Страница 127 из 153 ПерваяПервая ... 2797117124125126127128129130137 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 3 781 по 3 810 из 4589
Тема:

Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

  1. #3781
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    И девки за ним не бегали?
    Ну бегали наверно он то был ого- го в форме красивый .
    Помню по ощущениям что были какие то разговоры на это тему . Конкретно не вспомню .
    Да были .

  2. #3782
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    ...Рохля
    Любимый сын бабушки
    .
    Опять?

  3. #3783
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Опять?
    Угу
    Чёто торкнуло в груди
    Я бегу по коридору и кричу радостно дядя приехал обнимаю его , радость такая внутри гордость , мой дядя приехал .
    Защемило прям .

    Просто из за моей биоматери отец с ним рассорился и мы не общаемся много лет (

  4. #3784
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Банально - но вот что то тёплое доброе нежное чувство хорошее расположение к человеку , и придётся выражать другие чувства злость и гнев , а он тогда уйдёт навсегда .
    Так и ношусь с этой любовью к ...
    Если отпущу то придётся гневаться и злиться .
    Не знаю .
    Потеряешь внутри себя эту способность что ли .
    Хоть так чувствуешь себя живой когда любишь другого. Отдаёшь .
    Не знаю
    Как странно.Вас кусает вампир и вы..Отдаёте.

    Это не просто любишь, это патологичная любовь. Любить во преки.

    --- Добавлено ---

    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    ....
    Просто из за моей биоматери отец с ним рассорился и мы не общаемся много лет (
    Кто мы?

  5. #3785

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Как странно.Вас кусает вампир и вы..Отдаёте.

    Это не просто любишь, это патологичная любовь. Любить во преки.
    Да я всегда чувствовала что ненормальная любовь больная . Отдать себя слиться соединиться
    Когда себя отдаёшь то ощущения от слияния как кушай кушай и растворяешься похоже на какой то кайф ((( фу
    Делай со мной что хочешь (
    Последний раз редактировалось Ниоба; 04.12.2015 в 20:44.

  6. #3786
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение

    Кто мы?
    Отец И я (

  7. #3787
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Отец И я (
    Зашибись.....

  8. #3788
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Зашибись.....
    Как слетело с языка ((((

  9. #3789

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Зашибись.....
    У меня была ещё недавно подруга , так вот она была влюблена шесть последних лет в парня с которым рассталась шесть лет назад .
    Когда она мне рассказывала про свою безумную любовь и желание с ним встретиться каждый раз как выпьет , я ржала . Говорила что такого не может быть , как это так долго можно застрять .
    При этом личная жизнь у неё есть в наличие постоянный женатый любовник , полностью её содержит и пара любовников для секса . Но вот этого из головы никак не выкинет .
    То что я ржала это мне сейчас наказание .
    Я понимаю что все мои чувства к бывшему сейчас желание его встретить и неверие в то что все конец это чистой воды бредок .
    Вот встречу его и снова все начнётся , а так сижу в ожидании , все действия привязаны к его личности .

    Ощущение неразрывной связи с ним . Все это непродуктивно. И меня злит . То что я цепляюсь .

    Сами мысли о нем и о том что я не приняла факт расставания меня как будто унижают . Давят на меня . Мне они не нравятся . Не нравится думать о привязке к нему .

    Я сегодня зашла на сайт знакомств , там моя фотка в профиле , меня прям мутит отвечать не хочу , пишут .
    Дожилась , вцепилась мертвой хваткой в бывшего .
    Уже изнуряет . Раньше хотя бы рыдала люблю Нимагу, или подлец издевался надо мной заманил и бросил то сейчас и причин нет руки заламывать . Просто раздражение .

    Ну кто Ты такой вообще чтобы влиять на мою жизнь ?

    У меня куча нерешенных дел :
    1. Оформить машину , пригнать её ещё надо в гаи , там механика , потом ехать ей можно только на эвакуаторе . Найти покупателей . Продать по нормальной цене . Привести машину в порядок для продажи .
    2. Подумать что делать и куда вложить деньги . Чтобы не остаться без жилья .
    3. Разобраться с деньгами , понять что мешает их копить.
    4. Заработать денег на Новый год .
    5. С работой найти и воскресить мотивацию , чтобы делать все заранее .
    6. Возобновить тренировку на тренажёрах , сменить тренера или вернуться к старой с которой конфликт .
    7. Подать иск по земле .
    8. Придумать как нагнуть биомать оформить дом .
    9. Вернуть долг недавно нарисовавшийся по моей собственной небрежности при чем к понедельнику .
    10. Сдать кучу исков до 15 , так как потом суды не принимают документы и будет мертвый месяц без работы до конца января .

