всем

  14. #14
    Участник
    Регистрация
    19.01.2013
    Откуда
    Ситцевый край
    Сообщений
    6 840
    Походу, мужу вашему вас не к психологу, а в ПНД вести надо, ув. Викусик. Таким макаром вы и его до пьянства и тюрьмы доведете.

  15. #15
    Цитата Сообщение от Викусик Посмотреть сообщение
    Люди добрые! Прошу не копаться в моей личной жизни. Чего и сколько. Я конкретную ситуацию написала. Последние вопросы ключевые.
    Вообще отношения у нас очень хорошие! Любим друг друга. Голова моя дурная начала расспрашивать пьяного,почти спящего. Разбираюсь с мыслями. Возможно он толком и не спал и начал прикалываться-отвечать. Я не знаю..а когда понял что я со злым умыслом тогда и пришел в ярость. Сегодня написал мне. И сам записал нас к семейному психологу. Будем разбирать ситуацию.

    У меня богатое воображение с которым сложно жить.. Когда его нет рядом придумываю много чего. Сама себя виню,что начала капаться. Потому что не хочу быть преданной.. Знаю все мужчины полигамны. Хочется верить что он не как все. В общем у нас все хорошо..

    С первым мужем разошлись из за пьянства. В итоге которого он умер.

    Второй сел в тюрьму на 8 лет..

    С нынешним в официальном браке только год. Ему 32. Мне 31.

    Боюсь предательства,оттуда и страхи!!

    Мне понравился ответ девушки. Что и втрезвом состоянии она может такое сказать)).. Подняло настроение..


    Спасибо всем
    Ув. Викусик, вы в ключевых последних словах написали просьбу разобраться. В тоже время вы не датет возможность разобраться в ситуации, запрещая "копаться в личной жизни". Это все равно, что вы пришли бы к врачу и отказались раздеваться для осмотра.
    Почитайте Правила форума (вы их явно проигнорировали) - здесь вопросы зря не задают и честно отвечать на вопросы - это в интресах автора.
    Судя по тому, что вы написали о прошлых замужествах - проблема у вас очень серьезная! И сколько бы не успокаивали себя тем, что у вас отношения очнеь хорошие, вы подсознательно их разрушите, если во время не остановитесь и не проанализируте СВОИ ошибки.
    То, что вы с мужем записались к семейному психологу - это хорошо. Только учтите, что очная работа с психологом не предусматривает "волшебных таблеток", вам там придется отвечать на много вопросов и не всегда вопросы будут вам приятны.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Викусик Посмотреть сообщение
    Боюсь предательства,оттуда и страхи!!

    Мне понравился ответ девушки. Что и втрезвом состоянии она может такое сказать)).. Подняло настроение..


    Спасибо всем
    Т.е. вы пришли сюда за тем, что б вас успокоили? Ну что ж ... дело ваше....

  16. #16
    Цитата Сообщение от Викусик Посмотреть сообщение
    С первым мужем разошлись из за пьянства. В итоге которого он умер.

    Второй сел в тюрьму на 8 лет..
    Вы роковая женщина, ув. Викусик

    А будете докапывать расспросами пьяного, Ваш третий муж может загреметь в тюрьму за убийство жены...

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Norita Посмотреть сообщение
    Походу, мужу вашему вас не к психологу, а в ПНД вести надо, ув. Викусик. Таким макаром вы и его до пьянства и тюрьмы доведете.

  17. #17
    Консультант Аватар для Билли Пилигрим
    Регистрация
    20.06.2011
    Откуда
    Нижний Новгород
    Сообщений
    18 107
    Записей в дневнике
    4
    Т.е. вы пришли сюда за тем, что б вас успокоили? Ну что ж ... дело ваше....
    Успокаиваю вас: я в дрёме что угодно могу говорить, хоть по Луне гулять.
    Так что дайте мужу спокойно спать.

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.05.2010, 03:20
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search