Страница 129 из 153 ПерваяПервая ... 2999119126127128129130131132139 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 841 по 3 870 из 4589
Тема:

Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

  1. #3841
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А с какой целью рассказали?
    Чтобы получить от подруги поддержку .
    Чтобы она сказала , да ты молодец столько уже сделала , столько прошла . А машину это она от бешенства купила , представь как её корёжило когда она без машины осталась .
    Теперь я поняла почему в присутствии именно этой подруги у меня пан атаки начинаются , ещё полгода назад заметила .

    Когда месяц назад подруги жених будущий муж заставлял её сделать доверенность на получение огромной суммы денег , я посадила её в машину и поехала с ней , она билась в истерике , чтобы она смогла сказать нет , доверенность делать я не буду . Она сказала .

  2. #3842

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А с какой целью рассказали?

    --- Добавлено ---


    ТО есть отсутствие у вас накоплений и денег позволяет вам играть роль беспомощной и нуждающейся в Бматери жертве? Будь нормальной Бматерью а не сучкой крашеной - взываете вы, и каждый раз получаете фигу с маслом.
    ?
    Видимо так . Будь нормальной матерью . Я бы так поправила . (((

    Чтобы наконец она обратила внимания и дала . Проигрываю сценарий . Пока безрезультатно .

  3. #3843
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Чтобы получить от подруги поддержку .
    Чтобы она сказала , да ты молодец столько уже сделала , столько прошла . А машину это она от бешенства купила , представь как её корёжило когда она без машины осталась .

    Теперь я поняла почему в присутствии именно этой подруги у меня пан атаки начинаются , ещё полгода назад заметила .

    Когда месяц назад подруги жених будущий муж заставлял её сделать доверенность на получение огромной суммы денег , я посадила её в машину и поехала с ней , она билась в истерике , чтобы она смогла сказать нет , доверенность делать я не буду . Она сказала .
    Одна жертва решила у другой жертвы - понимания и поддержки получить Фантазёрка вы ув.Аурелия.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Видимо так . Будь нормальной матерью . Я бы так поправила . (((

    Чтобы наконец она обратила внимания и дала . Проигрываю сценарий . Пока безрезультатно .
    Что дала? Того чего у неё для вас никогда не было, нет и не будет?

  4. #3844
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Одна жертва решила у другой жертвы - понимания и поддержки получить Фантазёрка вы ув.Аурелия.
    Точно . Так это и выглядело .
    У нас с ней истории похожи .

    Тупо делать одно и тоже действие .
    Я держалась полдня ровно . Я с ней неделю не общаюсь , она пришла как ни в чем не бывало ну то да се , и я снова влетала .
    Думаю я совсем уже ни с кем не общаюсь . Я когда с ней общалась на обеде как голод почувствовала , что не хватает общения . Ощущение такое было впервые .

  5. #3845
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение

    Что дала? Того чего у неё для вас никогда не было, нет и не будет?
    Понятно , очень даже хорошо понятно .
    Не надо больше деньги тратить как не в себе .

  6. #3846
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Точно . Так это и выглядело .
    У нас с ней истории похожи .

    Тупо делать одно и тоже действие .
    Я держалась полдня ровно . Я с ней неделю не общаюсь , она пришла как ни в чем не бывало ну то да се , и я снова влетала .
    Думаю я совсем уже ни с кем не общаюсь . Я когда с ней общалась на обеде как голод почувствовала , что не хватает общения . Ощущение такое было впервые .
    не хватает вам сатырадания, а не общения.

  7. #3847
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Сейчас захотелось сказать , то есть начать Вас убеждать что я плохая !
    Со словами , нет подождите ув. Лемминг , Вы мне хотите показать что поступки отличаются от слов , но Вы ошибаетесь , я плохая и нечего тут по другому думать .
    Эм, то есть вы хотите меня загнать в роль вашего преследователя? а вы тогда будете во всей красе - жертва? Во-на даже Лемминг считает меня плохой, бееедная я ничастнаяяя. Отвернулась Лемминг от меняяя, критикует и считает меня плохой, уууу.
    ?

  8. #3848
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    не хватает вам сатырадания, а не общения.