    На фоне этого списка дел мои стенания выглядят неадекватно , как будто вернётся бывший и я все это сделаю или желание появиться или хрен знает что .

    Конца края нет этому ощущению неразрывной связи с бывшим , достало и измучило как будто гнойник или жировик , вырезать бы и забыть и не вспоминать .

    В последнее время ещё стали всплывать картинки из нашей с ним совместного общения , как едим в магазин , или как гуляем или готовим . Вообще рвёт мне крышу от этих воспоминаний , ни жалости ни сожаления , ни удовольствия от воспоминаний , просто раздражает !!!
    Последний раз редактировалось Ниоба; 05.12.2015 в 13:07.

  10. #3790
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    .....
    То что я ржала это мне сейчас наказание .
    С какой пыли?

    Я понимаю что все мои чувства к бывшему сейчас желание его встретить и неверие в то что все конец это чистой воды бредок .
    Вот встречу его и снова все начнётся , а так сижу в ожидании , все действия привязаны к его личности .
    А может эти мысли крутящиеся: всё о нём да о нём, о нём да о нём...не есть то, что позволяет НЕ реализовывать и думать об этом:

    1. Оформить машину , пригнать её ещё надо в гаи , там механика , потом ехать ей можно только на эвакуаторе . Найти покупателей . Продать по нормальной цене . Привести машину в порядок для продажи .
    2. Подумать что делать и куда вложить деньги . Чтобы не остаться без жилья .
    3. Разобраться с деньгами , понять что мешает их копить.
    4. Заработать денег на Новый год .
    5. С работой найти и воскресить мотивацию , чтобы делать все заранее .
    6. Возобновить тренировку на тренажёрах , сменить тренера или вернуться к старой с которой конфликт .
    7. Подать иск по земле .
    8. Придумать как нагнуть биомать оформить дом .
    9. Вернуть долг недавно нарисовавшийся по моей собственной небрежности при чем к понедельнику .
    10. Сдать кучу исков до 15 , так как потом суды не принимают документы и будет мертвый месяц без работы до конца января .

  11. #3791
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    С какой пыли?


    А может эти мысли крутящиеся: всё о нём да о нём, о нём да о нём...не есть то, что позволяет НЕ реализовывать и думать об этом:

    Да я только рассталась , просто страшно стало картинка похожа была с ней .
    Пункт 6 сегодня выполнен , тренер получила . Из за неё две знакомые не ходят , бояться её гнева , после пропусков , жаловались мне .
    Это как раз тот случай когда ногой резко бах , вообщем заступилась я за себя . А то раньше бы снова бы улыбалась и продолжала общаться , помню её пренебрежительное : два ты просто заниматься не хочешь , да понятно что не салат сюда есть пришла .
    А я сегодня с ноги
    Кайф .
    Она такая вся привет улыбка на все лицо , а я привет , и мимо прошла , но вот момент такой был я прям поймала , что она хотела разговор продолжить и наверно снова меня чморить , а я спокойно пошла Фреш в баре пить . Ну класс .

    Ну вот че я раньше вечно хорошая была после того как мне неприятно сделали , прям пунктик такой был улыбайся шире когда тебя мочат .
    Ага )

  12. #3792
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Она такая вся привет улыбка на все лицо , а я привет , и мимо прошла , но вот момент такой был я прям поймала , что она хотела разговор продолжить и наверно снова меня чморить , а я спокойно пошла Фреш в баре пить . Ну класс .

  13. #3793
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув. Лемминг .

    Сегодня очень хочется попросить кого то что нибудь приятное и хорошее для меня сделать , а просить некого.

    Себя попросить ? Боюсь что я сама себе откажу .

    С подругами вообще перестала общаться . Слишком разные мы стали .

    Раньше бывший был для этих целей .

  14. #3794
    Аурелия, по соседней теме
    Плюсовать не дают
    Тут напишу
    Вы круты неимоверно

  15. #3795
    Цитата Сообщение от Гретхен Посмотреть сообщение
    Аурелия, по соседней теме
    Плюсовать не дают
    Тут напишу
    Вы круты неимоверно
    Спасибо , ув . Гретхен ,

  16. #3796

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    http://vk.com/video_ext.php?oid=6940...42d2363c317&hd

    http://vk.com/video69409239_161138900

    Ув. Лемминг помните просили найти битву с драконом из "Игра престолов"
    Нашла похожее .
    Прислушиваюсь к себе .

  17. #3797
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Здравствуйте ув. Лемминг .

    Сегодня очень хочется попросить кого то что нибудь приятное и хорошее для меня сделать , а просить некого.
    Сделать?

