Страница 198 из 205 ПерваяПервая ... 98168188195196197198199200201 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 5 911 по 5 940 из 6127
Тема:

Что я делаю не так? После болезненного расставания долгое время нет отношений ни с кем

  1. #5911
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    с просторов фэйсбука*
    Очень мило
    Почитала и себя нашла в этой типологии
    Вы спрашиваете меня, чем отличается горемычная девочка от бессильной дуры.

    Рассказываю.

    Вопреки общему видовому названию, девочка горемычная обыкновенно представляет собой живое весёлое существо, по всей поверхности которого расположены незаметные постороннему глазу ореолы крошечных липучек. И этими ореолами девочка горемычная прилипает. Или влипает - смотря каким местом подставится - в неприятную ситуацию, как правило, сопровождаемую членовредительством.

    Если вы видите:
    - элегантную женщину, наворачивающуюся со ступенек дорогого ресторана и заодно вышибающую локтем два передних зуба швейцару,
    - гневную старушку, исполняющую экспрессивный танец "тысяча вольт" в тщетных попытках вытащить застрявшую клюку из водосточной решетки и в конце концов случайно проталкивающую её внутрь,
    - новобрачную, которая красиво планирует с рук жениха за секунду до того, как ее перенесут через порог, и ломающую об этот самый порог два верхних ребра,
    - миловидную маму с ребенком на детской площадке, которая решает скатиться с ним за компанию, опрокидывается с горки, рвет куртку и окунается миловидным лицом в единственную лужу на всей площадке,

    знайте: всё это горемычные девочки.

    Помимо причинения физического ущерба себе и окружающим, горемычные девочки:


    теряются, опаздывают, ломают часы и машины, путают рейсы, забывают в попутках сумочки с паспортами, деньгами и кредитными картами на всю семью, съедают по ошибке в ресторане чужую еду, спотыкаются об чужих такс, оставляют в ячейках "Ашана" рюкзаки и примерзают языком к качелям (в любом возрасте).

    Но они же: подбирают потерявшихся собак и кошек, легко находят общий язык с детьми, стариками и зверски настроенными боссами, дают деньги в долг и приютят у себя в безвыходной ситуации.

    Среднестатистическая горемычная девочка неосознанно прокачивает скилл эффективного общения до очень высокого уровня. Не потому, что вся лучится коммуникабельностью, а потому что иначе сдохнет под забором, придавленная упавшими воротами.


    Основной вред от горемычной девочки заключается в том, что близкие ей люди периодически терзаются муками совести, ловя себя на мысли, что можно ведь было просто придушить ее в колыбели и тем самым помочь себе и ей избегнуть последующих испытаний.
    И конечно, в том, что именно ваш паспорт она потеряет вместе со своим, пытаясь заселиться не в ту гостиницу.

  2. #5912
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Ухаживать за вами, может, и надоест. А пользоваться квартирой вряд ли.
    Так сколько времени она у вас проводит?
    эмм..трудно посчитать..вот эти два дня просто я не была одна дома
    вчера в 3 приехали в гости и были до 12
    сегодня она меня за час собрала на работу

    ...а вчера вспомнила мне пришлось ее выгнать хитростью
    она меня собрала, помогла помыть голову и не уходила, а что то делала на кухне
    я не знала ЧТО так как мне некогда было за ней бегать, но было неуютно
    плюс очень сильное неудобство так как нужно было сделать кое что личное а она мешала
    я нервничала. она все ходила туда сюда, протирала полы (!), и тд и тп
    в итоге я придумала одну щекотливую причину (не буду здесь писать)))и попросила ее уйти

    уффф..точно....жесть просто...

  3. #5913
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Очень мило
    Почитала и себя нашла в этой типологии
    Вы спрашиваете меня, чем отличается горемычная девочка от бессильной дуры.

    Рассказываю.

    Вопреки общему видовому названию, девочка горемычная обыкновенно представляет собой живое весёлое существо, по всей поверхности которого расположены незаметные постороннему глазу ореолы крошечных липучек. И этими ореолами девочка горемычная прилипает. Или влипает - смотря каким местом подставится - в неприятную ситуацию, как правило, сопровождаемую членовредительством.

    Если вы видите:
    - элегантную женщину, наворачивающуюся со ступенек дорогого ресторана и заодно вышибающую локтем два передних зуба швейцару,
    - гневную старушку, исполняющую экспрессивный танец "тысяча вольт" в тщетных попытках вытащить застрявшую клюку из водосточной решетки и в конце концов случайно проталкивающую её внутрь,
    - новобрачную, которая красиво планирует с рук жениха за секунду до того, как ее перенесут через порог, и ломающую об этот самый порог два верхних ребра,
    - миловидную маму с ребенком на детской площадке, которая решает скатиться с ним за компанию, опрокидывается с горки, рвет куртку и окунается миловидным лицом в единственную лужу на всей площадке,

    знайте: всё это горемычные девочки.

