Страница 128 из 153 ПерваяПервая ... 2898118125126127128129130131138 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 811 по 3 840 из 4589
Тема:

Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

  1. #3811
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Помните сказ про слонёнка, которого привязывали к столбу, чтобы не убёг, потом привязывали к колышку, потом к тростинке. Но , он так привык что сбежать невозможно, что даже не делает попыток, став БОЛЬШИМ и СИЛЬНЫМ слоном, привязанным к палочке.
    Я не читала , но смысл понятен .
    Потому что он до сих маленький слонёнок внутри .

  2. #3812
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Я не читала , но смысл понятен .
    Потому что он до сих маленький слонёнок внутри .
    Нифига. Вы все суды проигрываете не так ли ув.Аурелия?

  3. #3813
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Я не читала , но смысл понятен .
    Потому что он до сих маленький слонёнок внутри .
    Типичная заложница .
    Все действия направлены на борьбу , и вот эта фраза делайте со мной что хотите , это оттуда когда бороться сил нет .

  4. #3814
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Типичная заложница .
    Все действия направлены на борьбу , и вот эта фраза делайте со мной что хотите , это оттуда когда бороться сил нет .
    Когда всю жизнь девиз - Свобода ! Я всегда пыталась освободиться от людей от всего лишнего сбрасывала , то сейчас в голове конечно полный швах.
    Так свободной и не стала .

  5. #3815
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Когда всю жизнь девиз - Свобода ! Я всегда пыталась освободиться от людей от всего лишнего сбрасывала , то сейчас в голове конечно полный швах.
    Так свободной и не стала .
    Хм, видимо свобода это нечто не возможное без бунта и кровавой/бессмысленной войны.
    ?

  6. #3816

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Хм, видимо свобода это нечто не возможное без бунта и кровавой/бессмысленной войны.
    ?
    1. Бунт . С детьми даже .
    2. Кровавая бессмысленная война . Это вечно я в каких то разборках именно бессмысленных .
    Пустая трата энергии
    Уууууу . Не могу бегаю по дому убираю .

    Главное - выбор . Это вообще все рухнуло нафик , я то была уверена что могу свободно выбирать и уходить , обрывать связи .
    А это не выбор а сопротивление .
    Последний раз редактировалось Ниоба; 07.12.2015 в 14:17.

  7. #3817
    А теперь получается что Я вообще делаю по собственному желанию ?!

  8. #3818
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    1. Бунт . С детьми даже .
    2. Кровавая бессмысленная война . Это вечно я в каких то разборках именно бессмысленных .
    Пустая трата энергии
    Уууууу . Не могу бегаю по дому убираю .

    Главное - выбор . Это вообще все рухнуло нафик , я то была уверена что могу свободно выбирать и уходить , обрывать связи .
    А это не выбор а сопротивление .
    Хм, например плаванье и физкультура - некое сопротивление и противопоставление - а вот посмотри какая я, не то что ты!

  9. #3819

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Хм, например плаванье и физкультура - некое сопротивление и противопоставление - а вот посмотри какая я, не то что ты!
    Это конечно
    Вот на йогу исключительно из за тренера иду , потому что единственный вид спорта биоматери - это йога а и ходьба по лесу , вспоминаю прогулки с бывшим по лесу , меня воротило .

    А я сейчас худая и подтянутая , а не расплывшаяся как некоторые всю жизнь были , единственно есть постоянно хочу , но готовить лень , а то вечно она жрет , вечно с торбами , даже в самолёт с трёх этажными бутерами , в пять утра встают и к шести уже первое второе готовит .

    Я даже еду и думаю какое у меня свежее лицо и здоровая кожа славабогу , и тут же вспоминаю что она тоже такая бывает несмотря на её возраст и сразу у меня мина кислая .
    Ну это похоже на мой голову и одень чистую рубашку .
    Последний раз редактировалось Ниоба; 07.12.2015 в 16:09.

  10. #3820
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    ...даже еду и думаю какое у меня свежее лицо и здоровая кожа славабогу , и тут же вспоминаю что она тоже такая бывает несмотря на её возраст и сразу у меня мина кислая .
    Ну это похоже на мой голову и одень чистую рубашк
    у .
    А какая взаимосвязь?

  11. #3821
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А какая взаимосвязь?
    Я вижу вместо своего лица её , что я похожа , и это бесит . Особенно после того как фото сестры сводной посмотрела , я поняла что похожа на мать .

    Вместо того чтобы порадоваться за себя что у меня такое свежее лицо , я за с какого то вспоминаю её , не хочу быть похожей и общего не хочу ничего с ней иметь .