  18. #3798

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Сделать?
    Я вспомнила как я просила бывшего почистить двор от снега , он ломался но приехал , вылизал двор , ещё и снежками закидала .
    Поэтому и написала утром .
    Просто обычно я делаю , я считаю себя обязанной давать , а вот когда для меня это обрастает целыми проблемами и пробуксовками .

    Вспомнила в обед как я делала ему массаж , тщательно и качественно , когда просила сделать мне он начинал меня грубо щипать, и мять, один раз так случайно надавил , я кричала прекрати , что у меня был вывих челюсти , до сих у стоматолога долго рот не могу держать, клинит челюсть сводит .

    Я его как пример привела , но это схема со всеми ,
    С оставшейся подругой , она меня просит я делаю , я её прошу - она занята . Я и общаться перестала высказала ей, что у нас игра в одни ворота .

    Плюнула сегодня и сама себе сделала настоящий массаж получасовой ног . Вот так .
    И в бассейне наплавалась и на стретчинг почти уже сажусь на шпагат , так что а на хрена утром просила
    Так и хочется сказать да пошли в Жопу , сидите в своих неврозах .

    И ещё у меня ПА сегодня была я в бассейн залезла и просила своё тело не бояться , расслабиться , офигеть , получилось

  19. #3799
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Я вспомнила как я просила бывшего почистить двор от снега , он ломался но приехал , вылизал двор , ещё и снежками закидала .
    Поэтому и написала утром .
    Просто обычно я делаю , я считаю себя обязанной давать , а вот когда для меня это обрастает целыми проблемами и пробуксовками .

    Вспомнила в обед как я делала ему массаж , тщательно и качественно , когда просила сделать мне он начинал меня грубо щипать, и мять, один раз так случайно надавил , я кричала прекрати , что у меня был вывих челюсти , до сих у стоматолога долго рот не могу держать, клинит челюсть сводит .

    Я его как пример привела , но это схема со всеми ,
    С оставшейся подругой , она меня просит я делаю , я её прошу - она занята . Я и общаться перестала высказала ей, что у нас игра в одни ворота .

    Плюнула сегодня и сама себе сделала настоящий массаж получасовой ног . Вот так .
    И в бассейне наплавалась и на стретчинг почти уже сажусь на шпагат , так что а на хрена утром просила
    Так и хочется сказать да пошли в Жопу , сидите в своих неврозах .

    И ещё у меня ПА сегодня была я в бассейн залезла и просила своё тело не бояться , расслабиться , офигеть , получилось
    Бросили просить дохляков - уже шаг. Сама себе сделали хорошо - тоже шаг. В перспективе найти способного давать то что вам надо

  20. #3800
    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Бросили просить дохляков - уже шаг. Сама себе сделали хорошо - тоже шаг. В перспективе найти способного давать то что вам надо
    Для меня это звучит "в перспективе " как никогда ((( . Особенно сейчас когда я сижу в блокаде .
    Мне не приятно видеть перекошенное лицо своей ещё одной подруге , когда я её вижу в клубе каждые выходные , потому что мне нужно общение , но я понимаю что она своё поведение не изменит даже если я его возобновляю .
    С бывшим тоже самое отвернутое лицо в суде , я спокойно наблюдаю за их вывертами , потому что знаю что я не смогу их изменить . Но меня подрывает отсутсвие полное общения сейчас в моей жизни .

  21. #3801
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    .... . Но меня подрывает отсутсвие полное общения сейчас в моей жизни .
    Эм, а новые знакомства заводить....?

  22. #3802

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Цитата Сообщение от Лемминг Посмотреть сообщение
    Эм, а новые знакомства заводить....?
    Захотелось подраться , че то ржу смех сквозь слезы .
    Я смотрю на мужчин и женщин , наблюдаю изучаю со стороны .
    Да на тренировках общаюсь и довольно хорошо, мне нравиться и диалоги возникают и сама инициирую, я не молчу .

    У меня есть вкусное и интересное общение , но оно эпизодами

    А хочется ж как присосаться чтобы глаза в глаза

    Шучу

    Или плачу

    С мужчинами вообще тяжко , хочется сразу отвернутся - это не я , меня нет .

  23. #3803

    Зачем мне нужен мужчина , который не вкладывается в отношения?

    Вообщем , если ко мне обращается мужчина например : плавайте по всей дорожке , я сжимаюсь говорю угу хорошо и цепляюсь руками за канат разделитель и минут пять туманно смотрю в стену .
    Это моя нормальная обычная реакция .
    Можно было развить диалог , но я не могу !!!
    Я его когда увидела без шапочки переодетого , подумала про себя : дура !
    Последний раз редактировалось Ниоба; 06.12.2015 в 19:59.

  24. #3804
    У меня есть внутри оценщик , вот его надо как то убрать , мужчина проходит сразу через фильтр . На выходе итог что он понравится 0,001 процента .