    Помимо причинения физического ущерба себе и окружающим, горемычные девочки:


    теряются, опаздывают, ломают часы и машины, путают рейсы, забывают в попутках сумочки с паспортами, деньгами и кредитными картами на всю семью, съедают по ошибке в ресторане чужую еду, спотыкаются об чужих такс, оставляют в ячейках "Ашана" рюкзаки и примерзают языком к качелям (в любом возрасте).

    Но они же: подбирают потерявшихся собак и кошек, легко находят общий язык с детьми, стариками и зверски настроенными боссами, дают деньги в долг и приютят у себя в безвыходной ситуации.

    Среднестатистическая горемычная девочка неосознанно прокачивает скилл эффективного общения до очень высокого уровня. Не потому, что вся лучится коммуникабельностью, а потому что иначе сдохнет под забором, придавленная упавшими воротами.


    Основной вред от горемычной девочки заключается в том, что близкие ей люди периодически терзаются муками совести, ловя себя на мысли, что можно ведь было просто придушить ее в колыбели и тем самым помочь себе и ей избегнуть последующих испытаний.
    И конечно, в том, что именно ваш паспорт она потеряет вместе со своим, пытаясь заселиться не в ту гостиницу.
    очень милое описание
    не в тему конечно, но вспомнилось, что в БДСМ это первичные признаки саб

  4. #5914
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Очень мило
    Почитала и себя нашла в этой типологии
    А другие типы там есть еще?

  5. #5915
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    А другие типы там есть еще?
    На той странце что я открыла - нет(

  6. #5916
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    На той странце что я открыла - нет(
    я тоже больше не нашла)

  7. #5917
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    я тоже больше не нашла)
    И я не нашла. Значит, все девочки делятся на эти две категории. И еще третья есть - состоящая из этих двух. И я похоже именно под эту третью подпадаю.

  8. #5918
    Цитата Сообщение от Марина Посмотреть сообщение
    И я не нашла. Значит, все девочки делятся на эти две категории. И еще третья есть - состоящая из этих двух. И я похоже именно под эту третью подпадаю.
    о, нашла третий тип стесняюсь спросить: подходит или нет))

    любопытно, что котик с жизненной позицией "я бессильный дурачок" почему-то не вызывает раздражения.
    Мы принимаем такого котика как должное.
    Образцовый запрос кота-идиота выглядит так:
    - Открой мне дверь!
    Минуту спустя:
    - Спасите! Я не знаю, что мне делать с открытой дверью!
    --- Добавлено ---

    а еще комменты там как грится жгут...это самые мягкие про первый тип:

    Судя по комментариям, такие женщины раздражают только женщин "я все могу- я все сама"... А мужчины совсем не против чувствовать себя героями при таких дурочках....
    Мужчины не могут устоять... перед такой девочкой-женщиной (возраст не имеет значения).

    А я вот, например, знаю таких мужчин. Конечно до ресторана они доберутся, но что касается, что купить и как пожарить яичницу тоже нередко приходится объяснять и чертить по телефону словесные карты продуктовых магазинов мужчинам за 40. О есть what's up, бац и 100 фоток! Кстати, "когда никто не видит" и нужно только им, они так же прекрасно справляются.