    Болезненно сегодня я воспринимаю вопросы Ваши . Я чувствую отчуждение , как будто Ув. Лемминг я Вас не понимаю .

    А что конкретно не пойму , просто болезненно .

    Возможно Ваша фраза , что я похожа в вопросе контроля выбора одежды на свою биомать , "похожа " - это как будто Вы не на моей стороне .

    То есть мозгами я понимаю , что так и есть , но чувство обиды есть .

    Быть похожей на неё , это как признать что я женщина .
    Последнее предложение написалось неосознанно .
    Я итак женщина , не знаю Зачем мне признавать себя женщиной похожей на свою биомать , что это даёт , кроме раздражения ничего .

  12. #3822
    Читаю тему ув. Симпатики и нашла Ваш пост
    Вот сегодня были такие мысли что надо побольше на реальную жизнь переключатся , и причина что терапия трудная , может день такой сегодня ветреный . Скорость ветра 25 мс.
    Но я то знаю внутри что пока не раскапаюсь , буду работать в теме .

    У меня ведь уже были уходы так я в иллюзиях наплаваюсь потом возвращаюсь .

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Я прочитала: переключусь со своих тараканов на ИХ жизнь

    Дело ваше
    Цитата Сообщение от Simpatika Посмотреть сообщение
    Добрый день.


    Ага, была.
    Нет желания писать. И думать.
    Надо уже чего-нибудь делать, а не зависать, как неисправный компьютер.
    Тем более вокруг столько всего интересного происходит.
    И есть всякие разные возможности.
    Лучше я не буду писать какое-то время и переключусь со своих тараканов на жизнь.

  13. #3823
    Здравствуйте ув.Ауерлия.
    Я бы разбила на два пункта:

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Я вижу вместо своего лица её , что я похожа , и это бесит . Особенно после того как фото сестры сводной посмотрела , я поняла что похожа на мать .

    Вместо того чтобы порадоваться за себя что у меня такое свежее лицо , я за с какого то вспоминаю её , не хочу быть похожей и общего не хочу ничего с ней иметь .
    .....
    Быть похожей на неё , это как признать что я женщина .
    Последнее предложение написалось неосознанно .
    Я итак женщина , не знаю Зачем мне признавать себя женщиной похожей на свою биомать , что это даёт , кроме раздражения ничего .
    Это одно - объединённое чисто биологическими особенностями, так выражусь.


    Болезненно сегодня я воспринимаю вопросы Ваши . Я чувствую отчуждение , как будто Ув. Лемминг я Вас не понимаю .

    А что конкретно не пойму , просто болезненно .

    Возможно Ваша фраза , что я похожа в вопросе контроля выбора одежды на свою биомать , "похожа " - это как будто Вы не на моей стороне .

    То есть мозгами я понимаю , что так и есть , но чувство обиды есть .
    Это - подражание Бматери, то есть поступаю с другими своими близкими именно так, как поступала со мной Бмать.
    Отсюда два выхода как мне видится :
    обижаться на того кто зеркало подставил и вы в нём увидели это.
    или
    Увидев - поменять свою привычную стратегию поведения с детьми на более конструктивную.

  14. #3824
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    ....
    Возможно Ваша фраза , что я похожа в вопросе контроля выбора одежды на свою биомать , "похожа " - это как будто Вы не на моей стороне .

    То есть мозгами я понимаю , что так и есть , но чувство обиды есть .
    Эм, я вас осуждаю ув.Аурелия, вам так кажется?

  15. #3825
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Эм, я вас осуждаю ув.Аурелия, вам так кажется?
    Да.

    Сегодня с утра как оказалось легче себе приклеить скотч на рот .

    Одень рубашку, погладил рубашку, брюки серые одел , а ты кофту в полоску одел , а шапку рибок, а не найк

  16. #3826
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Да.
    А спросить не хотите у меня?


    Сегодня с утра как оказалось легче себе приклеить скотч на рот .

    Одень рубашку, погладил рубашку, брюки серые одел , а ты кофту в полоску одел , а шапку рибок, а не найк
    Или на глаза?

  17. #3827
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    А спросить не хотите у меня?
    Ув.Лемминг, скажите пожалуйста когда вы говорите про то что я похожа в вопросах воспитания детей на биомать вы меня осуждаете ? Мне очень бы хотелось знать, так как ваше мнение для меня важно.


    Или на глаза?
    Да точно , иду ж мимо комнаты и тут раз Вижу одел рубашку , я сразу : погладил ?