    С кем не пострадаешь, мне с ними скучно это точно . На дистанции .
    Ощущение такое как пустой разговор .

    Нет эмоций .

    Чувствуешь себя просто так как пустышка . Поговорили и никаких эмоций .

    Я сегодня таракана нашла в офисе . Развела бурную деятельность .
    Пошла к соседям говорю у нас раньше тараканов не было .
    Потом пришли наши обсудила с ними что нам мусор на выходные надо выносить , и соседи сволочи все время едят там гремят тарелками и точно от них тараканы .
    Потом с помощницей обсуждали ещё раз какой ужас эти тараканы , в итоге ничего не решили , вроде как денег сейчас нет на общие нужды средства от тараканов купить , ну вроде как купит она , и мусор кто по пятницам будет выносить неизвестно

    Сейчас пишу , ржу

    Если я не буду проверять рубашки , и чистую голову , прекращу общения с жертвами такими же как я ,
    То бедные тараканы в офисе

  9. #3849
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Эм, то есть вы хотите меня загнать в роль вашего преследователя? а вы тогда будете во всей красе - жертва? Во-на даже Лемминг считает меня плохой, бееедная я ничастнаяяя. Отвернулась Лемминг от меняяя, критикует и считает меня плохой, уууу.
    ?
    Да , даже остановить Вас хотелось . Не по сценарию .

  10. #3850
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Да , даже остановить Вас хотелось . Не по сценарию .
    А жертва она оказывается кровожадная
    Сын недавно предложил собаке купить намордник , она кусается .
    В шутку конечно , но вот похоже ,
    Намордник оборотень . Фото не грузится . Сейчас попробую .

  11. #3851

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Здравствуйте , Ув. Лемминг .
    Утро не доброе. Вчера с уроками пока его ждала я заснула . Сегодня с 6-30 выясняется стихотворение наизусть . Он орёт , я не запоминаю не могу учить , короче скандал , обозвал меня , я его , я до слез .
    Сижу возле него , он учит .
    Сказал ты за восемь лет нормальная стала а я что теперь должен меняться .

    Не искушай меня без нужды
    Возвратом нежности твоей:
    Разочарованному чужды
    Все обольщенья прежних дней!
    Уж я не верю увереньям,

    Подскажите пожалуйста ударение в слове нужды на какой слог ставить?
    Последний раз редактировалось Ниоба; 09.12.2015 в 07:04.

  12. #3852
    Здравствуйте ув.Аурелия
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Здравствуйте , Ув. Лемминг .
    Утро не доброе. Вчера с уроками пока его ждала я заснула . Сегодня с 6-30 выясняется стихотворение наизусть . Он орёт , я не запоминаю не могу учить , короче скандал , обозвал меня , я его , я до слез .
    Сижу возле него , он учит .
    Сказал ты за восемь лет нормальная стала а я что теперь должен меняться .

    Не искушай меня без нужды
    Возвратом нежности твоей:
    Разочарованному чужды
    Все обольщенья прежних дней!
    Уж я не верю увереньям,

    Подскажите пожалуйста ударение в слове нужды на какой слог ставить?
    Вас точно ударение интересует?

  13. #3853
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув.Аурелия

    Вас точно ударение интересует?
    Меня интересует
    Я не сдохну , а?

    Ударение оно как я не знаешь в какую сторону склониться , шатает .

    Меняться меняться тон голоса снижать , слова другие подбирать , настаивать

    Полный абзац .

  14. #3854
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Меня интересует .
    Посмотрите на последнее слово в третьей строке стиха.

    Я не сдохну , а? .
    От любопытства?

    Ударение оно как я не знаешь в какую сторону склониться , шатает .

    Меняться меняться тон голоса снижать , слова другие подбирать , настаивать

    Полный абзац .
    ув.Аурелия, это вы о чём?

  15. #3855
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Посмотрите на последнее слово в третьей строке стиха.


    От любопытства?


    ув.Аурелия, это вы о чём?
    Спасибо


    От необходимости менять своё поведение .