    По ходу эволюции они должны просто вымереть как подвид, это логично так как выживает сильнейший, ан нет они все больше плодятся...
    Они живучие - вы не поверите. Все время на низком уровне, это да. И чувствуют себя вроде бы соответственно. Но выживают там, где обычному человеку как минимум опасно. Причем, что характерно, не всегда даже присасываясь к кому-нибудь. (Если что - это не умозрительно, а абсолютно личный опыт общения.)
    Вообще к старости такими "беспомощными" становится большинство людей.... постепенно. И многие , конечно, злоупотребляют этим. Для окружающих это как бедствие....Получается каждому с возрастом надо как то этому противостоять. Не расслабляться и думать головой, как говорит моя дочь. А то мне,удобнее сказать, ой, я не умею, помоги)))))))
    Но мужчины сразу бросаются им на помощь ! Стоит такая 30-я дура с банкой колы в руках и заявляет что не знает как открыть . Конечно все вокруг сразу джентельмены , не говоря про более печальные случаи . ( с банкой был реальный случай ! )
    Тут уже писали, что подобные девушки очень нравятся мужчинам- те с ними себя чувствуют настоящими мужиками, когда их спасают. Чем больше всех дел и забот, принятия решения и добывания благ женщина переложит на мужчину, тем более богатым и мужественным он будет, завалит ее подарками и другими кайфами. Даже тренинги такие сейчас есть "как стать истинной женщиной", "как сделать из мужчины миллионера"- их много, а рецепт прост- стань беспомощной. Не моги открывать перед собой дверь, не бери на себя никаких решений и ответственности, не работай ни в коем случае! И будет тебе счастье. Героиня поста, вероятно, тренируется "на кошках"- на подругах, но если будет хорошей ученицей- ее ждет большой успех. И, черт побери, жизнь показывает, что это так. Посмотрите на мужчину, к которому милая барышня обратилась за помощью? Он же сияет, он герой! Манипуляция, да. Но работает же!
    Мужчин такие дамы крепко-крепко задалбывают, чтобы не сказать грубее - подумайте, если подобная дура достает женщину, то что она требует от мужчины, который по определению ей по гроб жизни должен?
    Подобные дамы-лучше всех устраиваются в жизни.Любить,кроме себя,никого не дано,но мужчины им служать с щенячьей преданностью))) Сначала папа "инфантилит",потом подхватывают папоподобные мужья,потом внуки,ради них,расшибаются)) Счасливицы!
    Я так понимаю, это классический обитатель треугольника Карпмана
    Последний раз редактировалось Китти; 07.12.2015 в 14:41.

  9. #5919
    а второй тип никого не раздражает, а вызывает сочувствие и умиление))
    Почему же именно девочка? Горемыка - это внегендерно. Возьмите хоть старый французкий фильм "Неудачники" - там замечательно все показано. Даже способ выявления такого горемыки в крупной компании.

  10. #5920
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    а второй тип никого не раздражает, а вызывает сочувствие и умиление))
    Это в тексте)
    По жизни еще как бесит

  11. #5921
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Это в тексте)
    По жизни еще как бесит
    ну я по комментам почитала..все так умиляются ))
    а когда ты виновник всего этого ...с другой стороны смотришь))

  12. #5922
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    ...а вчера вспомнила мне пришлось ее выгнать хитростью
    она меня собрала, помогла помыть голову и не уходила, а что то делала на кухне
    я не знала ЧТО так как мне некогда было за ней бегать, но было неуютно
    плюс очень сильное неудобство так как нужно было сделать кое что личное а она мешала
    я нервничала. она все ходила туда сюда, протирала полы (!), и тд и тп
    в итоге я придумала одну щекотливую причину (не буду здесь писать)))и попросила ее уйти
    А ведь вы ей не дочка, не внучка, а работодатель.
    Вы ей не обязаны ничем. Точнее, только заплатить за работу, и сказать вежливое "спасибо".

    Что если вы скажете "Спасибо, мне больше ничего не нужно, до свидания", а если настаивает, то "извините, у меня есть дела, мне нужно остаться одной".

  13. #5923
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    ну я по комментам почитала..все так умиляются ))
    а когда ты виновник всего этого ...с другой стороны смотришь))
    а тетки с нереализованной мамкостью от таких обычно и умиляются)

  14. #5924
    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а тетки с нереализованной мамкостью от таких обычно и умиляются)
    ув Птичка, второй тип - это не я )) ему умиляются
    а первый (мой) больше раздражает

  15. #5925
    Консультант Аватар для Птичка Тари
    Регистрация
    14.06.2008
    Откуда
    Москва
    Сообщений
    69 244
    Записей в дневнике
    53
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    ув Птичка, второй тип - это не я )) ему умиляются
    а первый (мой) больше раздражает
    а сколько раз твердили миру, что не стоит себя типировать, тестировать и классифицировать? ))

  16. #5926
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    А ведь вы ей не дочка, не внучка, а работодатель.
    Вы ей не обязаны ничем. Точнее, только заплатить за работу, и сказать вежливое "спасибо".

    Что если вы скажете "Спасибо, мне больше ничего не нужно, до свидания", а если настаивает, то "извините, у меня есть дела, мне нужно остаться одной".
    фуухх...сердце аж забилось)) я не хочу чтобы она на это обиделась и потом качество ее помощи снизилось (именно тогда когда мне нужно)
    я понимаю что человеку с нормальными границами это странно читать


    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Птичка Тари Посмотреть сообщение
    а сколько раз твердили миру, что не стоит себя типировать, тестировать и классифицировать? ))
    я не удержалась, уж слишком много похожего там на меня(

  17. #5927
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    фуухх...сердце аж забилось)) я не хочу чтобы она на это обиделась и потом качество ее помощи снизилось (именно тогда когда мне нужно)
    Если она вас перестанет устраивать как помощница, найдете другую. Любой наемный работник заменяем, даже если некоторые больше подходят, чем другие.