  18. #3828
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Ув.Лемминг, скажите пожалуйста когда вы говорите про то что я похожа в вопросах воспитания детей на биомать вы меня осуждаете ? Мне очень бы хотелось знать, так как ваше мнение для меня важно.
    Нет, я вас ув.Аурелия не осуждаю. Это ваше дело, и вам выбирать, как поступать когда вы отлавливаете точную копию Бматери в своих поступках. Моя только показать и предложить другие варианты


    Да точно , иду ж мимо комнаты и тут раз Вижу одел рубашку , я сразу : погладил ?
    - Нет мам, я не гладил рубашку, так пойду.
    Тогда и уши тоже заклеить придётся ?

  19. #3829
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Нет, я вас ув.Аурелия не осуждаю. Это ваше дело, и вам выбирать, как поступать когда вы отлавливаете точную копию Бматери в своих поступках. Моя только показать и предложить другие варианты
    Тут то и затык, когда вы показываете , я каждый раз реагирую очень болезненно . Что делать (
    Меняться я готова но критику а я воспринимаю слова которые показывают темные пятна как критику , не могу выносить и осуждение. Плавлюсь вся .


    - Нет мам, я не гладил рубашку, так пойду.
    Тогда и уши тоже заклеить придётся ?
    Так все и было
    Пристрелите меня за плинтусом
    Стою я как мумия вся обмотанная белым скотчем .

    А как же зудит , как чешется сказать хочется , аааа

    Пока не погладишь не пойдешь.

  20. #3830
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Тут то и затык, когда вы показываете , я каждый раз реагирую очень болезненно . Что делать (
    Меняться я готова но критику а я воспринимаю слова которые показывают темные пятна как критику , не могу выносить и осуждение. Плавлюсь вся .
    ув.Аурелия, по каким моим поступкам вы поняли, что я вас:
    1 критикую
    2 осуждаю.
    ?

  21. #3831
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    ув.Аурелия, по каким моим поступкам вы поняли, что я вас:
    1 критикую
    2 осуждаю.
    ?
    А разве по поступкам понимать , я думала что по словам : похожи на бмать .
    Я понимаю так , что похожи это сравнение , я не она , и сравнение с ней мне неприятно , раз сравнение значит критика и осуждение .
    Значит я такая как она плохая .

  22. #3832
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    А разве по поступкам понимать , я думала что по словам : похожи на бмать .
    Я понимаю так , что похожи это сравнение , я не она , и сравнение с ней мне неприятно , раз сравнение значит критика и осуждение .
    Значит я такая как она плохая .
    Сейчас захотелось сказать , то есть начать Вас убеждать что я плохая !
    Со словами , нет подождите ув. Лемминг , Вы мне хотите показать что поступки отличаются от слов , но Вы ошибаетесь , я плохая и нечего тут по другому думать .

    Ветер второй день , во меня несёт

  23. #3833
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    А разве по поступкам понимать , я думала что по словам : похожи на бмать .
    Бабуля ласковым голоском и с ангельским выражением на лице ворковала: ах ты моя хорошая, продолжая пинать ногами еле живую собаку.
    Так по словам или поступка?

    Я понимаю так , что похожи это сравнение , я не она , и сравнение с ней мне неприятно , раз сравнение значит критика и осуждение .
    Значит я такая как она плохая .
    А вы во всём, во всём, во всём поступаете как Бмать?

  24. #3834
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Бабуля ласковым голоском и с ангельским выражением на лице ворковала: ах ты моя хорошая, продолжая пинать ногами еле живую собаку.
    Так по словам или поступка?


    А вы во всём, во всём, во всём поступаете как Бмать?
    Поступка

    Нет , не во всем , когда сравнивают меня злит . Или когда про неё говорят , подруга сегодня сказала : смотри как она за себя заступается , так у меня желание общаться пропало , говорю давай ка я тебя отвезу на работу .
    Это я рассказала что бмать уже новую машину купила .

  25. #3835
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Поступка

    Нет , не во всем , когда сравнивают меня злит . Или когда про неё говорят , подруга сегодня сказала : смотри как она за себя заступается , так у меня желание общаться пропало , говорю давай ка я тебя отвезу на работу .
    Это я рассказала что бмать уже новую машину купила .
    Сравнние подразумевает что одна сторона лучше - другая хуже? Ну чё сравнивать одинаковые и по цвету и по модели и по цене - сапоги?
    И ещё момент: сравнивают или вы сама сравниваете (у себя в голове) - и проигрываете?