    Я о том , что мне приходится учитывать интересы своего ребёнка , заниматься с ним контактировать в постоянной близости
    И у меня не выходит .
    Во первых от него куча обвинений и я вынуждена их признавать .
    Во вторых , его трудно заставлять . Он сопротивляется .
    Потом у него действительно не получается потому что нет навыка , и он бросает мне приходится его возвращать

    Вот за Кой мне с утра все это ?

  16. #3856
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    ....От необходимости менять своё поведение .
    А очень хочется? Ну сдохнуть?

    Я о том , что мне приходится учитывать интересы своего ребёнка , заниматься с ним контактировать в постоянной близости
    И у меня не выходит .
    Во первых от него куча обвинений и я вынуждена их признавать .
    Во вторых , его трудно заставлять . Он сопротивляется .
    Потом у него действительно не получается потому что нет навыка , и он бросает мне приходится его возвращать
    Как интересно:
    то он преследователь, а вы жертва
    то вы преследователь. а он жертва....
    Причём жертва свято верит что она ну ни в чём не виновата и вообще не при делах, так выходит?

    Вот за Кой мне с утра все это ?
    Расписание соблюдается ли вами и вашими детьми?

  17. #3857
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А очень хочется? Ну сдохнуть?

    Когда внутри чувствуется сопротивление изменениям то да, накрывает псих и кажется нихрена ничего не получится .Хочется ж бросить все и пойти , и махнуть рукой . Вот такие моменты .


    Как интересно:
    то он преследователь, а вы жертва
    то вы преследователь. а он жертва....
    Причём жертва свято верит что она ну ни в чём не виновата и вообще не при делах, так выходит?
    Он меня обвиняет в том, что я сначала выключила комп . Потом я стала другой.
    Я злюсь что его кидает в разные стороны - и меня походу тоже. Кидает меня -кидает его . И что в этой утренней борьбе это как сплетение и хрен разорвешь


    Расписание соблюдается ли вами и вашими детьми?
    Я контролирую чтобы выключали все гаджеты в 10-45 и уроки младшего.

    Как же достала меня эта торговля посидеть еще пять минут за компом . Как только я засыпаю, начинается хождение по дому , по пожрать, то еще что . Поужинали в восемь часов вечера . Но до 12 ночи надо пожрать еще два раза.

    Младшего хочу придушить.
    Вчера вечером я несколько раз заходила просила принести учебник, в ответ нытье. В итоге зансула я . я даже сейчас не помню что он мне вчера плел , что не записал дом.задание помоему.

  18. #3858
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Я контролирую чтобы выключали все гаджеты в 10-45 и уроки младшего.
    Младшенькому вашему на секундочку 14 лет.
    Зачем его уроки так пристально контролировать? Ведь это зона его ответственности.
    Может лучше наказывать за плохие оценки, если получит за невыученный урок?
    Мне кажется просто в связи с разборками с матерью у вас нервы слишком оголены и они вас все время раздражают.
    Ну не выучил уроки и фиг с ними, это же ему надо, а не вам.
    Ходят жрать 2 раза после ужина и пусть ходят, у вас есть возможность как-то закрыться в комнате принять успокоительное, чтоб их не видеть и не слышать?

  19. #3859
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Младшенькому вашему на секундочку 14 лет.
    Зачем его уроки так пристально контролировать? Ведь это зона его ответственности.
    Может лучше наказывать за плохие оценки, если получит за невыученный урок?
    Мне кажется просто в связи с разборками с матерью у вас нервы слишком оголены и они вас все время раздражают.
    Ну не выучил уроки и фиг с ними, это же ему надо, а не вам.
    Ходят жрать 2 раза после ужина и пусть ходят, у вас есть возможность как-то закрыться в комнате принять успокоительное, чтоб их не видеть и не слышать?
    Я так и делаю . Только результата нет , поэтому проверка уроков и контакты с обоими сыновьями , я достаточно убегала от проблем .

    Зона его ответственности , только он от этих слов их не учит, потому что там в уроках много чего, чему Я его не научила в своё время .