    Вам не нужны близкие отношения, нужны ровные деловые. Вежливость и аккуратная оплата, больше ничего от вас не требуется, личность свою не отдавайте.
    Если вы влипнете примерно в такие же отношения, как с матерью, в итоге будет скандал и вражда, вместо небольшого недовольства сейчас.

    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    я понимаю что человеку с нормальными границами это странно читать
    С нормальными границами не рождаются, их выстраивают с опытом!

  18. #5928
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    Если она вас перестанет устраивать как помощница, найдете другую. Любой наемный работник заменяем, даже если некоторые больше подходят, чем другие.

    Вам не нужны близкие отношения, нужны ровные деловые. Вежливость и аккуратная оплата, больше ничего от вас не требуется, личность свою не отдавайте.
    Если вы влипнете примерно в такие же отношения, как с матерью, в итоге будет скандал и вражда, вместо небольшого недовольства сейчас.
    золотые слова ( я еще пробую отслеживать паттерны по советы Аси, ну тут вроде просто..это все что связано с проявлением болезни, болью, слабостью.
    но я не могу это нивелировать ((

    С нормальными границами не рождаются, их выстраивают с опытом!
    а я думала они лет до 16 закладываются воспитанием, окружением...

  19. #5929
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    вот я рассказывала про парня с которым по путевке ездила
    я могла на его глазах чуть ли не ползать, кряхтеть, пыхтеть
    он не реагировал никак
    но если я сама говорила, что нужна помощь, то помощь была железно
    Вот так себя и ведут профессионалы.

  20. #5930
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    а я думала они лет до 16 закладываются воспитанием, окружением...
    У кого закладываются, а у кого и нет.
    У меня не были заложены. (Оттого и ерунда в личной жизни). Теперь стало гораздо лучше.

  21. #5931
    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Вот так себя и ведут профессионалы.
    хотя он нигде этому не учился)

  22. #5932
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    хотя он нигде этому не учился)
    Ну, он же этим зарабатывает)

  23. #5933
    Цитата Сообщение от Эдельвейс Посмотреть сообщение
    У кого закладываются, а у кого и нет.
    У меня не были заложены. (Оттого и ерунда в личной жизни). Теперь стало гораздо лучше.
    мда...сегодня думаю,надо проверить, может это я такая сука
    наверно как всегда нагнетаю и драматизирую
    строю из себя жертву, ищу повод испортить отношения а потом жаловаца
    приезжаю с работы, она на встречает, я дико радуюсь, и прекрасно справляюсь без нее
    сажусь есть, вся в напряжении *сейчас придет, сейчас придет*
    и успокаиваю себя *не нагнетай*
    она и правда скоро приходит. изумляется *кто тебе сапоги снял???*
    я говорю сама, она не верит (раздражаюсь, но отшучиваюсь)
    потом она походив, берет табуретку и садится рядом
    я совершенно не в силах и не в настроении с ней разговарить
    продолжаю есть, но уже давясь, предлагаюю ей - отказывается
    сидит смотрит как я ем, что то спрашивает
    я заканчиваю есть, хочу неторопясь все убрать
    она вскакивает лезет, одну часть несмотря на мои протесты забирает
    я раздражаюсь и устало плетусь на кухню, в надежде самой налить чай
    и прибрать все
    открываю холодильник, начинаю освобождать место
    она засосывает руку туда и перекладыввает сосиски *вот так удобно*
    я вскипаю *нет, я положу так как удобно мне*
    она *ну ладно * отходит.. я продолжаю медленно перекладывать еду
    она опять чуть ли не залазиет в холодильник, пытается помочь
    *я раздраженно говорю, что сама*
    она обиженно спрашиваает: ты что не хочешь чтобы я работала???*
    я (спокойно) хочу то что могу делать сама, иначе вообще все делать разучусь
    она опять.....спрашивает какой чай, сколько сахара..
    @ля........я хочу сама налить себе чай!!
    она все же наливает чай сама
    я отвовевыю банку меда, кладу одну ложку
    только собираюсь положить вторую она закрывает банку и отодвигает
    ну это уже слишком..чел намеков вообще не понимает
    она начинает допытываться почему у меня нет насрроения
    она считает то что я у нее прошу можно просить тольк о в плохом настроени!!