  26. #3836

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Сравнние подразумевает что одна сторона лучше - другая хуже? Ну чё сравнивать одинаковые и по цвету и по модели и по цене - сапоги?
    И ещё момент: сравнивают или вы сама сравниваете (у себя в голове) - и проигрываете?
    Я проигрываю . Это злит .
    Утром спросонья первая мысль была когда мы летели с пересадкой , один перелёт был 10 часов , второй восемь , так вот , она вышла в транзите с перекошенным лицом типа больше не полечу , и пошла внутри аэропорта сняла гостиницу себе и старшему , а мы с младшим спали на креслах , благо в аэропорту зона отдыха оказалась комфортной за бесплатно , но мне было мерзко тогда .
    Я летела без денег и она каждый раз мне тыкала , вот таким образом .
    А потом так мило проспавшись пойдём в дюьти.
    По прилёту в отель она закатила скандал в Аптеке так как там дорогие лекарства что я снова без денег а у старшего с детства герпес на глазах , и я послала её .
    Две недели кисла потом в бассейне , с ней не пересекалась , таким образом избавилась от совместных поездок на экскурсии и в наглую ела в итальянском ресторане каждый день , по итогу она рассчиталась .

    Можно сейчас сказать почему я поехала без денег , были причины .

    Ну она мне делала больно . И сравнение это проигрыш а даже скорее это больно .

    Сейчас пишу даже , и мне больно .

    Поэтому все что с ней связано вызывает и обиду и прочие чувства , мне больно .

    Ещё была тема с подарками , я не хотела ей их дарить и поздравлять !
    Ни её ни бабку .
    Постоянно были подъебки с её стороны , как покупать ей что то это было как износ .
    Я купила один раз книгу

    Это тоже связано с деньгами на ней они заканчивались . Я не хотела .
    В прошлом году купила ей дорогой браслет , я была довольна собой что заставила себя и заработала денег .
    Чтоб ты сука подавилась .
    Последний раз редактировалось Ниоба; 08.12.2015 в 16:13.

  27. #3837
    В другие поездки она ревностно следила куда и на что я трачу свои деньги , тварь .
    И постоянно требовала чтобы я за неё рассчитывалась . Мерзкое отвратительное животное . Просто вынимала из меня таким способом все силы .

  28. #3838
    Две недели назад попросила бывшего передать одну вещь , которую я ему принесла чтобы отремонтировал , сказала если нравиться оставь себе , ну с психу я передумала , и решила забрать, он же тоже все время передумывал мне что нельзя , сегодня спрашиваю у домработницы он передал , а она - нет .
    О@уел !!!
    Биомать тоже любила передумывать , сначала сама оплатила поездку , а потом начиналось , зачем мы вообще сюда приехали , сначала куплю , потом передумала .
    Как и он сначала вернусь , потом передумал и так шесть раз за два года .

  29. #3839
    И вот отсюда это ощущение когда трачу деньги не оставляя их про запас , чувство беспомощности и уязвимости , когда их нет оно схоже очень с тем когда биомать тыкала носом когда я была без денег . Точно . Да .
    Ощущение беспросветности . Жертва нисчастная и обездоленная , а ты сука на меня ещё орешь и подьебываешь , и не помогаешь , как в других нормальных семьях это бывает . Речь не идёт об обеспечении , это ее крайности , раз выросла не получишь сама потратила виновата и если даже тебе есть нечего я не дам , потому что так сказала . Да в рот е@ись овца . Конченная .


    Фу . Выдохнула прям .

  30. #3840
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    ....
    Это я рассказала что бмать уже новую машину купила .
    А с какой целью рассказали?

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Я проигрываю . Это злит .
    Утром спросонья первая мысль была когда мы летели с пересадкой , один перелёт был 10 часов , второй восемь , так вот , она вышла в транзите с перекошенным лицом типа больше не полечу , и пошла внутри аэропорта сняла гостиницу себе и старшему , а мы с младшим спали на креслах , благо в аэропорту зона отдыха оказалась комфортной за бесплатно , но мне было мерзко тогда .
    Я летела без денег и она каждый раз мне тыкала , вот таким образом .
    .... .
    ТО есть отсутствие у вас накоплений и денег позволяет вам играть роль беспомощной и нуждающейся в Бматери жертве? Будь нормальной Бматерью а не сучкой крашеной - взываете вы, и каждый раз получаете фигу с маслом.
    ?

Страница 128 из 153 ПерваяПервая ... 2898118125126127128129130131138 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 23.12.2013, 23:50
  2. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 21:28
  3. Зачем нужна свадьба? И для чего нужен брак вообще?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 12:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как вернуть бывшего мужа | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search