  20. #3860
    Участник Аватар для МаргоРитка
    Регистрация
    14.05.2013
    Откуда
    Воронеж
    Сообщений
    20 648
    Записей в дневнике
    4
    Зона его ответственности , только он от этих слов их не учит, потому что там в уроках много чего, чему Я его не научила в своё время .
    А почему Вы, а не учителя?
    В какой-то теме в детском разделе писали, что в принципе неправильно, если родители учат уроки с детьми, т.е. фактически занимаются репетиторством.
    Родители как правило необъективны, часто не могут сдерживаться, в общем толку мало от таких занятий.
    И потом ну ладно в школе еще можно его как-то учиться заставит из-под палки, наказанием. Но не будете ж вы с ним заниматься так же и в ВУЗе.
    Он у вас поступать куда-нибудь собирается или не решил еще?

  21. #3861
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    А почему Вы, а не учителя?
    В какой-то теме в детском разделе писали, что в принципе неправильно, если родители учат уроки с детьми, т.е. фактически занимаются репетиторством.
    Родители как правило необъективны, часто не могут сдерживаться, в общем толку мало от таких занятий.
    И потом ну ладно в школе еще можно его как-то учиться заставит из-под палки, наказанием. Но не будете ж вы с ним заниматься так же и в ВУЗе.
    Он у вас поступать куда-нибудь собирается или не решил еще?
    У нас бабушка решала вопросы с поступлением
    По её фантазии ребёнок должен будет учиться в Москве в престижном вузе .
    Я ему объяснила что для этого необходим навык Ежедневно и регулярно делать уроки, увеличивать объём заданий .

    Вот пришёл сейчас , уроки буду делать когда захочу и не следи за всем .

    Восемь лет я уроки не проверяла . Не лезла .
    Но сейчас есть такая необходимость потому что он очень умный ребёнок ,
    Ему все даётся легко и из - за того что он не регулярно делает пропускает , начинает стыдиться . Ему стыдно , из за пропусков , если он не готов к уроку , ему легче в школу не пойти .
    Сочинение вчера написал , фразы как у взрослого человека .
    Я его хвалю , даже если что то не получается , я вижу как ему нравиться .
    Мне этого не хватало , итог надо делать все идеально , крайность .

    Я требую регулярность потому что мне самой с трудом даётся делать заранее готовиться и не требовать от себя максимума . На выходе - нервотрёпка .

  22. #3862
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Я ему объяснила что для этого необходим навык Ежедневно и регулярно делать уроки, увеличивать объём заданий .
    Хм...
    А мне наивно казалось всегда, что для этого надо хорошо сдать ЕГЭ по необходимым предметам и не сомневаться в выборе ВУЗА и специальности.


    Т.е. побывать в выбранном учебном заведении на Дне открытых дверей и готовиться углубленно по нужным предметам.
    ФСЕ)
    Уроки тут вообще никакой роли не играют

  23. #3863
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Хм...
    А мне наивно казалось всегда, что для этого надо хорошо сдать ЕГЭ по необходимым предметам и не сомневаться в выборе ВУЗА и специальности.


    Т.е. побывать в выбранном учебном заведении на Дне открытых дверей и готовиться углубленно по нужным предметам.
    ФСЕ)
    Уроки тут вообще никакой роли не играют
    Спасибо , ув. Птичка Тари

    Я так понимаю что сначала необходимо выбрать специальность , тут получается что оба не знают , смотрят на меня , я могу предложить только юрфак , страхование и оценка .
    А сами чего хотят , то что хочет мама .
    А я сбрасываю с себя за них хотеть , так и смотрим друг на друга .
    У меня то свой опыт учёбы на ненавистном экономе , все равно на третьем курсе на юрфак поступила .
    Сейчас младшего спрашиваю , он в Москву поеду , финансист юрист , то есть как мама .

  24. #3864
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Спасибо , ув. Птичка Тари

    Я так понимаю что сначала необходимо выбрать специальность , тут получается что оба не знают , смотрят на меня , я могу предложить только юрфак , страхование и оценка .
    А сами чего хотят , то что хочет мама .
    А я сбрасываю с себя за них хотеть , так и смотрим друг на друга .
    У меня то свой опыт учёбы на ненавистном экономе , все равно на третьем курсе на юрфак поступила .
    Сейчас младшего спрашиваю , он в Москву поеду , финансист юрист , то есть как мама .
    Ну вот съездите с ним в каникулы в Москву, побродите по аудиториям, на студиозусов поглядите...
    Я своих с 5 класса таскала по таким мероприятиям. Итог - все были на 200% уверены, чем они хотят заниматься и где именно учиться.