  25. #3805
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    У меня есть внутри оценщик , вот его надо как то убрать , мужчина проходит сразу через фильтр . На выходе итог что он понравится 0,001 процента .
    Фильтр выбирает только биомать .
    А таких как она поискать надо

  26. #3806
    Тренер по плаванию спросил : как поплавали ? Людей много сеголня было, не очень удобно ?
    Я - да , угу , нормально и бочком бочком к выходу .
    На тренировку пришёл новичок , я его знаю заочно , мы с ним в один голос закричали когда тренер дала больше нагрузку и засмеялись , я тут же испугалась отвернула коврик и себя в другую сторону , в голове - да женат он помоему (
    Одногруппник на входе :
    Привет , о ты тут занимаешься ,
    Я - да и бегом в зал
    Про себя , похорошел он , вдовец помоему и с женой какая то печальная история произошла .

    Да точно тело съёживается, я боюсь .

  27. #3807
    Пригвоздила себя степлером сегодня, вытаскивала сама скобу из пальца . Палец распух.
    Это как с машиной сама головой въехала.

    И думаю ув.Лемминг , про возможность выбора и запрет выбрать, очень злюсь , мысли : Какая такая тварь мне запрещала выбирать или лишала делать выбор. Для меня тема выбора очень важна , потому что это свобода . И я была уверена что\ уж этот процесс она не контролирует .

  28. #3808
    Я чувствую сейчас насилие над собой . Я несвободный человек . Я не могу делать что хочу и могу . Я постоянно держу оборону .
    Это наверно про границы , их нарушение .
    Вот как мне кажется это связано с тем , что я отстаиваю свои и чужие интересы в работе , выполнение неукоснительное моих требований детьми , как будто я зажата в рамки . И вынуждена именно вынуждена стоять в боевой стойке . Как и мой младший сын . Я так привыкла все время обороняться , что без насилия не знаю как жить .
    Мне хреново. Как зверь в клетке рычит и мечется , так себя чувствую .
    А хочется просто быть собой . Заперли в клетку и хочется вырваться на свободу .

  29. #3809
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Пригвоздила себя степлером сегодня, вытаскивала сама скобу из пальца . Палец распух.
    Это как с машиной сама головой въехала.

    И думаю ув.Лемминг , про возможность выбора и запрет выбрать, очень злюсь , мысли : Какая такая тварь мне запрещала выбирать или лишала делать выбор. Для меня тема выбора очень важна , потому что это свобода . И я была уверена что\ уж этот процесс она не контролирует .
    Помните сказ про слонёнка, которого привязывали к столбу, чтобы не убёг, потом привязывали к колышку, потом к тростинке. Но , он так привык что сбежать невозможно, что даже не делает попыток, став БОЛЬШИМ и СИЛЬНЫМ слоном, привязанным к палочке.

  30. #3810
    Цитата Сообщение от Aurelia Посмотреть сообщение
    Я чувствую сейчас насилие над собой . Я несвободный человек . Я не могу делать что хочу и могу . Я постоянно держу оборону .
    Это наверно про границы , их нарушение .
    Вот как мне кажется это связано с тем , что я отстаиваю свои и чужие интересы в работе , выполнение неукоснительное моих требований детьми , как будто я зажата в рамки . И вынуждена именно вынуждена стоять в боевой стойке . Как и мой младший сын . Я так привыкла все время обороняться , что без насилия не знаю как жить .
    Мне хреново. Как зверь в клетке рычит и мечется , так себя чувствую .
    А хочется просто быть собой . Заперли в клетку и хочется вырваться на свободу .
    1. Это ситуация с переездом на квартиру без хозяйки
    2. Замуж вышла
    3. Поступление на юрфак, училась на другом факте
    4. Воспитание детей наоборот
    5. Нежелание копить деньги .

Страница 127 из 153 ПерваяПервая ... 2797117124125126127128129130137 ... ПоследняяПоследняя

Похожие темы

  1. Ответов: 66
    Последнее сообщение: 23.12.2013, 23:50
  2. Ответов: 54
    Последнее сообщение: 16.08.2011, 21:28
  3. Зачем нужна свадьба? И для чего нужен брак вообще?
    от Ведущий в разделе Любовь и Взаимоотношения
    Ответов: 189
    Последнее сообщение: 27.11.2009, 12:44
© Все права защищены. vezha.com, 2008-2018 - созависимые отношения | На этом форуме по психологии можно получить бесплатную помощь психолога, консультацию психотерапевта онлайн. | Powered by vBulletin™ | Copyright © 2013 vBulletin Solutions, Inc. | Перевод: zCarot | Digital Point modules: Sphinx-based search