    через какое то время она наконец уходит но @лять
    вместого чтобы отдыхать после работы и думать о чем то приятном
    я вынуждена думать об этом!!
    почему я все умудряюсь испортить(

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aquarry Посмотреть сообщение
    Ну, он же этим зарабатывает)
    ну если считать 2-3 хлявных поездки в год заработком...

  24. #5934
    Почему нельзя четко обговорть,что она должна делать?
    Четкие обязанности и стоимость?
    Или скучно будет?

  25. #5935
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Почему нельзя четко обговорть,что она должна делать?
    Четкие обязанности и стоимость?
    Или скучно будет?
    обговаривали же когда обсуждали зарплату.
    четко сказла что нужно делать
    я в теме писала об этом

  26. #5936
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    обговаривали же когда обсуждали зарплату.
    четко сказла что нужно делать
    я в теме писала об этом
    И?
    Четко повторить нельзя? Четко и вежливо.
    Все,спасибо на сегодня,в холодильник лезть не надо,на сегодня вы мне не нужны,спасибо.

  27. #5937
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    И?
    Четко повторить нельзя? Четко и вежливо.
    Все,спасибо на сегодня,в холодильник лезть не надо,на сегодня вы мне не нужны,спасибо.
    сказала, что помогать не надо, я сама и тп
    она обиделась, я же выше написала диалог

  28. #5938
    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    сказала, что помогать не надо, я сама и тп
    она обиделась, я же выше написала диалог
    Нет,не сказалиВы, а нервы ей мотать продолжили, надо четко ее отправить домой и закрыть дверь и лезть уже куда надо

    --- Добавлено ---

    Почему она не уходит после услуг,ее работа закончилась,значит спасибо и досвидос.

  29. #5939
    Цитата Сообщение от донна Роза Посмотреть сообщение
    Нет,не сказалиВы, а нервы ей мотать продолжили, надо четко ее отправить домой и закрыть дверь и лезть уже куда надо

    --- Добавлено ---

    Почему она не уходит после услуг,ее работа закончилась,значит спасибо и досвидос.
    потому что изначально на голову посадила, а теперь если я требую положенного она считает что у меня дурное настроение
    все закономерно(

  30. #5940
    Ну давайте по порядку.

    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    сажусь есть, вся в напряжении *сейчас придет, сейчас придет*
    Вы договаривались, что она придет?
    Обговорили, во сколько?

    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    она и правда скоро приходит. изумляется *кто тебе сапоги снял???*
    Вам в этот вечер нужна была ее помощь?
    Если нет, достаточно сказать "Добрый вечер, мне сегодня ничего не надо, заходите завтра".

    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    потом она походив, берет табуретку и садится рядом
    Проходит без приглашения. Так люди ведут себя дома, а не в гостях.
    Но дом-то, заметьте, ваш.
    "Нет, сегодня ничего не нужно, я просто отдохну".

    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    продолжаю есть, но уже давясь, предлагаюю ей - отказывается
    Вы не обязаны предлагать. Более того, предлагая - даете основания думать, что вы и правда близкие люди.

    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    я раздражаюсь и устало плетусь на кухню, в надежде самой налить чай
    Никто за вас не реализует надежды, надо учиться самой.

    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    я вскипаю *нет, я положу так как удобно мне
    Молодец. Но лучше до кипения не доводить, обозначать границы раньше.

    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    она обиженно спрашиваает: ты что не хочешь чтобы я работала???*
    Понимаете, она верит, что очень важно вам создать иллюзию незаменимости, чтобы не лишиться заработка. Ваша задача - дать ей понять, что ситуация противоположная: чем больше она будет навязываться, тем более вероятно, что вы откажетесь от ее услуг.

    Вам в этот вечер что-то еще было нужно? Если нет, так и говорите: на сегодня все.

    Успеха и доброй ночи.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Китти Посмотреть сообщение
    потому что изначально на голову посадила, а теперь если я требую положенного она считает что у меня дурное настроение
    все закономерно(
    Вы еще месяца не прожили, все поправимо, не бойтесь. Но нужно терпение и настойчивость. Это навыки, которые вам не только с консьержкои понадобятся.

Страница 198 из 205 ПерваяПервая ... 98168188195196197198199200201 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Болезни после расставания
    от АнгелинаАнгелина в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 29.10.2012, 15:27
  2. Помогите, не знаю как выжить после расставания
    от Irrinka в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 08.05.2012, 23:51
  3. Ответов: 36
    Последнее сообщение: 25.08.2011, 23:47
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - как пережить измену | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search