  25. #3865
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    Ну вот съездите с ним в каникулы в Москву, побродите по аудиториям, на студиозусов поглядите...
    Я своих с 5 класса таскала по таким мероприятиям. Итог - все были на 200% уверены, чем они хотят заниматься и где именно учиться.

  26. #3866

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Серия вторая : на смертном одре .
    Звонил БМ и сообщил что бабка лежит при смерти в больнице, о чем ему сообщила биомать , а также уточнила я ли забрала авто , и собираюсь ли я его продавать .

    Я примерно так и предполагала история закончится лишением меня наследства и чьей то смертью .

    Вот я думаю странно у тебя мать якобы при смерти и тут же про машину выясняет . Мдя .
    Последний раз редактировалось Ниоба; 09.12.2015 в 16:26.

  27. #3867
    Цитата Сообщение от МаргоРитка Посмотреть сообщение
    Младшенькому вашему на секундочку 14 лет.
    Зачем его уроки так пристально контролировать? Ведь это зона его ответственности.
    С утра молчала, думала ув.Аурелия объяснит, но нет.
    ув.МаргоРитка, в вашей семье какие распорядки установлены вами да мужем вашим в отношении детей с их 3 летия?

    Может лучше наказывать за плохие оценки, если получит за невыученный урок?
    ГОЛОДОМ.
    Согласны ли ув.МароРитка?
    Вы своих детей так же?


    Мне кажется просто в связи с разборками с матерью у вас нервы слишком оголены и они вас все время раздражают.
    Это отдельная песня.
    Трудная.



    Ну не выучил уроки и фиг с ними, это же ему надо, а не вам.
    ДА запросто, без ужина и завтрака.

    Ходят жрать 2 раза после ужина и пусть ходят,
    Нинини. ТАМ ничего НЕТ


    у вас есть возможность как-то закрыться в комнате принять успокоительное, чтоб их не видеть и не слышать?
    Да, спрячьтесь в подпол ув.Аурелия, и пусть в избе -анархия происходит. И оргиии. Правда ув.МаргоРитка?

  28. #3868
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    С утра молчала, думала ув.Аурелия объяснит, но нет.
    Я ответила :
    только результата нет , поэтому проверка уроков и контакты с обоими сыновьями , я достаточно убегала от проблем .

    Зона его ответственности , только он от этих слов их не учит, потому что там в уроках много чего, чему Я его не научила в своё время

    Нинини. ТАМ ничего НЕТ
    Это я не поняла, можете объяснить ув.Лемминг



    Да, спрячьтесь в подпол ув.Аурелия, и пусть в избе -анархия происходит. И оргиии. Правда ув.МаргоРитка?
    я достаточно убегала от проблем

  29. #3869
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Я ответила :
    Ваш младший сын сказал: тебя 8 лет не было, то есть с поступления в школу, и не было определённых правил, требований и распорядка.
    Какая тут зона ответственности? ув.МаргоРитка - вопрос вам.
    Если она у вас ув.Аурелия, с сыновьями появилась месяца, от силы, два?


    Это я не поняла, можете объяснить ув.Лемминг
    Конечно. В холодильнике - ноль съестного.
    Вообще. Даже сырых яиц.
    Или. Как вариант, около, полного сьестным холодильника, стоит строгий полицейский, с дубинкой, и им уже не охотса туда идти, что бы не получить по рукам.

  30. #3870
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    У нас бабушка решала вопросы с поступлением
    По её фантазии ребёнок должен будет учиться в Москве в престижном вузе .
    .
    Какая бабушка?
    Какой ребёнок?

Страница 129 из 153 ПерваяПервая ... 2999119126127128129130131132139 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 23.12.2013, 23:50
  2. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 21:28
  3. Зачем нужна свадьба? И для чего нужен брак вообще?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 12:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - психолог онлайн бесплатно | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search